Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Iamthecat писал(а):
Альтея писал(а):
Dalinka_ писал(а):
ваша дочь прерывает беременности регулярно. Прерывает жизнь своих эмбрионов. Нравится Вам это или нет.
так, даже если прерывает, дальше что? Или лучше ей наплодить 20 детей, истощая ресурсы, и сидеть на пособиях? What's the point?
Что за 19й век? Где Джокер и ее дочь позиционируют себя очень религиозными?

Ещё чудастее! ! Наплодить 20 детей истощая ресурсы! Тараканов и мышей она выпускает на волю , а дети истощают ресурсы! Обалдеть че пишете, экологи :rent :l_bhuhhh


появление нового человека, его прокормление, воспитание, и тд это дело сугубо его родителей. И если своим родителям этот ребенок не нужен, то обществу он и подавно не нужен, если заботы о его прокормлении, воспитании и тд лягут на плечи не родителей а общества (точнее на плечи нас, налогоплательщиков). Другое дело - если имеется семья, готовая взять этого ребенка к себе на воспитание, прокормление, но это будет ничем не отличаться от желанного ребенка в семье (про которых я речь сейчас не веду). Так вот, если семья (или мать) ребенка не желает или не готова иметь, то я двумя руками за то, чтобы им аборты разрешить до 12 недель. А еще лучше, сразу же принять меры, чтобы беременности не допустить, пока ты не желаешь или не готов иметь детей. Это ответственный подход, который выбрала дочь Джокер, и мне плевать абортивный у нее метод или еще какой. Уверена, что когда она созреет для материнства, то будет прекрасной матерью
Каждый рожденный человек - конечно же потребляет тонну ресурсов, а как же? небо коптит, планету засирает мусором, выхлопными газами, леса вырубает - умножьте на миллионы. Поэтому контролировать рождаемость имеющимися методами - очень разумно.
Животные - совершенно иное дело. Они часть экосистемы, которую человек уже порядком разрушил, им скоро жить негде будет. У каждого члена экосистемы своя, особая роль. Только у перенаселенных человеков на двух ногах эта роль скорее отрицательная.

Я не знаю, почему у вас возникает диссонанс по поводу того, что я написала.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 18:42 
Ещё чудастее. Значит таракан дороже человека. Нет, вдумайтесь. Вы сами написали, что если в дом попал таракан или мышь, вы выносите их наружу или вывозите мышь в лес. Они вам не мешают, а ребёнок- растратчик ресурсов . И прочее то, что вы написали. Он ещё не родился, а уже обуза обществу и налогоплательщикам. Хоть плачь хоть смейся :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Iamthecat писал(а):
Ещё чудастее. Значит таракан дороже человека. Нет, вдумайтесь. Вы сами написали, что если в дом попал таракан или мышь, вы выносите их наружу или вывозите мышь в лес. Они вам не мешают, а ребёнок- растратчик ресурсов . И прочее то, что вы написали. Он ещё не родился, а уже обуза обществу и налогоплательщикам. Хоть плачь хоть смейся :l_bhuhhh
дорогая, вы меня как-то все понять не можете. Самое главное кому этот человек должен быть дорог и нужен - это его родителям. Если нет этого необходимого условия - то увы и ах! конечно, те дети которые уже родились но оказались не нужны родителям - это другая история, обществу приходится с этим что-то делать да и ситуации бывают разные (разные причины почему ребенок оказался на шее налогоплательщиков). но мы-то вели разговор в контексте: не допустить появления нежеланного ребенка vs родить любой ценой (главное - не использовать абортивные средства :), а после хоть потоп. Факты пока таковы, нравится вам это или нет: перенаселение среди людей и
Цитата:
Earth has lost half of its wildlife in the past 40 years.


Давайте скажу по-другому: ребенок должен быть дорог своим родителям. Если его вырастили хорошим человеком - то тогда будет дорог обществу. А таракан - наше общее наследие просто "потому что" часть нашей экосистемы.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 21:17 
А человек не часть экосистемы? Хуже таракана? Сказано : и Бог создал человека по образу и подобию своему.
А у вас что получается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Iamthecat писал(а):
А человек не часть экосистемы? Хуже таракана? Сказано : и Бог создал человека по образу и подобию своему.
А у вас что получается?
одна маленькая деталь. Человек имеет гораздо больше контроля над собственным детопроизводством и вообще над очень многими вещами - в отличие от животных. Об этом и речь. О правильном выборе. Джокерная дочь пока сделала свой.

ПС давайте не будем Бога привлекать.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
На данный момент, увы, человек - худшая часть экосистемы. Хотя позиционирует себя царем природы. Допозиционировался.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Альтея писал(а):
Iamthecat писал(а):
А человек не часть экосистемы? Хуже таракана? Сказано : и Бог создал человека по образу и подобию своему.
А у вас что получается?
одна маленькая деталь. Человек имеет гораздо больше контроля над собственным детопроизводством и вообще над очень многими вещами - в отличие от животных. Об этом и речь. О правильном выборе. .


Так это искусственно созданное препятствие к размножению, не врожденное.
На сегодняшний день не у всех людей есть механизм контроля. В некоторых уголках планеты люди об этом выборе и не слышали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Iamthecat писал(а):
Ещё чудастее. Значит таракан дороже человека. :l_bhuhhh


Такое часто наблюдается у защитников природы. Человек - враг уже потому что родился и коптит небо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Iamthecat писал(а):
А человек не часть экосистемы? Хуже таракана?
я не знаю почему у вас человек vs таракан рассматривается. Насколько я помню, речь была про какие-то негарантированные эмбрионы, которые вообще еще неизвестно есть ли vs бизоны.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pionia@ писал(а):
Iamthecat писал(а):
Ещё чудастее. Значит таракан дороже человека. :l_bhuhhh


Такое часто наблюдается у защитников природы. Человек - враг уже потому что родился и коптит небо.
Lol не надо передергивать, допридумывать и тд. Все мы, человечество - конечно же оказываем весьма негативный эффект на планету Земля, что, с этим кто-то будет спорить ? и чем дальше, тем хуже.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
Iamthecat писал(а):
А человек не часть экосистемы? Хуже таракана?
я не знаю почему у вас человек vs таракан рассматривается. Насколько я помню, речь была про какие-то негарантированные эмбрионы, которые вообще еще неизвестно есть ли vs бизоны.


Нет, это не эмбрион.
Это называеться зигота.
Так что зиготы против бизонов. :c_laugh

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 21:02 
Альтея писал(а):
Pionia@ писал(а):
Iamthecat писал(а):
Ещё чудастее. Значит таракан дороже человека. :l_bhuhhh


Такое часто наблюдается у защитников природы. Человек - враг уже потому что родился и коптит небо.
Lol не надо передергивать, допридумывать и тд. Все мы, человечество - конечно же оказываем весьма негативный эффект на планету Земля, что, с этим кто-то будет спорить ? и чем дальше, тем хуже.

Ну извините, я не развожу дома тараканов, а если увижу - убиваю. Дада, тапком или что попадётся под руку да посильнее на него топну, чтоб хрустнул.ядом опрыскиваю, чтоб они дохли)) И мышей по лесам я не развожу на машине. А дом мой охраняют коты. Недавно ящерица залезла в дом , они ее поймали и укокошили. Вот так.))


Последний раз редактировалось Iamthecat 01 окт 2019, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 21:06 
Страшно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Нет, смешно (если бы не было так грустно) :c_laugh
И?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 08:41 
Альтея писал(а):
Нет, смешно (если бы не было так грустно) :c_laugh
И?

А почему грустно? Тараканов жалко?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: