Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2023, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Smoky Mountains писал(а):
RIA писал(а):
Maribella писал(а):
Плевать на Байкал :c_laugh


И…
Как то неумно.
Это вам Кипр не угодил, потому что там Пуля?
А у меня друзья там живут. Поэтому он мне угодил.

Да ну! :e_sorry
Какие, нафиг, песчаные бури? На Байкале?

Да, там песок под :oh елями и соснами, , и все покрыто мхом! О чем вы говорите?


Да даже и не знаю, о чем я говорю. Я в Иркутске 15 лет прожила. Песчаная/пыльная буря в Иркутске всегда в апреле-мае, с одной ну супер сильной, с ветром, сбивающим с ног, и песком, как стекло (ну так чувствуется если ненароком на улице). Иркутск и Иркутская область.


Вложения:
3F31765B-1B71-4042-BDD8-5F0C3157FED0.jpeg
3F31765B-1B71-4042-BDD8-5F0C3157FED0.jpeg [ 2.01 МБ | Просмотров: 524 ]

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2023, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
NatMerren писал(а):
Летняя фотка для поддержания темы и чтобы тепло поскорее пришло.


красивое фото, Нат :angel

у нас такие маленькие (но очень голосистые) лягушонки в розах любили сидеть.
где-то тоже было фото царевны в айсберге.


Maribella писал(а):
Вчера ужинали в ресторане, заказала очень симпатичное блюдо - Салмон Пикатта :a_plain


:s_thumbup молодцы вы с мужем постоянно куда-нибудь вместе выбираетесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2023, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Вчера ужинали в ресторане, заказала очень симпатичное блюдо - Салмон Пикатта :a_plain


щас тебе их юрист пришлет сиз енд дисист письмецо, плюс тыщи 2-3 будешь должна за нарушение копирайта... :c_laugh ...я прям удивилась сначала что у тебя такая фотка удачная получилась, хотела комлимент тебе сделать, а оно вон как... ресторан Аткинс Парк, блюдо 21 доллар...ты в следующий раз не воруй фотки, а пиши что это из ресторана фотка с сайта, тогда будет fair use. Я, кстати, не прикалываюсь, а серьезно. Постить фоты без аттрибюшин, которые выдаешь за свои некрасиво и незаконно. Вряд ли, конечно тебя будут юристы серьезно троллить, могут админу написать чтоб удалили, но чтоб ты знала сейчас AI автоматически прочесывает интернет и ловит вот такие ворованные фотки. Лучше самому сфотать если очень уж удачно сервировано. Не благодари.

ПС. Оправдания, что "я и не писала что фотка моя" не принимаются - раз нет аттрибюшина, по умолчанию нарушение копирайта. Кто тут у нас профессионально фотографирует, те подтвердят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2023, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Да пошла ты на три буквы, дебилка, иди мечтай о сицилийской вилле и ешь хотдоги на ступеньках своего пылного кипра :o_smokin


о, завыла! нормально разговаривай, умеешь же...

фотки воруешь ты - а дебилка я, значит... :c_laugh ...чужого брать нельзя, а в США так и подавно...не нервничай так, со всеми бывает, теперь будешь знать на будущее, почитай в Гугле что такое fair use и пости чужие фоты на здоровье...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2023, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Марибелка, чего это ты раскомандовалась кому куда ходить, тоже мне директор пляжа...ты вон в тему к "турецким теткам" регулярно заходишь, а что еще делать, скучно же...давай лучше фотки пости той еды что действительно сьела (ну только до... :c_laugh), а то может в том ресторане на сайте фотка красивая, в жизни хрючево-хрючевом! :lol:

я тебе могу накидать реальных фоток (не постановочных) красивых блюд я ела в Кракове на прошлой неделе, у них вообще все красиво оформлено и готовят с выдумкой, рестораны уютные. Вот на следующие выходные полечу в Рим, 43 доллара всего из "пыльного Кипра", хочу пошастать по музею Ватикана пока толп туристов нету...eat, pray, love, в общем... :c_laugh

ладно, пойду лучше к морю погуляю, а ты тут наводи порядок, чтоб все по своим темам сидели и не шастали!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2023, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Вчера ужинали в ресторане, заказала очень симпатичное блюдо - Салмон Пикатта :a_plain


щас тебе их юрист пришлет сиз енд дисист письмецо, плюс тыщи 2-3 будешь должна за нарушение копирайта... :c_laugh ...я прям удивилась сначала что у тебя такая фотка удачная получилась, хотела комлимент тебе сделать, а оно вон как... ресторан Аткинс Парк, блюдо 21 доллар...ты в следующий раз не воруй фотки, а пиши что это из ресторана фотка с сайта, тогда будет fair use. Я, кстати, не прикалываюсь, а серьезно. Постить фоты без аттрибюшин, которые выдаешь за свои некрасиво и незаконно. Вряд ли, конечно тебя будут юристы серьезно троллить, могут админу написать чтоб удалили, но чтоб ты знала сейчас AI автоматически прочесывает интернет и ловит вот такие ворованные фотки. Лучше самому сфотать если очень уж удачно сервировано. Не благодари.

ПС. Оправдания, что "я и не писала что фотка моя" не принимаются - раз нет аттрибюшина, по умолчанию нарушение копирайта. Кто тут у нас профессионально фотографирует, те подтвердят.

Как будто в первый раз. Уж сколько Помпошку на вранье и ворованных фотках ловили. Ей пофиг, свое продолжает и усе.. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2023, 14:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
Maribella писал(а):
Вчера было пасмурно, поэтому фотки темные получились, но все равно, мои личные! :angel

Красота! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2023, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Вчера ужинали в ресторане, заказала очень симпатичное блюдо - Салмон Пикатта :a_plain


щас тебе их юрист пришлет сиз енд дисист письмецо, плюс тыщи 2-3 будешь должна за нарушение копирайта... :c_laugh ...я прям удивилась сначала что у тебя такая фотка удачная получилась, хотела комлимент тебе сделать, а оно вон как... ресторан Аткинс Парк, блюдо 21 доллар...ты в следующий раз не воруй фотки, а пиши что это из ресторана фотка с сайта, тогда будет fair use. Я, кстати, не прикалываюсь, а серьезно. Постить фоты без аттрибюшин, которые выдаешь за свои некрасиво и незаконно. Вряд ли, конечно тебя будут юристы серьезно троллить, могут админу написать чтоб удалили, но чтоб ты знала сейчас AI автоматически прочесывает интернет и ловит вот такие ворованные фотки. Лучше самому сфотать если очень уж удачно сервировано. Не благодари.

ПС. Оправдания, что "я и не писала что фотка моя" не принимаются - раз нет аттрибюшина, по умолчанию нарушение копирайта. Кто тут у нас профессионально фотографирует, те подтвердят.

Как будто в первый раз. Уж сколько Помпошку на вранье и ворованных фотках ловили. Ей пофиг, свое продолжает и усе.. :c_laugh


А фотку таки убрала. Сдрыснула :c_laugh В этом вся ее суть, вместо того, чтобы поблагодарить за предупреждение - вылила ведро помоев на Пулю.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2023, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Россиянка в Нью-Йорке пыталась убить подругу при помощи чизкейка, чтобы потом выдать себя за нее
Владимир Козловский
Для Би-би-си, Нью-Йорк
11 февраля 2023

Проходивший в нью-йоркском районе Куинс процесс 47-летней россиянки Виктории Насыровой завершился обвинительным вердиктом. Бывшая доминатрикс, обвиняемая в России в убийстве в 2014 году своей соседки, 54-летней Аллы Алексеенко, признана виновной в покушении на убийство свой знакомой, мастера по наращиванию ресниц Ольги Цвик. Убить Цвик она намеревалась посредством чизкейка, наполненного сильнодействующим транквилизатором.
После смерти Алексеенко, чей труп был сожжен и зарыт в землю, Насырову допросила российская полиция, но поначалу не взяла под стражу, а когда спохватилась, подозреваемая уже находилась за границей.
В 2015 году Интерпол объявил ее в международный розыск. Прокуратура Куинса убеждена, что Насырова пыталась умертвить Цвик с целью хищения ее личности. Преступницу роднили с потерпевшей, которой в день отравления было 35 лет, цвет волос, оттенок кожи и некоторые физические черты.

28 августа 2016 года Насырова попросила Цвик срочно ее принять, сославшись на какую-то экстренную ситуацию, и явилась к той с тортом. Сама она съела два куска и уговорила хозяйку полакомиться третьим. Вкоре той стало плохо. Последнее, что она помнит, это Насырову, слоняющуюся по комнате.
На следующий день Цвик нашли в состоянии, близком к коме, и срочно отправили в больницу.
На коробке от торта обнаружили следы феназепама, которым в США не пользуются. Перед уходом Насырова переодела потерпевшую в гривуазное кружевное белье и рассыпала в комнате таблетки того же российского транквилизатора. По версии прокуратуры, замысел был в том, чтобы инсценировать самоубийство.
"К счастью, ее жертва выжила, а отрава привела прямо к злоумышленнице", - заметила генпрокурор Куинса Мелинда Кац.
Оказалось, что Насырова прихватила с собой украинский паспорт жертвы и ее разрешение на работу в США, любимое золотое кольцо, красную сумочку и примерно 4 тысячи долларов наличными.

Садизм по велению сердца
В России Насырова обвиняется в убийстве
Нью-йоркское телевидение взяло у Насыровой в тюрьме интервью, в котором та со смехом отрицала, что везла Алексеенко на пассажирском сиденье взятой напрокат машины, хотя их зафиксировала полицейская видеокамера.
Она также опровергала обвинения своего бывшего любовника в том, что отравила его собаку, но подтверждала, что была доминатрикс, хотя отрицала, что брала деньги за эти услуги. По ее словам, она увлекалась садомазохистскими практиками по велению сердца.
Выступая в роли доминатрикс, она называла себя Рейчел или Мара. 54-летний Рубен Борухов, познакомившийся с нею через приложение, знал ее как Анну.
Впервые Насырова попала в поле зрения нью-йоркской полиции после того, как та начала получать жалобы от мужчин, утверждавших, что она их чем-то одурманила и потом обокрала. Борухов был одним из этих мужчин и выступил на ее процессе.
По его словам, он познакомился с "Анной" в 2016 году и как-то навестил ее в бруклинском районе Шипсхед-Бэй. Хозяйка угостила его рыбой своего приготовления. Минут через пять Борухов, по его словам, вырубился. Впоследствии он обнаружил, что у него пропали новые часы, а по кредитке American Express истрачено 2,6 тысяч долларов. На что, он не помнил.
При этом потрепевший настроен к Насыровой поразительно благожелательно.
Оправившаяся от отравления Цвик тоже дала показания на суде и, в частности, поведала, что подсудимая через некоторое время ей позвонила. "Ольга, я не могу до тебя дозвониться, - сказала та. - Что случилось?"
"Ты меня отравила и обокрала", - ответила пострадавшая. "Ладно, тогда иди в полицию", - посоветовала Насырова. Когда семь месяцев спустя ее арестовали, полиция обнаружила у нее часть краденого.
На процессе выступила дочь Алексеенко Надежда Форд, показавшая, что после смерти матери из дома исчезли фамильные драгоценности и даже зубная щетка. В интервью CBS в 2017 году Насырова отрицала, что убила Алексеенко.
Приговор Насыровой объявят 21 марта. Ей грозит до 25 лет лишения свободы.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2023, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
А зачем лилию в камин засунули? :bigeyes


Вложения:
k7.jpg
k7.jpg [ 162.27 КБ | Просмотров: 406 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2023, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Maribella писал(а):
Это довольно распространённый декоративный приём

:bigeyes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2023, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Воздух желтый, асфальт желтый, все желтое, и это только начало сезона, дышать невозможно , никада не было аллергии и вот приплыли, и не уедешь никуда

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2023, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
В юту хочу

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2023, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Maribella писал(а):
Азалия, как там у вас с недвигой, падает хорошо? Прикупили еще чего нибудь? Мы опять начали смотреть домики на озерах, в некоторых местах хорошие уже скидки. :c_cool

На форуме 20 лет и сколько помню, все домики на озере смотришь.. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 3
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2023, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Всем хорошего дня :angel

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 27 [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: