Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Iamthecat писал(а):
Pionia@ писал(а):
Странно, что одни насекомые охраняются и выносятся, а другие прихлопываются. Вряд ли кто-то будет ловить впившегося в кожу комара и выносить в лес. От вшей тоже народ избавляется. Как-то увидела увеличенное фото мухи - они такие красивые. Жаль убивать. Рука не поднимается.

действительно, странно! почемы тараканов нельзя убивать, а комаров и мух можно? муха це-це такая красивая) тут уж дискриминация в чистом виде. что на это скажут экологи?
я не знаю откуда взялось "нельзя" и "можно" - никаких писанных законов на этот счет нет поэтому каждый поступает как ему совесть подсказывает
лично я мух стараюсь просто выпускать. Они обычно на окно залипают к свету, допустим на скрине, тогда достаточно открыть его и выпустить на улицу.
Комаров убиваю, если кусаются.
Тараканы тут совсем не те, что были на Родине (комнатные). Тут они уличные, поэтому меня нисколько не беспокоят. В доме если вижу, то это явно случайно с улицы залетный. Туда ему и дорога

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Iamthecat писал(а):
Альтея писал(а):
представила себе mighty Imthecаt с тапком или чем-то поувесистей в погоне за тараканами - вот и стало, сначала смешно, а потом грустно. Они не вашей весовой , да еще и с орудием

что вы! я за тараканами не бегаю, я обращaюсь в пест контрол. они приезжают и обрабаtyвают от вредителеi и переносчиков инфекций. если уж один где попался, тут я тапком.
вы предлагаете как поступать с таракананми? выдать им оружие или вывозитьих в лес, кстати?
кстати, вы до сих пор в секте антипрививичников? даже не сделали прививки после вспышек инфекциi в разных штатах? если нет почемy? и если да, тоже почему?
про прививки полный оффтоп это раз (еще его тут не хватало: ) ) , ни в какую секту я не вступала, это во-вторых. Ну а в третьих на ваши вопросы не считаю нужным отвечать. Вопросы прививок обсуждаю с доктором, если надо.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 15:46 
вот уже на совесть давить начали. Излюбленный прием лицемеров.
а вас совесть не мучает. когда из-за таких как вы, кто против прививок, дети умерли в период эпидемии? не хочет она отвечать :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Грета начала принимать дорогостоящие подарки от сильных мира сего. Интересно, оставит себе Теслу от Шварцнегера или додумается пожертвовать детям, у которых реально нет детства?

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Dalinka_ писал(а):
Грета начала принимать дорогостоящие подарки от сильных мира сего. Интересно, оставит себе Теслу от Шварцнегера или додумается пожертвовать детям, у которых реально нет детства?

а дети без детства будут на ней кататься? а где? а содержать ее кто будет? или с сервисом теслу подарили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
pawn1 писал(а):
Dalinka_ писал(а):
Грета начала принимать дорогостоящие подарки от сильных мира сего. Интересно, оставит себе Теслу от Шварцнегера или додумается пожертвовать детям, у которых реально нет детства?

а дети без детства будут на ней кататься? а где? а содержать ее кто будет? или с сервисом теслу подарили?


Дети без детства продадут её и купят хлеба себе. Но Грете нужнне, конечно :) На велосипеде ездить ей не к лицу. Да и сил не останется на нагнетание волны, если сбросить маскуи жить по своим проповедями самой, а не только требовать этого от других.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2019, 01:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
Это Грета действительно больной ребенок - она не только аутист, у неё какие-то панические, безосновательные страхи из детства насчет своего будущего. Ведь и ежу ясно, что ей лично ничего не угрожает и никто детства у неё не отбирает! Пишут, что в детстве она посмотрела какой-то пропагандисткий фильм про экологию, и он её очень напугал, вот она и серьезно боится до сих пор. А родители вместо того, чтобы её лечить, эти страхи поощряют и поддерживают. Я не понимаю, где служба опеки этой страны, и почему они не отобрали её у родителей, которые в сущности, эксплуатируют страхи больного ребенка???

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2019, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
mrv71 писал(а):
Это Грета действительно больной ребенок - она не только аутист, у неё какие-то панические, безосновательные страхи из детства насчет своего будущего. Ведь и ежу ясно, что ей лично ничего не угрожает и никто детства у неё не отбирает! Пишут, что в детстве она посмотрела какой-то пропагандисткий фильм про экологию, и он её очень напугал, вот она и серьезно боится до сих пор. А родители вместо того, чтобы её лечить, эти страхи поощряют и поддерживают. Я не понимаю, где служба опеки этой страны, и почему они не отобрали её у родителей, которые в сущности, эксплуатируют страхи больного ребенка???



100%
Тоже не понимаю. Какие-то двойные стандарты.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: