Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
yajoyo писал(а):
Terpelivaya писал(а):
yajoyo писал(а):
а усыновить удочерить не хотите?

Возможно лет через 10 это можно рассмотреть если , но сейчас пока еще "часики тикают"



не знаю чего себя так мучать этими стимуляциями и остальными гормонами, и так одна и неизвестно какие последствия будут после по здоровью.
вообще себя надо освободить от часики тикуют и успокоится, всегда можно усыновить. живите спокойно и с хорошим здоровьем


стимуляции и гармоны это когда сама не может зачать. она сама может. пойдет в банк, купит сперму и такую штуку https://www.walmart.com/ip/Good-Cook-11 ... 7ce3b88080 и все дела. :b_wink

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
я думаю привозить кого-то совет опасный.
Приедет, на шею сядет. Ребенка потом дели с ним, да еще и какое-нить содержание ему назначат как захочешь избавиться.. Не, ну вот вдруг не пойдет, не сложилось. А ребенок есть уже. И папа на него права заявляет. вот веселье будет. :none
Я бы выбрала или банк, или как выше писали - альтруиста.
Случайные связи чреваты болезнями, это ужасно, я бы струсила.
К донорам насколько я знаю серьезные требования, но и это уточнить же можно.
Насколько я знаю наркоманов нет, да и возраст до 35 у них, что вообще немаловажно..
В общем-то йыето довольно серbезно и переиграть не получится, поэтому на авось я бы не пускала такие вещи..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
nyk2009 писал(а):
Terpelivaya писал(а):
stacys писал(а):
У меня была подруга из Франции, так вот она мне рассказывала, что ее сестра решила, что пора ей ребенка заводить. Во Франции есть некая организация, где состоят и мужчины, и женщины, которые хотят детей, но не хотят партнера. Они знакомятся с целью завести ребенка. Вот сестра подруги так и сделлала. Родила девочку. У девочки и мама, и папа. Она неделю у мамы, неделю у папы. Между родителями никакой драмы, так как никакой эмоциональной привязанности никогда к друг другу не было.

Вот что-то подобное было бы хорошо. Еще в тории если male gay gouple, но там потом петрушка будет с правами, но зато 2 папы вместо 0. :bigeyes


Это в теории и пока нет ребёнка.

Я б не хотела от неизвестно кого с правами.
Лучше в 100 раз из банка
или от отца с которым жили и планируете и к вас с ним общие взгляды. Даже с тем кого выбрала хорошо пожить год до того как детей рожать.

А с улицы может быть что угодно. От каких-то религиозных сект до других экстрима. И вы это ребёнку в отцы. Будет вам качать права и требовать , может пытаться за кастожи судиться. Ребенку мозгов полоскать не известно чем.

Мало того, я считаю что мужик который сам хочет ребёнка, не известно от кого, уже изначально очень странный, и не известно каких проблем от такого ожидать.
Женщине хотеть "для себя" еще как-то свойственно , мужчины обычно хотят семью , те для них женщина на первом месте в смысле желания, а не просто детей.

Я б вам посоветовала идти в банк. Родить, а если вдруг встретите потом мужа хорошего, будете ростить, может ещё усыновите или сами родите .
Если нет такого, часы таскают и позарез надо, то только из банка.


Согласна на все 100.
Это раньше можно было на юга сгонять и вернуться с ребенком.
У меня так соседка сделала. Съездила в Сочи и родила дочку. А потом очень быстро встретила мужчину, вышла замуж и родила еще_
Сейчас страшно какую то заразу подцепить.
А еще папаша начнет права качать и на ребенка претендовать.
Кому это надо.
А из банка ребенок только твой.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Кстати, тут недавно попалось в новостях.
Появилась новая тенденция. Народ сдает анализ днк и опа! обнаруживает биологического отца.

Там про одного мужика было. Во времена студенчества, лет 30 назад, он зарабатывал сдавая сперму. Платили 100 баксов.
А сейчас его находят его дети.

Недавно он сдал тест днк и там же показывают если есть уже в базе родственники. Когда стали сыпаться дети, он не воспринял это всерьез. А потом дети стали ему писать, что они из банка . Они уже все взрослые. Он встретился с несколькими дочками. Говорит что очень счастлив что стольким женшинам помог стать мамами.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2019, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Я бы искала день и ночь мужа и хорошего папу ребенку еще пару лет, возраст автора еще позволяет. Если не найдется, то тогда банк, причем может в России дешевле?
Самой растить ребенка очень сложно, и дело не в деньгах, а в ответственности. Все на тебе, все-все. Хорошо когда у ребенка есть заботливый папа.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: