Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.

БС какой! Теперича не то, что давеча.
Мы не евреи, бродящие 40 лет по пустыне, к чему такие экстримы?

У меня 2 сына, один обрезанный, другой-нет.
Очень жалею, что дура была свежеприехавшая, дала согласие на процедуру младшему.
25-летний необрезанный имеет нормальную, если не сказать бурную
(особенно до 25) интимную жизнь.

Природа знает, что детям давать.

У меня родители и дед+бабушка врачи, никто не обрезан и не рекомендовал, я им верю.

А в Америке любят всех кастрировать... Just in case...

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
дело не в обрезание, а у вашего старшего сына, глубокие психологические проблемы. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 21:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Нюша11 писал(а):
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.

БС какой! Теперича не то, что давеча.
Мы не евреи, бродящие 40 лет по пустыне, к чему такие экстримы?

У меня 2 сына, один обрезанный, другой-нет.
Очень жалею, что дура была свежеприехавшая, дала согласие на процедуру младшему.
25-летний необрезанный имеет нормальную, если не сказать бурную
(особенно до 25) интимную жизнь.

Природа знает, что детям давать.

У меня родители и дед+бабушка врачи, никто не обрезан и не рекомендовал, я им верю.

А в Америке любят всех кастрировать... Just in case...

я немного удивилась, что та педиатр прямо советует, не совсем даже old school (ей мб 40-50 лет)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 10:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:51
Сообщения: 167
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.


Перед рождением первого мы много на эту тему читали с мужем (американцем). Все сводится к тому, что медицинских показаний к этому нет никаких. Есть религиозные, есть устой (типа так повелось, у всех тут так), есть финансовая выгода для медиков. Так как нас интересовал только медицинский аспект, то мы решили не делать этого.
Ещё мы смотрели много видео на тему "как я жалею, что мне обрезание сделали в детстве" (с точки зрения интима).

Второму ребенку тоже решили не делать, но он не тут родился, поэтому даже вопроса такого не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 10:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:51
Сообщения: 167
N.Nez писал(а):
Chikka - для меня важным критерием стало что подружка рассказала ( они военные ребенок родился не в америке и обрезание не делали)
в школе ну или куда они там в бассейн ходят мальчики стали замечание делать... и ребенок стал комплексовать- решили уже в 7-8 лет сделать обрезание ,

я сама была не очень за , у нас в россии не принято ведь.... но вот праспрашивала знакомыъч услышала истроию... и поряла сыну ведь здесь жить , это я понимаю индусы там что то по релииги не положено...а так если особых принципов нет уговаривайте мужа ! пока младенец , заживет быстро и не помнит...


Я бы восприняла эту ситуацию как булинг, и обратилась к руководству решить этот вопрос. И с родителями тех детей поговорила, чтобы при себе держали мнение свое на счет половых органов моего ребенка.
Если проводить ненужные медицинские процедуры каждый раз когда кто-то что-то сказал по поводу твоей внешности никаких денег не хватит. И будет страдать самооценка. А всем, как известно, не угодишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Милла Йовович стала мамой в третий раз в 44 года. Какие у нее девочки красивые , в маму
https://deti.mail.ru/lenta/milla-jovovi ... retij-raz/

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
На практике в медсестринской школе видела обрезание вживую. Это ужас, мой голос будет против, когда внуки пойдут. Конечно, заживет, и конечно вроде как этот однодневный младенчик забудет боль - никакого обезболивания нет при процедуре. (Те, кто верит, что возможно помнить свое рождение, сто раз должны подумать, потому что и эту боль будут помнить подсознательно.) Но смысла правда нет, если нет медицинский показаний. И даже медицинские показания надо бы просеять. У сына было сужение, мы деликатными процедурами все исправили, без вмешательства хирурга. Важно еще мальчиков научить соблюдать личную гигиену, тогда проблем не должно быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.


сная процедура, варварская. Давайте еще девочкам клиторы отрезать. Я бы своему сыну не делала. А вообще мама решает, не папа. Пусть сам выносит, родит, а потом решает.
Гигиену можно и так соблюдать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Мамаши, ужасает ваша дремучесть, НЕ обрезанные мальчики имеют выше риск распространения канцерогенных инфекций ведущих к раковым заболеваниям cervical, HPV как у мужчин, так и у женщин Все доводы в пользу обрезания имеют медицинские основания. А, выбор всегда за родителями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 14:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Да, это один из самых controversial topics в подобных темах, наряду с method of delivery. Почти во всех старых tutnetam темах, которые читаю, приводил и небольшой ругачке, я извиняюсь, что подняла тему, но все ответы читаю и мнения уважаю.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Linda Subtle писал(а):
Мамаши, ужасает ваша дремучесть, НЕ обрезанные мальчики имеют выше риск распространения канцерогенных инфекций ведущих к раковым заболеваниям cervical, HPV как у мужчин, так и у женщин Все доводы в пользу обрезания имеют медицинские основания. А, выбор всегда за родителями.


На эту тему разные мнения. Ну у Вас все дремучие. Кроме Вас. :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Есть медицинский факт, а не мнения, что секс с необрезанным повышает риск развития cervical cancer
у женщин, и у необрезанных больше шансов развития инфекции и рак простаты
во взрослой жизни. Любой доктор это доносит до родителей, но доктор не может
рекомендовать делать обрезание или нет, принимают решение родители.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 18:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Исследования показали что отрезание значительно снижает риск рака полового члена и наличия вирусов которые никак не зависят от гигиены, хоть стерильным держи.
Любые религиозные традиции неспросто так появились. Будут вам, скажем, многоуважаемые евреи резать свою плоть просто так. Все давно известно .
Я жалею что не сделала . Не было правильной инфо во время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 18:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Насчёт ношеной одежды...
Это очень важно, потому что она несёт энергетику предыдущего ребёнка и вместе с положительным могут перейти и негативные факты из его жизни. А ношеная обувь может повести ребёнка по чужой судьбе, не всегда хорошей.
Перед ноской надо не только перестирать но и провести энергетическое очищение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 11:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
natulka
спасибо за мнение и информацию

А какие Prenatal Vitamins посоветуете в последний месяц / на кормление, девочки?
 Я пила свои Nature Made+ dha prenatal, но они заканчиваются, мб что-то покачественнее, попросила своего доктора выписать, звоню в фармаси, там говорят, страховка не покрывает (хотя всегда думала, что у меня неплохая), хотят $300 за 3 месяца сипплай (обычнyе попросила его выписать), Nature Made в 10 раз дешевле, золотые они что-ли, почему такая огромная разница, интересно?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: