Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
https://kinogo.fm/1495-zhit-zhizn.html

Жить жизнь..

Тридцатилетняя Анна - яркая и успешная девушка. Благодаря упорству и труду ей удалось построить прекрасную карьеру и стать востребованным маркетологом, а природное обаяние и общительность помогли девушке обзавестись широким кругом друзей. Однако в личной жизни у Ани не все так радужно. Не успев насладиться семейной жизнью, девушка стала вдовой - супруг Анны погиб в автокатастрофе. И хоть отношения с мужем были далеки от идеала, Аня тяжело переживала его гибель и не спешила искать новую любовь. Она с головой погрузилась в работу, которую лишь изредка прерывала встречами с друзьями. Девушка была уверена, что пока не готова к новым отношениям. Но обычный прием у доктора меняет ее жизнь. Одного взгляда на молодого хирурга Матвея оказывается достаточно, чтобы Аня поняла - она способна снова полюбить. Матвей отвечает взаимностью и симпатия быстро перерастает в страстный роман.

Однако немного придя в себя от захлестнувших ее чувств, Аня начинает замечать некие странности в их с Матвеем отношениях. С каждым днем у нее крепнет чувство, что Матвей играет с ней и ловко манипулирует, используя ее влюбленность в своих целях. Девушка понимает, что нужно разорвать губительную для нее связь, пока не стало слишком поздно. Однако именно это оказывается для Ани непосильной задачей.

Ну просто браво :r_s_clap Первые две серии..ну что за занудство..Потом сюжет разворачивается и психологи на ютюбе разбирают фильм как пособие чувств,зависимости человека от другого человека..
Огонь,вода и ...медные трубы..когда успешный,независимый,уверенный в себе человек превращается в куклу,теряющую свое Я.. :j_sad :l_bhuhhh

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Tatmilka писал(а):
Сериал Мир! Дружба! Жвачка! 3 Сезон (2023)
Смотрела первые два сезона, понравилось.
https://kinotochka.co/22861-mir-druzhba-zhvachka-3-sezon-2023.html



Мне нравится этот сериал очень так же как Жить жизнь..
Хотя первый сезон был лучшим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 18 май 2023, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Сериал Балет 1 Сезон (2023)
Место действия – город Москва. Время действия – наши дни. Театры в современной реальности находятся не в самом лучше положении: пандемия на год остановила всю работу балетных площадок. Многие артисты не знают куда податься и как выжить, когда нет ни работы, ни репетиций, ни любви зрителей. Город Москва, один из немногих, кто смог постепенно выйти из жестоких ограничений. И именно сюда возвращается Рута Майерс — настоящая мировая звезда, которая мечтает приступить к любимому делу.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 19 май 2023, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Mix Markiz писал(а):
https://kinogo.fm/1495-zhit-zhizn.html

Жить жизнь..

Тридцатилетняя Анна - яркая и успешная девушка. Благодаря упорству и труду ей удалось построить прекрасную карьеру и стать востребованным маркетологом, а природное обаяние и общительность помогли девушке обзавестись широким кругом друзей. Однако в личной жизни у Ани не все так радужно. Не успев насладиться семейной жизнью, девушка стала вдовой - супруг Анны погиб в автокатастрофе. И хоть отношения с мужем были далеки от идеала, Аня тяжело переживала его гибель и не спешила искать новую любовь. Она с головой погрузилась в работу, которую лишь изредка прерывала встречами с друзьями. Девушка была уверена, что пока не готова к новым отношениям. Но обычный прием у доктора меняет ее жизнь. Одного взгляда на молодого хирурга Матвея оказывается достаточно, чтобы Аня поняла - она способна снова полюбить. Матвей отвечает взаимностью и симпатия быстро перерастает в страстный роман.

Однако немного придя в себя от захлестнувших ее чувств, Аня начинает замечать некие странности в их с Матвеем отношениях. С каждым днем у нее крепнет чувство, что Матвей играет с ней и ловко манипулирует, используя ее влюбленность в своих целях. Девушка понимает, что нужно разорвать губительную для нее связь, пока не стало слишком поздно. Однако именно это оказывается для Ани непосильной задачей.

Ну просто браво :r_s_clap Первые две серии..ну что за занудство..Потом сюжет разворачивается и психологи на ютюбе разбирают фильм как пособие чувств,зависимости человека от другого человека..
Огонь,вода и ...медные трубы..когда успешный,независимый,уверенный в себе человек превращается в куклу,теряющую свое Я.. :j_sad :l_bhuhhh



Благодарю за такую подробную рекомендацию. Интересно, буду смотреть.

Вот бы все так аннотации писали! :c_cool

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 19 май 2023, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
«Жить жизнь» - мощный сериал. Аксёнова в нём совсем другая. Молодец, разноплановая.
Ждём развязки в следующую среду.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 19 май 2023, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Karishka писал(а):
«Жить жизнь» - мощный сериал. Аксёнова в нём совсем другая. Молодец, разноплановая.
Ждём развязки в следующую среду.


Удебили :f_eyebrows , буду смотреть.
Сегодня показали последнюю серию Мерзлая земля. Мне очень зашел. Играют по настоящему. Все таки Ходченкова сделала этот фильм. Рекомендую.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
https://www.youtube.com/watch?v=OgmXLFKow90
Наследницы - 1 серия (2001)
Страна: Россия
Год: 2001
Режиссеры: Эльёр Ишмухамедов, Ирада Польских
В ролях: Лидия Смирнова, Тамара Акулова, Ирина Скобцева, Марианна Вертинская, Вера Глаголева, Лариса Гузеева, Александр Балуев, Владимир Ильин, Анатолий Лобоцкий, Валерий Гаркалин

Известный художник Владимир Иваницкий умирает, оставив после себя огромное наследство. Но и наследников много, вернее — наследниц, женщин, в разное время любивших художника и разделявших с ним жизнь. Завещание будет оглашено только через сорок дней поле смерти. Но борьба за богатство уже началась…

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Реально, что за фигня с «Неприличными деньгами»? Не было такого чтобы начали показывать и после 2ух серий заглохли.
Сериал напоминает по динамике «Домашний арест». Я бы дальше посмотрела.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 20 май 2023, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Karishka писал(а):
Реально, что за фигня с «Неприличными деньгами»? Не было такого чтобы начали показывать и после 2ух серий заглохли.
Сериал напоминает по динамике «Домашний арест». Я бы дальше посмотрела.

Да ужас просто, только обрадовалась, сериал понравился и нате!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 27 май 2023, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Tatmilka писал(а):
Сериал Мир! Дружба! Жвачка! 3 Сезон (2023)
Смотрела первые два сезона, понравилось.
https://kinotochka.co/22861-mir-druzhba-zhvachka-3-sezon-2023.html


Отличный сериал! Я как то не реагировала название отталкивало. Сейчас загружают серии 3го, 3 серии осталось, но растянули на весь июнь :j_sad
Последнюю серию Жить жизнь даже не смогла воспринимать после МирДружба, чушь какая то надуманная. И внешность ГГ надоедает, говорят красота приедается, это как раз тот случай, нет в ней того что цепляет. И мужики все одного типажа, друг на друга похожи .

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2023, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
monaliza писал(а):
Последнюю серию Жить жизнь даже не смогла воспринимать после МирДружба, чушь какая то надуманная. И внешность ГГ надоедает, говорят красота приедается, это как раз тот случай, нет в ней того что цепляет. И мужики все одного типажа, друг на друга похожи .

Да, последняя серия разочаровала, согласна. Уже в середине был ясен расклад, кто за всем стоит, и сама интрига уж очень надумана. Но! Инфа про манипуляторов - очень ценна, этим сериал и хорош.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2023, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Это просто феерия какая-то! Почти каждый диалог можно разобрать на цитаты. Тарантино по-русски :a_plain

И снова здравствуйте!
2022, комедия, криминал, 3 сезона


В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв и другие

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Karishka писал(а):
Это просто феерия какая-то! Почти каждый диалог можно разобрать на цитаты. Тарантино по-русски :a_plain

И снова здравствуйте!
2022, комедия, криминал, 3 сезона


В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв и другие

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.


Каришка, ты небось на русском телевизере смотришь? Если нет, дай ссыль. На моем привычном для нас не показывают.
Желаю чистого воздуха побыстрей! Подруга сказала что ходит в респираторе. В новостях видела фото что подозревают что огонь сбрасывался с вертолета.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Монализа, да, у нас для мамы подписка на Картина ТВ. Это есть на ИВИ ещё. Я помню на ТНТ сайте тоже было раньше такое.

У нас легче сегодня уже. Вчера было за 300, сегодня 150. Вчера был апокалипсис какой-то, желтый воздух, ярко-розовое солнце… сейчас все уходит в Пенсильванию и Вашингтон ДС. В местных группах на ФБ предлагали всем вынести вентиляторы на улицу и направить их в сторону Канады… Там то уже все в норму пришло…

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 14:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
monaliza писал(а):
Karishka писал(а):
Это просто феерия какая-то! Почти каждый диалог можно разобрать на цитаты. Тарантино по-русски :a_plain

И снова здравствуйте!
2022, комедия, криминал, 3 сезона


В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв и другие

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.


Каришка, ты небось на русском телевизере смотришь? Если нет, дай ссыль. На моем привычном для нас не показывают.


Я нашла тут https://kinogo-net.cc/komediya/5014-i-snova-zdravstvuyte.html и тут https://kinostar.me/3220-i-snova-zdravstvujte.html

Не знаю как у вас, в Европе показывает.
Не хотела смотреть из-за анонса))))) Потом все-таки сдалась- местами противно, но местами - очень смешно...такой вот ненавязчивый юмор...надеюсь, ночью соседей не пугала странным смехом)))
Мерзликина не знала, лицо только помнила, мне он понравился...ну и мама мальчика...такая милая-неземная)))))))))))) Ой, чувствую, еще одну ночь не спать из-за 2го сезона


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: