Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2022, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Канал Hормальные люди.
Филъм Александра Мурашко
Татьяна Мужицкая. Край земли и смысл жизни
https://youtu.be/ClNLQHCck6M


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2022, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
легкий незамысловатый французский фильм, который притворяется детективом. :c_laugh Сгодиться для тех кто не хочет вечером загружать мозг сложной сюжетной интригой , а хочет просто скоротать время за бокалом вина закутавшись в плед на диване.

Кот и мышь - Франция 1975

https://www.youtube.com/watch?v=sIZcgIaO21c&ab_channel=%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0

Мсье Ришар убит на своей вилле. Похищены ценные картины. Полиция выясняет круг знакомых. Выходит на любовницу, актрису. Она последняя видела Ришара живым. Актриса уверена, что Ришара убила жена. Из ревности, ведь она знала об их отношениях. Это не исключено, ведь на пистолете отпечатки пальцев жены. И денежный интерес есть: страховка на случай смерти и страховка за картины. Жена утверждает, что в своё время просто перекладывала пистолет, хранившийся в тумбочке. Есть и алиби. В момент преступления она была в кинотеатре, её шофёр это подтверждает......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
похеллувиним?


Horror Express (1972)

https://www.youtube.com/watch?v=ut4WY-UQ_io

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.


И фильм и книга потрясающе!

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное. У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное.У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

Ну не скажи. Как раз в духе времени - за страховку полстраны пашет, но и имея ее платит какие-то астрономические суммы за обычное узи на старом аппарате. При этом миллиарды отсылают в уркостан, а себе нормальное мед.обслуживание сделать нельзя. Как же, бидоны и проч кормятся с этого.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное.У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

Ну не скажи. Как раз в духе времени - за страховку полстраны пашет, но и имея ее платит какие-то астрономические суммы за обычное узи на старом аппарате. При этом миллиарды отсылают в уркостан, а себе нормальное мед.обслуживание сделать нельзя. Как же, бидоны и проч кормятся с этого.

В госпиталях отличные страховки с первого дня емплоймент. Иногда вообще беслатные, иногда за символические деньги. В некоторых, конечно, какую-то сумму с пейчека отчислять надо.
Мед. сестер вообще ценят. Зарплаты и бенефиты у них прекрасные.
Не знаю, может, это ситуация 90-х годов? Тогда я не в курсе.
И, конечно, мед. сестра, работающая в АйСиЮ, ожидающая пересадку сердца, это просто абсурдная ситуация.
Почему ее не перевели на облегченный труд?
Короче, полный бред.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2022, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное.У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

Ну не скажи. Как раз в духе времени - за страховку полстраны пашет, но и имея ее платит какие-то астрономические суммы за обычное узи на старом аппарате. При этом миллиарды отсылают в уркостан, а себе нормальное мед.обслуживание сделать нельзя. Как же, бидоны и проч кормятся с этого.


У нас страховка с 500 deductible, так что все покрывается, и США является лидером по производству медицинских технологий. У тебя жизнь нигде не сложилась ни в США ни даже на твоей родине, болтаешься по жизни как говно в проруби и завидуешь тем у кого в Штатах все хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2022, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Вот у бухгалтера как-раз все неплохо было. Российское образование пригодилось, переучиваться не пришлось. Работала на гос работе, зарплата была небольшая, но зато на работе сидела книжки читала, инвестициями занималась. Но почему-то душа требовала пенсии. Ну а там события стали развиваться в непредсказуемом варианте.
Ну если все дураки, то наверное, можно было подготовиться и на CPA экзамены сдать. Там и зарплаты приличные и работать на себя можно.
Не совсем понятно только, почему ей с дантистами и врачами катастрофически не везло. Не, ну я там понимаю, ну один офис попался со старым оборудобванием и старыми технологиями, но чтобы все 15 (или сколько она здесь прожила) лет. Здесь что-то не так.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2022, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
NatMerren писал(а):
фильм на реальных событиях основан, и в реале у медсестры были проблемы с сердцем, но не настолько серьезные и пересадки сердца не требовали. В фильме передраматизировали.

Ну так понятно. Если она до сих пор жива, детей вырастила, внуков дождалась, и все еще мед сестрой работает. :c_laugh Средняя прод жизни с пересаженным сердцем 8-10 лет. Зачем было такой экстрим придумывать. Ну так и сказали бы, что клапан там какой-то заменить надо было или еще чего пореальнее.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
All Quiet on the Western Front

https://www.youtube.com/watch?v=hf8EYbVxtCY&ab_channel=Netflix


а тут весь фильм на русском языке:

https://2nov.zetfix.online/films/na-zapadnom-fronte-bez-peremen/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2022, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Буду помнить (2010)

1942 год. В маленьком оккупированном южном городе тринадцатилетний сын гречанки и русского пытается выжить. Он вырос на улицах, потому что его отец сидел в лагере по ложному доносу. Теперь же Вадька считает этого сломленного человека совершенно никчёмным, не подозревая, что его отец спасёт много жизней, пожертвовав собой.

https://www.youtube.com/watch?v=kdbSfsz3giM

Очень советую!!! Просто до слез.



Фантастика, ты это..., не пошла б в задницу? В каком там еще непредсказуемом варианте начались развиваться события? Какие еще охренительные зарплаты у сра? Что ты несешь??? Ну на кой фиг ты пишешь эту херню, еще и провоцируешь идиоток-линосов что-то там нашкрябать? Не дура же ты, как муньки тутошние. На кой ты лезешь в то, куда тебя не зовут?! Ну какое твое дело??? Я ж 500 раз объясняла - Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ!!! Видимо тоже в блок, как и линдосов и прочих муньков, хотя было интересно читать, жаль.
Наверное, все же лучше забить на этот форум тупорогих баб. О боже, как страшно жить, че ж никакого просвета-то...

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2022, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Fantastica писал(а):
Вот у бухгалтера как-раз все неплохо было.

Здесь что-то не так.


:bigeyes Фантастика, ты точно больная. Уже и тема не та , но ты всё об одном...
Вот какое твоё собачье дело, как и чем определённый (да и любой другой ) НИК живёт?
У Бухгалтера всё было хорошо , :s_thumbup сейчас всё замечательно , и будет еще лучше ! :m_yes Она умный и ответственный человек и распоряжается своей жизнью , как хочет и главное - имеет все возможности на свои желания.
Напиши-ка о себе , ну хоть нафантазируй , как у тебя всё зашибись. Хотя мне по-фиг, думаю всем тоже насрать , как там у тебя - :j_sad неинтересная ты.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2022, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Glass Onion Достать ножи 2 (2022)
https://191222.lordfilm.black/15504-film-dostat-nozhi-stekljannaja-lukovica-2022.html


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 257

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: