Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
_nevermind_ писал(а):
joker, вы на эмоциях писали? как глупо.

отвечаю на ваше поскуливание только потому, что оно обращено ко мне.

на форуме бываю редко,
никогда не оцениваю людей по национальному признаку или социальному статусу.
к вам обратилась впервые, ибо не могла пройти мимо вашего вранья.

вспомнился ваш пост к LG, по-моему. вы пытались сделать комплимент ее стихам,
написали что-то вроде “мне тоже иногда хочется сесть и что-нибудь выдавить из себя”. я тогда подумала:”какая глупая женщина joker”, выходит я в вас не ошиблась.

as you can see, my opinion based entirely on your performance and has nothing to do with your nationality.


:dum
Мы с LG общались на тему стихоплётства лет 5-7 тому назад, а вашему нику без году неделя.
Вы или инкогнито тогда сидели на форуме или ник поменяли. Это ай кен си из вашего поста :b_wink

Комплимент я ей не пыталась делать, а делала и неоднократно.
Замечательнейший, талантливейший человечек. Жаль не видно её больше на форуме.

Также ай кен си из вашего поста что
-вам не западло по одной не обращенной к вам фразе незнакомого вам лично человека сделать вывод об умственных способностях этого человека
-Запомнить этот вывод
-Пронести этот вывод через года!!!
-Дождаться момента
-Выйти на форум с коронной фразой «на форуме бываю редко» чтоб не дай бог не заподозрили что сидите вы тут безвылазно и не один ник сменили
-Торжественно достать из закромов памяти этот бережно хранящийся вывод
-И ткнуть этим выводом опоненту в физиономию потому как аргументы кончились а открыто хамить страшновато, cамое время для ...я тогда подумала:”какая глупая женщина joker”, выходит я в вас не ошиблась.
-И вишенкой на торте - небрежно бросить банальность и обязательно на английском языке.
Наверное потому что русская клавиатура закончилась. Да и своё всестороннее развитие форуму продемонстрировать хочется :b_wink

Молодца! Удивили и повеселили. Давно я так не смеялась :s_thumbup :c_laugh

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2022, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
joker писал(а):

:dum
Мы с LG общались на тему стихоплётства лет 5-7 тому назад, а вашему нику без году неделя.
Вы или инкогнито тогда сидели на форуме или ник поменяли. Это ай кен си из вашего поста :b_wink

Комплимент я ей не пыталась делать, а делала и неоднократно.
Замечательнейший, талантливейший человечек. Жаль не видно её больше на форуме.

Также ай кен си из вашего поста что
-вам не западло по одной не обращенной к вам фразе незнакомого вам лично человека сделать вывод об умственных способностях этого человека
-Запомнить этот вывод
-Пронести этот вывод через года!!!
-Дождаться момента
-Выйти на форум с коронной фразой «на форуме бываю редко» чтоб не дай бог не заподозрили что сидите вы тут безвылазно и не один ник сменили
-Торжественно достать из закромов памяти этот бережно хранящийся вывод
-И ткнуть этим выводом опоненту в физиономию потому как аргументы кончились а открыто хамить страшновато, cамое время для ...я тогда подумала:”какая глупая женщина joker”, выходит я в вас не ошиблась.
-И вишенкой на торте - небрежно бросить банальность и обязательно на английском языке.
Наверное потому что русская клавиатура закончилась. Да и своё всестороннее развитие форуму продемонстрировать хочется :b_wink

Молодца! Удивили и повеселили. Давно я так не смеялась :s_thumbup :c_laugh


joker, ну какие аргументы могут быть в разговоре с глупым человеком?

разве что попробовать,

фраза на английском, потому что тема топика “Как вы обамериканились” - здесь
английский язык в ходу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2022, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
joker писал(а):

:dum
Мы с LG общались на тему стихоплётства лет 5-7 тому назад, а вашему нику без году неделя.
Вы или инкогнито тогда сидели на форуме или ник поменяли. Это ай кен си из вашего поста :b_wink

Комплимент я ей не пыталась делать, а делала и неоднократно.
Замечательнейший, талантливейший человечек. Жаль не видно её больше на форуме.

Также ай кен си из вашего поста что
-вам не западло по одной не обращенной к вам фразе незнакомого вам лично человека сделать вывод об умственных способностях этого человека
-Запомнить этот вывод
-Пронести этот вывод через года!!!
-Дождаться момента
-Выйти на форум с коронной фразой «на форуме бываю редко» чтоб не дай бог не заподозрили что сидите вы тут безвылазно и не один ник сменили
-Торжественно достать из закромов памяти этот бережно хранящийся вывод
-И ткнуть этим выводом опоненту в физиономию потому как аргументы кончились а открыто хамить страшновато, cамое время для ...я тогда подумала:”какая глупая женщина joker”, выходит я в вас не ошиблась.
-И вишенкой на торте - небрежно бросить банальность и обязательно на английском языке.
Наверное потому что русская клавиатура закончилась. Да и своё всестороннее развитие форуму продемонстрировать хочется :b_wink

Молодца! Удивили и повеселили. Давно я так не смеялась :s_thumbup :c_laugh


ну так :c_laugh продолжим аргументировать?

для того чтобы оценить умственные способности человека совсем не обязательно
его знать лично. ведь письменной речью, если это не диктант, конечно, мы выражаем наши мысли, эмоции.

вы ведь не стесняетесь давать оценку Мун (считая возможным по пути залезть в ее личную жизнь), мне, другим пользователям, выражать свое мнение.

насчет вашего откровения о творческих потугах,

такое забыть трудно.

в отличие от вас, я никак не исказила содержание или смысл ваших слов.

не взламывала форум (он открыт для чтения всем),

не опубликовала личную переписку.

вы пишите, потому что хотите, чтобы вас читали.

и не моя вина, что вы находите нужным транслировать свою глупость на весь свет.

дайте знать, если вам нужно еще аргументов :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2022, 12:51 
Всех американившихся и не.. поздравляю с прекрасным Праздником Независимости! 225 лет назад американский народ кровью добился своей независимости от диктата и с тех пор все последующие поколения чтят память всех погибших в борьбе за свободу и независимость в этой стране и гордятся своей страной.

"And I'm proud to be an American
Where at least I know I'm free
And I won't forget the ones who died who gave that right to me
And I'll gladly stand up next to you and defend her still today
Cause there ain't no doubt I love this land, God Bless the USA".


Вложения:
July 4.jpg
July 4.jpg [ 11.31 КБ | Просмотров: 740 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2022, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Мы с сыном приехали в 2000-ом году 4 Июля. 22 года назад, даже не верится. Приземлялись вечером около 10, как раз с самолета смогли наблюдать салют над над Сиэтлом. Было очень торжественно, красиво и символично :angel

С Праздником всех!

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2022, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Я прибыла 12 июня 1999 года. Прекрасно помню первое 4 июля. Была обычная невыносимая техасская жара. Мы поехали к дяде мужа праздновать. Было много людей, которых я бы никогда не запомнила. Все говорили как будто с кашей во рту - так для меня звучали техасский и луизианский акценты. Но я сразу сообразила что нужно улыбаться, кивать головой, вставлять нейтральные междометия, и все будет отлично. Правила смолл тока я усвоила на лету.
Мне сразу понравился картофельный салат - он как недоделанный Оливье. Теперь я готовлю свой Фром скратч, и это реально вкусно.
В стране очень много проблем и противоречий, но почти все американцы горды своей страной и ее местом в мировой истории. Чего, к сожалению моему личному, я не могу сказать о своей исторической родине. Которую я, тем не менее, люблю. Как любят спивающуюся маму, оказавшуюся под сильным влиянием своего сожителя, недавно откинувшегося…эдакий стокгольмский синдром.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
думаю человека можно назвать обамериканившимся/ обрусевшим и те де и те пе, когда он перестает выискивать что то а просто принимает как есть. дом есть дом. а то ведь как зачастую бывает. тут, с такими же русскими американцами обсуждаем всякие кажущиеся нам минусы, а когда там- то критику живущих там принимаем плохо. любим америку издалека. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
бухгалтер писал(а):
....

Нормальная страна, с кучей проблем и мерзкими идиотскими законами. Но нет абсолютно идеального места. Жить в США и не работать обычному человеку нельзя, а значит надо работать до смерти. И это ужасно. Если б это было только потому что человек не хочет дома быть, это было бы ладно, но это нужно чтоб получать ту говняную мед.помощь, которую ему вроде как могут оказать за его же деньги, правда какие-то-то неадекватные - это вообще за рамками. Меня это больше всего выкашивает. Я знаю, вы тут понасадили своих стариков на шею государству и радуетесь, я же говорю о себе - мне надо сдохнуть на благо этой долбанутой страны и я все-равно ни хрена не получу. Так и нах мне это надо?! Абсолютно ни на кой х. Вот и в жопу. ЗАчем мне карячиться и работать на ваших стариков и мариблядей каких-то?!
Эй, мариблядь, выходи на работу!
Ага. Скорее королева, как ее там по имени, выползет на работу, чем эта толстожопая хрень что-то сделает, ленивец обрюзгший!


согласна полностью, бухгалтер.
если женщина нашла работу, работает и может сама себя обеспечить - значит, обамериканилась.
приспособилась.
все остальное: знание англ. языка, предпочтения в еде, критикует или хвалит - ерунда, это вторично.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Итог.
На вопрос, вынесенный в заголовок темы "Как вы обамериканились?" получаем ответ, что никак :c_laugh Одни (внезапно) заметили недостатки и написали - они не правоверные американки, лузерши и проч. - ату их! Другие, правильно-обамериканившиеся, по их мнению, торчат тут 24/7, злоязычничают на русском языке. Почему они не несут свои ценные посты на американские форумы - загадка :f_eyebrows

Марьядебела заявляет, что американка до мозга костей, поела правильной американской нямки, мясо с мясом, но не идёт на американские форумы, хоть убей. Там же наверняка ждут её с копипастой, бедные люди, и поговорить-то им не о чем.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 16:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Из того, чего не было дома - pbj sandwich обожаю! Прямо one love! В идеале с брусничным джемом. Или с бананом вместо джема. На барбекю - medium rare steak и филе лосося в маринаде, подсмотренном у Белоники. Свинину перестала есть, какой-то у нее мне не такой вкус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Стала стирать носки в сетке для лифчиков. надоело , что стиралка засасывает их в параллельную юниверс. Перестали пропадать наконец то.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 20:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Учительница писал(а):
Стала стирать носки в сетке для лифчиков. надоело , что стиралка засасывает их в параллельную юниверс. Перестали пропадать наконец то.

А что с граблями у вас, вернула параллельная юниверс? :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Нет, но я грабли в этой стиралке не стирала, они наверное в другую юниверс засосались.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 17:30 
Эльза II писал(а):
Итог.
На вопрос, вынесенный в заголовок темы "Как вы обамериканились?" получаем ответ, что никак :c_laugh Одни (внезапно) заметили недостатки и написали - они не правоверные американки, лузерши и проч. - ату их! Другие, правильно-обамериканившиеся, по их мнению, торчат тут 24/7, злоязычничают на русском языке. Почему они не несут свои ценные посты на [b]американские форумы - загадка :f_eyebrows [/b]

Марьядебела заявляет, что американка до мозга костей, поела правильной американской нямки, мясо с мясом, но не идёт на американские форумы, хоть убей. Там же наверняка ждут её с копипастой, бедные люди, и поговорить-то им не о чем.


Может они практикуют родной язык чтобы не забыть, или предпочитают не выносить сор из избы. Хотя весь интернет и без того пестрит неблаговидной информацией о России. На какие сайты ты посылаешь форумчанок этого форума русскоязычных женщин в США и на каком основании ты это делаешь? И почему ты решила, что они не бывают на тех форумах? Как всегда Эльза вторая встревает невпопад и несет свою диктаторскую чушь с умным видом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
seeU2morrow писал(а):
Из того, чего не было дома - pbj sandwich обожаю! Прямо one love! В идеале с брусничным джемом. Или с бананом вместо джема. На барбекю - medium rare steak и филе лосося в маринаде, подсмотренном у Белоники. Свинину перестала есть, какой-то у нее мне не такой вкус.


Белоника все ещё ведёт страницу в Инсте?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: