Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Учительница писал(а):
Контракт с верайзоном на 2 года, Я недавно совсем поменяла телефон.

Если очень надо, телефон можно разлочить, я два раза делала, стоит это что то около 20 долларов, посылаешь индефикационный номер и буквально через пару часов на емейл дают код и инструкции, как разлочить. Я разлочила так один телефон для себя, второй для подруги, когда уже была на родине.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Я давно в России андроид купила, там им пользуюсь .

Два телефона для меня удобнее.
Сейчас, например, в Турции я часто останавливаюсь с ночевкой, так гораздо дешевле использовать мой российский телефон ,
зарегистрированный именно в России, чем американский...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3362
Откуда: Russia region 65-Alaska
бухгалтер писал(а):
IRENE S писал(а):
бухгалтер писал(а):
У меня телефоны из США нормально работают в России с росс.симкой. Так что теоретически если телефон разлочен, то все должно заработать.

На вопросы все не отвечу. Но сбер не загрузишь в сша на новый телефон через вай-фай, попробуй роумингом. А вообще в след.раз как приедешь в Россию поставь себе сбер и на телефон с американской симкой (предварительно ее вынув и засунув в него российскую, потом снова поменяешь). Так хоть их арр у тебя будет на двух телефонах. Вотсапп конечно загрузишь.



можно попробовать сбер загрузить через RuStore - я недавно через этот app обновила сбер

И так можно. Но лучше все же с их сайта.



мне не давал с их сайта обновление, было сообщение, что в вашем регионе... бла-бла-бла.. не поддерживается. Пришлось искать решение, вот и вышла на RuStore. Но у меня другая проблема - я так и не могу здесь пользоваться русской симкой, уже почти год, как перестала работать. Купила телефон новый разлоченый, думала в старом телефоне дело, ан нет, в новом тоже не работает, Скорее всего из-за санкций. Приходится просто вслепую кидать деньги , чтобы симка оставалась активной. Периодически прошу сына в России, чтобы баланс проверил в личном кабинете провайдера, туда с компа тоже не могу зайти. Короче, сплошной затык :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IRENE S писал(а):
мне не давал с их сайта обновление, было сообщение, что в вашем регионе... бла-бла-бла.. не поддерживается. Пришлось искать решение, вот и вышла на RuStore. Но у меня другая проблема - я так и не могу здесь пользоваться русской симкой, уже почти год, как перестала работать. Купила телефон новый разлоченый, думала в старом телефоне дело, ан нет, в новом тоже не работает, Скорее всего из-за санкций. Приходится просто вслепую кидать деньги , чтобы симка оставалась активной. Периодически прошу сына в России, чтобы баланс проверил в личном кабинете провайдера, туда с компа тоже не могу зайти. Короче, сплошной затык :komp

Так может просто роуминг международный не настроен ? Как-то странно . У меня все работает . Симка , точнее сам номер , сто лет назад как куплен , лет двадцать ему как раз . Еще мы обсуждали здесь с Пудиком и другими . Если план старый , архивный , которых уже нет ( это были планы без абонплаты и разных других поборов ) , то чтоб симка была активной надо каждые три месяца какую-нибудь платную услугу брать , посуточную , типа информирования о балансе , и потом через пару дней отключать . Может зайти в личный кабинет в браузере и посмотреть . Вот пусть сын и глянет в личном кабинете . Странно , я на компе захожу , проверяю . Сайт МТС вроде и без ВПНов работает . https://login.mts.ru/ Кстати , сейчас проверила , а сама забыла отключить эту услуги и второй месяц списывается . Благо там мелочь , рублей 60 списалось . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3362
Откуда: Russia region 65-Alaska
Snowmaiden писал(а):
Так может просто роуминг международный не настроен ? Как-то странно . У меня все работает . Симка , точнее сам номер , сто лет назад как куплен , лет двадцать ему как раз . Еще мы обсуждали здесь с Пудиком и другими . Если план старый , архивный , которых уже нет ( это были планы без абонплаты и разных других поборов ) , то чтоб симка была активной надо каждые три месяца какую-нибудь платную услугу брать , посуточную , типа информирования о балансе , и потом через пару дней отключать . Может зайти в личный кабинет в браузере и посмотреть . Вот пусть сын и глянет в личном кабинете . Странно , я на компе захожу , проверяю . Сайт МТС вроде и без ВПНов работает . https://login.mts.ru/ Кстати , сейчас проверила , а сама забыла отключить эту услуги и второй месяц списывается . Благо там мелочь , рублей 60 списалось . :c_laugh



да нет, все настроено. У Билайна роуминг автоматом подключается при достаточном балансе. А у меня баланс более, чем предостаточный. Хрен его знает, в чем затык. Может, в Билайне, может в местном провайдере, у меня AT&T. Я в Билайн звонила, пыталась у них узнать, в чем проблема, оператор сказал, что с их стороны все нормально, никаких проблем.
Вот сейчас попробовала в браузере открыть от фонаря страницу входа в личный кабинет МТС - открывается, а сайт Билайна вообще не открывается. Думаю, скорее всего, затык именно в блокировке Билайна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
:a_hello Ирэн, не должен роуминг автоматически включаться. настройки проверила? Вообще отключи его, автоматически надо только вай фай сделать. На роуминге никаких денег не напасаешься.

Snowmiden, этого классного плана в МТС уже нет :j_sad .

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Есть суперМТС, надо только опцию Все супер отключить и будет бесплатным, но за звонки конечно надо платить.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тупые вопросы про телефон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2023, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3362
Откуда: Russia region 65-Alaska
monaliza писал(а):
:a_hello Ирэн, не должен роуминг автоматически включаться. настройки проверила? Вообще отключи его, автоматически надо только вай фай сделать. На роуминге никаких денег не напасаешься.

Snowmiden, этого классного плана в МТС уже нет :j_sad .



Привет, дорогая! Да я уже чего только не тыкала, что только не включала-отключала, все проверила-перепроверила - все по нулям :f_argg Кааароче, мозг закипает. Пока отложила телефон, псих пройдет, буду опять пробовать методом тыка. Хотя, честно, сомневаюсь в результате :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: