Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2019, 16:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:47
Сообщения: 4
Всем привет!
Подскажите пожалуйста (если помните), на сроке 6 недель какой у Вас был уровень прогестерона?
А то у меня 18.9 ng/ml, не мало ли это? В range попадаю, но моей подруге в России при 20 ng/ml назначали поддержку, а здесь таким не занимаются и даже не отслеживают этот гормон. Переживаю так как уже была замершая беременность по невыявленной причине


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Sveta111 писал(а):
Всем привет!
Подскажите пожалуйста (если помните), на сроке 6 недель какой у Вас был уровень прогестерона?
А то у меня 18.9 ng/ml, не мало ли это? В range попадаю, но моей подруге в России при 20 ng/ml назначали поддержку, а здесь таким не занимаются и даже не отслеживают этот гормон. Переживаю так как уже была замершая беременность по невыявленной причине


прежде всего поздравляю ! и конечно пусть бонально но не переживайте!

я могу глянуть свои записи.., честно не помню.. при первой беременности был низкий прогестерон , ( была замершая беременность на 8 неделе)
вторая прогестерон зашкаливал - потому что двайня.
и в первой и во второй пила поддержку до 12 недель.
я бы вам посоветовала найти русского доктора ( можно дистанционно ) что бы назначил поддержку.
но как говориться все зависит от многих причин - вторая беременность я на раннем сроке с кровотечением была в "эмежерси румм " руки тряслисью, но ничего все в порядке вон уже скоро побегут мои сынок и дочка ( правда не спят ночами :i_angry_steaming ),
правильно в России 1 день беременности уже и на сохранение положат а здесь к сожалению до 12 недель их особо не волнует.
замершая у многих по не известным причинам...
так что меньше думать а думать только о хорошем !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Беременные 2020
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 15:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Есть тут кто?
Читаю старые темы, много полезного, но много устаревшей информации.
Например, какие коляски бы вы порекомендовали для большого города? Мне кар сит не так важен, машины даже нет, педиатра смотрю в пределах пешей прогулки, а вот что-то удобное, не совсем дорогое и подходящее для младенца (те с бассинетом, скорее всего) хотелось бы найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2020, 17:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Chikka - для меня важным критерием стало что подружка рассказала ( они военные ребенок родился не в америке и обрезание не делали)
в школе ну или куда они там в бассейн ходят мальчики стали замечание делать... и ребенок стал комплексовать- решили уже в 7-8 лет сделать обрезание ,

я сама была не очень за , у нас в россии не принято ведь.... но вот праспрашивала знакомыъч услышала истроию... и поряла сыну ведь здесь жить , это я понимаю индусы там что то по релииги не положено...а так если особых принципов нет уговаривайте мужа ! пока младенец , заживет быстро и не помнит...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 16:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
N.Nez писал(а):
Chikka - для меня важным критерием стало что подружка рассказала ( они военные ребенок родился не в америке и обрезание не делали)
в школе ну или куда они там в бассейн ходят мальчики стали замечание делать... и ребенок стал комплексовать- решили уже в 7-8 лет сделать обрезание ,

я сама была не очень за , у нас в россии не принято ведь.... но вот праспрашивала знакомыъч услышала истроию... и поряла сыну ведь здесь жить , это я понимаю индусы там что то по релииги не положено...а так если особых принципов нет уговаривайте мужа ! пока младенец , заживет быстро и не помнит...

У него очень "неперубеждающеся" мнение по этому поводу и так как конкретно оно из-за такого "деликатного" вопроса и к тому же оно в глобальном смысле менее радикально видимо придется согласиться. Мне приводятся статьи типа этой, если кто-то ресерч тоже сейчас делает. https://www.amazon.com/gp/product/B004Y ... title_link, вроде ок вариант?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 11:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Еще признаюсь, что накупила одежки маленькому в second hand stores (помимо нескольких купленных на распродажах в детских магазинах). Сами пеленки и скорее всего все остальное новое смотрю, никто нам не отдаст (нет таких знакомых), а одежда - не уверена какая сразу по размеру, стилю подойдет, а хочется подготовиться и за $1-$2 макс не так жалко лишнего купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2020
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 15:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Сонотик писал(а):
Chikka писал(а):
Есть тут кто?
Читаю старые темы, много полезного, но много устаревшей информации.
Например, какие коляски бы вы порекомендовали для большого города? Мне кар сит не так важен, машины даже нет, педиатра смотрю в пределах пешей прогулки, а вот что-то удобное, не совсем дорогое и подходящее для младенца (те с бассинетом, скорее всего) хотелось бы найти.



Я купила Uppa baby - но ребёнок с детства возненавидел коляску - пользовалась только в совсем маленьком возрасте - с 6 месячного возраста таскаю на руках, и в carrier.

У вас когда due date ?

По поводу одежки не переживайте - главное что все Было чистое. На первое время по любому только body надо - у меня дочка всегда была в кофточке распашонке которая сбоку застигается как кимоно и в подгузнике. Все.
29 марта, но кесарево на 26 назначили. у нас тут погода в это время непредсказуемая, очень вероятно 30-40 по фаренгейту в первое время
Спасибо за информацию, какие все детки разные, не предугадаешь... Я предпочтение пока отдаю sleep and play с молнией или пуговицами спереди, через голову одеваемые на первое время боюсь брать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Коляска какая понравится, лучше с не очень большими колесами. Обычно у всех колеса поворачиваются, удобно углы объезжать. Если денег мало, то можно и юзаную. Лучше немаркую, без светлого и чтобы делалась плоско. Пеленок много не надо. Дома - боди и ползунки-штаны удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 16:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Pionia@ писал(а):
Коляска какая понравится, лучше с не очень большими колесами. Обычно у всех колеса поворачиваются, удобно углы объезжать. Если денег мало, то можно и юзаную. Лучше немаркую, без светлого и чтобы делалась плоско. Пеленок много не надо. Дома - боди и ползунки-штаны удобно.

Спасибо! Читаю сейчас старые темы по беременности тут, много полезного и смотрю Вы и раньше много полезной информации по делу писали! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.

БС какой! Теперича не то, что давеча.
Мы не евреи, бродящие 40 лет по пустыне, к чему такие экстримы?

У меня 2 сына, один обрезанный, другой-нет.
Очень жалею, что дура была свежеприехавшая, дала согласие на процедуру младшему.
25-летний необрезанный имеет нормальную, если не сказать бурную
(особенно до 25) интимную жизнь.

Природа знает, что детям давать.

У меня родители и дед+бабушка врачи, никто не обрезан и не рекомендовал, я им верю.

А в Америке любят всех кастрировать... Just in case...

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
дело не в обрезание, а у вашего старшего сына, глубокие психологические проблемы. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2020, 21:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Нюша11 писал(а):
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.

БС какой! Теперича не то, что давеча.
Мы не евреи, бродящие 40 лет по пустыне, к чему такие экстримы?

У меня 2 сына, один обрезанный, другой-нет.
Очень жалею, что дура была свежеприехавшая, дала согласие на процедуру младшему.
25-летний необрезанный имеет нормальную, если не сказать бурную
(особенно до 25) интимную жизнь.

Природа знает, что детям давать.

У меня родители и дед+бабушка врачи, никто не обрезан и не рекомендовал, я им верю.

А в Америке любят всех кастрировать... Just in case...

я немного удивилась, что та педиатр прямо советует, не совсем даже old school (ей мб 40-50 лет)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 10:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:51
Сообщения: 167
Chikka писал(а):
еще пожаловаться хочу - папаша будущего ребенка (сам обрезанный) категорически против обрезания, я почитала все за и против и "за" по причине упрощенной гигиены, сегодня сходила к педиатру - она тоже советует обрезание, но в таком вопросе деликатном мнение отца важно, придется согласиться "оставить как природой задумано", но очень меня это bother. Успокойте мб, что правильно решение принимаем.


Перед рождением первого мы много на эту тему читали с мужем (американцем). Все сводится к тому, что медицинских показаний к этому нет никаких. Есть религиозные, есть устой (типа так повелось, у всех тут так), есть финансовая выгода для медиков. Так как нас интересовал только медицинский аспект, то мы решили не делать этого.
Ещё мы смотрели много видео на тему "как я жалею, что мне обрезание сделали в детстве" (с точки зрения интима).

Второму ребенку тоже решили не делать, но он не тут родился, поэтому даже вопроса такого не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2020
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 10:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:51
Сообщения: 167
N.Nez писал(а):
Chikka - для меня важным критерием стало что подружка рассказала ( они военные ребенок родился не в америке и обрезание не делали)
в школе ну или куда они там в бассейн ходят мальчики стали замечание делать... и ребенок стал комплексовать- решили уже в 7-8 лет сделать обрезание ,

я сама была не очень за , у нас в россии не принято ведь.... но вот праспрашивала знакомыъч услышала истроию... и поряла сыну ведь здесь жить , это я понимаю индусы там что то по релииги не положено...а так если особых принципов нет уговаривайте мужа ! пока младенец , заживет быстро и не помнит...


Я бы восприняла эту ситуацию как булинг, и обратилась к руководству решить этот вопрос. И с родителями тех детей поговорила, чтобы при себе держали мнение свое на счет половых органов моего ребенка.
Если проводить ненужные медицинские процедуры каждый раз когда кто-то что-то сказал по поводу твоей внешности никаких денег не хватит. И будет страдать самооценка. А всем, как известно, не угодишь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: