Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2019, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Mozzarella1 писал(а):
А мы только что из круиза вернулись : роял карибиян,Хармони ( с парком и ледовым катком) с двумя детьми 3 и 5 лет! ну какая Флорида, в декабре там и не везде и не всегда покупаешься ...
а на корабле готовят за тебя и развлекают тебя и твоих детей почти 20 часов в сутки.
И вода в бассейнах морская ... ( правда немного с химией тоже) ...

хорошего времяпровождения, отдых - это прекрасно!

:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

это какая круизная компания ? вы деток с няней оставляди ?
как происходит "найт тайм родтели ойт"
у нас им годик просто на будущее

муж не соглашается на "карнавал" в никакую... :2gunfire: из балтимора нам удобнее
но видать подождем до 3 лет.. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 04:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 532
Royal Caribbean , harmony of the Seas.

Почему же с няней??? нет детей оставляешь в детком клубе и не платишь - но по времени работы клуба.
В дни в море там по 3 часа оставляешь три раза в ден, а в портовые дни - прям на весь день до 10 вечера.
После 10.00 вечера уже за доп.плату - 7 долларов в час за ребенка. Но мы уже все спим после 10,сил ни на что нетю..

Но нашим детям 3 и 5 лет, вроде все клубы от 3 лет бесплатно идут.
До этого на MSC Seaside, там бесплатно клуб вроде от года ( но надо уточнять в круизных компаниях) - мы свою оставляли в прошлом году ( ей еще 2 года не было), точнее пытались оставить, но она не хотела, плакала. Малышам нужно время привыкнуть - а пока привыкнут уже пора и уезжать ....
Просто надо быть готовым что им не понравится там или они просто вас будут искать. Не все остаются. С 5 летками уже проще.Моя старшая как раз только в клубе и хотела быть ее ничего не интересовало, ни шоу, ни парки в джунглях с попугаями и обезьянами ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Mozzarella1
спасибо , мы новички с детьми в отпуск
по обычным куризам ( взрослые ) я специалист и крос -атантик и такие обычные ,по моем уследующий круиз "платиновый " у нас..
а вот опыта с детками нет, мы плавали всегда принцессой ,,, когда заказали круиз сказали что няню можно взять ( они у нас в садике поэтому 2-5 часов проблем не было бы )
но потом сказали что няня с 3 лет и клубы тоже + плюс нет продаж на корабле детских пренадлежностей ( памперсы у на двойня это мне один чЮмодан !! только их брать ! поэтом урешили пока отложить ) реально для нас писала выши доехать на машине до балтимора и на карнавал...круиз.. но муж ни в какую...пока


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: