Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 27 [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 19:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
BusyBee писал(а):
Perchinka писал(а):
А я не понимаю зачем ждать выхода на пенсию чтобы начать наслаждаться жизнью. Жизнью надо наслаждаться здесь и сейчас. А если ещё зарплата приличная и тёплый климат то жизнь заиграет совсем в других красках. Я например, для себя выбрала что работать 24 часа в неделю для женщины это самое оптимальное, Здоровый баланс между работой и отдыхом. Самое умное решение которое я приняла в своей жизни, это переехать жить в Калифорнию. Я даже сейчас представить себе не могу отогревать машину от снега каждое утро. :f_argg


BB; not every morning, may be 5-8 times in a year.


24 часа работать и хватает для самостоятельнои? Не верю. По членам -мне не интересно, уже лет как 6-7 весь запал на деитинг прошел. Сеичас в етом возрасте вообше все импотенты.

Даите хоть ссылки на "недорогои апартмент", а мне с трудом верится....


МИ не так уж плох, если работаешь, надо просто выезжать. а для работы и относительного недорогого жилья -нормально. Мне например нравилось много работать, я люблю быть занятои!


Кондо в очень хорошей эрии.
https://www.movoto.com/rocklin-ca/1251-whitney-ranch-pkwy-1212-rocklin-ca-95765/pid_yvdo5u638g/for-sale/

А если любите работать много то можете легко заработать 250,000 в год как все наши филлипики. Я работать много не люблю, меня это утомляет. За 24 часа в недедю полный пакет бенефитов на всю семью бесплатно и куча праздников. Так что решайте сами. :s_thumbup

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Да я конечно посмотрю, но я возможно застряну со своим домом здесь. Сеичас, вроде, много домов на продаже. Я, может, выставлю на мес -два. а если не продасться.

Я не вакционированна и не собираюсь. Ето дилбреикер.

Каролины -норм, но для пенсов. Все работают на кеш.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 01:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
В Сакраменто жара +40Ц.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 01:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
olivlady писал(а):
А где в Калифорнии глухомань? Я не была тут ни в одной глухомани.

Только что Eureka проезжали. Вот это дыра так дыра. Еще Фресно всякие и Бейкерсфилды не особо тоже не особо хорошие районы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Пальцы гнуть конечно же хорошо когда есть стредства но если выбирается Мичиган и "захолустье" в Кали я бы выбрала то захолустье. Садишься в машину и доезжаешь до незахолустья. А жара 40 смешно. Летом везде 40 если не считать побережья. Где не 40 скажите? У нас сейчас 40, я полчаса от океана.

Главное чтоб район хороший был, спальный, не кримминальный, приличный дом а до всяких развлечений можно и доехать. Мне Мурриетта нравится. Спальный городок, не дорогой, между ЛА И СД, очень спокойный в плане кримминальной обстановки. Один из самых спокойных считался. Незнаю как сейчас. Но это как пример, таких городков куча мала.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
olivlady писал(а):
Мне Мурриетта нравится. Спальный городок, не дорогой, между ЛА И СД, очень спокойный в плане кримминальной обстановки. Один из самых спокойных считался. Незнаю как сейчас. Но это как пример, таких городков куча мала.

В Муриетте госпиталь, кстати, большой.
Только в Кали лицензия Мичигана не годится. Какие-то предметы добирать надо будет, но это не точно.

Уговаривать Пчелу ненужно.
А то она с уговорами рванет в Кали и потом поймет, что она работать тут не может, ей еще полгода учиться надо, чтоб лицензию поддтвердить, к примеру.
Она уже переехала туда, где для медсестер работы нет. Надо ж было подтрудиться такое место найти.
И дом еще купила, который сейчас как чемодан без ручки.
Зачем вообще одинокой женщине большой дом? Я живу в 1бр. кондо, мне за глаза.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
я тоже так думаю, что кондо ок если одна живешь
и то надо что-то делать в нем, типа ремонт и тп
но каждому свое

Кстати я смотрела не так давно кондо около Детройта не криминальный район было около 25К! Но это кооп, ни сдать, ни продать, только жить самой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Как в этих кондо жить, я не представляю. :bigeyes 2 раза была- слышимость-ужас.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
У меня сын в аппартментах живет в центре ЛА, красота. Все новенькое, вся калифорния как на ладошке с высоты птичьего полета. До работы пешочком, только по объектам на машине . Что одинокому человеку надо для счастья это хорошие современные аппартменты недалеко от работы и развлечений. Дом это вообще тоска, только и думай где чего подтекает, починить и деньги вкладывай. У меня знакомая купила дом а там кухня теперь на полтинник ремонт, под дом надо лезть. Вот и живет без кухни.
А потом пенсия прийдет , на за горами кстати и в этих ебенях вообще от депрессии сдохнешь. В кали и флориде много русских да и вообщем там веселей.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
К тому же, в Кали на недвижимость всегда спрос будет. Вот купила бы Бизиби год назад дом или кондо не в Каролине, а в Калифорнии, сейчас еще и экстра деньги имела бы в случае продажи. А не как там - даже за ту цену продать не может. Но думаю, что из Калифорнии ей уезжать не захотелось бы))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
И дом еще купила, который сейчас как чемодан без ручки.
Зачем вообще одинокой женщине большой дом? Я живу в 1бр. кондо, мне за глаза.

Ну она же к апокалипсису готовится. Вот и купила дом подальше от цивилизации. Чтоб там бункер можно было выкопать, рядом огород развести, чтобы от голода спастись, ну и чтобы отстреливаться можно было, если редняки нападут.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Jaxi писал(а):
Как в этих кондо жить, я не представляю. :bigeyes 2 раза была- слышимость-ужас.


у меня никакой слышимости. Перекрытия бетонные. Я на 2м этаже, но соседи снизу тоже ничего не слышат.
Дом иметь хорошо, кпгда денюх много - пример, у знакомой пальма на веранду упала, а они с мужем на дисабилити, свободных средств на ремонт нет. Страховка не хотела платить, почему-то про какой то неглиженс говорили. Так с дыркой в крыше веранды и сидели то ли год, то ли два.
Нафиг-нафиг.
Тут вон в НОА входит страховка на случай наводнения, и крыша если что - тоже их забота, не моя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Tea писал(а):
Jaxi писал(а):
Как в этих кондо жить, я не представляю. :bigeyes 2 раза была- слышимость-ужас.

Я думаю - это для тех кто работает по 12 часов сутки.
Упахался, пришел, пожрал, упал в кровать.



Мне тоже в доме, да еще с большой рядом своей территорией намного лучше, не хочу никаких соседей рядом и близко,

а рядом университетский город , где
очень много всего -цигун, йога, лекции, концерты классической музыки в прекрасном зале с великолепной акустикой, всякие клубы по интересам , спорт и тд.

Считаю это идеальным вариантом. Опять же - любимый Чикаго -два часа с небольшим на машине и там остаемся на пару ночевок.

Можно всегда наладить свою жизнь в соотвествии со своими интересами и тд.

Если кому-то не нравится жить в доме, так и не надо жить там, какие проблемы), детский сад)

У нас рядом многие преподаватели из Универа живут так за городом, рядом много хороших домов, но как приятно, что все далеко друг от друга)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Никто меня не переубедит, что одинокой женщине лучше в большом доме в ебенях, одной!!!, чем в кондо в СД.
Если, конечно, эта женщина не Twinky (с ней никто не сравнится). :a_plain

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Tea писал(а):
Insomnia писал(а):
Никто меня не переубедит, что одинокой женщине лучше в большом доме в ебенях, одной!!!, чем в кондо в СД.
Если, конечно, эта женщина не Twinky (с ней никто не сравнится). :a_plain

Никто меня не переубедит в том что одинокой женщине вообще где-то хорошо.
Хоть кто-то должен быть рядом: друг, подруга. Хотя бы для встреч, хотя бы раза 4 в неделю. И не обязательно для секса.
Человек все же существо социальное

А когда же одинокой женщине работать, если 4 раза в неделю с подругами встречаться?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 27 [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: