Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2019, 18:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Agnusya писал(а):
Галя-ля, вы по образованию кто? Мне так, интересно просто стало. Я вас читаю и хочется плакать. Упаси меня силы вселенной быть вашим врачом. Вы читаете несусветную ерунду. Желаю вашим деткам только здоровья, чтобы их никогда ни один врач не осматривал, чтобы все лечилось травками и костоправами. Чтобы в пище не было ГМО, антибиотиков, тяжелых металлов, а вода была только родниковая из гор, без примесей всяких бяк, которые в почве бывают. :g_bye Good luck to you, wish you all the best!

а тут про применение в других отраслях этого же “опасного” продукта неорганической химии

Девочки, кто читает этот топик. Найдите хорошего врача, который с вами сядет и все объяснит. Который поможет составить индивидуальный график вакцинации. И объяснит вам про опасности прививки и возможные последствия и тд. Не читайте интернет статьи, только white papers and legit sources such as CDC, WHO.


А что вы так на галю непонятно? Она тоже говорит про индивидуальный график прививок а не их отмену.
А вам на заметку скажу что сейчас люди кому небезразлично здоровье проводят детоксикацию своих домов. А Вы наверное чистите зубы колгейтом, моете тело SLS etc , где уже давно доказана прямая связь с онкологией, кормите детей без разбора. Почитайте сами официальные исследования детского органик (!) питания где содержатся недопустимые нормы тех же тяжелых металлов. Единицы производителей где токсические вещества соответствуют нормам. И это не секрет.
Ко всему надо подходит с головой а не хавать все что рассчитано на общую массу
Я вот дура сделала гепатит В при рождении, а народ раньше двух лет не делает
Никогда не вникала в проблему с прививками а тут стала читать да ужаснулась

Та же Германия отказалась от прививки туберкулёза по причине вреда самой прививки чем болезни
При вирус папилломы вообще молчу, тоже делать надо только тем у кого иммунитет ну вообще никакой
У здоровых людей ВПЧ сам проходит без проблем и последствий
Короче сто раз подумать надо когда и сколько


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2019, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
natulka писал(а):
... При вирус папилломы вообще молчу, тоже делать надо только тем у кого иммунитет ну вообще никакой
У здоровых людей ВПЧ сам проходит без проблем и последствий
Короче сто раз подумать надо когда и сколько

А как же делать прививку человеку, у которого вообще никакой иммунитет? Как раз такой и ощутит на себе всё действие побочки.
Да, у большинства этот вирус проходит, а у меньшинства всё же перерастает в онкологию. Никто не знает, будет ли он в большинстве.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Смешались в кучу кони, люди (ц) Лермантов. :dum

natulka вообще пофиг, что вы делаете. Но не надо другим мозг промывать. Без ссылок на авторитетный источник не буду даже вести беседу с вами. Перечитайте мое сообщение. Вот специально для вас цитата, коли все сразу грудью на амбразуру.

Agnusya писал(а):
Девочки, кто читает этот топик. Найдите хорошего врача, который с вами сядет и все объяснит. Который поможет составить индивидуальный график вакцинации. И объяснит вам про опасности прививки и возможные последствия и тд. Не читайте интернет статьи, только white papers and legit sources such as CDC, WHO.


natulka писал(а):
Та же Германия отказалась от прививки туберкулёза по причине вреда самой прививки чем болезни
При вирус папилломы вообще молчу, тоже делать надо только тем у кого иммунитет ну вообще никакой
У здоровых людей ВПЧ сам проходит без проблем и последствий
Короче сто раз подумать надо когда и сколько


А у кого-то вызовет рак... И тубер колят только на родине, тут не делают такую прививку.

Читаем: Yes, there is a vaccine for TB disease called Bacille Calmette-Gurin (BCG). It is used in some countries to prevent severe forms of TB in children. However, BCG is not generally recommended in the United States because it has limited effectiveness for preventing TB overall.
Click

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
natulka писал(а):
А вам на заметку скажу что сейчас люди кому небезразлично здоровье проводят детоксикацию своих домов. А Вы наверное чистите зубы колгейтом, моете тело SLS etc , где уже давно доказана прямая связь с онкологией, кормите детей без разбора. Почитайте сами официальные исследования детского органик (!) питания где содержатся недопустимые нормы тех же тяжелых металлов. Единицы производителей где токсические вещества соответствуют нормам. И это не секрет.
Ко всему надо подходит с головой а не хавать все что рассчитано на общую массу

А вообще, честно говоря, хамоватая вы дама. Я Гале-ле пожелала только хорошего, а вы говно вылили на меня. Чем я чищу зубы, питаюсь и моюсь - это никого не касается. Читайте сами про свой бейби фуд органик:

or here

Не все могут кушать органик, мыть водичкой родниковой и т.д. Не у всех есть финансы. И это очень зависит от бихейвиер. И прививки здесь не причем. Вы перетенули вакцинацию в образ жизни. Что соверщенно не то, о чем я пишу в своих постах. Я пишу, что то, что содержится в вакцине - малая толика того, что получит ребенок из других источников. Более и с вами вести спор не буду. :g_bye

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Agnusya писал(а):
natulka писал(а):
При вирус папилломы вообще молчу, тоже делать надо только тем у кого иммунитет ну вообще никакой
У здоровых людей ВПЧ сам проходит без проблем и последствий
Короче сто раз подумать надо когда и сколько


... А у кого-то вызовет рак..
И да, я мастерские тезисы по ВПЧ писала. Прививку делать ребенок решит сам. Я не поддерживаю, потому что она включает только 4 штамма вируса, которые наиболее часто вызывают рак. Но вроде бы сейчас сделали больше штаммов (посмотрела специально). Click

Мы сделали. Даже если эта прививка содержит только 4 штамма наиболее вызывающего рак вируса, это тоже немало, хоть какой-то процент исключить. В жизни никогда не знаешь и не узнаешь, что именно тебе помогло в какой-то ситуации или не допустило чего-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Agnusya, очень бы не мешало бы найти тех специалистов кто действительно будет на твоей стороне и поможет разобраться во многих наболевших вопросах об здоровье .
Но увы — против системы не попрешь ,да и специалисты присягали « служить Верою и правдой на благо этому обществу «.
Никто не захочет потерять свои дипломы и бизнес — пусть хоть тысячи доказательных тестов будет перед их глазами лежать что что то не так как у других будет у ребёнка .

Вот проще простого попросил сошл отдел для моей дочери написать письма троих дочкиных специалистов с подробным описанием ее диагнозов и вопросов по теме .
И одна отказалась ... да бы ее репутация и бизнес не пострадал .
Это хорошо что двое заполнили те формы и послали в тот офис .
А вы говорите специалисты ,верить им .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
smeeta писал(а):
Agnusya, очень бы не мешало бы найти тех специалистов кто действительно будет на твоей стороне и поможет разобраться во многих наболевших вопросах об здоровье .
Но увы — против системы не попрешь ,да и специалисты присягали « служить Верою и правдой на благо этому обществу «.
Никто не захочет потерять свои дипломы и бизнес — пусть хоть тысячи доказательных тестов будет перед их глазами лежать что что то не так как у других будет у ребёнка .

Вот проще простого попросил сошл отдел для моей дочери написать письма троих дочкиных специалистов с подробным описанием ее диагнозов и вопросов по теме .
И одна отказалась ... да бы ее репутация и бизнес не пострадал .
Это хорошо что двое заполнили те формы и послали в тот офис .
А вы говорите специалисты ,верить им .


Да, я с вами согласна. Тут беда со специалистами. Я очень внимательно подхожу к этому вопросу, так как сама медик по образованию. И выбираю тщательно. Лопачу кучу сайтов с отзывами, сама разговариваю, и ухожу сразу от тех, кто не проводит со мной достаточно времени и не отвечает на все мои вопросы (быть моим врачем очень сложно, а быть врачем моей семьи еще сложенее). Вот 2 из 3, как вы и сказали, это еще хорошо. У меня один из пяти чаще всего. Но это везде так. На родине еще страшенее в современный маленьких городах. Тут хоть современная диагностика, евиденсед байсд практис и т.д.
Я очень вам сочуствую, что у вас плохой опыт случился. И очень надеюсь, что в скором времени ситуация с медициной тут наладится. И она перестанет быть бизнесем. А она меняется. Я это вижу своими глазами, работая в больнице. Старые протоколы и старый опыт уходят...

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Я тоже надеюсь на лутшее .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Smeeta, пусть Ваша дочка выздоравливает, если это возможно! Или, хотя бы, будут улучшения в её здоровье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 04:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13
Сообщения: 241
Откуда: Pennsylvania, USA
natulka писал(а):
Галя-ля писал(а):
Бедные читающие Родители не хотят ставить прививки не из-за штама, а из-за концентрата в котором вирус хранится. В ртути , между прочим. Именно ртуть и убивает нервные окончания в детском мозге. Живые вакцины не найти.


Именно! Педиатр подтвердила про ноли те тяжелых металлов в вакцинах, без них никак. Это яд который закачивают в ребёнка. Некоторые не выводятся а накапливаются и наносят разпушителтный вред. Последствия проявятся через многие года.

Здесь есть фонды по финансированию инвалидность после прививок.


Наш доктор тихим шопотом говорит мне, "правильно делаешь, что не ставишь прививки". Громче нельзя, заберут лицензию. Кто-то писал изучать только сайты типа CDC, но там к сожалению однобокая информация. CDC давно повязла в коррупции. Есть прекрасные врачи, которые дают не менее прекрасные лекции, объективно объясняют все за и против. За это они уже поплатились лицензией, но правда дороже денег. Уважаю таких.
А вы видели какие суммы ежегодно выплачиваются за ущерб причененный вакцинами? Ну не 1 на миллион страдает это точно. Дак еще не все в суд идут и не все, кто идет, выигрывает. Я знаю таких, кто даже не стал судиться, так как ребенку "все равно лучше не станет".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2020, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Лисонька писал(а):
natulka писал(а):
Галя-ля писал(а):
Бедные читающие Родители не хотят ставить прививки не из-за штама, а из-за концентрата в котором вирус хранится. В ртути , между прочим. Именно ртуть и убивает нервные окончания в детском мозге. Живые вакцины не найти.


Именно! Педиатр подтвердила про ноли те тяжелых металлов в вакцинах, без них никак. Это яд который закачивают в ребёнка. Некоторые не выводятся а накапливаются и наносят разпушителтный вред. Последствия проявятся через многие года.

Здесь есть фонды по финансированию инвалидность после прививок.


Наш доктор тихим шопотом говорит мне, "правильно делаешь, что не ставишь прививки". Громче нельзя, заберут лицензию. Кто-то писал изучать только сайты типа CDC, но там к сожалению однобокая информация. CDC давно повязла в коррупции. Есть прекрасные врачи, которые дают не менее прекрасные лекции, объективно объясняют все за и против. За это они уже поплатились лицензией, но правда дороже денег. Уважаю таких.
А вы видели какие суммы ежегодно выплачиваются за ущерб причененный вакцинами? Ну не 1 на миллион страдает это точно. Дак еще не все в суд идут и не все, кто идет, выигрывает. Я знаю таких, кто даже не стал судиться, так как ребенку "все равно лучше не станет".

Все верно , почитайте мою тему о прививочках.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: