Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
А по мне все это туфта - жратву накупить, потом выбросить, фу; ганов набрать обороняться - еще большая шиза. Думаю, надо брать золото - Россию отключили от продажи на запад, т.е. цены на него попрут, ну и газ, нефть - это попрет дико, хотя по мне и сейчас высоко - надо сюда инвестировать.

Я тоже не понимаю эти складирования жратвы. Когда один человек, конечно, как то что то можно. А у меня 4 мужика в семье. Это сколько же нужно складировать :rog максимум на две недели В доме всегда продукты есть.
Больше :n_no

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
«День рождения – грустный праздник».

Как думаете, почему грустный? Потому что «только раз в году», как утверждал другой известный персонаж, или потому что в этот день мы становимся еще на год ближе к смерти, старости? Потому что в этот день в голову лезет мысль «Как много еще всего нужно сделать, боюсь не успеть»?

Синдром дня рождения: почему страшно, а не радостно?
У меня для вас простое, но очень полезное задание: ответьте всего на один вопрос. Что вы чувствуете перед своим Днем рождения (за 7–14 дней до него): легкое и приятное волнение, радость или тревогу, страх, апатию? Помните, что оба ответа нормальны, но второй вариант требует особого рассмотрения. Не пугайтесь, сейчас все разложу по полочкам.

Исторический экскурс
Еще Зигмунд Фрейд отмечал влияние дат на наше бессознательное. Оно игнорирует ход времени, но точная цифра отрезвляет и пугает: как быстро летит время. Именно в этот день мы особенно остро видим физические, психологические, соматические изменения.

В 1953 году психолог Дж. Хильгард открыл синдром дня рождения (парадокс дня рождения). В этот период мы все становимся психически уязвимыми, но особому риску подвергаются люди со страхом смерти, культом внешности, боязнью потерять молодость и красоту. Вы замечали за собой подобное? Если да, то обязательно читайте дальше.

Причины тревоги
Почему за 1–2 недели до радостного дня нас одолевает тревога и страх? Потому что подсознание в это время решает целых три конфликта:

жить или умереть;
сожалеть о прошлом или смотреть в будущее и двигаться дальше;
бояться и жить ради искупления вины или отпустить все и жить в свое удовольствие.
Известно ли вам, почему психологи не рекомендуют отмечать праздники в одиночестве? В эти дни вылезают наружу наши «монстры»: тени прошлого, травмы, боль. В это время повышается риск самоубийств, психических расстройств.

Психологические изменения зависят от возраста и пола:
Раздражительность, гневливость, плохое настроение возникает за 7 дней до 30-40-50-летия; . повышенная тревожность возникает у бездетных женщин старше 30 лет; . инсульту подвержены мужчины в возрасте 50 лет (риск возрастает за 3 дня до праздника); . риск смерти на неделе, во время которой будет День рождения, повышается у всех женщин. Итак, еще раз кратко: с чем на самом деле связан синдром дня рождения? С осознанием временности тела, восприятием только телесного Я. Вы ощущаете давление времени. Как вы уже догадались, с этим связан страх смерти, старения, потери привлекательности.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
Чем опасно состояние?
У большинства людей включается защитный механизм - отрицание. Наверняка вы видели молодящихся людей, пытающихся скрыть истинный возраст. Причем это проявляется не только во внешности, но и на внутреннем уровне. А опасно это переоценкой своих возможностей, дисгармонией, непониманием сильных и слабых сторон. Все это приводит к истощению. Что делать Неужели все люди страдакют неврозом дня рождения? Нет, не все. Вы верите в бессмертие? Нет? А зря, это реально, если думать не только о телесной оболочке, но и о всесторонней самореализации, социальной активности.

Невроз дня рождения обходит стороной тех, кто знает, что их идеи, их духовное «Я» будет жить после физической смерти. Эти люди знают, что они продолжатся в своих детях, делах. Они выделяют психологическую и биологическую смерть. Кстати, как думаете, сколько людей из тех, кого мы видим ежедневно, давно умерли психологически, но все еще живы телесно? Вы уверены, что не относитесь к их числу? Как обезопасить себя и избавиться от невроза? Замените установку «нужно что-то делать» установкой на осознанность, внимательное отношение к своим эмоциям и чувствам. Научитесь субъективно воспринимать время, тогда его ход для вас изменится. Научитесь жить настоящим, обращать внимание на приятные мелочи, на свои достоинства здесь и сейчас. Избавьтесь от оков планирования и жестких сроков. «Я должна до 30 родить», «Я должен до 25 купить квартиру и машину», «Мне уже 35, а я так и не была замужем»... Кому вы должны? Кто вам это сказал? А чего вы на самом деле хотите?

Домашнее задание: подумайте, какие именно мысли- паразиты терзают вас перед Днем рождения. Это будет первый шаг на пути к осознанности.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Не обязательно ганы народ покупает для самообороны. Ган и пули к ним ето самыи флуидныии ассет. Золото, акции ето херня. представьте на мир банки закрылись, или народ пошел массово снимать сбережения, а вам надо денег позарез. Только продажа гана вам даст самую ликвидную трансакцию. Я не могу их покупать, у меня попросту нет денег . а золото и стоки могут быть даун... Пули-хорошо и места не занимают. а народ в ранжи ходит. Ну если очень много золота и кеши, то и золото можно in a long run


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Золото и серебро всегда были ликвидны. Недавно слышала историю, чувак нашел на чердаке слитки золота, original Fort Knox bullion,которые запрятал его прадед со времен великой депрессии, так вот, оценочная стоимость их на сегодняшний день больше 5 миллионов.
Золото никогда не было средством для инвeстирования, больше запас на черный день.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Maribella писал(а):
Россияне бегут в Стамбул и скупают всю недвижимость — что происходит

Кажется, россиянам не очень хочется жить на родине, поэтому пока у них не отобрали возможность покупать жилье в Европе за войну в Украине, они массово покупают недвижимость в лояльной к ним Турции.

А чо случилось в рашке что бегут? :bigeyes :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2022, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
А почему вообще кто-то думает, что бегут - скорее всего, просто дачки или квартиры для отдыха покупают.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Julildq, Mariongak, MichaelVioff и гости: 159

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: