Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление внутреннего паспорта из США
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2022, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
линдос не понимает пары слов, но лезет орать - ах, вы меня не поняли, я вона оП чемА... Для регистрации иностранца надо, чтобы собственник пошел С ДОКУМЕНТОМ О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ и его (того иносранца) зарегистрировал!. Типа сказал- да, пусть поживет от сих и до сих! Ты теперь поняла, тупая корова?! О господи, что за дура!!!

А до этого, десять лет подряд, моих детей регистрировали на основание прописки и без
Документов о подтверждение собственности. И как ты это, выжившая из ума Кассирша- бухая объяснишь ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренний паспорт РФ. Агенства в США
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2022, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Linda Subtle писал(а):
mamik писал(а):
Linda Subtle писал(а):
mamik писал(а):


Одно дело загран паспорт. Его можно сделать заграницей. Другое дело внутренний паспорт. По закону его можно сделать только на территории РФ.
Агенства, которые делают внутренние паспорта, нарушают закон. И вы вместе с ними.
Делают такие паспорта через увд в Москве. Их регулярно ловят и тогда все выданные паспорта попадают под проверку.

Вам нужна доверенность на продажу квартиры. Значит сын прописан в этой квартире? Значит в паспорте должен стоять штамп с пропиской. Значит паспорт надо получать по месту прописки. Уточните будет ли в паспорте этот штамп. Если нет, то возможно ли его использовать для доверенности? Вам же надо будет выписывать сына.
Тут много вопросов. Решайте сами.

Когда нам надо было решать вопрос с квартирой то мои дети летали и получали внутренний паспорт в РФ.

Сейчас эти штампы с пропиской там ничего не значат, у меня для временной регистрации детей как иностранных граждан , потребовали документы о владении собственностью.


Временная регистрация и постоянная две большие разницы. Особенно если человек собственник

Мамик, вы не поняли, постоянная прописка в паспорте - не является доказательством
собственности,
в квартире могут быть прописаны больше одного, а собственником быть только один человек. Пример; мой брат прописан в моей квартире, а я являюсь собственником.


А я где то писала обратное?
Разговор вообще не об этом.

У сына olivlady постоянная регистрация и он является собственником.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: