Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2023, 17:46 
Кстати, у кого сыновья тут, а не в России - белоруссии,как насчет того, чтобы родину защищать поехать? А то храбрые такие сидят.
У наты сын , к примеру, в России, как я понимаю. Вот она и психует. А у наших самых- пресамых патриотов, которые клеймят налево и направо, как насчет того чтобы родине послужить???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2023, 18:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2004, 11:21
Сообщения: 404
Откуда: RUSSIA-USA
Никто не пляшет и поет по поводу всего этого( Но всем же понятно что идет конфликт не между У и Р. И это все готовилось очень давно. По другому не могло быть. Рассуждаете как то поверхностно. Ну в вашем понимании если посмотреть поглобальнее то сразу теории конспиративные.
Получается что лучше бы это все происходило на территории РФ? Как и было запланировано. Тогда бы гибли еще и мирные. Основной аргумент у вас что не надо было начинать. Серьезно думаете что если бы не начали то ничего и не случилось?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2023, 18:23 
Soul писал(а):
Никто не пляшет и поет по поводу всего этого( Но всем же понятно что идет конфликт не между У и Р. И это все готовилось очень давно. По другому не могло быть. Рассуждаете как то поверхностно. Ну в вашем понимании если посмотреть поглобальнее то сразу теории конспиративные.
Получается что лучше бы это все происходило на территории РФ? Как и было запланировано. Тогда бы гибли еще и мирные. Основной аргумент у вас что не надо было начинать. Серьезно думаете что если бы не начали то ничего и не случилось?

Я так не думаю, не надо мне ничего приписывать и выдумывать. Я писала, что в деревне работают на старых тракторах со времен ссср . Показывали в новостях наших местных. Вполне себе патриоты, поднимают сельское хозяйство. Писала про погибших. А что нельзя ? Прискакали вилореська с Бейли и устроили бедлам! Почему? Почему нельзя про это писать ??? Почему эти твари себе такое позволяют и при этом как бы такие правильные эти сволочи??
Можете банить, но про сволочь я скажу что это сволочь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2023, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10232
Обоге...этот грязный фонтан невозможно заткнуть. :bigeyes
Сходи и перечитай ту тему, чудило. Кто над кем там смеялся? :dum

https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=60&t=215495&start=20

Единственный смайлик был по поводу того, что ты назвала меня крымчанкой.
Я наоборот поставила видео с Гордеевой о таких же людях. Вот после таких выпусков действительно хочется поразмышлять о том, кто прав, а кто виноват. И видео это вовсе не о войне с Украиной.

https://www.youtube.com/watch?v=_vy5P364Jwc

Но ты же приходишь сюда только посраться... :be

Чувствую, что сейчас начнётся "извержение вулкана"...

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2023, 18:51 
Villoresi писал(а):
Обоге...этот грязный фонтан невозможно заткнуть. :bigeyes
Сходи и перечитай ту тему, чудило. Кто над кем там смеялся? :dum

https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=60&t=215495&start=20

Единственный смайлик был по поводу того, что ты назвала меня крымчанкой.
Я наоборот поставила видео с Гордеевой о таких же людях. Вот после таких выпусков действительно хочется поразмышлять о том, кто прав, а кто виноват. И видео это вовсе не о войне с Украиной.

https://www.youtube.com/watch?v=_vy5P364Jwc

Но ты же приходишь сюда только посраться... :be

Чувствую, что сейчас начнётся "извержение вулкана"...
ты же платный пропагандон на зарплате. Ты здесь с 2010 года. И ВСЕ твои посты про политику. Начала немножко про духи страничку из 963 страниц в личном деле. оСТАЛЬНЫЕ 962 страницы ТОЛЬКО про политику.
Да ты здесь работаешь и при всяком инакомыслии , шаге не туда ты тут как тут с оскорблениями или с видео .
Чтобы 10 лет неотрывочно писать про политику? Это только политический тролль.
Ну вот сейчас для отвода глаз ты начала выходить из политического, а то уж явно пропагандон.
То ты из Крыма, то ты из Москвы. Я помню тебя прекрасно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: