Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 24 май 2022, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Chikka писал(а):
где-то было недавно видео якобы из отеля его с мужиком, но вроде утка от российской пропаганды (как будто быть геем позорно). Так-то он женат (на женщине), есть сын


Это? Видео внутри.

Дважды женатый и детный Алексей Арестович оказался геем? И тут всех на@бал, красавчег?

https://misscaprizzz.livejournal.com/80340.html

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 24 май 2022, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Larissa1067 писал(а):
Chikka писал(а):
где-то было недавно видео якобы из отеля его с мужиком, но вроде утка от российской пропаганды (как будто быть геем позорно). Так-то он женат (на женщине), есть сын


Это? Видео внутри.

Дважды женатый и детный Алексей Арестович оказался геем? И тут всех на@бал, красавчег?

https://misscaprizzz.livejournal.com/80340.html


Напомним, ранее в интервью российскому тележурналисту Максим Шевченко (заявившему, что ярый борец с гомосексуализмом депутат Госдумы РФ Виталий Милонова является ставленником гей-ложи, чья миссия скомпрометировать борьбу с гомосексуальным влиянием путём «забалтывания» этой темы и «карнавализацией»,

шутовством) Станислав Белковский заявилследующее: «ясно, что запрещать гомосексуализм в стране, где половина сотрудников Администрации Президента, членов правительства и девяносто процентов топ-менеджмента крупнейших корпораций — геи, это лицемерие».
:f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 24 май 2022, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
В России, так усиленно борятся с гейством, что становится всем очевидно - кто есть кто

Лидеры страны являются геями и выступают против гомосексуализма, о чем это говорит?

Это обычная история: латентные геи являются гомофобами, скрытые евреи – антисемитами и так далее. Это всегда так. Это абсолютно понятно. И вообще, в России так принято, то, что позволено элите, не позволено народу.

:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 24 май 2022, 18:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Chikka писал(а):
Разделся в прямом эфире недавно, как вам?

Ой, а Латынина-то как возбудилась, аж слюни потекли!
Арестович очень своеобразная личность, смотрела его долгое время, потом перестала, хочется знать правду о войне без приукрашивания. Но будь я в Украине - продолжала бы смотреть, он хорошо успокаивает. Он свою работу делает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 17:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
:g_chewingum


Вложения:
cdcscsc.png
cdcscsc.png [ 460.68 КБ | Просмотров: 795 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Chikka писал(а):
:g_chewingum


Chicka, Арестович - PR person делает свою работу в соответствие с его job descriptions.
Непонятно, что вы от него хотите ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Не знаю, кто это.. Он что-нить умное говорит?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Jaxi писал(а):
Гей?

А какая разница?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
В России вон вообще Президент - пидарас конченый

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Glebz писал(а):
В России вон вообще Президент - пидарас конченый

А в США какой пидарас?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
бухгалтер писал(а):
Glebz писал(а):
В России вон вообще Президент - пидарас конченый

А в США какой пидарас?

В США его сменят через два года. В худшем случае через 6 лет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Glebz писал(а):
бухгалтер писал(а):
Glebz писал(а):
В России вон вообще Президент - пидарас конченый

А в США какой пидарас?

В США его сменят через два года. В худшем случае через 6 лет.

И что изменится от этого? Придет другой пидарас?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 12:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 20:14
Сообщения: 67
Linda Subtle писал(а):
Chikka писал(а):
:g_chewingum


Chicka, Арестович - PR person делает свою работу в соответствие с его job descriptions.
Непонятно, что вы от него хотите ?


это он сам у себя в инстаграме разместил, кстати (картинка со жвачкой). Он такой пропагандист со стороны Украины "успокоительный", в отличие от брызгающего слюной Соловьева.
Свой хлеб ест не зря, но уши развешивать и доверять ему не стоит, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:27
Сообщения: 369
Chikka писал(а):
где-то было недавно видео якобы из отеля его с мужиком, но вроде утка от российской пропаганды (как будто быть геем позорно). Так-то он женат (на женщине), есть сын

Ну и что что женат, как будто это когда то кому то мешало. 100% гей .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что думаете про Арестовича? Какие времена, такие и Херои
 Сообщение Добавлено: 27 май 2022, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Алексей Арестович: "Не может быть никакой коллективной ответственности россиян"
Святослав Хоменко
Би-би-си
30 марта 2022
Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram.

Подпись к видео,
"Надо четко понимать, с кем мы имеем дело". Алексей Арестович о войне
В ходе войны с Россией одним из главных открытий для украинского общества стал советник президента Зеленского Алексей Арестович. До вторжения кто-то знал его как военного эксперта (он, кстати, предсказал войну с Россией еще в 2019 году), кто-то - как актера, кто-то - как коуча, кто-то - как спикера украинской делегации на Минских переговорах. Би-би-си поговорила с одним из главных медийных лиц Украины последнего месяца - ниже приведены выдержки из его интервью.
О российской "специальной операции"
"Посмотрим чисто на российские источники: на следующий день после начала кампании они просят нас о переговорах. Я неплохо знаю военную историю и не могу припомнить случая, когда агрессор с превосходящими силами на следующий день просит о переговорах. Это значит, что в первые же сутки все пошло не так".
О готовности вести переговоры с Украиной российская сторона заявляла с первого дня войны, которую в Москве до сих пор, по прошествии четырех раундов очных мирных переговоров и неизвестного количества сеансов общения онлайн, называют "спецоперацией". Через день после начала вторжения - 25 февраля - в Кремле уже вполне конкретно предлагали направить делегацию в Минск - для обсуждения "нейтрального статуса Украины".

О ситуации в Мариуполе
"Сейчас попытка добить Мариуполь и оцепить зону операции объединенных сил [зону боевых действий в Донецкой и Луганской областях] будет главной их [российских войск] задачей. И нам, сразу говорю, там будет не так весело, как было до сих пор. И будет очень тяжело. Очень тяжело, и еще неизвестно, чем кончится. Будет ли успех у нас или у них - это большой вопросительный знак, 50 на 50. Они сейчас концентрируют силы".
Город-порт на берегу Азовского моря - одна из самых горячих точек этой войны. Здесь разрушено около 90% зданий. Местные власти говорят, что в Мариуполе остается около 170 тысяч человек из примерно 500 тысяч до войны. 5 тысяч человек погибли. Российские военные несколько раз говорили, что город полностью взят, однако бои и обстрелы все еще продолжаются.
На вопрос о том, есть ли у Мариуполя шанс удержаться, Арестович отвечает так:
"Скажем так, у него есть задача держаться. Мариуполь действительно держит большие силы противника, которые в противном случае были бы брошены на другие участки фронта. И чем дольше защитники Мариуполя держатся, тем больше они дают шансов военному руководству страны, и политическому руководству, и международному сообществу принять меры, которые, во-первых, обезопасят мирных жителей, а во-вторых, изменят ситуацию в военном отношении".

В американском министерстве обороны говорили, что считают взятие Мариуполя российскими войсками вопросом времени. Арестович не отрицает такую возможность - но считает, что для Москвы это будет пиррова победа - учитывая понесенные ей потери, которые он оценивает в 40% личного состава (официальные цифры минобороны России по состоянию на 25 марта - 1351 человек, оценки НАТО значительно выше - от 7 до 15 тысяч. При этом до войны американские СМИ оценивали объем российской группировки у границ с Украиной в 130-150 тысяч военных).
"Это все равно что выяснить, что пожар уничтожил 50% твоего дома, а любимая чашечка не повреждена. Так это будет для России. Они, конечно, эту чашечку раздуют до огромных размеров и будут выдавать ее за значительную победу. Но ведь все понимают, и они сами понимают, что это поражение - и большое поражение".

О ситуации на востоке
"Там сложная обстановка, я сразу говорю. Я известен как главный оптимист, но я просто трезвый человек. И когда нужно предупреждать - я предупреждаю. И вот сейчас я предупреждаю о том, что там в ближайшие дни будет очень тяжело. Но и наше командование это понимает и предпринимает определенные меры, чтобы было тяжело россиянам, а не нам. Но как будет - посмотрим".
29 марта после переговоров в Стамбуле (и после того, как было взято это интервью) Россия объявила о сокращении военной активности в направлении Киева и Чернигова и намерении сосредоточиться на Донбассе. Это предсказывала и американская разведка, указывая на то, что наступление россиян на украинскую столицу застопорилось.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: