Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Netflix vs. Hulu
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2022, 20:05 
Hulu прислал Кристмасс дил $1.99 в месяц на год, и я подписалась, никогда не пользовилась прежде, только Нетфликс.Кстати сегодня - последний день действует этот дил.
Попробовала один фильм начать и пошла реклама одна за другой. Что за ерунда? На Нетфликс этого нет, чую что откажусь принципиально, невзирая на смешную цену, не люблю когда так навязывают что-то.
А по Нетфликс смотрим Корону :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix vs. Hulu
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2022, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Ну да, самый дешевый вариант Хулу будет с рекламой, если купить примьюм - будет дороже и без рекламы. В нетфликсе же то же самое собираются сделать.
Я лично хулу пользуюсь гораздо меньше, чем нетфликсом. У сына на него и спотифай бандл по студенческой цене. Смотрю там Handmaids Tale в основном, еще несколько фильмов было. Сама бы не взяла. Netflix лучше IMHO.
Crown - :s_thumbup , не такой динамичный этот сезон, но очень тоже интересно про Диану. Еще год теперь ждать окончания…

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix vs. Hulu
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2022, 00:53 
Karishka писал(а):
Ну да, самый дешевый вариант Хулу будет с рекламой, если купить примьюм - будет дороже и без рекламы. В нетфликсе же то же самое собираются сделать.
Я лично хулу пользуюсь гораздо меньше, чем нетфликсом. У сына на него и спотифай бандл по студенческой цене. Смотрю там Handmaids Tale в основном, еще несколько фильмов было. Сама бы не взяла. Netflix лучше IMHO.
Crown - :s_thumbup , не такой динамичный этот сезон, но очень тоже интересно про Диану. Еще год теперь ждать окончания…

Дала отбой этому хулу сегодня с рефондом. Невозможно смотреть, рекламы нескончаемые, связь прерывается постоянно, и опции ужасные... с Нетфликсом такого не бывает, рекламы - да, поговаривают, но у них хорошо все поставлено, может опция будет пропускать рекламу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix vs. Hulu
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2022, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Есть и то и другое. Но мне больше hulu нравится, нетфликс скучен; реклам нет.

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix vs. Hulu
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 16:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
У нас целая куча подписок - Нетфликс, Хулу, Парамаунт+, HBO Max и Peacock, все без рекламы. С рекламой у всех самый дешевый пакет, но в таком случае я смысла в нем не вижу. Если уж платить, то пусть на пару баксов больше, но чтоб без вот этого всего, мне мое время (и нервы) дороже.

По поводу сравнения - оба сервиса неплохие, но, на мой взгляд, Хулу поживей и поинтересней. Нетфликс - больше как дань уважения ветерану стриминга, с которого все и начиналось, и да, там какое-то все немного олдскульное. По рейтингам примерно одинаковы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailxrp и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: