Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Немного под впечатлением от событии на работе на прошлои неделе... Работаю (недавно) в госпитале, faith based... Но там делают мастектоми для тех недоволен своим джендером. Не только, конечно, но бывает 1-2 каждую неделю. Вчера у меня была биологическая женшина 19 лет, которая пришла на операцию по удалению груди. Вся уже волосатая от гормональнои терапии, но ручки маленькие. Я немного поговорила с неи, у меня создалось впечатление что ето такое сконфуженное дите с совершенно не развитои фронтальнои части головного мозга.
Дома погуглила и оказалось что вокруг полно докторов занимаюшихся джендорнои рефермизациеи. Повсеместно.

Мама, как ваши дети? У кого нибудь была такая проблема? Ето вообше что? Я не помню чтобы во времена нашеи молодости у кого то были такие проблемы. Кто ети детки? В чем причина-недостаток воспитания, ментальные проблемы, депрессия или попросту ето те кто выбирает такую роль чтобы хоть где то быть accepted/validated/loved?

Я пытаюсь понять...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
К сожалению , это новые веяния больного общества , благодаря повсеместной пропаганде зомбируют молодёжь и внушают , как это замечательно и здорово -менять пол, как это легко и весело , это очень поощряется сейчас .

Посмотрите , что творится на тв, какие фильмы выходят последнее время и тд, обрабатывают по полной программе

Ужас, конечно , это становится все более навязчивой идеей .

Детей надо оберегать от этого кошмара

Зачем они это делают ?

Одна из версий , -хотят подсократить количество населения на планете , которое уже сейчас достигло 8 млрд

Поэтому и войны отдельными элитами приветствуются и эпидемии создаваемые искусственно тоже

Но это предположения . Хрен его знает , что происходит в этом обезумевшем окончательно мире

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Дак в школах же пропагандируют! У нас уже 4 знакомых семьи забрали детей из городских школ именно по этой причине. Чему их там только не учат. От как мастурбировать и как получать наслаждение без полового акта до полного исследования "к какому же джендеру я отношусь?". В начальной школе! Недавно step son какое-то даже слово назвал, которое его девчонки из школы принесли, не мальчик, не девочка, ой не помню (они должны написать эссе на тему известных на данный момент джендеров)... я такого и не слыхала, а они вот кучу всего уже знают. И это девочки в частной школе типа христианской какой. Нигде уже не скрыться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Laara писал(а):
Дак в школах же пропагандируют! У нас уже 4 знакомых семьи забрали детей из городских школ именно по этой причине. Чему их там только не учат. От как мастурбировать и как получать наслаждение без полового акта до полного исследования "к какому же джендеру я отношусь?". В начальной школе! Недавно step son какое-то даже слово назвал, которое его девчонки из школы принесли, не мальчик, не девочка, ой не помню (они должны написать эссе на тему известных на данный момент джендеров)... я такого и не слыхала, а они вот кучу всего уже знают. И это девочки в частной школе типа христианской какой. Нигде уже не скрыться.



Laara, у вас же нет детей. У меня здесь дети родились и прошли через сады и школы от
Элементари - мидл и high school. Ничего подобного, что вы пишете нет и не было.
У бизиби нет детей как и у Декабря здесь в США, вам всем нужен хороший психиатр, у женщин с нереализованный личной жизнью едите крыша, особенно если муж старый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
BusyBee писал(а):

Мама, как ваши дети? У кого нибудь была такая проблема? Ето вообше что? Я не помню чтобы во времена нашеи молодости у кого то были такие проблемы. Кто ети детки? В чем причина-недостаток воспитания, ментальные проблемы, депрессия или попросту ето те кто выбирает такую роль чтобы хоть где то быть accepted/validated/loved?

Я пытаюсь понять...


Брейнвошинг, согласна с другими девами.
Зачем? Наверное, частично - чтобы уменьшить рождаемость. Эта мода ведь не только в одной какой-то стране, она расползается, через масс культурку (кинушки, книги, журналы, интернет сми).
А заодно отвлечь молодое поколение. Пусть себе думают "хто я, хде я, не отрезать ли мне что-нибудь, на всякий случай, вдруг поможет". Зато не будут задумываться ни о чём ином, кроме как выбрать себе gender на ближайшие несколько дней.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Короче, все ущербные женщины с неудавшийся судьбой отметились, ни в России
ни в США- у них жизнь не сложилась. Надеюсь, они закончат свою ничтожную жизнь в
на Родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
BusyBee писал(а):

Мама, как ваши дети? У кого нибудь была такая проблема? Ето вообше что? Я не помню чтобы во времена нашеи молодости у кого то были такие проблемы. Кто ети детки? В чем причина-недостаток воспитания, ментальные проблемы, депрессия или попросту ето те кто выбирает такую роль чтобы хоть где то быть accepted/validated/loved?

Я пытаюсь понять...


Брейнвошинг, согласна с другими девами.
Зачем? Наверное, частично - чтобы уменьшить рождаемость. Эта мода ведь не только в одной какой-то стране, она расползается, через масс культурку (кинушки, книги, журналы, интернет сми).
А заодно отвлечь молодое поколение. Пусть себе думают "хто я, хде я, не отрезать ли мне что-нибудь, на всякий случай, вдруг поможет". Зато не будут задумываться ни о чём ином, кроме как выбрать себе gender на ближайшие несколько дней.



Угу, и это тоже

Да, и в школах в младших классах про раннее сексуальное просвещение в некоторых штатах так и есть. Лара права.

Десантис молодец, запретил это безобразие и преступление по отношению к детской психике во Флориде

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Dekabr писал(а):
...
Десантис молодец, запретил это безобразие и преступление по отношению к детской психике во Флориде.


:m_yes

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 20 ноя 2022, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mango Tango2 писал(а):
Dekabr писал(а):
...
Десантис молодец, запретил это безобразие и преступление по отношению к детской психике во Флориде.


а в нашем штате губернатор, немолодая и некрасивая женщина, но по-видимому очень
сказала буквально следующее: "если ты родился мальчиком - мальчиком и живи. а если девочкой - значит девочкой!"

на выборах опять победила.


Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Linda Subtle писал(а):
Laara писал(а):
Дак в школах же пропагандируют! У нас уже 4 знакомых семьи забрали детей из городских школ именно по этой причине. Чему их там только не учат. От как мастурбировать и как получать наслаждение без полового акта до полного исследования "к какому же джендеру я отношусь?". В начальной школе! Недавно step son какое-то даже слово назвал, которое его девчонки из школы принесли, не мальчик, не девочка, ой не помню (они должны написать эссе на тему известных на данный момент джендеров)... я такого и не слыхала, а они вот кучу всего уже знают. И это девочки в частной школе типа христианской какой. Нигде уже не скрыться.



Laara, у вас же нет детей. У меня здесь дети родились и прошли через сады и школы от
Элементари - мидл и high school. Ничего подобного, что вы пишете нет и не было.
У бизиби нет детей как и у Декабря здесь в США, вам всем нужен хороший психиатр, у женщин с нереализованный личной жизнью едите крыша, особенно если муж старый.


Абсолютно верно. Мой внук ходит в обычную хорошую школу в Бей Эрии, там где вообще рассадник свободомыслия. Ничего подобного в школе нет и небыло в другой школе, где внучка училась. Обычные школы, с обычными школьными проблемами, обычные дети.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Insomnia писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Laara писал(а):
Дак в школах же пропагандируют! У нас уже 4 знакомых семьи забрали детей из городских школ именно по этой причине. Чему их там только не учат. От как мастурбировать и как получать наслаждение без полового акта до полного исследования "к какому же джендеру я отношусь?". В начальной школе! Недавно step son какое-то даже слово назвал, которое его девчонки из школы принесли, не мальчик, не девочка, ой не помню (они должны написать эссе на тему известных на данный момент джендеров)... я такого и не слыхала, а они вот кучу всего уже знают. И это девочки в частной школе типа христианской какой. Нигде уже не скрыться.



Laara, у вас же нет детей. У меня здесь дети родились и прошли через сады и школы от
Элементари - мидл и high school. Ничего подобного, что вы пишете нет и не было.
У бизиби нет детей как и у Декабря здесь в США, вам всем нужен хороший психиатр, у женщин с нереализованный личной жизнью едите крыша, особенно если муж старый.


Абсолютно верно. Мой внук ходит в обычную хорошую школу в Бей Эрии, там где вообще рассадник свободомыслия. Ничего подобного в школе нет и небыло в другой школе, где внучка училась. Обычные школы, с обычными школьными проблемами, обычные дети.

Insomnia, вот поэтому, я, и открыла тему насчёт психического состояния Laara, которая
пишет о массовой мастурбации в Американских школах, при этом не имея ни детей ни
Внуков. :doc
А, там также подтянулись все у кого ‘полная задница в США’ а вернутся в Россию, у них денег нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
По теме. У подростков всегда и везде были трудности взросления и общения со сверстниками, только раньше они красили волосы в разные цвета и протыкали уши, а сейчас стало модно психологические проблемы и чувство неуверенности винить на то, что у тебя видите ли пол не тот. :c_laugh Конечно же это полная лажа, и я не понимаю, почему эти религиозные госпитали запрещают аборты, но не запрещают это, хотя это куда хуже.

Что же касается "уменьшения населения", это бред полнейший и было придумано ещё в 90-х, чтобы зашибать бабло на продаже виедокассет и книг с конспирологическими теориями. Население в США и так сокращается, особенно белое - куда уж больше его сокращать. :))

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Смена пола подросткам не разрешается, только совершеннолетним после множественных консультаций и комиссий с психологами.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 20:03 
mrv71 писал(а):
По теме. У подростков всегда и везде были трудности взросления и общения со сверстниками, только раньше они красили волосы в разные цвета и протыкали уши, а сейчас стало модно психологические проблемы и чувство неуверенности винить на то, что у тебя видите ли пол не тот. :c_laugh Конечно же это полная лажа, и я не понимаю, почему эти религиозные госпитали запрещают аборты, но не запрещают это, хотя это куда хуже.

Согласна. Лара преувеличивает,в школе нет никакого пресса и пропаганды на эту тему.Что касается закона- да, закон Байден действительно выпустил под давление либералов, дающий малолетним детям возможность менять пол без разрешения родителей, т.е. обращаться к вачам за такой процедурой, обходя родителей. С одной стороны обязывают родителей нести полную ответственность за детей до 18 лет, а тут дают несмышленым детям принимать такое серьезное решение! Маразм!
Biden signs order to protect transgender children as Texas continues efforts to restrict gender-affirming care
The executive order calls on the U.S. Department of Education and the Department of Health and Human Services to increase access to gender-affirming health care and develop ways to counter state efforts aimed at limiting such treatments for transgender minors.
https://www.texastribune.org/2022/06/15/joe-biden-texas-transgender-care/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2022, 20:10 
Я очень согласна с названием. Именно так.
Я знаю одну такую девочку, хотя она переделалась в мальчика. Несколько раз менялась туда- сюда. На самом деле она натурально одевается как девочка, хотя имя поменял (а) на мальчиковое. Недавно закончила школу.
У человека сломана психика, нервная система не в порядке со всеми этими экспериментами кто он- она. Нет твёрдой руки помощи рядом- что хочешь то и делай.
Родители, думаю, не досмотрели. Хотя подозреваю там и в семье все непросто.
Вывод , что скорее всего все идёт из семьи. Тараканы большие в семье- ещё больше тараканы у детей. А государство щас этих тараканов размножает, способствует тому, чтобы они были ещё больше.
Популизм, набор голосов для выборов.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff и гости: 163

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: