Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
не знаю, есть ли у вас такая организация, но может что то похожее,

называется PWP (parents without partner)

это типа клуб теток- дядек, ищущих кого -нибудь для чего -нибудь, у них там разные мероприятия, танцульки, едульки, общение кароче. Если не поженяццо, то хоть пообщаются-подружацца.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Tea писал(а):
Суслик, мне тут подумалось, мож дело в музеях-галлереях,..... мож надо на что-то еще переключит'ся?
Car show например?

Тоже неплохой вариант. Муж пару раз участвовал, я однажды тоже с ним поехала. Так видела, как там барышни между машинами прохаживались, общались. Кто знает, может и знакомства какие-то завязывались, почему бы нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2022, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Tea писал(а):
Суслик, мне тут подумалось, мож дело в музеях-галлереях,..... мож надо на что-то еще переключит'ся?
Car show например?

ну она ж не мужика пошла в галерею искать, а договорилась о свидании с кандидатом. :c_laugh Но повторюсь это неудачное место для дэйтинга. Ни себя показать, ни мужика получше узнать, кроме его знания искусства. Потеря времени с точки зрения дейтинга, а для самообразования с подружкой или даже самой можно сходить. Вот критикуют рестораны как дейтинг, а зря. там о человеке многое можно узнать, даже манера есть многое может показать, включая что ест, как заказывает и т.д А если избегает, тоже показательно. Или боится что его используют, что женщине тольло мил тикет нужен или со многими встречается и такие расходы не потянет. Все причины ноу ноу

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Ресторан тоже не очень, туда надо идти когда человека уже немного знаещь.
А то можно нарваться на совсем не подходящий вариант. Когда через пять минут понимаешь что это не твой человек, а уйти вроде как неприлично, да и еду принесли.
У меня подруга в вечном поиске, так каких только историй я от нее не наслушалась.
Она на первое свидание приглашает только в старбакс, часто в ланч. Там можно быстро оценить клиента и смотаться.

Из ее историй. Товарищ пришел в ресторан с ребенком семи лет. Просто это был его день сидения с ним. Перенести на другой день ему даже в голову не пришло. И все свидание рассказывал про бывшую и какая она стерва.
Вообще рассказы про бывших это просто через одного.
Один раз у нее было свидание с владельцем известного крупного бизнеса. Мужик пригласил в дорогой ресторан. Подруга принарядилась, товарищ тоже - ковбойские сапоги, огромная шляпа и рост метр в прыжке. Правда мужик оказался прикольным и очень интересным. Хоть время хорошо провела.

И таких историй куча.
С тех пор сначала видеозвонок чтоб убедится что фото совпадает с оригиналом, потом кофе.
Ну а потом можно на пляж (у нас очень популярно) и в ресторан.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
mamik писал(а):

Из ее историй. Товарищ пришел в ресторан с ребенком семи лет. Просто это был его день сидения с ним. Перенести на другой день ему даже в голову не пришло. И все свидание рассказывал про бывшую и какая она стерва.
.

С американкой ( девой без акцента) он на такое не решился бы. Ей бы развернуться сразу и уйти, а не выслушивать его проблемы...

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Tea писал(а):
Суслик, мне тут подумалось, мож дело в музеях-галлереях,..... мож надо на что-то еще переключит'ся?
Car show например?

car and gun шоу очень хорошо, я и сама люблю, но рядом со мной раз в год примерно проводятся, не ждать же суслику целый год. :angel
думаю что искать все-таки придется онлайн и ходить как маmик пишет в старбакс, как раз есть один очень близко к моей работе, ну чтоб времени много не терять на первое и может быть последнее свидание. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Smoky Mountains писал(а):
mamik писал(а):

Из ее историй. Товарищ пришел в ресторан с ребенком семи лет. Просто это был его день сидения с ним. Перенести на другой день ему даже в голову не пришло. И все свидание рассказывал про бывшую и какая она стерва.
.

С американкой ( девой без акцента) он на такое не решился бы. Ей бы развернуться сразу и уйти, а не выслушивать его проблемы...

в голове ето все, в голове. :angel не надо себя принижать в своих собственных глазах. как ты себя воспринимаешь так тебя и окружающие видят.
суслик- философ и психолог. :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
mamik писал(а):
С тех пор сначала видеозвонок чтоб убедится что фото совпадает с оригиналом, потом кофе.
Ну а потом можно на пляж (у нас очень популярно) и в ресторан.

все верно, частенько несовпадение, хаха. даже если и фотки свежие, но в реале чел часто подругому видится, и не всегда лучше. :dum
ну и частенько фотки ставят лет цать назад. у меня все свежак, хаха, чтобы никого не разочаровывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
mamik писал(а):
Ресторан тоже не очень, туда надо идти когда человека уже немного знаещь.
А то можно нарваться на совсем не подходящий вариант. Когда через пять минут понимаешь что это не твой человек, а уйти вроде как неприлично, да и еду принесли.
У меня подруга в вечном поиске, так каких только историй я от нее не наслушалась.
Она на первое свидание приглашает только в старбакс, часто в ланч. Там можно быстро оценить клиента и смотаться.

Из ее историй. Товарищ пришел в ресторан с ребенком семи лет. Просто это был его день сидения с ним. Перенести на другой день ему даже в голову не пришло. И все свидание рассказывал про бывшую и какая она стерва.
Вообще рассказы про бывших это просто через одного.
Один раз у нее было свидание с владельцем известного крупного бизнеса. Мужик пригласил в дорогой ресторан. Подруга принарядилась, товарищ тоже - ковбойские сапоги, огромная шляпа и рост метр в прыжке. Правда мужик оказался прикольным и очень интересным. Хоть время хорошо провела.

И таких историй куча.
С тех пор сначала видеозвонок чтоб убедится что фото совпадает с оригиналом, потом кофе.
Ну а потом можно на пляж (у нас очень популярно) и в ресторан.
Не вижу ни одной ужасающей истории. Всегда можно перевести тему, на худой конец не понимаю, а почему действительно нельзя встать и уйти, особенно в свете что ты этого человека уже никогда не увидишь. Свои комплексы надо лечить, а не рассказывать как в ресторане время теряют :c_laugh Про совпадение фото тоже фигня. Ну за исключением случаев, когда вместо себя актера какого ставят. Давайте людям шанс. Я как то свою подругу просто выгнала на свидание, ей не понравилось что он на фото лет на 10 моложе, сама при этом с возрастом наврала на 10 лет. А мне понравился бэкграунд мужика и стиль переписки. Они потом 12 лет в отношениях были, лучший мужик в ее жизни был. Детей ее вырастил и выучил, вместо нее по школам ходил. Почему был? Инфаркт унес. А фото на 10 лет моложе поставил, боялся что молодуха, навравшая про возраст, им не заинтересуется :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Smoky Mountains писал(а):
mamik писал(а):

Из ее историй. Товарищ пришел в ресторан с ребенком семи лет. Просто это был его день сидения с ним. Перенести на другой день ему даже в голову не пришло. И все свидание рассказывал про бывшую и какая она стерва.
.

С американкой ( девой без акцента) он на такое не решился бы. Ей бы развернуться сразу и уйти, а не выслушивать его проблемы...


Дело не в том что она не американка, просто мужик такой.
Когда начинаещь встречаться и опыта еще нет, не всегда знаешь как правильно поступить. Не хочется человека обижать.
А акцента у нее практически нет, у нее четыре языка в совершенстве.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2022, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
suslik писал(а):
mamik писал(а):
С тех пор сначала видеозвонок чтоб убедится что фото совпадает с оригиналом, потом кофе.
Ну а потом можно на пляж (у нас очень популярно) и в ресторан.

все верно, частенько несовпадение, хаха. даже если и фотки свежие, но в реале чел часто подругому видится, и не всегда лучше. :dum
ну и частенько фотки ставят лет цать назад. у меня все свежак, хаха, чтобы никого не разочаровывать.


Ладно если цать лет назад, а то вообще чужие. Такие варианты тоже были.
Или только голову, а потом оказывается что ниже пузо до земли.
Поэтому сначала видеозвонок чтоб убедиться что человек реально тот который на фото.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2022, 04:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Если суслик психолух и филосух, то нада на какие нить форумы по псих/филос/ дзену для домохозяек иттить, и там уже искать общие зацепки.

вот пример всем известный: Звезда российской политологии Екатерина Шульман познакомилась со своим прекрасным будущим мужем на форуме любителей творчества Набокова, рассуждали -рассуждали и дорассуждалися до 3 детей, все девочки , и в горе и в радости друг другу подпорная стенка.

У вас наверняка есть рядом общество- вход свободный star gazers, по крайней мере там романтики и у многих телескопы есть ( а они дорогие) есть чем заняццо по ночам.

В планетариях мероприятия каждую неделю , там можно познакомицца, потом после заката встречацца типо наблюдать как илон маск пролетает туда- сюда на своих паровозиках из интернетных спутников. Их по несколько составов летает иногда , расписание по каждому локейшн имеется на сайтах и в аппах в телефонах.

Вот на этом сайте например, забиваете свой город, и выдает расписание, когда и в каком направлении через медведицу или кассиопею пролетит.

https://james.darpinian.com/satellites/?special=starlink

Опять же , вы ж после заката /перед рассветом не работаете, можно чаще встречацца, а не раз в неделю. Всех местных астрономов -философов перебрать можно в сжатые сроки.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2022, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Azalia писал(а):
Мутота какая то - ходить туда, где тебе пофиг, star gaze или car show- под 60 лет.
В надежде какого чокнутого дедулю найти.
Dating sites, хоть и с придурками там- наверное, получше.
Я уже писала, что хожу с группами с meetup на то, что мне интересно. Hiking, kayaking, snorkeling, pickleball. Женщины там прекрасные, активные, и их больше, а мужчины- если б я в поиске была- и посмотреть не на кого.


Проблема в том , что суслику ниче не интересно, как выяснилось. Кроме романтизьма, психологии и философии.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2022, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Azalia писал(а):
Мутота какая то - ходить туда, где тебе пофиг, star gaze или car show- под 60 лет.
В надежде какого чокнутого дедулю найти.
Dating sites, хоть и с придурками там- наверное, получше.
Я уже писала, что хожу с группами с meetup на то, что мне интересно. Hiking, kayaking, snorkeling, pickleball. Женщины там прекрасные, активные, и их больше, а мужчины- если б я в поиске была- и посмотреть не на кого.

так и есть. :m_yes
я хожу только на мероприятие мне интересные, не с целью деда найти, мероприятие в удовольствие должно быть.
и мужчинки есть там куда хожу, но все не то. или молодняк или деды. :c_laugh
на тиндере много мущщинок, но и мошенников много, ухо надо востро держать, ну чтоб время свое драгоценное не терять попусту. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2022, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
познакомилась с французиками на тиндере. трое из них оказались из африки. :lol:
а два вроде настоящих, с одним по телефону гутарим каждый день, через месяц как раз в европу собираюсь, может и встретимся. :angel
завра обещала говорить по французски, надо хоть пару новых фраз освоить. :o_smokin


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron