Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Betty123 писал(а):
:lol: бухгалтер, антиозверин купи если в аптеке найдешь перед тем как ее ты кувалдой разгромишь.
Ты реально психопатка. Я представляю какие у тебя бои с матерью. Неудивлена.

Как твоя мама, которую ты бросила?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Jaxi,
не надо этим дебилкам отвечать. Им надоест просто так писать и отвалятся. Я не читаю эти бредни. Пишу то, что есть. Начиталась в интернете по нашей проблеме уже кучу. Попьем таблетки для памяти и пойду к нему сама. Если не даст что-то толковое и не будет помогать с процессом инвалидности, пойду к другому врачу - их несколько по нашему месту проживания.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
бухгалтер писал(а):
Jaxi,
не надо этим дебилкам отвечать. Им надоест просто так писать и отвалятся. Я не читаю эти бредни. Пишу то, что есть. Начиталась в интернете по нашей проблеме уже кучу. Попьем таблетки для памяти и пойду к нему сама. Если не даст что-то толковое и не будет помогать с процессом инвалидности, пойду к другому врачу - их несколько по нашему месту проживания.

Бух, не знаю, как у вас, наверное , нет. В Москве больно рекомендуют геронтологичекий центр. А что-нибuдь успокоительное выписал психиатр?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Может надо начать записывать все проявления ежедневно, чтобы с этими данными пойти к другому врачу, заведущей и т.д. и тогда будет легче обосновать зачем нужна помощь, инвалидность, другие препараты. Причем не только поведение , но и давление/пульс утром, в обед, ночью, до таблеток, после таблеток, чтоб знать помoгает или нет.

Таблеток нет для памяти, это скам все.

Для мозгового кровообращения есть препараты, и капельницы можно попросить чтоб участковая медсестра приходила ставила за деньги, или другая какая знакомая медсестра.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Из успокоительного только оланзапин, но он его и 4 года назад выписывал. Я его даю. А вообще она его бросила пить года 2 назад. Я считаю, это мертвому припарка. Покоя нет от ее активности - с утра проверка света в подъезде, непременно раз 5 надо сбегать, посмотреть, выключить, затем закромов и составление списка покупок, обязательно это озвучить раз 20, после моего похода в магаз новые проверки - вдруг чего не хватает, потом беготня в почтовый ящик, потом скачки "что у нас на обед" и лазанье в морозилку и ворошение там всего - это и проверка холодильника раз 20 за день, не меньше, потом хватит ли нам хлеба и беготня по соседям за деньгами на него. Ну и ор всенепременный,что она все делает, а я сижу на шее. Самое раздражающее - это то, что когда я на кухне всенепременно надо лезть и своими тряпицами для вытирания носа, рта или еще там чего, тереть стол - там мокро. Я начинаю закипать - нет у меня времени следить за ее пассами сопливыми тряпками по столу, чтобы вытирать следом, я у плиты толкусь. Опять же она ведь следом навозит тут же. Про драки сказала, не думаю, что он поверил, она такой заяц была,что в пору нас сдавать, а ей медаль на шею за терпение. Не сказала про писечные тряпочки и сушащиеся бумажки. Как-то неудобно что ли было и не к месту вроде.
А для памяти - это я так выразилась- мемантин. Я считаю, это тоже фигня, но купили уже.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 12:07 
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
:lol: бухгалтер, антиозверин купи если в аптеке найдешь перед тем как ее ты кувалдой разгромишь.
Ты реально психопатка. Я представляю какие у тебя бои с матерью. Неудивлена.

Как твоя мама, которую ты бросила?

А ты как бросила за членом погналась аж в америку!
Моя мама умерла, дебилко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
:lol: бухгалтер, антиозверин купи если в аптеке найдешь перед тем как ее ты кувалдой разгромишь.
Ты реально психопатка. Я представляю какие у тебя бои с матерью. Неудивлена.

Как твоя мама, которую ты бросила?

А ты как бросила за членом погналась аж в америку!
Моя мама умерла, дебилко.

Мои соболезнования. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Моя мама умерла, дебилко.

Ты её уже раз 5 хоронила.
Жалобила тут всех на форуме для смягчения чувств к тебе за твои сосальные причуды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 13:39 
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Моя мама умерла, дебилко.

Ты её уже раз 5 хоронила.
Жалобила тут всех на форуме для смягчения чувств к тебе за твои сосальные причуды.

Нет. Но ты подыхать в своей блевотине будешь долгоэто точно. Ты все члены вспоминаешь :c_laugh ну иди вялый отсоси ты же так гордишься что его имеешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Моя мама умерла, дебилко.

Ты её уже раз 5 хоронила.
Жалобила тут всех на форуме для смягчения чувств к тебе за твои сосальные причуды.

Нет. Но ты подыхать в своей блевотине будешь долгоэто точно. Ты все члены вспоминаешь :c_laugh ну иди вялый отсоси ты же так гордишься что его имеешь

Как ты противно стала писать...ужас. :l_bhuhhh Маме бы точно не понравилось. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Наверное я зря на мемантин бочку накатила. Должно быть хорошим лекарством как раз при деменции умеренной и тяжелой степени.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6565
Бухгалтер,а психиатр платный или нет?
Видишь ли,при опросе больного они разговаривают и постепенно чел. Начинает открываться..Моя мама вполне нормально отвечала на вопросы,уже к концу опроса меня назвала подружкой..И потом начала врачу жаловаться,по секрету,про соседей,которые ночью спускаются к ней на балкон и хозяйничают всю ночь в квартире и деньги воруют и вещи и едят и пр..Я тоже вор,если найти что то не может,значит я украла..прилетела из Штатов и украла,так то.,Внучка ходит в ее вещах,ворованных.,Я порчу все,ломаю(прилетаю и порчу и обратно) и пр..,Соседи из соседнего дома за ней следят.,вон..вон..смотрят..ночью полезут ко мне..
Крепись..вызывай другого психиатра...Они инвалидность с боем дают,люди в суд идут,добиваются..
Но,улучшений не будет,будет только хуже..Временная стабилизация состояния и все..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Врач по месту жительства из психбольницы, бесплатный. Когда я заикнулась про инвалидность, мне сделали глаза и типа этого и сказано не было. Да, вопросы были между делом. Удивительно, но дату назвала близко - было 7 июля, она сказала 6-ое, год вот только 2011. Счет - это вообще, он аж приостановил писанину и слушал. Ну и вообще вела себя адекватно. Но она и не обвиняет нас никого в воровстве. Про песни матершинные - поржал, спросил какие, я изобразила, он ожидал матерных частушек, а у нас "поэтому, поэтому, поэтому пиздетому" или "а там, а там, а там, а там уже с пиздам", и проч.хрень, в общем не впечатлился. Спросил ее почему хочет морду тапком разбить (мне), не обижаем ли мы ее, она удивилась, ответила, что никто ее не обижает, она тут как сыр в масле. Ну и я считаю, он просканировал обстановку, то, что очень чисто и бабушка сама в чистой одежде, хотя конечно вся обстановка старенькая - мебель почти вся из 80-90-х годов. Он ухмыльнулся, когда она сказала, что живет с мужем, а я поправила ее - я с тобой теперь живу.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 08 июл 2022, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6565
Моя мама в конце беседы решила поделиться инфо про воров..Психиатр..так..так..а поподробнее..Ну и начала вытягивать подробности..А так более менее сносно тоже..ну счет,время и пр...ну пожилой человек,путается..Не критично..У них же волнами находит..агрессия,например,сочинения на тему произвольной фантазии и пр..Мне соседка раскалолась,что когда мама еще ходила сама на улицу,рассказывала соседке какое я г..и как пинала ее по полу.. :bigeyes Много интересного я про себя узнала..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 02:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Я не думаю, что моя это говорит. Хотя и обвиняет меня в сидении на ее шее "уже столько лет". Я не думаю. Ну и все знают, что меня тут 20 с лишним лет нет - сначала у себя жила, потом вообще уехала. В общем все непонятно. Пока попьем таблетки. Но вот только что, пока я была на кухне, маман зашла и выдрала все из розеток, выломала гнездо к блоку питания у ноутбука - надо же чтоб все было выключено, а тут огни горят - еби их мать, электричество мотает!!! ажно 65 киловатт нагорело за месяц, а это 200 рублЁФ (столько же на общедомовые нужды, если что). О господи! Идиотство какое-то. Она не понимает, что этот ноутбук стоит 50 лет того долбанутого электричества!!!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: