Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 27 [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Maribella писал(а):
Moon17 писал(а):
Я бы тоже в Калифорнию рванула, нормальная профессия детей нет, семьи нет, нашла работу, дом продастся , собрала манатки и уехала что в том Мичигане делать?
А про южную Каролину я вообще молчу угораздило же туда переехать :bigeyes


Ну там смотря где, если в глухомани - то там конечно, мрак.

В глухомани везде мрак, в любом штате.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Нельзя Пчеле в Кали. Она репка. Ее тут будет корежить от всего вокруг неподеццки.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
нашла бы себе мужичка побыстрей. Китайцы любят белых

Китайцы женятся на китаянках. К тому же в возрасте 50 лет как Бизи Би они все женаты.


В Калифорнии китайцев на всех хватит, по крайней мере в южной. Приезжайте - убедитесь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Solsita писал(а):
Maribella писал(а):
Moon17 писал(а):
Я бы тоже в Калифорнию рванула, нормальная профессия детей нет, семьи нет, нашла работу, дом продастся , собрала манатки и уехала что в том Мичигане делать?
А про южную Каролину я вообще молчу угораздило же туда переехать :bigeyes


Ну там смотря где, если в глухомани - то там конечно, мрак.

В глухомани везде мрак, в любом штате.


А где в Калифорнии глухомань? Я не была тут ни в одной глухомани. Тут все настолько одинаково. В ЛА если только если где на порчах бомжи спят. Причем в приличных районах вот такой экстрим с бомжами, люди вынуждены через бекярд выходить чтоб бомжа не потревожить. Кто вообще хочет жить в ЛА

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
olivlady писал(а):
Solsita писал(а):
Maribella писал(а):
Moon17 писал(а):
Я бы тоже в Калифорнию рванула, нормальная профессия детей нет, семьи нет, нашла работу, дом продастся , собрала манатки и уехала что в том Мичигане делать?
А про южную Каролину я вообще молчу угораздило же туда переехать :bigeyes


Ну там смотря где, если в глухомани - то там конечно, мрак.

В глухомани везде мрак, в любом штате.


А где в Калифорнии глухомань? Я не была тут ни в одной глухомани

Это Марибелле вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
olivlady писал(а):
Solsita писал(а):

А где в Калифорнии глухомань? Я не была тут ни в одной глухомани. Тут все настолько одинаково. В ЛА если только если где на порчах бомжи спят. Причем в приличных районах вот такой экстрим с бомжами, люди вынуждены через бекярд выходить чтоб бомжа не потревожить. Кто вообще хочет жить в ЛА

Есть есть в калифорнии глухомань :c_laugh
это counties например на севере возле Орегона или на границе с Невадой


Когда едешь в Лас Вегас там городки неплохие тоже как Хисперия, Аппл Валлей и Виктор вилл еще минут 20 будет город на Б , забыла название. Так и там же вполне прилично, все есть. Лучше там жить если на то пошло чем в Мичигане. В машину сел и доехал куда надо. Люди там живут и радуются. Я езжу в аппл валлей к нашему другу доктору, у него свое гольфное поле.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
На прием к доктору. чтоб никто ничего не подумал :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
BusyBee писал(а):
Если я сеичас выставлю, то в любом случае-потеряю. Но я больше теряю в ЗП оставаясь здесь. За год-ничего не осело ни на счету, ни в 401.... Звоню коллегам в МИ-постоянно какие то повышения, бонусы, а здесь даже не оплачиваемых праздников для медиков. Здесь очень в етом плане antiquated. Возле меня нет работ, там если не местная, то все никогда тебя не примут.

Я живу в очень прекрасном, красивом месте, но сюда -на пенсии, но не когда вам еше 17 лет работать. Извините, я даже себе любимого иогурта не могу позволить. Приехали называется.

Можно, конечно, попытаться сдать дом для корпоратива. дом-приличныи, отремонтированныи. Но я хочу купить дом в МИ, рент-дорогои. Не знаю что делать....


А как насчёт побыть travelling nurse? Мужа нет, детей тоже, ничем не привязаны, пожили бы в разных штатах, сравнили на будущее где понравилось и где осесть на пенсии. А пока работаете дом сдавать в рент и дополнительную денежку заработать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Perchinka писал(а):
А я не понимаю зачем ждать выхода на пенсию чтобы начать наслаждаться жизнью. Жизнью надо наслаждаться здесь и сейчас. А если ещё зарплата приличная и тёплый климат то жизнь заиграет совсем в других красках. Я например, для себя выбрала что работать 24 часа в неделю для женщины это самое оптимальное, Здоровый баланс между работой и отдыхом. Самое умное решение которое я приняла в своей жизни, это переехать жить в Калифорнию. Я даже сейчас представить себе не могу отогревать машину от снега каждое утро. :f_argg


BB; not every morning, may be 5-8 times in a year.


24 часа работать и хватает для самостоятельнои? Не верю. По членам -мне не интересно, уже лет как 6-7 весь запал на деитинг прошел. Сеичас в етом возрасте вообше все импотенты.

Даите хоть ссылки на "недорогои апартмент", а мне с трудом верится....


МИ не так уж плох, если работаешь, надо просто выезжать. а для работы и относительного недорогого жилья -нормально. Мне например нравилось много работать, я люблю быть занятои!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Sweet Melissa писал(а):
BusyBee писал(а):
Если я сеичас выставлю, то в любом случае-потеряю. Но я больше теряю в ЗП оставаясь здесь. За год-ничего не осело ни на счету, ни в 401.... Звоню коллегам в МИ-постоянно какие то повышения, бонусы, а здесь даже не оплачиваемых праздников для медиков. Здесь очень в етом плане antiquated. Возле меня нет работ, там если не местная, то все никогда тебя не примут.

Я живу в очень прекрасном, красивом месте, но сюда -на пенсии, но не когда вам еше 17 лет работать. Извините, я даже себе любимого иогурта не могу позволить. Приехали называется.

Можно, конечно, попытаться сдать дом для корпоратива. дом-приличныи, отремонтированныи. Но я хочу купить дом в МИ, рент-дорогои. Не знаю что делать....


А как насчёт побыть travelling nurse? Мужа нет, детей тоже, ничем не привязаны, пожили бы в разных штатах, сравнили на будущее где понравилось и где осесть на пенсии. А пока работаете дом сдавать в рент и дополнительную денежку заработать.



Спрос уже уходит. Сеичас много контрактов по $1700 в неделю, ето немного особенно если есть ипотека. Хорошо тем кто либо выплачен или нет коммитмент.

Уже 3 мес как подаю на тревел, пока оффера в зубах -нет. Только звонят с вопросами. Ковид уходит, а вместе с ним золотая лихорадка травел нурсов. Но я пытаютсь...


Yes, see my previous post. I might rent my house for corporate


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 19:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
BusyBee писал(а):
Perchinka писал(а):
А я не понимаю зачем ждать выхода на пенсию чтобы начать наслаждаться жизнью. Жизнью надо наслаждаться здесь и сейчас. А если ещё зарплата приличная и тёплый климат то жизнь заиграет совсем в других красках. Я например, для себя выбрала что работать 24 часа в неделю для женщины это самое оптимальное, Здоровый баланс между работой и отдыхом. Самое умное решение которое я приняла в своей жизни, это переехать жить в Калифорнию. Я даже сейчас представить себе не могу отогревать машину от снега каждое утро. :f_argg


BB; not every morning, may be 5-8 times in a year.


24 часа работать и хватает для самостоятельнои? Не верю. По членам -мне не интересно, уже лет как 6-7 весь запал на деитинг прошел. Сеичас в етом возрасте вообше все импотенты.

Даите хоть ссылки на "недорогои апартмент", а мне с трудом верится....


МИ не так уж плох, если работаешь, надо просто выезжать. а для работы и относительного недорогого жилья -нормально. Мне например нравилось много работать, я люблю быть занятои!


Кондо в очень хорошей эрии.
https://www.movoto.com/rocklin-ca/1251-whitney-ranch-pkwy-1212-rocklin-ca-95765/pid_yvdo5u638g/for-sale/

А если любите работать много то можете легко заработать 250,000 в год как все наши филлипики. Я работать много не люблю, меня это утомляет. За 24 часа в недедю полный пакет бенефитов на всю семью бесплатно и куча праздников. Так что решайте сами. :s_thumbup

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Да я конечно посмотрю, но я возможно застряну со своим домом здесь. Сеичас, вроде, много домов на продаже. Я, может, выставлю на мес -два. а если не продасться.

Я не вакционированна и не собираюсь. Ето дилбреикер.

Каролины -норм, но для пенсов. Все работают на кеш.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 01:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
В Сакраменто жара +40Ц.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 01:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
olivlady писал(а):
А где в Калифорнии глухомань? Я не была тут ни в одной глухомани.

Только что Eureka проезжали. Вот это дыра так дыра. Еще Фресно всякие и Бейкерсфилды не особо тоже не особо хорошие районы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Housing Market updates
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2022, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Пальцы гнуть конечно же хорошо когда есть стредства но если выбирается Мичиган и "захолустье" в Кали я бы выбрала то захолустье. Садишься в машину и доезжаешь до незахолустья. А жара 40 смешно. Летом везде 40 если не считать побережья. Где не 40 скажите? У нас сейчас 40, я полчаса от океана.

Главное чтоб район хороший был, спальный, не кримминальный, приличный дом а до всяких развлечений можно и доехать. Мне Мурриетта нравится. Спальный городок, не дорогой, между ЛА И СД, очень спокойный в плане кримминальной обстановки. Один из самых спокойных считался. Незнаю как сейчас. Но это как пример, таких городков куча мала.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 27 [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 80

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: