Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 06 май 2021, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
A “ Lord and Taylor “ у вас нет в молле бутика ?
Там такое огромное количество платьев представлено для всех случаев жизни .
И аксессуары и обувь .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ой, Смита, кто же его знает..
Короче, общественность была права, по поводу они сами знают что им надо, в обтяг, побольше блесток, раз в жизни и тд. Признаю свою ошибку, была неправа. И нет, скучные платья, которые потом можно реюзать (как мама хотела :) на такие мероприятия как пром не покупают :) так что от идеи платья с lulus.com отказались.
Заказала несколько платьев в Macys ( у нас его нет), слали из разных мест, видимо на перекладных, был нервяк что не успеют прийти, все пришло в срок, но увы, пальцем в небо (мне не понравилось, что там отзывов кот наплакал, хотя бы по поводу размеров было бы неплохо получить инфо). Видимо от отчаяния, пошли сегодян опять в Windsor, я его реабилитировала, есть там много чего хорошего с точки зрения молодежи. С какого-то перепугу, примерочная закрыта. Работников казалось было больше чем посетителей, а вот же ж - we are understaffed today, поэтому в примерочную не пустим. Пришлось опять же покупать без примерки. Охота за платьями перемежалась спортивными соревнованиями, экзаменами, весело короче.
В итоге есть у нас 2 платья (сильно с блестками оба и с разрезом чтоб ногу было видно - без этой фичи никак :), которые хорошо сидят, дочь все не может определиться (оба только сегодня получили). Пром завтра. А тут еще эти цветуечки которые на руку. В общем, в этом году мы не очень хорошо подготовились, но хотя бы приобрели опыт что к чему. А, еще трусы-стринги завтра надо идти покупать, с такими платьями иначе никак. Погоду обещают 85Ф с сильным ветром (самый мерзкий наш вариант погоды, увы, типично для этого времени года), но хотя бы не замерзнут.
Я почему-то думала что эти цветуечки на руку - искуственные, но нет, надо оказывается живые, завтра видимо пойдем на поле рвать (то бишь сами ваять типа DIY), потому что вряд ли сможем найти в последнюю минуту у флористов (мальчик это дело купить не мог, потому что не знал какого цвета платье) . whateva

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
ну че, поздравляю, мамаша, с промом - дожили, время летит - жуДъ
тема не раскрыта: че на ногах будет, с головой как, манипедибразилиан
фотку давайте, там, в масочке как положено :c_laugh
я тоже была уверена, то это лошадиное украшение на руку ,искуственнные цветуемы, Они еще с чем-то
на молчеле должны гармонироватъ, проверъте, чтоб все по-кошерному
а сама-то в кустах сидетъ будешъ? типа мазаофзебрайд?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Только сейчас дошло что за цветок на руку .

Помню такой принёс мне мой перед нашей росписью в court . Я тогда и познакомилась с таким аксессуаром впервые .

Красивенький он был ,только завял быстро .я ж хотела хранить на дорогую память . Ну вот не пришлось .

У нас тоже примерочные закрыты .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
LOL в кустах не буду сидеть. Она уже давно сама везде ездит.
Порадовало что сегодня ребенок завел будильник, встала (это после недели недосыпа школьного) и обзванивала флористов, нашла. Браслет искусственный правда только (цены однако на искусственные...но радует что может еще когда наденет, а не просто выкинуть. Парню купили живую аксессуару, была одна готовая в наличии. Сочетаться по-моему должно с платьем девушки по цвету. Платье бледно голубое, цветы белые. Сорри, но уже не было никакого шанса купить более подходящее. Надо было раньше думать (и вообще мы обе уже вымочалены этой подготовкой, какая подготовка когда дите еле живое от экзаменов + спорт, че ни спросишь, ответ "отстань от меня, некогда")
Маршалс разочаровал по стрингам, пришлось идти в Волмарт так как время поджимало (вроде кажется, что этого добра должно быть везде навалом, да?) , Волмарт имел отличный ассортимент :)
Когти эээ попробует с подружкиной помощью наклеить из купленного набора - это полная лажа, да? (whateva)
А че, еще бразилиан полагается ? :dum Это не ко мне.
Волосы будет делать сама, она умеет. Чай не взамуж, покатит.
Наша давняя хорошая знакомая, с русской мамой и из нашей школы вообще сидит дома и не идет никуда. И наверное она не одна такая.
Да, решили обойтись без лимузина. Мальчики у нее с подружкой из другого школьного дистрикта, 12ти классники. Вроде лимузины это по мужской части.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Одна у нас, тоже русская, постила фотки с ее прома, платье было бледно-розовое, пышное. Так народ из России ее поздравил с выходом замуж, после фоточек с этими цветочками у нее и мальчика :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
88Ф однако :k_crying
Завтра опять 60Ф. Не повезло

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
По поводу ренталс на платья, Я наверное не очень хорошо искала, рекомендовали одну контору (тут в городе), так знакомая сказала что там взяла 2 платья, на 2 разных прома куда ее дочь идет, платила в районе 80 за одно платье...куда такие цены годятся??? :dum
Мне тут только подсказали что есть какие-то на ФБ типа dress swaps locally - по 20ке, но я не искала, уже поздно. Это была бы хорошая идея

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Алтея,
если вы недалеко от Вичиты, то вот этот отличный ресурс. :s_thumbup https://www.halfofhalf.com/Pages/LocationWI.aspx
Я в нашем таком же покупаю платья на официальный вечер в круизы. Вижу там девочек каждый год в это время, покупающих платья на пром.
Можно купить очень хорошие бренды, отличного качества от $5 до $30


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Baks, спасибо, очень интересно, видимо что-то новое, раньше там был магазин Big Lots, надо будет заглянуть. Вообще, у нас есть Dillards Clearance аутлет, и много всего хорошего там тоже, и сейлы в дополнение к уже и так низким ценам. Проблема такая, что там очень много одежды, искать очень сложно (надо копаться). Платья там тоже есть, и покупали несколько раз на эти танцульки школьные, в этот раз дочь заходила, говорит ничего подходящего не видела. Надо будет посмотреть ваш магазин

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Да, тут такая дилемма, или пойти в хороший магазин, где все красиво выставлено, сразу увидеть то, что нужно и купить, но дорого! Или пойти в недорогой, но там надо перебирать, тратить время, зато дешево .
Если мне нужна определенная вещь, к примеру вечернее платье, я делаю так, подхожу к стойке с платьями и начинаю перебирать, двигая платья на плечиках одно за другим. Все что показалось симпатичным складываю в тележку, отбираю примерно 7-10 штук, иду в примерочную и оставляю одно, которое правильно село.
Можно уложиться в 40 минут. Но это единственный способ для меня найти что то стоящее. Если просто посмотреть по верхам, то покажется что ничего хорошего нет, только досада останется за потраченное время.
Зато потом не жалко отдать в Гудвилл :b_wink Я быстро устаю от вещей, люблю менять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_cool

понравилосъ
размышления о правилъном целеобразовании

УЧИТЕЛЬ ПЕРЕЛЬМАНА О МОТИВАЦИИ РЕБЕНКА НА УЧЕБУ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД

https://youtu.be/kXyJ0m5jo8E


Althea

ну как сходилосъ,не томи.

:c_laugh про свадъбу- зачОт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):

Althea

ну как сходилосъ,не томи.
говорит что хорошо. Фотки зажимает. Фотографировала сестра подружки, не на телефон. Сестра поехала за тридевять земель делать вакцинацию от ковида, это выдается как причина почему фоток нет. Теперь еще сестра поди неделю оклемываться будет :)
Мне скудно кинули одну фотку, с какими-то жудкими фильтрами. По-моему, моя краса переборщила с макияжем (она из дома ушла в обычной одежде к подружке, чтобы там одеваться и тд), но буду надеяться что это просто фильтр такой. Мне эта фотка не нравится, жду другие.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Мальчик должен был другой идти. Но, посколько он только-только принял решение по колледжу (в начале мая), те его пригласили на какой-то ивент по бондингу спортивной команды, было не отказаться (это важно). Мог бы послать своего брата-близнеца на пром для прикола. Пришлось в срочном порядке дочке приглашать другого знакомого, тоже бегуна. Все эти мальчики не из нашей школы. По-моему, поолучилось неплохо (галстук зачОтный учитывая one day notice)
остается теперь надеяться что Гугл скоро перестанет мне рекламировать платья для прома из всех углов

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 11 май 2021, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 11 май 2021, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Вау!
Давно фоток не было.
Альтея, дочка так повзрослела. Девушка прямо.
Платье отличное, фигуру хорошо подчеркивает.
Жалко папа не видит какая у него умница и красавица выросла.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: