Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 10:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 12:18
Сообщения: 44
Откуда: оттуда --MD
бухгалтер писал(а):
Natusya888 писал(а):
Ваучеры были в долларах, потратила на билеты Аэрофлота..

Круто! Вот же твари, почему мне отказали в оплате бумажным ваучером при личной явке в офис этой вшивой недокомпании?! У вас электронный был? Но в любом случае, какая разница. Что за гнусные твари!!!



Вы им позваните и ваучер будет перечислен вам на аккаунт..я потеряла 50 долларов( остальные смогла использовать на билеты) и больше Аэрофлотом летать вообще не буду.

_________________
life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6524
Аэрофлот,насколько я поняла,мили накопленные по программе бонус снизил..Народ сидел,матерился,что никаких билетов халявных они с 10 мая фиг получат..****
:t_thumbdown

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Natusya888 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Natusya888 писал(а):
Ваучеры были в долларах, потратила на билеты Аэрофлота..

Круто! Вот же твари, почему мне отказали в оплате бумажным ваучером при личной явке в офис этой вшивой недокомпании?! У вас электронный был? Но в любом случае, какая разница. Что за гнусные твари!!!



Вы им позваните и ваучер будет перечислен вам на аккаунт..я потеряла 50 долларов( остальные смогла использовать на билеты) и больше Аэрофлотом летать вообще не буду.

Я ж написала - ходила к ним, в офисе сказали, что перечислят на карту росс.банка - пишите и все будет, по факту - хрен вам. С уки сучные. Выбора нет, летаю ими - другие вообще отстой мрачный.

Mix Markiz писал(а):
Аэрофлот,насколько я поняла,мили накопленные по программе бонус снизил..Народ сидел,матерился,что никаких билетов халявных они с 10 мая фиг получат..****
:t_thumbdown

снизили для бизнес класса, да х с ними. Мне по фиг. Верните деньги, козлы! 3 года держите, уродские уроды!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Всем привет! Пардон, если уже писали, я пришла после перерыва. Аэрофлот с турками открывает прямые рейсы в Москву и др российские города. Грузины вроде бы на низком старте тоже с запуском рейсов Тбилиси- Москва.
Бух, привет! Если тебе станет легче- у меня пропали бонусы с Саус Вест, обыдна, да. Когда ковид был не больно уж и полетаешь, а потом фсе, сгорели баллы. Я им письмо написала но все равно завернули.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Zima2013 писал(а):
Всем привет! Пардон, если уже писали, я пришла после перерыва. Аэрофлот с турками открывает прямые рейсы в Москву и др российские города. Грузины вроде бы на низком старте тоже с запуском рейсов Тбилиси- Москва.
Бух, привет! Если тебе станет легче- у меня пропали бонусы с Саус Вест, обыдна, да. Когда ковид был не больно уж и полетаешь, а потом фсе, сгорели баллы. Я им письмо написала но все равно завернули.

При чем тут бонусы или баллы? Я про уплаченные деньги, которые эти твари держат уже больше 3 лет!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Здесь тоже борзые стали, раньше такого не было. В прошлом году поменяла билет USAirways. 168 дол. Положили на ваучер который я должна была использовать до января. Ну и они пропали, так как не летала никуда. Раньше поменяют и все, а сейчас воровство наших кровных узаконили.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
Zima2013 писал(а):
Всем привет! Пардон, если уже писали, я пришла после перерыва. Аэрофлот с турками открывает прямые рейсы в Москву и др российские города. Грузины вроде бы на низком старте тоже с запуском рейсов Тбилиси- Москва.
Бух, привет! Если тебе станет легче- у меня пропали бонусы с Саус Вест, обыдна, да. Когда ковид был не больно уж и полетаешь, а потом фсе, сгорели баллы. Я им письмо написала но все равно завернули.

При чем тут бонусы или баллы? Я про уплаченные деньги, которые эти твари держат уже больше 3 лет!


Ну я же и говорю- обидно! Попробуй вернуть деньги через комитет по правам потребителя. Хуже не будет. По инстанциям писульки писать не очень весело, но хуже не будет. (Сорри, я твоей ситуации не знаю, сорян еще раз, если не в тему).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 03:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
В аэропорту Стамбула. До посадки в Атланту еще пару часов. Это был первый раз с Turkish Airlines. Билеты брала с обоими free предложениями touristanbul и stopover. По пути в Москву бесплатный тур в Стамбул с ужином. Ужин -ой, но экскурсия ок для новичка, кто в Стамбуле ни разу не был. На обратном пути ваучер на 2 ночи гостиницы, бесплатно, район Султанахмет, все историческое рядом. Не супер люкс, средне обычно. Если одним словом описать Стамбул - экзотично. А вообще Стамбул супер. Несколько мыслей вслух, пока время есть.

Думаю, что тема турецкой авиакомпании Пегас недообсуждена. До Стамбула можно любой авиакомпанией улететь, а оттуда в Россию недорого Пегасом, в Домодедово. У меня туркишами получилось неплохо, но Пегас - вариант на будущее. На лето и осень смотрела - терпимые цены. В Гугле и других travel сайтах не показывает, надо на их сайте смотреть.

Убер в Стамбуле работает, но. В аэропорту они вас не заберут, там только местные такси, убер там запрещен, а вне аэропорта пожалуйста, и в аэропорт отвезут. В гостинице предлагали трансфер в аэропорт за 50 евро с минимум 5 часов in advance заказом. В Реале дали убер match цену $25 и через минуту подошел.

Я поняла, почему туркиши разрешают по 2 чемодана. Весь Стамбул есть большой mall с совершенно дешевейшими текстилем и кожей. Лен и хлопок отличного качества. Хотела там же второй чемодан купить, тоже дешево, и затариться, но не успела. В след раз учту. Можно ехать с двумя чемоданами, но по пути в Россию вложить один в другой как бы одним чемоданом все, и на обратном пути один только для Стамбула.

В Стамбульском аэропорту имеется камера доя хранения багажа. Как багаж заберешь с рейса, идешь в зал как на выход, но направо в самый конец зала, $9 за 2 дня, за тяжеленный чемодан из России. В Стамбул уехала с легким рюкзаком.

Длинно получилось, но время есть. Дома не получится простыни катать, дел полно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
annv1, спасибо за моте полезной информации! :q_flower01

Да, Стамбул- восточная сказка :s_thumbup
А почему на 2 ночи ваучер дали?
Я бы тоже так хотела.

Благополучного возвращения домой :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Baylee писал(а):
annv1, спасибо за моте полезной информации! :q_flower01

Да, Стамбул- восточная сказка :s_thumbup
А почему на 2 ночи ваучер дали?
Я бы тоже так хотела.

Благополучного возвращения домой :angel



И от меня спасибо ! :s_thumbup

Особенно про инфу о камере хранения , здорово , удобно, конечно



Хорошего полёта !

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
annv1 писал(а):
В аэропорту Стамбула. До посадки в Атланту еще пару часов. Это был первый раз с Turkish Airlines. Билеты брала с обоими free предложениями touristanbul и stopover. По пути в Москву бесплатный тур в Стамбул с ужином. Ужин -ой, но экскурсия ок для новичка, кто в Стамбуле ни разу не был. На обратном пути ваучер на 2 ночи гостиницы, бесплатно, район Султанахмет, все историческое рядом. Не супер люкс, средне обычно. Если одним словом описать Стамбул - экзотично. А вообще Стамбул супер. Несколько мыслей вслух, пока время есть.

Думаю, что тема турецкой авиакомпании Пегас недообсуждена. До Стамбула можно любой авиакомпанией улететь, а оттуда в Россию недорого Пегасом, в Домодедово. У меня туркишами получилось неплохо, но Пегас - вариант на будущее. На лето и осень смотрела - терпимые цены. В Гугле и других travel сайтах не показывает, надо на их сайте смотреть.

Убер в Стамбуле работает, но. В аэропорту они вас не заберут, там только местные такси, убер там запрещен, а вне аэропорта пожалуйста, и в аэропорт отвезут. В гостинице предлагали трансфер в аэропорт за 50 евро с минимум 5 часов in advance заказом. В Реале дали убер match цену $25 и через минуту подошел.

Я поняла, почему туркиши разрешают по 2 чемодана. Весь Стамбул есть большой mall с совершенно дешевейшими текстилем и кожей. Лен и хлопок отличного качества. Хотела там же второй чемодан купить, тоже дешево, и затариться, но не успела. В след раз учту. Можно ехать с двумя чемоданами, но по пути в Россию вложить один в другой как бы одним чемоданом все, и на обратном пути один только для Стамбула.

В Стамбульском аэропорту имеется камера доя хранения багажа. Как багаж заберешь с рейса, идешь в зал как на выход, но направо в самый конец зала, $9 за 2 дня, за тяжеленный чемодан из России. В Стамбул уехала с легким рюкзаком.

Длинно получилось, но время есть. Дома не получится простыни катать, дел полно.

:s_thumbup
Пишите подробно, если можете. Очень интнресно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
Да, очень интересно. Я скопировала и дочери послала, она через Стамбул летит в конце месяца. :s_thumbup

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
бухгалтер писал(а):
Zima2013 писал(а):
Всем привет! Пардон, если уже писали, я пришла после перерыва. Аэрофлот с турками открывает прямые рейсы в Москву и др российские города. Грузины вроде бы на низком старте тоже с запуском рейсов Тбилиси- Москва.
Бух, привет! Если тебе станет легче- у меня пропали бонусы с Саус Вест, обыдна, да. Когда ковид был не больно уж и полетаешь, а потом фсе, сгорели баллы. Я им письмо написала но все равно завернули.

При чем тут бонусы или баллы? Я про уплаченные деньги, которые эти твари держат уже больше 3 лет!

У меня Лот тоже ваучер пропадает. Мне он никак, и цены у них охрененные, поляки сами ими не летают. :g_chewingum Продлевать не хотят. Тарабянят свое - может любой использовать. Так найдите мне их! :g_chewingum Блин.

Как вы думаете, пройдет такой вариант - покупаю билет какой, со сменой даты или с кэнселом, а потом кэнсельну тикет, дадут новый ваучер или что и как?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 21 май 2023, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Спасибо, девушки. Уже дома. Бэйли, 2 ночи ваучер на гостиницу если летишь из США:


https://www.turkishairlines.com/en-int/flights/stopover/index.html?gclid=CjwKCAjwgqejBhBAEiwAuWHioG8VhVOvj91rZGSl2paxMW9GaHCbmx7tV5yTc7xmHhP0UAZ7MAm1SxoCmvYQAvD_BwE

Перелет из Стамбула в Атланту 11+ часов, убицца. Добавив перелет в Москву, общее чистое время в полетах 15+ часов. Из Атланты в Хельсинки с layover в Амстердаме - общее время в полетах меньше 10 часов. Добавить автобус из Хельсинки в Петербург, получим практически ту же сумму часов сидения в кресле, что и если лететь через Турцию. Разница небольшая. Кому Москва конечный пункт, будет разница. Мне в конечный пункт лететь что из Москвы, что из Петербурга, полчаса в полете разница. Я все еще считаю, что вариант Хельсинки приемлемый и ничуть не хуже, чем через Стамбул.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )
 Сообщение Добавлено: 21 май 2023, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
В России попробовала тренажер «правИло», ударение на И. Руки ноги привязывают и растягивают звездой. Хорошо растянуло все части тела. Интересная процедура, первый раз такое увидела. Похоже, набирает популярность. Говорят, в старину подобным манером богатырей растягивали, веревками между деревьев. Ощущения, как после интенсивного workout: все мышцы болят, зато в спине, шее, плечах все прохрустело и исчезло напряжение и каменность. Все под присмотром и с участием фитнес тренера. В нашем случае девушка заканчивает институт физкультуры и спорта, сама спортсменка. Состояние здоровья и физподготовка, все учитывается. Она же провела огненный массаж племяннице, на фото. Я на огненный не согласилась.

Массаж делала почти каждый день, $15 за полчаса, в хорошей клинике, медперсоналом. Подошла к черте, когда надоел. Думала, такое не бывает. Оказывается, бывает. Туда уехала с цементными спиной, шеей и плечами. После правИла и массажей все стало нормально.

Чистка лица 2,500-3,000 рублей комбинированная- ультразвуком и вручную - за все, включая маску и массаж, все делается врачом. Аппаратура корейская и американская. Ждут новый лазерный препарат из США. Спросила, а как же санкции. Сказали, не знают. Заказали напрямую в США, уже отправлено, в пути, BBL технологии.


Вложения:
252E993E-BB75-4FBB-B0D0-287F5A94E61F.jpeg
252E993E-BB75-4FBB-B0D0-287F5A94E61F.jpeg [ 2.95 МБ | Просмотров: 459 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: