Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 26 [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Zoila Lewis писал(а):
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Как можно плавать в океане? Я как представлю, что подо мной бездна, у меня энкзаети аттака может начаться.

Очень просто!!! :a_plain Надо чувствовать волны, когда поднырнуть, когда вынырнуть. С окeаном, конечно, шутки плохи.как и везде на воде.Всeгда предупреждают когда rip currents.



Жакси, ты - в теме! Я в шторм любила в море заходить. На волнах попрыгать ( кстати, немерянное количество калорий на это дело тратится! Во где work out :c_laugh , а когда идет гигант на тебя, надо вовремя поднырнуть под вону и вынырнуть, когда волна уже за тобой.

:voldar04 Раньше мы в совсем в шторм купались, всегда удачо подныривала, а один раз такая сильнейшая закрученная волна попалась, ноги вывернуло наизнанку...Думала, все связки порвала. Но обошлось...Просто растяжение было.Сейчас в шторм уже не лезу...А вот сейчас, самый кайф волны ,но не бешеные, но все равно, как протрясут, лучший лимфодренадж!Вода, наверное, 90...Даже горячевата.Я просто плавать не особенно люблю. Все время под водой плаваю, ныряю...Если совсем спокойно-аквааэробика! Можно бегать, прыгать, делать упражнения. :a_plain
У нас супер пляж!!!Утрамбованный. заехали на машине, ничего тащить не надо, накупaлись и уехали. И очень пологий вход в воду. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Twinky писал(а):
Jaxi писал(а):
Всeгда предупреждают когда rip currents.

не всегда



Это вообще не понятно, что такое. В морях такого горя нет. Люблю моря, но только южные. Балтийское не предлагать. :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Zoila Lewis писал(а):
Twinky писал(а):
Jaxi писал(а):
Всeгда предупреждают когда rip currents.

не всегда



Это вообще не понятно, что такое. В морях такого горя нет. Люблю моря, но только южные. Балтийское не предлагать. :c_laugh

В Балтийском такое еще как бывает...Прошлым летом столько народу утонуло...У нас всегда объявляют, и при въезде в парк оповещают. Меня унесло поначалу. Еле выплыла.Поэтому купаюсь, даже когда они есть, но совсем близко к берегу, благо ,вода соленая и держит... :a_plainКстати, в Черном море ,когда штормит, ужас, какие закрученные волны...Здесь я один раз в такую попала.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Как можно плавать в океане? Я как представлю, что подо мной бездна, у меня энкзаети аттака может начаться.

Очень просто!!! :a_plain Надо чувствовать волны, когда поднырнуть, когда вынырнуть. С окeаном, конечно, шутки плохи.как и везде на воде.Всeгда предупреждают когда rip currents.



Жакси, ты - в теме! Я в шторм любила в море заходить. На волнах попрыгать ( кстати, немерянное количество калорий на это дело тратится! Во где work out :c_laugh , а когда идет гигант на тебя, надо вовремя поднырнуть под вону и вынырнуть, когда волна уже за тобой.

:voldar04 Раньше мы в совсем в шторм купались, всегда удачо подныривала, а один раз такая сильнейшая закрученная волна попалась, ноги вывернуло наизнанку...Думала, все связки порвала. Но обошлось...Просто растяжение было.Сейчас в шторм уже не лезу...А вот сейчас, самый кайф волны ,но не бешеные, но все равно, как протрясут, лучший лимфодренадж!Вода, наверное, 90...Даже горячевата.Я просто плавать не особенно люблю. Все время под водой плаваю, ныряю...Если совсем спокойно-аквааэробика! Можно бегать, прыгать, делать упражнения. :a_plain
У нас супер пляж!!!Утрамбованный. заехали на машине, ничего тащить не надо, накупaлись и уехали. И очень пологий вход в воду. :p_heartbeat07


О да! Волны волнам- рознь! Надо знать когда по Сенька шапка шита - а когда нет.

В моем родном Крыму большинство пляжей - галечные. Мой из вулканической гальки.
Мне в шторм было запрещено было ходить на море. Но однажды я попалась. Мало того, что от моря досталось, меня еще наказали.

Я нырнула под волну, но какими то внутренними водоворотами меня вынесло ближе у берегу протащило по дну, по камням. У меня было рассечено все бедро и ягодица, синяк был - жуть! Я не смогла это спрятать от родителей. Мне устроили допрос, отец был в бешенстве, что я ослушалась, сказал а если бы головой по камням протащило, то меня бы хоронили сейчас. Во время шторма на галечных пляжах там водоворот камней. Мне досталось ремнем по здоровой части жопы :c_laugh . Это был один единственный раз, когда меня отец физически наказал, и мама не вступилась даже, я до сих пор маме это вспоминаю :-))

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Zoila Lewis писал(а):

Почему же нет? Я именно так и люблю плавать, пока не устанешь конкретно. И тоже никакими такими спортивными стилями не владею, типа брасс. Я просто плыву не на скорость.. по лягушачьи, могу боком поплавать, могу на спине - меняю способы, чтобы по разному.



А у меня брасс самый любимый стиль. Ноги хорошо подкачиваются, ну и булки :f_eyebrows наливаются. А океаны-моря я сейчас использую только для релакса в отпускное время :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Изображение

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
IRENE S писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Почему же нет? Я именно так и люблю плавать, пока не устанешь конкретно. И тоже никакими такими спортивными стилями не владею, типа брасс. Я просто плыву не на скорость.. по лягушачьи, могу боком поплавать, могу на спине - меняю способы, чтобы по разному.



А у меня брасс самый любимый стиль. Ноги хорошо подкачиваются, ну и булки :f_eyebrows наливаются. А океаны-моря я сейчас использую только для релакса в отпускное время :angel



Сейчас видео посмотрела, это я не то брассом назвала. То, что брасс -я это называю по-лягушачьи :c_laugh Только у меня голова на поверхности, не под водой.


А есть еще вид...руками загребают ( руки работают как мельница)-его я и имела ввиду.

Вообще то надо освоить разные техники, поизучать..вот мне и очередная забава обозначилась. А то плаваю как попало :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Zoila Lewis писал(а):
IRENE S писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Почему же нет? Я именно так и люблю плавать, пока не устанешь конкретно. И тоже никакими такими спортивными стилями не владею, типа брасс. Я просто плыву не на скорость.. по лягушачьи, могу боком поплавать, могу на спине - меняю способы, чтобы по разному.



А у меня брасс самый любимый стиль. Ноги хорошо подкачиваются, ну и булки :f_eyebrows наливаются. А океаны-моря я сейчас использую только для релакса в отпускное время :angel



Сейчас видео посмотрела, это я не то брассом назвала. То, что брасс -я это называю по-лягушачьи :c_laugh Только у меня голова на поверхности, не под водой.


А есть еще вид...руками загребают ( руки работают как мельница)-его я и имела ввиду.

Вообще то надо освоить разные техники, поизучать..вот мне и очередная забава обозначилась. А то плаваю как попало :c_laugh



а, это стиль "кроль". На спине еще можно, так же, с руками - для мышц спины хорошо, для позвоночника. Я, когда на спине плыву, прям слышу, как все позвонки на место встают. Главное, плавать правильно - держаться на воде горизонтально, не заваливать в воду пятую точку и ноги. Самый тяжелый стиль - батерфляй - но он сложный, мне так уже не смочь. Да и вообще редко вижу, чтобы кто-то в бассейне плавал так, наверное, только настоящие спортсмены. В основном - брасс и кроль используют. Еще board хорошо использовать - укрепляются мышцы шеи и брюшного пресса, боковые мышцы :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
Обычно я плаваю брассом, только негде здесь.
Надо копать свой бассейн. Сначала все было закрыто из- за ковида, теперь пооткрывались некоторые типа акваториум центр в Саванне.
Но там грязновато по ощущениям. Более того- просто грязно. И пахнет сыростью.
2 раза была, больше не хочется.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Суслик2 писал(а):
Обычно я плаваю брассом, только негде здесь.
Надо копать свой бассейн. Сначала все было закрыто из- за ковида, теперь пооткрывались некоторые типа акваториум центр в Саванне.
Но там грязновато по ощущениям. Более того- просто грязно. И пахнет сыростью.
2 раза была, больше не хочется.



У меня в YMCA membership, простенько, без всяких фэнси-шменси, более-менее чистенько, даже стим-рум есть. Стим-рум азиаты очень любят. В бассейне, как правило, 3-4 laps, остальное для аквааэробики и остальной публики. В группах аквааэробики бабусяки в основном, такая прелесть - у них там своя тусовка, после занятий тут же, в кафетерии, праздники, ДР отмечают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Twinky писал(а):
Jaxi писал(а):
Всeгда предупреждают когда rip currents.

не всегда



Это вообще не понятно, что такое. В морях такого горя нет. Люблю моря, но только южные. Балтийское не предлагать. :c_laugh

В Балтийском такое еще как бывает...Прошлым летом столько народу утонуло...У нас всегда объявляют, и при въезде в парк оповещают. Меня унесло поначалу. Еле выплыла.Поэтому купаюсь, даже когда они есть, но совсем близко к берегу, благо ,вода соленая и держит... :a_plainКстати, в Черном море ,когда штормит, ужас, какие закрученные волны...Здесь я один раз в такую попала.



А в Балтийском море температура поднимается то купабельной?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
Девы, а у нас на днях дедушко какой- то 70-ти лет утонул в океане. Приехал отдохнуть. На пляже в Туби айленд.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Я вообше озера пресные терпеть не могу. Тухлятина.

видели на телеге как туристку из австрии акула покусала in Egypt ? Там даже спасателеи не било. тетка погибла. еи откусили ногу и руку.


Последний раз редактировалось BusyBee 08 июл 2022, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Maribella писал(а):
Ну ж нет, только не во Флориду в самое пекло :n_no

Во Флориде на фоне других штатов очень даже прохладно. Даже 90 градусов нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: убивственная жара 22
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2022, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Zoila Lewis писал(а):

А в Балтийском море температура поднимается то купабельной?

Смотря что для вас купабельная температура :a_plain кто к чему привык… я терпеть не могу тёплое море, как моча, 16-18С само то для меня. Скучаю по Балтийскому морю…

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 26 [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mitsunobu и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: