Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2023, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Jaxi писал(а):
RIA писал(а):
Maribella писал(а):
Моя новая 37 тысяч стоила примерно. Наверное у твоих знакомых старые машины или они невезучие как и ты, вечно у тебя все плохо тут. :c_laugh


Ну вот, average KIA price примерно 40-50 тысяч.

Налетай-покупай Кии!!! :r_s_clap :lol:


А то :s_thumbup :b_wink

Вот не удалось обосрать Марибеллу с ее машиной. Так хоть по земле Джаксе покататься от зависти.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Последний раз редактировалось RIA 04 фев 2023, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2023, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
У нее вот. Главное, чтобы колеса были.


Вложения:
E07B83F6-6BC5-4090-9442-56B7AAD2F053.jpeg
E07B83F6-6BC5-4090-9442-56B7AAD2F053.jpeg [ 134.76 КБ | Просмотров: 191 ]

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2023, 22:52 
RIA писал(а):
У нее вот. Главное, чтобы колеса были.

:m_yes :s_thumbup

https://www.reddit.com/r/funny/comments/10skcw0/the_perfect_ride_for_the_soccer_moms_out_there/
:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2023, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Я на прошлой неделе отвозила свою машину на Service B и мне дали на прокат вот эту KIA. Я на ней каталась весь день по делам. Была очень приятно удивлена, что мне понравится KIA! :bigeyes Я как-то тестила Мазерати и вообще никак не впечатлило!


Вложения:
061A7F77-F061-4A03-8313-9A12187DB1D7.jpeg
061A7F77-F061-4A03-8313-9A12187DB1D7.jpeg [ 614.46 КБ | Просмотров: 248 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Azalia писал(а):
У моего сына Kia Forte 2020/GT line- sports. Брали в lease три года назад. Когда решили выкупить- оказалось- выгоднее. Можно и перепродать - цена увеличилась,
Хорошая машина , нет проблем. Design для молодёжи.
А я езжу на Outlander. 6 сидений, если разложить, у меня внуков много теперь :c_laugh В lease взят, выкупать не хочу, хочу Volvo взять потом, или уже hybrid


А Вы знаете, что Вольво можно купить factory direct (по моему так называется). Вы покупаете прямо у них с европейского завода, они Вам оплачивают полет и гостиницу. Погуглите. Мы так хотели сделать до пандемии. Но пандемия помешала.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Azalia писал(а):
RIA писал(а):
Azalia писал(а):
У моего сына Kia Forte 2020/GT line- sports. Брали в lease три года назад. Когда решили выкупить- оказалось- выгоднее. Можно и перепродать - цена увеличилась,
Хорошая машина , нет проблем. Design для молодёжи.
А я езжу на Outlander. 6 сидений, если разложить, у меня внуков много теперь :c_laugh В lease взят, выкупать не хочу, хочу Volvo взять потом, или уже hybrid


А Вы знаете, что Вольво можно купить factory direct (по моему так называется). Вы покупаете прямо у них с европейского завода, они Вам оплачивают полет и гостиницу. Погуглите. Мы так хотели сделать до пандемии. Но пандемия помешала.

Нет, не знала. Но это ж надо так хотеть машину, что б за ней лететь :f_eyebrows
Я ленива. Пошла, сделала test drive, понравилась машинка- взяла в lease.
Часто брала не то, за чем приходила.

Так ведь приезжаете в Европу, все оплачено. Идете на завод, смотрите машину. Говорите: заверните вот эту. И ее отправляют с завода прямо к Вам. Вы на этом заводе проводите максимум полдня. А Вам дают другую машину на 3-5 дней, на которой можно кататься, где душа пожелает. Ну а так, конечно, ну его нафик. Ну кроме как полностью оплаченный не Вами небольшой отпуск в Европе. Но для Вас.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Неправильно назвала.
Называется Volvo overseas delivery.
Посмотрела, раньше почти на неделю было. Теперь на 3 дня.
И катаетесь на купленной машине.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Bielita писал(а):
Silver Bullet, в Атенах таксисты понимают инглишь? И вообще, честные, все по счетчику? Вызываете сами?


да, понимают... или мне такой попался... я не помню как я его вызвала, я столько езжу, что все позабывала :c_laugh

по-моему в аэропорту просто села в такси, а может по уберу вызвала. Он потом за мной приехал в гостиницу на следующий день, отвез меня в аэропорт, мы пока ехали, договорились.

да, у них счетчик в машине, карточкой платишь.

у меня вообще с таксистами нигде проблем нет, потому что я дружелюбная и очень простая - мне столько историй рассказывают! :c_laugh ...я вот теперь знаю все про бизнес таксистов в Афинах!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ого, вы тут такое порассказывали за машины, я и не знала. Харош Марибелку чморить "киями" этими - прочитала у кого-то в посте, поржала...

вот вы про Рено что не имеете мнения - для бедных машина или нет? У меня со времен ихней рекламы старой, с девочкой и оральным сексом, сразу неприличные мысли в голове. Муж и не знал, пока я его не просветила - говорит мне, зачем ты мне показала, я теперь каждый раз буду смотреть, про это думать... :lol: ... французы, развратники, блин!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
и вообще про машины... в США можно любую купить, смотря сколько готов платить ежемесячно - не проблема. В кредит же все дают, иногда даже без первого взноса, поэтому пофиг миллионер вы или нет.

хотите что-то типа мерседес-бмв, самый навороченный, платите 10К и дальше себе выплачиваете.

тут, наверно, тоже можно так, но мы платили сразу все, и мне лично со счета списать 50-60 тыс это морально тяжело... мне есть куда на другое потратить, у меня хозяйство и здесь теперь! :c_laugh ...мне вот сейчас камин переделывают, вроде казалось фигня, а тыща туда-сюда, потом сделали, мне уже молдинг старый не нравится, и пол надо бы переложить...электричество то-се...

кто голодранец совсем, так у них расходов таких нету, можно вообще где то жить в коммуналке и ездить на порше совершенно беззаботно... ну или если денег куры не клюют, тоже хорошо.

а средним хуже всего, потому что и то, и это надо, и хочется же отложить, и из запасов не тратить, короче машину дорогую покупать нет смысла, через 10 лет будут другие технологии, а у вас эта машина через 5 лет уже будет стоить 50%, а ее фичи будут все в более дешевых марках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Как вы готовитесь к новой йпидемии , которая будет запущена in EU через 100 дней добавками в масс продукты насекомого белка? Где буим брать продухты без саранчи и тараканов?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Тоже верно в большинстве случаев, но я за Кеш покупала. В таком случае не переплачиваешь.


да ты в любом случае не переплачиваешь, они же беспроцентно дают на три года по моему, может если сразу все, то пару тыщ сбросят. Ну тоже деньги.

я ж не про тебя писала, а вообще. Могла бы ты все деньги потратить на первый взнос и какую-то машину взять типа бэт-мобиль, вот бы всем на форуме нос утерла! :lol:

есть люди, которым нужно (и важно) чтобы машины была "бренд". По фешую так :c_laugh , а есть люди, которым абсолютно пофиг, им другое нужно, допустим чтоб цвет был розовый. И то, и другое - абсолютно нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 01:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Учительница писал(а):
Как вы готовитесь к новой йпидемии , которая будет запущена in EU через 100 дней добавками в масс продукты насекомого белка? Где буим брать продухты без саранчи и тараканов?


фигня, будем с тараканами жрать, какая разница? если тараканы уже в голове, то в желудке тоже можно...:lol: ... может даже вкуснее будет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 02:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Тетки, наверное нужна помощь зала. Короче, приехала я дом доделывать, приценилась, в общем грубо и приблизительно для того, чтоб заехать и жить, надо вложить 25К - это работа по ремонту, все материалы и минимум по мебели (типа кухня с техникой, диван, шторы и че-то там чтоб было на чем спать и чем вытираться, никаких шкафов пока). Вот сижу, думаю, влазить в это или закрыть все к чертовой матери и ждать с моря погоды. С деньгами сейчас каюк - перевести сюда нельзя. У меня 38К. А вдруг чего... и я останусь без денег. Тогда только свистульки мастерить и на бульваре туристам продавать, чтоб хлеба купить.

Уродов очень прошу пойти попердеть в туалете. Вы все-равно в полосках, потому не читаю.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 05 фев 2023, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 02:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Бяда ф том, что "тараканы" из желудка бомбят в мозгах дырки, и получается новая муйня, похожая на коровье бешенство в 90х. Боли терпеть невозможно.

такие энцелофапатии возникают , когда люди/животные едят не то , подо что заточены их организьмы. Подобная энцелофапатия возникает при болезни куру.

Прионы, откуда бы они не попали в организм, из насекомых, или от зараженных жив/людей, вызывают это поражение мозга и еще чего нибудь наверное.

Пфайзер уже готов лечить вот это вот все.

Так и будет теперь наше житиё-пандемия-война-пандемия-война....

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 35 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: