Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 18:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Шапокляк100 писал(а):

Да. это тоже был ужас. но их хоть быстро относительно поймали. Что руководило той женщиной - пытаются разобраться всеми интстанциями. 20 лет стажа, безупречная репутация, в январе умер муж (разведена, но жили вместе, она ухаживала за ним) и вот в мае - такой поворт

Они не жили вместе. Она в своем доме который продала за 5 недель до побега, муж в своем. Она помогала ему по словам свекрови, у него вроде был Паркинсон. Когда продала дом, переехала жить к матери. Я следила за этой историей на websleuths форуме, они там раскопали и обсосали все подробности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Nikka Yuko писал(а):
Шапокляк100 писал(а):

Да. это тоже был ужас. но их хоть быстро относительно поймали. Что руководило той женщиной - пытаются разобраться всеми интстанциями. 20 лет стажа, безупречная репутация, в январе умер муж (разведена, но жили вместе, она ухаживала за ним) и вот в мае - такой поворт

Они не жили вместе. Она в своем доме который продала за 5 недель до побега, муж в своем. Она помогала ему по словам свекрови, у него вроде был Паркинсон. Когда продала дом, переехала жить к матери. Я следила за этой историей на websleuths форуме, они там раскопали и обсосали все подробности.

А твой куда убег? :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 27 май 2022, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Появились новости, что дочь Агутина была на какой то экскурсии со своим бойфрендом и на спор зашла в воду, где были аллигаторы, где один из них напал на неё, от полученных травм скончалась.
Поскольку в последнее время развелось куча фейков, я отнеслась скептически. Но похоже что это правда, тогда это просто ужас за гранью понимания
Появились апдейты, где сотрудники полиции изъяли селлфон того бойфренда ( якобы даже свадьба была намечена с ним через пару недель). На селлфоне нашли что он снимал (!!!) сам процесс ужаса и собирался продать это видео за большие деньги.
Кто в курсе - правда или нет?
Дочка для Варум - одна-единственная

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 27 май 2022, 12:58 
Агутин резко прокомментировал слухи о гибели дочери после нападения крокодила

В окружении Агутина появившуюся в Сети информацию о трагедии в семье певца назвали чушью.

Не оставила без внимания этот фейк и сама младшая дочь Агутина.
"Жива-здорова", — написала Елизавета Мария под последним постом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
magnolia писал(а):
Агутин резко прокомментировал слухи о гибели дочери после нападения крокодила

В окружении Агутина появившуюся в Сети информацию о трагедии в семье певца назвали чушью.

Не оставила без внимания этот фейк и сама младшая дочь Агутина.
"Жива-здорова", — написала Елизавета Мария под последним постом.

Про то и речь. Если манипулируют фейками такого сорта - то в людях не осталось ничего святого, никакого минимального разума.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2022, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Беглеца Лопеса убили в перестрелке. В Техасе.
https://www.nytimes.com/2022/06/02/us/texas-escaped-inmate-gonzalo-lopez.html

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2022, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Larissa1067 писал(а):
Беглеца Лопеса убили в перестрелке. В Техасе.
https://www.nytimes.com/2022/06/02/us/texas-escaped-inmate-gonzalo-lopez.html

Да. но ....перед этим он "замочил" ещё пятерых - ни в чем неповинных 3-4 детей и кого-то из их grandparents :truba
Лопез оказался в том самом доме, куда и бежал в первый день. Вчера весь Centreville был на ушах и в агонии, включая ту семью, что засняла беглеца на видео. Бедная мать этого Бракстона - её просто невозможно жалко было видеть, когда она узнала, что та фазенда в полутора милях от их дома.
А они накануне отмечали что-то, пригласили детей, гостей.... Потому что местная полиция их заверила, что тюремщика того в этой местности нет.
Вы вообще представляете ужас происходящего?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2022, 20:35 
Шапокляк100 писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Беглеца Лопеса убили в перестрелке. В Техасе.
https://www.nytimes.com/2022/06/02/us/texas-escaped-inmate-gonzalo-lopez.html

Да. но ....перед этим он "замочил" ещё пятерых - ни в чем неповинных 3-4 детей и кого-то из их grandparents :truba
Лопез оказался в том самом доме, куда и бежал в первый день. Вчера весь Centreville был на ушах и в агонии, включая ту семью, что засняла беглеца на видео. Бедная мать этого Бракстона - её просто невозможно жалко было видеть, когда она узнала, что та фазенда в полутора милях от их дома.
А они накануне отмечали что-то, пригласили детей, гостей.... Потому что местная полиция их заверила, что тюремщика того в этой местности нет.
Вы вообще представляете ужас происходящего?

Детей убил сволочь! :j_sad Откуда у него оружие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2022, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Шап, а что делать, когда твои соседи, свиду нормальные, орут на детей внутри дома? а ты всё слышишь с ярда ибо мусор пошла выносить? а потом эти дети в гости к твоим детям приходят, и также орут на твоих детей, ибо что-то пошло не так и возник обычный спор?
Мои не общаются с соседскими детьми, но вот ситуация. Вам ещё повезло - все ваши соседи в курсе по-поводу собак. Oчень сожалею, но неужто управы нет на тех агрессивных собак апосля они расстерзали собачку соседки? :e_sorry

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2022, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
По- поводу школы, этот шериф продолжает защищять своё решение, типа, он не знал что происходит, и 911 звонки не посупали, и пр.

Надо сказать,не знаю как в ТХ, но в АЛ и в ТН народ, кто волантиирс, и секьюрити, у них у всех радио имеется, и все всё слышат 24/7 .

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2022, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Шапокляк100 писал(а):
Вы вообще представляете ужас происходящего?


Он был там все это время. Дом был по-русски выражаясь дачей людей из Хьюстона. Прикупили убегать из города ну и на пенсию возможно. Там и запасы еды были и пр. Не так далеко от Хьюстона. Скорее всего он сидет там. И когда мужик, собрав внуков, приехал на рыбалку, он их убил там в тот же день. Они утром приехали, а после обеда в тот же день были убиты по аутопсии. Он был в выгодной позиции, мог и поодиночке тупо перерезать. По факту, скорее всего так и было-поскольку не распространяются как были убиты, да и шуметь ему было не с руки палить.Но поскольку у него были на момент поимки AR-15-style rifle and a pistol, скорее всего он добыл их от тех людей на том викейшн доме. Они не ожидали никого в их доме, были расслаблены(? реально, а че, не знали что преступник сбежал там?). Спохватились родственники когда звонили, не услышав ответа ни от одного из них. Лопез был на их траке, шипы раскинули, колеса пробило, стал убегать и настигли пулей.
Я только не пойму, там не так много пустующих домов, все друг друга знают, почему не проверили все такие дома сразу? И какого сами жители не настояли на этом? Помню как в НЙ штате кучка сбежала из тюряги-так там именно так и нашли, проверяя викейшн дома.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2022, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Nata_5 писал(а):
Я только не пойму, там не так много пустующих домов, все друг друга знают, почему не проверили все такие дома сразу?

Ну, техасская полиция в последнее время вообще рулит :tab

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2022, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Smoky Mountains писал(а):
Nata_5 писал(а):
Я только не пойму, там не так много пустующих домов, все друг друга знают, почему не проверили все такие дома сразу?

Ну, техасская полиция в последнее время вообще рулит :tab

Когда мозга нет, лучше промолчи лишний раз.
Полиция в США-в городах только. Они муниципальные служащие. Нанятые работники города, как дворники и пр. Не более того. С небольшими бенефитами муниципальных служащих. Чиф каждого полис департмента назначается по конкурсу мэрией города.
В рурал ареас как там только шериф офис. Депути-младшие чины и шериф, не полицейские.
Они работники каунти. Шериф-выборная должность.
Так и пиши-офис шерифа....они же и тюрьмы охраняют, если что.
На дороге работают труперы, вот эти работники штата. Это уже гавермент воркерс.
Есть еще констебли что мониторят исполнение судебных решений и вольноотпущенных на свободу.
Есть полиция мельче-типа колледжа-они работники колледжа.
Здесь все очень и очень разделено. Возможно, в этом и проблема.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2022, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Nata_5 писал(а):
Здесь все очень и очень разделено. Возможно, в этом и проблема.
так у кого мозгов не хватает собст-на? :a_hello
У нас проще. Полицейского нет под рукой, он бы обьяснил. А со школой, никто бы ждать не стал из родителей, камнями бы закидали, наручников бы на всех родителей нехватило. :e_sorry Шото вы там расслабленные какие-то, в вашем ТХ :(

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Техасский беглец из тюрьмы и прочие криминальные новости
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2022, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
https://www.youtube.com/watch?v=8TG3OWI41Ik
Сегодня сбежали уже четверо из тюрьмы :bigeyes Говорят, что simply walked away .... :dum
Какой-то подозрительно "урожайный год" на беглецов из тюрем...
Я вот думаю - что там с охраной творится за последнее время.
Девы, кто рядом живёт - будьте бдительны. Двери на замок, а то и на 3, сигнализация и АКМ 47/74 под подушку... У меня волосы дыбом от всех последних известий. Плюс у нас тут мальчишка пропал 19 лет на границе Невады и Юты. Посмотрела я видеосъемку с дрона - да уж.. там такой off-greed and no flying zone - вывози хоть отряд - никто не заметит и искать не будут.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot], Mozzarella1 и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: