Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
Продолжаем здесь, уж больно хорошо сидим.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Последний раз редактировалось Суслик2 14 мар 2023, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собственное жилье 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
так про жилье же еще тема не закончилась... :c_laugh ... поменяй на "житие"...да, сидели хорошо!

я сегодня молодец - помыла машину, ручками своими собственными! Лень было ехать на мойку, мыла посуду, дай думаю хоть лобовое стекло протру, как увлеклась... :c_laugh

Изображение

а что сделал ты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
Ой, точно! Другая тема закрыта ведь!

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
А у нас дачный домик прямо на участке.
Хошь- живи на даче, хошь- в доме. :c_laugh


Вложения:
F93CEB92-39CD-422C-8867-B295D62471F1.jpeg
F93CEB92-39CD-422C-8867-B295D62471F1.jpeg [ 3.16 МБ | Просмотров: 1728 ]

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Вчера посмотрели еще несколько дачных домиков, но пока что то мало что нравится, может подождем, когда цены еще немного упадут и на рынке будет больше предложений. :a_plain


хоть ссылок нам накидай чего смотрели, обсудим... может там такие дачи как Суслика сарай!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22305
Откуда: Moscow- Fl
Суслик2 писал(а):
А у нас дачный домик прямо на участке.
Хошь- живи на даче, хошь- в доме. :c_laugh


Окошко выпилить и вполне... :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22305
Откуда: Moscow- Fl
В Ульте сейл
21 Days of Beauty

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну уж прям, кость... :c_laugh ...ты выбери пошикарней, что тебе нравится и покажи...или боишься что сглазим?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Вчера посмотрели еще несколько дачных домиков, но пока что то мало что нравится, может подождем, когда цены еще немного упадут и на рынке будет больше предложений. :a_plain


хоть ссылок нам накидай чего смотрели, обсудим... может там такие дачи как Суслика сарай!

:lol: :lol:
Во- во! Окна! можно с наличниками! и колонн понатыкать! Люди кое- где живут в таких- в тесноте, да не в обиде!

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Вчера посмотрели еще несколько дачных домиков, но пока что то мало что нравится, может подождем, когда цены еще немного упадут и на рынке будет больше предложений. :a_plain
Была у меня ковокерша, тоже все с мужем ездили, дома присматривали, в основном опен хаузы. Взвхлеб так рассказывала и про цены, и про рынок. Потом оказалось, что это у них развлечение такое, ибо других себе позволить не могли. А тут и бесплатно, и интересно, и поговорить есть о чем, и при деле :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот вы завистницы! :c_laugh ... а Марибелка, между прочим, совсем недавно писала что у них с мужем бизнес такой - дома покупают, ремонтируют и перепродают! Вот как в шоу телевизионном.

может из сарая там делают лялечку, а вы издеваетесь! Я между прочим на Parade of Homes страх как люблю ходить. Один раз, как раз, выставляли домик, переделанный с сарая. Делали типа, гостевой сестре. Так классно было сделано, закачаться! Я бы в таком жила.

Сарай был побольше чем у Суслика и выше, типа barn. Но все равно где то до 1000 футов, по моему.

ПС. О, как раз выше Марибелка и отписалась что "бизнеспроект"... :c_laugh ...третий уже, видите!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Maribella писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Вчера посмотрели еще несколько дачных домиков, но пока что то мало что нравится, может подождем, когда цены еще немного упадут и на рынке будет больше предложений. :a_plain


хоть ссылок нам накидай чего смотрели, обсудим... может там такие дачи как Суслика сарай!


Ага, щас, делать мне нечего, вам только кость кинь, будете грызть. Да, сарайчики смотрим и собачьи конурки :c_laugh

Ржака.Как всегда. Я про эти дачные просмотры лет 6, как минимум слышу. А в последнее время, похоже, ты совсем забывчивая стала, :j_sad так через день и все о них... :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Maribella писал(а):
"Сарайчики" кстати смотрим тоже, под снос, если в хорошем месте, там можно новый домик построить. Но в основном, все таки домики, потенциально годные к VRBO.

В Алабаме? :bigeyes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Сегодня денечек выдался пасмурный с утра, все было серым и дождило. Дождит уже третий день. Но сегодня был офигительный просто день

Не писАла на форуме, так как была в печали, пропал мой кот. Как сквозь землю провалился. Вечером был, а утром на завтрак не явился. А у нас такого не было ни разу, чтобы кот не пришел на завтрак. Перевернули все- пропал.

Единственный вариант - упал с балкона. Он мог прыгнуть на парапет дальше его что то спугнуло, либо он подскользнулся на мраморе ( парапет широкий и из мрамора) и он выпал.
Это четвертый этаж, но по сути - пятый. Это был рыночный день, а рынок у нас внизу растянут по всей улице. Это шум, гам. Мы ходили, искали но все бесполезно. Потом ходили ночью, когда все затихло. А у нас там столько уличных котов, да еще мой муж на первом этаже открыл для всех желающих кошачий ресторан. Кормит поит, кого надо - лечим, если поймаем.

Кот ни разу не был на улице с рождения, и он боится всего. Как мы были расстроены не передать просто. Два дня его не могли найти, но прошлой ночью я пошла с кормом трусить звать. Слышу орет, он услышал меня и я узнала его голос, он орет длинно и протяжно с таким страдательным надрывом в конце, как будто у него на хосте человечья нога стоит и давит назойливо на хвост. Но не видно где он и откуда голос. Я продолжала говорить. Поняла, что он на дереве. Туя - самое ужасное дерево на которое он мог залезть. Но для него самое хорошее. Его там никто бы не обнаружил.
Туда хрен доберешься.
Тут надо сказать у меня уже команда по поиску образовалась, и один турок который мне уже помогал с разными проблемами сказал обращайся в любой время. Я пошла к его Маркету в надежде, что он открыт еще. А это было около двух ночи, он был еще открыт.
А у него точно такой кот как и у нас: черный и толстый, просто близнец и тоже не молодчик - 10 лет его коту. Говорю нашла кота, но он на дереве я не достану. Он куда то позвонил, минут через 15 приехала машина, брат его. Достал лестницу складную. Маркет закрыли, все пошли кота снимать, я сказала сама полезу, он всех боится. Но мне не дали. Доверили только ветки отодвинутые держать и светить фонарем. Брат полез, я молилась чтобы он не спрыгнул и не убежал, ну или не помер от сердечного приступа от страха.
Брат по русски не говорит, я прошу моего знакомого переводить мне, че там происходит, нервничаю. Он говорит все будет хорошо снимем сейчас брат по зданиям лазит а тут дерево, и трусливый кот - все хорошо.

Кота сняли!!! Отнесла домой, муж спал, вообще не знал что у нас такой акшен среди ночи. Разбудила его, кота принесла ему, он моментально проснылся, столько радости, хэппи енд. Теперь на балкон -- ни ни ни.

Кот отсыпается, все хорошо.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
А с утра у нас был планы, намечено было купить все в квартиру.

Как правило тут в жилье технику не ставят. Не знаю причину. Может думают, что хозяева сами купят тот брэнд, что захотят.
В первой квартире нам сделали подарок и вся техника будет Бош. А в этой квартире все пусто. Заказали сегодня все: три кондиционера, холодильник, стиральную машину, плиту, посудомойку, микроволновку , бойлер для душа для нагрева воды, фильтр для воды (какой то самый крутой будут устанавливать, он прийдет только через две недели его в стоке не было), поскольку мы столько всего купили, делали скидку неплохую, и в подарок мужу подарили экспрессо машину для кофе.

Все в одном магазине, удобно. Потом решили поехать в горы там пообедать. Давно там не были, решили отметить. Было 4 часа, время до темноты оставалось.

Я увидела самую роскошную радугу, которую я когда либо видела в жизни. В горах очень тихо, поют птицы воздух просто шикарный. Фотки не передают реальную красоту Она была такая красивая эта радуга. Дождь едва моросил уже и солнце светило. Красота невероятная в горах.

Потом набралась смелости и зашла на мост, но до середины не дошла, там реально высоко и дрожат коленки. Если посмотреть вниз.... голова кружится. Но немножко я зашла. на четверть моста и сфоткалась.


Вложения:
20230314_170604.jpg
20230314_170604.jpg [ 2.71 МБ | Просмотров: 493 ]
20230314_170007.jpg
20230314_170007.jpg [ 2.73 МБ | Просмотров: 493 ]
20230314_164605.jpg
20230314_164605.jpg [ 3.71 МБ | Просмотров: 494 ]
20230314_161719.jpg
20230314_161719.jpg [ 4.72 МБ | Просмотров: 500 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: