Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2022, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
_nevermind_ писал(а):
Jaxi писал(а):
_nevermind_ писал(а):
Jaxi писал(а):
[
Олька, даже в этой ситуации , вы очень достойна. Респект вашей девочке! Не матами на форумах кроет, а помогает делом.


дочь, конечно, достойна уважения за свой благородный поступок.
а какой награды очень достойна _Olga_?

Jaxi, ты, по какой-то причине, обиделась на русский язык или все больше деградируешь?

А Олька вырастила замечатeльную дочку. Неужели так трудно понять?


Jaxi, вопрос был "какой награды", а не по какой причине (ты же его даже выделила).
значит все же cognitive decline.

Whatever,my dear :a_plain :g_bye :g_bye

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2022, 16:44 
замуж готовилась в европе и коробки в техасе собирала.
и когда люди все успевают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2022, 19:43 
Таки че постановили? Пущай живет или ну его к лешему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2022, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Переиначивая старый анекдот для большинства. Год назад форум говно был, вчера говно, сегодня говно, завтра опять приду :c_laugh Когда ж вам уже надоест рассказывать, как вы каждый день говно кушаете?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2022, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Jaxi писал(а):
_nevermind_ писал(а):
Jaxi, вопрос был "какой награды", а не по какой причине (ты же его даже выделила).
значит все же cognitive decline.

Whatever,my dear :a_plain :g_bye :g_bye


конечно, дорогуша :c_laugh take care (в переводе на русский - береги себя, Baylee :a_hello показалось, что у тебя "были муки" с переводом этого выражения).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2022, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Artemida писал(а):
Переиначивая старый анекдот для большинства. Год назад форум говно был, вчера говно, сегодня говно, завтра опять приду :c_laugh Когда ж вам уже надоест рассказывать, как вы каждый день говно кушаете?


Я на форум захожу подеградировать... :c_laugh ...почему нет? Надо же иногда отвлекаться от серьезных вещей, а тут такой пул. Политика, да, каждый хочет выступить - ты за красных или за белых? Но на форуме самый правильный ответ: "с какой целью интересуешься?" (ц). На эту тему интересно написал Камил Галеев, вот прямо как про наш форум, оказывается просто социология... :c_laugh

Это окей ругаться онлайн и писать друг другу всякие гадости, если это человеку помогает снимать стресс, сбрасывать так сказать токсичные отходы, если других способов нет. Главное чтобы это из виртуала не прорывалось в реальность. Представьте если бы такие баттлы разворачивались где то в супермаркете на глазах у всех... :c_laugh ...идешь такой с тележкой, думаешь про митлоф, а тут Декабрь с Марибеллой...или налетают другие персонажи - "как ты смеешь ходить в супермаркете, не обозначив свою позицию! А ну давай говори, иначе ты - какашка!"... :c_laugh

а про "мой феншуй" вы зря с таким презрением, я еще в декабре-январе, по моему, написала что будет война, это было четко видно...посмотрите мой последний пост в теме про годовой феншуй. Я не писала прямо война, написала "яркое событие" и с каким персонажем будет связано. Просто побоялась "вслух" писать. Перехотелось даже продолжать потом писать, потому что некоторые вещи лучше публично не озвучивать. Тоже не верила, Илларионов распинался что невозможно такое, я помню ехала домой из Миссисипи, слушала его интервью прямо вот неделю перед событием. Он ошибся, а "феншуй" - нет. Так вы думаете я не знаю чем кончится? :c_laugh ...ладно, шучу... но в каждой шутке...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Silver Bullet, как это вам Декабрь дорогу перешла? :dum
Странно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 00:55 
Moon17 писал(а):
А в январе- декабре США уже вовсю трубило что будет нападение России на Украину только ленивый это не слышал фэншуй май асс
Про презрение это вы по этой теме - ой посмотрите политику и войну обсуждают на форуме тю! делать людям нечего, не чтоб кремы витамины и рыбу на Кипре обсуждать :be


:m_yes


когда Руслан Левиев сказал, что инженерные войска едут через всю страну с дальнего востока к границам украины,
у меня не было сомнения, это война.
Латынина талдычилa про пацан блефует...
шел январь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Bielita писал(а):
Silver Bullet, как это вам Декабрь дорогу перешла? :dum
Странно.


Почему перешла? "С какой целью интересуетесь?" :c_laugh ...Я к ней нормально отношусь, просто они когда вместе с Мирабелкой, то ругаются все время. Другие тоже ругаются, не знаю почему именно их выделила. Вот не помню с кем вы ругаетесь, если честно. В политический я не хожу, может что-то пропустила. Я же не могу на все ники обращать внимание.

Девочки, мне все равно что вы обо мне думаете в плане срача, вот честно... я ваше мнение ценю если хотите нормально пообщаться, а если что-то толковое пишете, то это вообще классно. А если вам просто надо высказаться, так сказать повыше на кочку залезть чтобы вас услышали, а тут я написала и можно ответить, то велком, конечно. Но не расчитывайте что я буду с вами вступать в какую-то перебранку.

Знаете что такое философия дзен? Это когда все пофиг - ветер подул и то хорошо. Почитайте хотя-бы в википедии и поймете мою позицию... :c_laugh...ваше серде просит бури и такая жизнь претит? стройте свою жизнь как вам удобно, все в ваших руках!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
Silver Bullet писал(а):
... Надо же иногда отвлекаться от серьезных вещей, а тут такой пул. Политика, да, каждый хочет выступить - ты за красных или за белых? Но на форуме самый правильный ответ: "с какой целью интересуешься?" (ц). На эту тему интересно написал Камил Галеев, вот прямо как про наш форум, оказывается просто социология... :c_laugh

... Он ошибся, а "феншуй" - нет. Так вы думаете я не знаю чем кончится? :c_laugh ...ладно, шучу... но в каждой шутке...


просмотрела "Камил Галеев". вот первое, что нашла.
его политические взгляды; а также, где он пишет и получает гонорар - это понятно.
но два сценария - это мало!
неужели феншуй предполагает на все только два сценария?
еще один так называемый "провидец будущего". :t_thumbdown
это человек с образованием?
для кого он так пишет с матерком - для быдла, чтобы понятно было?
и где же он это быдло находит?
короче говоря, на редкость неприятный тип.
вы на таких ориентируетесь, Silver Bullet?
не знала об этом.

"Галеев
Я вижу два сценария будущего России: позитивный и негативный. ........."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 12:38 
Silver Bullet писал(а):
... Но не расчитывайте что я буду с вами вступать в какую-то перебранку.

...

про вас никто ничего никогда не думает.
дзенннн

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3463
Почему никто? Я иногда думаю..
Интересно, Silver Bullet, отрастили ли вы седые волосы, или все- таки красите.. :a_hello

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 13:32 
Суслик2 писал(а):
...:a_hello



"все не так однозначно, мы не знаем всей правды...."

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Mango Tango2 писал(а):
просмотрела "Камил Галеев". вот первое, что нашла.
....
для кого он так пишет с матерком - для быдла, чтобы понятно было?
и где же он это быдло находит?
короче говоря, на редкость неприятный тип.
вы на таких ориентируетесь, Silver Bullet?
не знала об этом.


про маты я не в курсе, я на него подписана в Твиттере, пишет на английском очень грамотном и без матов...Kamil Galeev @kamilkazani...и подписчики у него вполне вменяемые, быдлом я бы их не назвала...Jomini of the West@JominiW, John Spencer@SpencerGuard и так далее...

да, я на этих людей ориентируюсь, потому что они дают грамотную аналитику. Спенсер вообще умница, его книга это настольное руководство по Urban Warfare...

но может я отстала от жизни и у нас на форуме более достойная аналитика, тогда извиняюсь... :c_laugh ... пускай я буду в плохой компании, а вы в хорошей, рада за вас искренне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Почему никто? Я иногда думаю..
Интересно, Silver Bullet, отрастили ли вы седые волосы, или все- таки красите.. :a_hello


факир был пьян и фокус не удался! :c_laugh ... когда отросло, то стало понятно что темных волос больше и некрасиво... приходится тонировать. Я нашла "волшебный" китайский шампунь, который кожу не красит вообще. Намылил, 5 минут подержал и тонирует в коричневый, без мороки на покраску и оттиранием потом этой краски со лба и висков. Выглядит окей и волосы не портит как краска. Теперь буду ждать еще лет 5 пока поседею до нужной кондиции, потом опять попробую... :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: