Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Так и есть - может 3 выпить за утро, потому и забрала все себе и выдаю по-штучно. Я написала про обычные, типа аскофена (от головной боли). Уже не в первый раз такое - я умираю, у меня голова болит. Приношу таблетку, вроде берет, но потом нахожу ее где-то запрятанную. Спрашивать, зачем спрятала, а не выпила, естественно, бесполезно. Но ответ прост - ничего не болит, врет. Сколько раз ловила на вранье, не сосчитать! Особенно на том, как она проверяет свой сахар - ага, если я не проверю, хрен она даже возьмет прибор в руки! Но врать, что проверяет 2 раза в день горазда, даже цифры называет.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 03 июл 2022, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6524
Бух,даёшь таблетку,даёшь воду и стоишь.ждешь пока выпьет...По другому никак не получится..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Похоже надо еще и рот потом проверять, чтоб не спрятала за щекой. Ужас какой-то. Но если не болит голова, то и пить не надо. Вот зачем врет?!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6524
Она может и не врёт,но ты об этом не узнаешь..Это бесит,раздражает,но они,больные,это уже не твоя мама,которую ты знаешь...Это другой человек,вернее оболочка от прежнего человека..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Mix Markiz писал(а):
Ты давно уже с катушек скатилась,но твоим родственникам фиолетово.
Бух,таблетки мама должна пить при тебе..Контролируй..мама может и несколько за раз выпить..

Ну не совсем фиолетово. :f_eyebrows Раз в году ее месяца на 2 определяют в ментал фасилити. Но выходит оттуда еще дурнее с каждым годом/ :j_sad :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Ты давно уже с катушек скатилась,но твоим родственникам фиолетово.
Бух,таблетки мама должна пить при тебе..Контролируй..мама может и несколько за раз выпить..

Ну не совсем фиолетово. :f_eyebrows Раз в году ее месяца на 2 определяют в ментал фасилити. Но выходит оттуда еще дурнее с каждым годом/ :j_sad :l_bhuhhh


Знаешь, мне кажется после последнего "курса" врачи развели руками... ну, типа, не шмогли...
Теперь ее просто вечером связывают и рот заклеивают... и так до утра :q_plaster :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 21:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
бухгалтер писал(а):
Ну че, прыгайте, оголтелые!
Я готова к тому, чтобы маму сдать в дом (как оно называется, я не знаю)! Да, о ужас. Но что делать. Она сожрет меня. Это бесполезно с ней разговаривать, увещевать, просить - больной человек не понимает, что она приносит окружающим. Я уже подпрыгиваю всякий раз и начинаю рыдать, когда мне задают специфические вопросы - сегодня соседка зашла и стала прашивать про это, а я как дура, разревелась и выла, что не могу. Это конец! Я такое больше не выдержу - маты без конца, обвинения в сидении на шее, что она все делает (ничего не делает - я думаю, это и проблема, я все забрала на себя, т.к. ей не доверяю - ни стирать, ни мыть, ни варить она не умеет больше - пардон, пол даю ей мыть, пусть хоть это делает). Я не могу и не хочу реагировать, как неврастеник. Это мне, а не ей еще жить.
Давайте, прыгайте, дуры ебанутые! А я ищу дома для стариков. Е-мое. Я даже не думала, что мы придем к этому. Ужас, но вот только что ей озвучила это решение. Я не буду тратить свое здоровье на нее, т.к. она может меня пережить с сегодняшней постановкой дел, а это неправильно.


Первый пошёл. Кто следующий? Декабрь? Кто ещё мать сдаёт в богодельню?
А все тут писались от умиления. Бух героиня едет в Россию за мамой ухаживать. Ага. Поухаживала она.
Как можно отвечать - ой дорогая бух ты все делаешь правильно если она в 1м же посте вас всех презирает и называет оголтелыми и дурами ебанутыми? Что не так с вами русскими? Уважаете и пресмыкаетесь только перед теми кто вас на х..й посылает?

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Azalia,
oдобрения мне на фиг не надо. Я считаю, что все эти вещи надо освещать, про все говорить, чтоб как можно меньше людей попадались мошенникам. Хотя может это и нормальная акция была с раздачей очков, я не знаю, но проверять не пошла. Только на русскоязычном форуме такое засилие тупорогих дур.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 00:16 
:lol: бухгалтер, антиозверин купи если в аптеке найдешь перед тем как ее ты кувалдой разгромишь.
Ты реально психопатка. Я представляю какие у тебя бои с матерью. Неудивлена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Ну что, был психиатр. Маман такой счетовод - она отнимала 7 сначала от 100, а потом от полученного результата, пока он руками не замахал - хватит, с датой было труднее - год почему-то 2011, ну и с отцом затык - на работе он. В общем нам ничего не выписали, только для памяти, еще и пожурил, что вызвали на дом, а не я сама пришла - я считаю, он меня вспомнил, что я к нему приходила 4 года назад. Пойду сама к нему позже. Меня не устраивает, что мы оставлены без помощи. Маменька при нем, конечно, как зайка была, послушная, согласная на все.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Betty123 писал(а):
:lol: бухгалтер, антиозверин купи если в аптеке найдешь перед тем как ее ты кувалдой разгромишь.
Ты реально психопатка. Я представляю какие у тебя бои с матерью. Неудивлена.

Как твоя мама, которую ты бросила?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Jaxi,
не надо этим дебилкам отвечать. Им надоест просто так писать и отвалятся. Я не читаю эти бредни. Пишу то, что есть. Начиталась в интернете по нашей проблеме уже кучу. Попьем таблетки для памяти и пойду к нему сама. Если не даст что-то толковое и не будет помогать с процессом инвалидности, пойду к другому врачу - их несколько по нашему месту проживания.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
бухгалтер писал(а):
Jaxi,
не надо этим дебилкам отвечать. Им надоест просто так писать и отвалятся. Я не читаю эти бредни. Пишу то, что есть. Начиталась в интернете по нашей проблеме уже кучу. Попьем таблетки для памяти и пойду к нему сама. Если не даст что-то толковое и не будет помогать с процессом инвалидности, пойду к другому врачу - их несколько по нашему месту проживания.

Бух, не знаю, как у вас, наверное , нет. В Москве больно рекомендуют геронтологичекий центр. А что-нибuдь успокоительное выписал психиатр?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Может надо начать записывать все проявления ежедневно, чтобы с этими данными пойти к другому врачу, заведущей и т.д. и тогда будет легче обосновать зачем нужна помощь, инвалидность, другие препараты. Причем не только поведение , но и давление/пульс утром, в обед, ночью, до таблеток, после таблеток, чтоб знать помoгает или нет.

Таблеток нет для памяти, это скам все.

Для мозгового кровообращения есть препараты, и капельницы можно попросить чтоб участковая медсестра приходила ставила за деньги, или другая какая знакомая медсестра.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Из успокоительного только оланзапин, но он его и 4 года назад выписывал. Я его даю. А вообще она его бросила пить года 2 назад. Я считаю, это мертвому припарка. Покоя нет от ее активности - с утра проверка света в подъезде, непременно раз 5 надо сбегать, посмотреть, выключить, затем закромов и составление списка покупок, обязательно это озвучить раз 20, после моего похода в магаз новые проверки - вдруг чего не хватает, потом беготня в почтовый ящик, потом скачки "что у нас на обед" и лазанье в морозилку и ворошение там всего - это и проверка холодильника раз 20 за день, не меньше, потом хватит ли нам хлеба и беготня по соседям за деньгами на него. Ну и ор всенепременный,что она все делает, а я сижу на шее. Самое раздражающее - это то, что когда я на кухне всенепременно надо лезть и своими тряпицами для вытирания носа, рта или еще там чего, тереть стол - там мокро. Я начинаю закипать - нет у меня времени следить за ее пассами сопливыми тряпками по столу, чтобы вытирать следом, я у плиты толкусь. Опять же она ведь следом навозит тут же. Про драки сказала, не думаю, что он поверил, она такой заяц была,что в пору нас сдавать, а ей медаль на шею за терпение. Не сказала про писечные тряпочки и сушащиеся бумажки. Как-то неудобно что ли было и не к месту вроде.
А для памяти - это я так выразилась- мемантин. Я считаю, это тоже фигня, но купили уже.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniorzn и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: