Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
kirakraft писал(а):
Посмотрела цены на эти ремонты и глаза на лоб полезли. Как то дороговато нам. Буду думать что-то более бюджетное. В феврале цены ниже в целом во Флориде?


По идее - да. Но в прошлом году к нам приезжали гости в конце февраля. У них в штате был spring брейк. А у нас яблоку не было где упасть. Уже.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 19:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
В любом случае, всем большое спасибо за отклик и желание помочь! :angel
Если уж куда-нибудь поедем, я потом отпишусь куда и как прошла поездка :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
kirakraft писал(а):
Девочки, всем спасибо за ответы. В майами ездят знакомые- 2 разные пары - у них детки примерно нашего возраста. Они туда гоняют знаю раз 5 уже наверное в общем счете. Но я подробностей не знаю, поэтому думала там есть какие то более спокойные районы (не саузбич). Вооьще думала типа что то в районе Орландо - Мельбурна или кокоа бич. Изначально я хотела в Джорджию. Но в январе все таки будет прохладнее. Хочу в тепло и сменить обстановку. Ребенку тоже на пользу пойдёт. Отдухнувшая мама = счастливый ребенок. Я от стресса уже на стену лезу. И этот холодный грязный нй уже задолбал.
Посмотрела цены на эти резорты и глаза на лоб полезли. Как то дороговато нам. Буду думать что-то более бюджетное. В феврале цены ниже в целом во Флориде?


Нет. Цены начнут падать после весених каникул и пасхи когда те кто приехал к нам на зиму двинутся обратно.
Самые низкие цены это апрель, май, сентябрь, октябрь.

Не забирайтесь высоко, не выше Орландо. Флорида зимой очень разная. Тепло и даже жарко зимой только на самом юге.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
На Багамы еще можно, там машина не нужна, и паспорт не нужен.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 22:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
nyk2009 писал(а):
На Багамы еще можно, там машина не нужна, и паспорт не нужен.


Да вот интересно как там на Багамах после урагана то...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
kirakraft писал(а):
В любом случае, всем большое спасибо за отклик и желание помочь! :angel
Если уж куда-нибудь поедем, я потом отпишусь куда и как прошла поездка :)))


да дайте знать плиз...
у нас схожая ситуация.. и у нас 2 годовалика !
спят отдельно но просыпаются... :g_chewingum
я тоже стала планировать летом поездку ( хотя понимаю что будет больше смена обстановки , чем отдых )
смотрели решали... в итоге купили круиз из ФЛОРИДЫ на февраль с остановками и для меня важно да и для мужа думаю что территория сша
( мы были часто в круизах до деток все нюансы знаем )
купили каюту люкс , что бы побольше , позвонили узнали дают кроватки , есть няня... все успокоились
перед окончательным выкупум путевки говорю мужу позвони и все детали давай еще раз уточним.
ха ха оказалась няня с 3 лет , памперсы можем купить только на остановках ( на корабле детское не продают) ну и все отменили.


kirakraft- посмотрите доминикану , я бы с одним ребенком полетела бы...
там и няни на территори отеля (можно на хоть 2-3 часа поваляться на пляжуууу ) и еда все включенно и цены реальные, плюс есть прямые удобные рейсы из NY думаю тоже,
но выбирайте где для деток много всего... пусть ваш и не будет там везде участвовать но в отеле лоялно будут относиться если с каляской на обед , ужин...у меня многие знакомые с 1 мелким и вторым постарше летают.или с 1 ребенокм подруга летала ему 6 месяцев было.все довольны !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
паспорт ребенку сделать 2 недели и все просто на почте , я своим делала когда они не сидели и их двое было и то все легко прошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
kirakraft писал(а):

Неее..папу я тоже возьму. Я одна с моим сокровищами не справлюсь. Рехнусь сразу же. Тем более я щас не в ресурсе. Папа может только в январе. Иначе я давно бы полетела бы куда. Но папа в организации не помощник. Только критик. Он вообще хочет в круиз.


круиз я выше написала - скажите ребенок будет с вами 24 часа, как он у вас днем сколько спит ? и когда на ночной сон уходит...? спит ли в коляске ?

мы с мужем любим круизы стали расматривать из балтимора( нам на машине можно с "горой" памперсов доехать ) но там лайнеры , не очень помоему только карнавал....сервис не очень.
вот ждем может следующие 2-3 месяца начнут спать всю ночь и дневной установися долгий то тогда рискнем...
хоть и думаю буду сидеть в каюте ,и в буфете кушать но все равно смена обстановки....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Solsita писал(а):
kirakraft писал(а):
...Чтобы отдых был по-настоящему общему отдыхом в моей ситуации, а не окончательно меня "добил" за собственные деньги...

Кира, а Вы точно уверены, что это хорошая идея - лететь куда-то отдыхать одной с "капризным годовасиком", который, к тому же, ужасно переносит дорогу? Тем более, если у Вас какие-то проблемы со здоровьем, сил нет, как пишете. Сомнительный отдых будет, скорее всего, второй вами предполагаемый вариант.



Тоже самое подумала. Если ребенок так плохо переносит короткие поездки на машине, что же будет в самолете? Ну и смена климата, обстановки, может даже заболеть. Вообщем лучше ребенка дома с кем-то на день кому доверяете (отец ребенка? Подруга? Подруга с детьми к себе на день? - а самой в ближайший спа или куда сможете, или просто посидеть в кафе, без коляски - уже отдых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
N.Nez писал(а):
kirakraft писал(а):

Неее..папу я тоже возьму. Я одна с моим сокровищами не справлюсь. Рехнусь сразу же. Тем более я щас не в ресурсе. Папа может только в январе. Иначе я давно бы полетела бы куда. Но папа в организации не помощник. Только критик. Он вообще хочет в круиз.


круиз я выше написала - скажите ребенок будет с вами 24 часа, как он у вас днем сколько спит ? и когда на ночной сон уходит...? спит ли в коляске ?

мы с мужем любим круизы стали расматривать из балтимора( нам на машине можно с "горой" памперсов доехать ) но там лайнеры , не очень помоему только карнавал....сервис не очень.
вот ждем может следующие 2-3 месяца начнут спать всю ночь и дневной установися долгий то тогда рискнем...
хоть и думаю буду сидеть в каюте ,и в буфете кушать но все равно смена обстановки....

А чем вы будете детей кормить в круизе? нашему 4.5 и то я не еду с ним-он там ничего есть не будет, кроме макарон. но не 2 же недели? там в еду добавляют улучшители вкуса а у него на них аллергия и на консерванты тоже. со старшим первый раз в 11 лет только поехали, тоже такой же едок был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
pawn1 писал(а):
N.Nez писал(а):
kirakraft писал(а):

Неее..папу я тоже возьму. Я одна с моим сокровищами не справлюсь. Рехнусь сразу же. Тем более я щас не в ресурсе. Папа может только в январе. Иначе я давно бы полетела бы куда. Но папа в организации не помощник. Только критик. Он вообще хочет в круиз.


круиз я выше написала - скажите ребенок будет с вами 24 часа, как он у вас днем сколько спит ? и когда на ночной сон уходит...? спит ли в коляске ?

мы с мужем любим круизы стали расматривать из балтимора( нам на машине можно с "горой" памперсов доехать ) но там лайнеры , не очень помоему только карнавал....сервис не очень.
вот ждем может следующие 2-3 месяца начнут спать всю ночь и дневной установися долгий то тогда рискнем...
хоть и думаю буду сидеть в каюте ,и в буфете кушать но все равно смена обстановки....

А чем вы будете детей кормить в круизе? нашему 4.5 и то я не еду с ним-он там ничего есть не будет, кроме макарон. но не 2 же недели? там в еду добавляют улучшители вкуса а у него на них аллергия и на консерванты тоже. со старшим первый раз в 11 лет только поехали, тоже такой же едок был.

В круизе приготовят что попросишь, по заказу. Какие усилители вкуса, ты что?
Мой младший ты помнишь сколько я писала, как мы с едой мучались. А в круизе ему персонально готовили, причём бесплатно совершенно. Что я просила. Круизы для меня спасением были. 7 дней отдыха от кухни. Я с ним каждый год ездила, и по сей день. Сейчас он правда уже много продуктов ест, может из меню выбрать. Так ему 9 лет слава богу. А до 6 он ел только 4 продукта, причём специфически приготовленных. Вот их нам и готовили на кораблях. По рецептам, что я просила. Там таких Орлов, оказывается, много. Повара привычные. На любой линии отказов не было никогда.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
kirakraft писал(а):
Solsita писал(а):
kirakraft писал(а):
...Чтобы отдых был по-настоящему общему отдыхом в моей ситуации, а не окончательно меня "добил" за собственные деньги...

Кира, а Вы точно уверены, что это хорошая идея - лететь куда-то отдыхать одной с "капризным годовасиком", который, к тому же, ужасно переносит дорогу? Тем более, если у Вас какие-то проблемы со здоровьем, сил нет, как пишете. Сомнительный отдых будет, скорее всего, второй вами предполагаемый вариант.



Неее..папу я тоже возьму. Я одна с моим сокровищами не справлюсь. Рехнусь сразу же. Тем более я щас не в ресурсе. Папа может только в январе. Иначе я давно бы полетела бы куда. Но папа в организации не помощник. Только критик. Он вообще хочет в круиз.

Я бы на вашем месте в круиз и поехала. В Сарасоте здесь советовали, с ребёнком очень хорошо, но в январе / марте очень дорого, и все более менее бюджетное сдано минимум за полгода вперёд.
Что делать в Орландо без океана с годовасиком мне не понятно.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Рассматривая круиз нужно учитывать то, что малыша очень сильно укачивает. Если с ним в машине 15 минут проехать нельзя, то что может быть на лайнере? И там не попросишь остановиться и выйти, потому что ребёнку плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Solsita писал(а):
Рассматривая круиз нужно учитывать то, что малыша очень сильно укачивает. Если с ним в машине 15 минут проехать нельзя, то что может быть на лайнере? И там не попросишь остановиться и выйти, потому что ребёнку плохо.

На лайнере не укачивает. Он на столько огромный, что это прям очень сильный шторм должен быть. В январе такихне бывает в тех широтах.
Сравнили машину и лайнер.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск с годовасиком. Помогите, куда? Думаю о Флориде
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Меня очень укачивает на морских кораблях и самолётах.
Для самолётов правда у меня есть электронный прибор , который я надеваю. Но это макс пол дня. Неделю его наверное очень вредно носить. И я не знаю на счет детей...
На кораблях мне просто ужас, лежу пластом в тихую погоду, когда море как зеркало.
А на пресных водоёмах вообще не укачивает.
Нт ч детстве на всем укачивало. И на автобусах и в машинах.

Так что не факт что лучше на корабле ребенку.
Мне в 100 раз хуже.
Поэтому я никогда не смогу наслаждаться круизами
:(((

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: