Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
у нас, на форуме, таких женщин - сколько хочешь!
русский, украинский, английский, само собой в совершенстве.
ну и еще какой-нибудь ... испанский, может оказаться полезным.
и все с академиками знакомицца?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mango Tango2 писал(а):
у нас, на форуме, таких женщин - сколько хочешь!
русский, украинский, английский, само собой в совершенстве.
ну и еще какой-нибудь ... испанский, может оказаться полезным.
и все с академиками знакомицца?



Почему обязательно с академиками , но хотя бы с высшим образованием , с мужиками , у которых интересы не ограничены спортом и охотой…

СНГ языки я не считаю , я думаю , там о более сложных для нас языках идёт речь )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Что-то все смешалось - что обсуждаем? Где знакомиться с приличными (или не очень) мужчинами или куда идти на второе-третье свидание?

Суслик, а после галереи-музея куда-то ходили выпить, закусить? Или прошлись, посмотрели на экпонаты и разбежались?

Мне кажется, неплохая идея (после того, как виделись вживую) где-то встретиться перекусить, в не очень шумном месте. Алкоголь по желанию (неплохо, расслабляет и язык развязывает у некоторых). Это если ясно, что человек вроде приятен и хотелось бы узнать получше, почувствовать, есть ли эта химия.

А вот насчет идеи свидания похайкать - мне видится, неплохая идея, если понятно, что человек вроде приятен и хотелось бы узнать получше. При хайке таких возможностей довольно много (видно, насколько внимателен человек, вообще много можно узнать о человеке при этом). Но это если оба любят так время проводить.
А вообще пусть у него голова болит, куда Вас приглашать на третье (или какое там) свидание.

Ну и насчет этих car show. Суслик уже сказала, что в их местности они раз в год. Так что это не вариант. Я так поняла, что это как идея знакомства? Если как свидание - не знаю.
Суслик, а почему Вы думаете, куда пойти на свидание? Не нравится, куда приглашают и хочется альтернативу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
suslik писал(а):

не знаю, я сидя в ресторане или баре кемистри ну совсем не чувствую. и человека в полный рост не видно. конечно, есть плюсы таких свиданий, можно сразу понять как много и что человек ест, не делает ли культа из еды. :c_laugh


А, понятно, совместная еда не та деятельность. А где, Вы думаете, Вы сможете почувствовать кемистри? Во время каких активитиз?

Есть такие бары (рестораны), где всякие игры (автоматы, там на любой вкус) и еда есть. Хотите, стрелялки, хотите - на авто, да что угодно. Мне кажется, во время игры характер-темперамент может проявиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Не надо никаких страданий , - хождения по ресторанам и прочего , просто пожить полгода на Аляске и все дело в шляпе )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Chloe_2010 писал(а):
Суслик, а почему Вы думаете, куда пойти на свидание? Не нравится, куда приглашают и хочется альтернативу?

хочется узнать куда другие ходят.
у меня все предложения как по шаблону: поужинать или выпить или то и другое, и на кофе.
потому и заинтересовало когда мужчина в галерею пригласил, что-то не такое скучное.
в иделе мне бы подошел дейт походить по красивым улицам, на здания поглазеть, а потом можно и в бар. но у нас не много ходильных мест. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Dekabr писал(а):
Не надо никаких страданий , - хождения по ресторанам и прочего , просто пожить полгода на Аляске и все дело в шляпе )))

не знаю. по мне так полгода проживания там и есть страдание. :c_laugh
ето сильно на любителя. а на свиданки приятно ходить, какие тут страдания?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
suslik писал(а):


не знаю, я сидя в ресторане или баре кемистри ну совсем не чувствую. и человека в полный рост не видно. конечно, есть плюсы таких свиданий, можно сразу понять как много и что человек ест, не делает ли культа из еды. :c_laugh

А так же не чавкает ли и умеет ли пользоваться ножом :lol: Но вообще это наверное чисто мой пунктик как человек ест. Помню мой первый муж покорил меня тем, что на студенческие вылазки в палатках в лес брал с собой нож и вилку и умудрялся перед костром есть как аристократ.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Artemida писал(а):
suslik писал(а):


не знаю, я сидя в ресторане или баре кемистри ну совсем не чувствую. и человека в полный рост не видно. конечно, есть плюсы таких свиданий, можно сразу понять как много и что человек ест, не делает ли культа из еды. :c_laugh

А так же не чавкает ли и умеет ли пользоваться ножом :lol: Но вообще это наверное чисто мой пунктик как человек ест. Помню мой первый муж покорил меня тем, что на студенческие вылазки в палатках в лес брал с собой нож и вилку и умудрялся перед костром есть как аристократ.

не, я согласна с тобой, можно много за едой о человеке узнать, просто может быть, если ето первый самый дейт, не встречаться в самом ресторане.
у меня просто такой прокол вышел. первый деит был как раз в ресторане. мужика только по фоткам до етого видела и показался довольно интересным и по разговору и внешне. внешность для меня очень значимый момент, не самый первый, но и не в конце списка.
когда пришла в ресторан, он уже там сидел, и за все время я его толком не видела, только лицо. а когда стали уходить, оказался ниже меня ростом, а я и сама ростику небольшого. ето мелочь, конечно, но теперь хочу мужика видеть во весь рост. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Не на первое, а скажем на третьеи и дажьше свидания я бы предложила маленькие экскурсии выходного дня. Посмотреть окрестные городки например. Побродить поглазеть там. Какие нибудь гост тауны, просто красивые места. Ну это по местности конечно. У нас такого завались, год ездить по разным можно. Фестивали этнические. Ну опять же у нас этого много. То греческий. то польский, то индийский. Мне всегда нравилось смотреть на начиональные танцы, слушать музыку и пробовать еду. А вообще на фб зайти в раздел ивентс, там по пяти на день имеется. Ну опять же у нас во всяком случае, глаза разбегаются. Было бы желание

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
suslik писал(а):
Artemida писал(а):
suslik писал(а):


не знаю, я сидя в ресторане или баре кемистри ну совсем не чувствую. и человека в полный рост не видно. конечно, есть плюсы таких свиданий, можно сразу понять как много и что человек ест, не делает ли культа из еды. :c_laugh

А так же не чавкает ли и умеет ли пользоваться ножом :lol: Но вообще это наверное чисто мой пунктик как человек ест. Помню мой первый муж покорил меня тем, что на студенческие вылазки в палатках в лес брал с собой нож и вилку и умудрялся перед костром есть как аристократ.

не, я согласна с тобой, можно много за едой о человеке узнать, просто может быть, если ето первый самый дейт, не встречаться в самом ресторане.
у меня просто такой прокол вышел. первый деит был как раз в ресторане. мужика только по фоткам до етого видела и показался довольно интересным и по разговору и внешне. внешность для меня очень значимый момент, не самый первый, но и не в конце списка.
когда пришла в ресторан, он уже там сидел, и за все время я его толком не видела, только лицо. а когда стали уходить, оказался ниже меня ростом, а я и сама ростику небольшого. ето мелочь, конечно, но теперь хочу мужика видеть во весь рост. :c_laugh :c_laugh
Блин! Че, даже не встал пришедшую даму поприветсвовать и стул подвинуть? :c_laugh Не, рост это важно. Я всегда считала , что рост для мужика это половина успеха. А если к этому еще подходящая улыбка и тембр голоса, то все, мне больше ничего не надо :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
не, ну он привстал, конечно, и к ручке приложился. :c_laugh
но определить рост смогла только когда рядом с ним стояла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Суслик, в ваших краях есть боулинг и escape rooms? Очень даж хорошо подходят для вторых-третьих свиданий. В последнем случае ещё и видно на сколько мужик сообразительный :)))
Я подсела на местное радио, у них каждый день рано утром есть шоу “Second date update”, когда пара встретилась на первое свидание и после он или она гоустит и второй хочет узнать почему. DJ звонят и просят объяснить причину. Иногда довольно reasonable, иногда прям в жизни не подумаешь из-за чего, а иногда и смех и грех просто :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
suslik писал(а):

хочется узнать куда другие ходят.
у меня все предложения как по шаблону: ...:dum


От людей зависит. И от цели самой встречи - время хорошо провести или побыстрее узнать человека (хотя это не так просто).

Вы ведь сказали, что бар-ресторан не то место, где Вы можете химию почувствовать - тогда выбирайте места, где тригер будет, по-Вашему мнению.
А вообще уже взрослые люди, где угодно сойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2022, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
suslik писал(а):
у меня просто такой прокол вышел. первый деит был как раз в ресторане. ...


Когда дама пришла, он не вышел из-за этого стола? Его там задвинули намертво?
Ф топку... Сорри, Суслик.

Первый раз - и на кофе можно, как раз все увидите.
Вообще можно сказать: "Ну-ка, мальчик милый, дай на тебя посмотрю, покажись". Чего стесняться? За тем же и пришли. Или фантазию проявить: "Ой, какая машинка (птичка) там, как называется?" - и к окну его тащить.
Но вообще если сидит и не встает, когда Вы пришли - фсе, можно и не пить свой кофе, пусть дальше сидит.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: