Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 31 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
SnideOlly писал(а):
SnideOlly писал(а):
:
это шикарное айсваин яиз-за бутылки купила - она такая красивущая была: очень-очень длинная и узкая
А вино оказалось обалденным,и цена смешная
Вроде бы вАлди бывает к-то канадское айсваин, надо порытся найти название и винодела


:a_hello
Jaxi
даю отмашку

вот у нас появилось это канадское айсвайн
Bergeron Estates Icewine
Ничего сказать не могу, так как это все же не Jacob Einig
и бутылек не такой шикарный
но отзывы на него хорошие 4звезды

попробую на кристмас

Изображение

Вот то итальянское Grande Alberone никак не пошло вообще, пришлось споить все хабу :c_laugh

Из вин могу только с удовольствием португальский Матюс розе и советское шампанское (желательно крымское розовое)
оба можно бочками и прямо с утра, шампанское подавать в охлажденной

Ice wine всегда продают в длинных и узких бутылках.
Самое лучшее Inniskillin канадское. Но оно не совсем дешевое.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2020, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Я была в прошлые выходные, нашла сифуд микс , спасибо за наводку тоже. Самое смешное ни разу его не видела там до этого :bigeyes . У нас была неделя какая то странная-много было европейских товаров включая классные зерновые крекеры из Норвегии; по типу селедки толко в оцен маленких баночках и с разными соусами. Очен вкусно-умяли сразу. Много было италянского и испнского тоже, всякие песто соусы, пасты, готовые блюда( я их не особо). Купила почему то красное песто-тепер думаю куда его:)
Купила очне интересный набор маленких свечек, но очен красиво декорированных-круглышки такие. По моему немецкие. Думала-исползуются сразу плюс не силно будут пахнут. :angel -очен хороший и стойкий аромат-держится долго и все ароматы рождественнские-рекомендую.Вообще в этот раз у нас Алди был забит товаром и в первый раз я была почти одна, что очен удивилo. Ходила как по музею , смогла приглядется хот, но и накупила тоже сурово от избытка времени :2gunfire: .
Купила смарт покеты-чего то не знаю чего туда напихат...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2020, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
А у нас ничего европейского почти. Видимо, по-разному завозят. :dum Или попозже подвезут. А..гранатки ,по 1.49 накупила. Очень спелые, сладкие.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Jaxi а ты флаеры просматриваешь? Тан, обычно, при входе на текущyю неделю новый ассортимент,
а при выходе - на следующую неделю.
У нас "понедельник начинается в среду"" = т.е. флаеры с дилами и новым завозом или там национальной неделей к-ниб от среды - до среды.
И они еще просчитывают усредненного местного покулателя
я обратила внимание, что в 3-х Adi достаточно разный набор, ориентированный на "этнический" состав "микрораиона". Т.е.где европейцы уже под корень снесли, nyжно ехать к месксиканцам,
там эти полки еще даже не трогали

У нас, жалко Лидс нет нигде. Попалась на глаза их реклама рождественская
так понравилась ихняя пупочка. А у меня такой всем пупочкам пупочки нет


Изображение

на волынку похожа, помню с детства фильм, где Ришар играл на волынке


https://vk.com/video12102432_456239195 :c_laugh


Хачунимагу - нашла сабститут на амазоне
и
РадаЯ

Изображение

annv просим обзор по закупленному по злоупотреблению :voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
У нас в этот раз как то странно было много всего-не знаю то ли я попала сразу после того как они все выложили. У них официално ресток по средам-я 2 раза чисто для интереса приходила- вообще пустые полки. Мне кажется у нас в пятницу длеают и я тут решила в субботу сгонят-сейчас не хожу, тк народу много, но видими все так решили:) Я очен часто вижу что то купленное в других штатах, что я никогда у нас не видела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Классная пупочка!
У нас ест 2 Лидл во всем штате, но один у черта на рогах-2 часа езды, а второй поближе 30 минут, но там нейберхуд не особо...Я все планирую планирую для интереса, тк он и поболше по виду и ни была не разу-как в музей.
У нас Алди силно зависит от рёна-я одно время ездила в один ближе к Балтимору, там европейского много не было-болше был фокус на уже готовых блюдах и тд. Открыли 2 года назад поближе к нам и там всегда европейские сыры, всякие интересные снеки и тд. ну и 15 минут приятнее ехат..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2020, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Просмотрела флаэры,нет ледяного винца не везут к нам. Заехала сегодня ,снова авоську гранаток прикупила.Сейчас самые нeдорогие и спелые именно в Алди. Надела очки-поглазела внимательней. Куча немецких печенюшек, но мне их ненадобно.Взяла органик фарш . А...яблоки 3 паунда по 1.20. :s_thumbup Я свежие не могу ,но через день дольками запекаю с грушей ,медом и корицей.Вкуснятинка. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2020, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Понимаю что вопрос туалетной бумаги очень индивидуален.
Я всю жизнь покупаю только один сорт Charmin Ultra Strong, но что то последнее время она стала портится, совсем разваливается.
Начитавшись в группе Адли на фб восторгов по поводу их бумаги решила попробывать.
Отличная бумага. Но именно Papia. Брала другую, тонкая и разваливается.


Вложения:
U41fe97a41c76408bbf766581c4828e53l.jpg
U41fe97a41c76408bbf766581c4828e53l.jpg [ 58.89 КБ | Просмотров: 1209 ]

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2020, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Сегодня сделала грошери в Алди и заметилa, что цены прилично выросли. Притом некоторые цены были сопостовимы с ценами в обычных магазинах :2gunfire: . Начиная с ягод, органик молоко, и тд все прилично выросло в цене. Я прямо второй раз уже почусвтвовала, что общая сумма не намного менше чем в обычном магазине. немецкие сосиски там покупаю постоянно-они были 3 $ не так давно, сейчас почти 5 $ за 4 штучки. Мясо тоже подорожало-баранина абсолютно по той же цене, что и в наше супермаркете... Конечно ест продукты которые дешевле, но тенденция в нашем Алди явно на удорожание плюс у меня ощущение что уменшаются упаковки... Ёгурт к слову органический мы там всегда покупаем-был 3.99, сегодня 5.99, так он столко же у нас в Сайфвеэ стоит... Думаю то ли связно с общем удорожанием, но у меня ошущение что в обычно грошери цены не так быстро расту,т а некоторые продукты в Алди прямо на глазах выросли. 2 $ за месяц на продукт, что стоил изначално 3$ То ли этот Алди такой, тк открылся толко 2 года и в хорошем раёне, те они цены повышают под публику... Вообщем как то печално сегодня было в Алди:(
Девочки, никто болше не заметил, что цены силно выросли или это у нас так толко?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2020, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Мне очен нрвится там серия называется Specially Selected. пока почти все что покупаю все очен вкусно. Упаковки правда малюсенкие, но вкууусно. Рекомендую :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2020, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
А вообще наш грошери бил зашкаливает... Причем я старюс зеро вейст, едим все лефтоверы, никакой экзотики не покупаем, вообщем как то пытаюс экономит, но каждый раз в конце месяца подсчитываю и ужасаюс...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2020, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
цены в алди зависят от района и близости к биг сити. а также от близости к волмарту-крогеру.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh

у нас в 3-х разных Алди в радиусе 8 миль у всех разные цены

набрала к кристмасу всякого-разного
и опять гребешков запекла в беконе
и сальмона: половину - в малосоленую, половину - на стейки
понравился тортик маскорпоне кримчиз с черникой

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Надо тогда другие попробоват Алди. Мне тоже показалос, что они сами себе цены моделируют:)
У нас ничего такого как у Вас нет кроме сеймона... Вообще поставки в Алди для меня вечная загадка:)
Алди кторый я обычно хожу находится в пригороде, рядом нет Волмарта, но ест Мартинс и другие грошериес. Я на него переключилас, потому что у них всегда много всяких интересных продуктов , а который ближе к городу там очен маленкий выбор интересных европейских сыров был и тд, но цены явно были дешевле, хотя я там уже 2 года не была -может тоже повысили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aldi-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Очень качественный сыр, к зубам не липнет, vkus такой какой должен быть у швейцарского сыра. И упаковка мне нравится, открыл-закрыл очень удобно.

Изображение

У нас бананы уже который месяц по 25ц., цветная капуста прелесть, и брюссельская -большие кочешки.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: