Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2023, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
monaliza писал(а):
Последнюю серию Жить жизнь даже не смогла воспринимать после МирДружба, чушь какая то надуманная. И внешность ГГ надоедает, говорят красота приедается, это как раз тот случай, нет в ней того что цепляет. И мужики все одного типажа, друг на друга похожи .

Да, последняя серия разочаровала, согласна. Уже в середине был ясен расклад, кто за всем стоит, и сама интрига уж очень надумана. Но! Инфа про манипуляторов - очень ценна, этим сериал и хорош.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2023, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Это просто феерия какая-то! Почти каждый диалог можно разобрать на цитаты. Тарантино по-русски :a_plain

И снова здравствуйте!
2022, комедия, криминал, 3 сезона


В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв и другие

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Karishka писал(а):
Это просто феерия какая-то! Почти каждый диалог можно разобрать на цитаты. Тарантино по-русски :a_plain

И снова здравствуйте!
2022, комедия, криминал, 3 сезона


В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв и другие

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.


Каришка, ты небось на русском телевизере смотришь? Если нет, дай ссыль. На моем привычном для нас не показывают.
Желаю чистого воздуха побыстрей! Подруга сказала что ходит в респираторе. В новостях видела фото что подозревают что огонь сбрасывался с вертолета.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Монализа, да, у нас для мамы подписка на Картина ТВ. Это есть на ИВИ ещё. Я помню на ТНТ сайте тоже было раньше такое.

У нас легче сегодня уже. Вчера было за 300, сегодня 150. Вчера был апокалипсис какой-то, желтый воздух, ярко-розовое солнце… сейчас все уходит в Пенсильванию и Вашингтон ДС. В местных группах на ФБ предлагали всем вынести вентиляторы на улицу и направить их в сторону Канады… Там то уже все в норму пришло…

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 14:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
monaliza писал(а):
Karishka писал(а):
Это просто феерия какая-то! Почти каждый диалог можно разобрать на цитаты. Тарантино по-русски :a_plain

И снова здравствуйте!
2022, комедия, криминал, 3 сезона


В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв и другие

Бандит по имени Борис — «решала», в круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, оказывается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.


Каришка, ты небось на русском телевизере смотришь? Если нет, дай ссыль. На моем привычном для нас не показывают.


Я нашла тут https://kinogo-net.cc/komediya/5014-i-snova-zdravstvuyte.html и тут https://kinostar.me/3220-i-snova-zdravstvujte.html

Не знаю как у вас, в Европе показывает.
Не хотела смотреть из-за анонса))))) Потом все-таки сдалась- местами противно, но местами - очень смешно...такой вот ненавязчивый юмор...надеюсь, ночью соседей не пугала странным смехом)))
Мерзликина не знала, лицо только помнила, мне он понравился...ну и мама мальчика...такая милая-неземная)))))))))))) Ой, чувствую, еще одну ночь не спать из-за 2го сезона


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 14:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Скажите, я одна такой извращенец?))) ужасно люблю Бар «На грудь», возможно, на него именно тут ссылку 100 лет назад увидела. Не люблю алкоголь и не выношу мат...но вот этот сериал, особенно 1й сезон могу с любого места пересматривать...что-то с моим чю не то наверно,.... ну и Питер там краешком, конечно)))))) Кого ни спрошу, никто его не смотрел(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
https://rezka.ag/series/comedy/28661-bar-na-grud-2018.html

Нашла, с Впн, спасибо Лилия, посмотрю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
monaliza писал(а):

Каришка, ты небось на русском телевизере смотришь? Если нет, дай ссыль. На моем привычном для нас не показывают.
Желаю чистого воздуха побыстрей! Подруга сказала что ходит в респираторе. В новостях видела фото что подозревают что огонь сбрасывался с вертолета.


kinotochka.co- сначала пару раз реклама, а потом серии друг за другом без всякой рекламы :s_thumbup

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Лилия писал(а):

Не знаю как у вас, в Европе показывает.
Не хотела смотреть из-за анонса))))) Потом все-таки сдалась- местами противно, но местами - очень смешно...такой вот ненавязчивый юмор...надеюсь, ночью соседей не пугала странным смехом)))
Мерзликина не знала, лицо только помнила, мне он понравился...ну и мама мальчика...такая милая-неземная)))))))))))) Ой, чувствую, еще одну ночь не спать из-за 2го сезона

Лилия, а что именно показалось противно? Ну да, юмор черноват местами, но ведь смешно невозможно :a_plain
Мерзликин много где играл, но по мне эта роль - просто венец! Тут он - разный. А в остальных фильмах что я видела, он - одинаковый. Первый фильм с ним смотрела - Качели. Всякие сериалы потом, по-моему он в Бригаде играл, если не ошибаюсь. Территория, опять же.
Мама, Любовь Томилина (?) - играла в Звоните Ди Каприо, в последнем Мажоре. Везде одинаково. Но хорошо.
Мне молодые актеры понравились, хороши. Теперь будут их везде снимать, как обычно происходит.
Парочка Аглая Тарасова и её бойфренд, не знаю имени актера - это отдельный отжиг :f_eyebrows
Кайф короче :s_thumbup

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Лилия писал(а):
Скажите, я одна такой извращенец?))) ужасно люблю Бар «На грудь», возможно, на него именно тут ссылку 100 лет назад увидела. Не люблю алкоголь и не выношу мат...но вот этот сериал, особенно 1й сезон могу с любого места пересматривать...что-то с моим чю не то наверно,.... ну и Питер там краешком, конечно)))))) Кого ни спрошу, никто его не смотрел(((

Не слыхала. Надо глянуть :d_thanx

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 19:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Karishka писал(а):
Лилия, а что именно показалось противно? Ну да, юмор черноват местами, но ведь смешно невозможно :a_plain
Мерзликин много где играл, но по мне эта роль - просто венец! Тут он - разный. А в остальных фильмах что я видела, он - одинаковый. Первый фильм с ним смотрела - Качели. Всякие сериалы потом, по-моему он в Бригаде играл, если не ошибаюсь. Территория, опять же.
Мама, Любовь Томилина (?) - играла в Звоните Ди Каприо, в последнем Мажоре. Везде одинаково. Но хорошо.
Мне молодые актеры понравились, хороши. Теперь будут их везде снимать, как обычно происходит.
Парочка Аглая Тарасова и её бойфренд, не знаю имени актера - это отдельный отжиг :f_eyebrows
Кайф короче :s_thumbup


Не, черный юмор- это мое любимое)))) Противное- ну эти всякие его повреждения, как он пальцем тестировал глубину...брррррр Ну по сравнению с Криминальным чтивом все цветочки, конечно))))
Вот и мне Мерзликин совершенно не запомнился, заурядное лицо, но тут он просто классный. Парочка- чудесная)))) Да все там действительно хороши)
Главное, все так позитивненько, несмотря на происходящее)))


Последний раз редактировалось Лилия 09 июн 2023, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Karishka писал(а):
Лилия писал(а):
Скажите, я одна такой извращенец?))) ужасно люблю Бар «На грудь», возможно, на него именно тут ссылку 100 лет назад увидела. Не люблю алкоголь и не выношу мат...но вот этот сериал, особенно 1й сезон могу с любого места пересматривать...что-то с моим чю не то наверно,.... ну и Питер там краешком, конечно)))))) Кого ни спрошу, никто его не смотрел(((

Не слыхала. Надо глянуть :d_thanx


Вот навскидку https://kinotochka.co/11505-bar-na-grud-1-sezon-2018.html

Но он такой, в реалити стиле, смотреть надо не спеша. Повседневность, питерские фрики, катком по москвичам, разумеется)))))Смотрю, и каждый раз какие-то новые детальки замечаю...Юмор своеобразный ..."две водки, пожалуйста....нет...три, по-христиански", "Коренной интеллигент в 5м поколении, дворянин со своей жилплощадью":c_laugh
Режиссер, кстати, молодая женщина, играет там одну из ролей)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Лилия писал(а):

Не, черный юмор- это мое любимое)))) Противное- ну эти всякие его повреждения, как он пальцем тестировал глубину...брррррр Ну по сравнению с Криминальным чтивом все цветочки, конечно))))
Вот и мне Мерзликин совершенно не запомнился, заурядное лицо, но тут он просто классный. Парочка- чудесная)))) Да все там действительно хороши)
Главное, все так позитивненько, несмотря на происходящее)))

Аа, это да))) но быстро привыкаешь.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2023, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Лилия писал(а):
Вот навскидку https://kinotochka.co/11505-bar-na-grud-1-sezon-2018.html

Но он такой, в реалити стиле, смотреть надо не спеша. Повседневность, питерские фрики, катком по москвичам, разумеется)))))Смотрю, и каждый раз какие-то новые детальки замечаю...Юмор своеобразный ..."две водки, пожалуйста....нет...три, по-христиански", "Коренной интеллигент в 5м поколении, дворянин со своей жилплощадью":c_laugh
Режиссер, кстати, молодая женщина, играет там одну из ролей)

Всё, посмотрю обязательно! Люблю юмор с питерским уклоном))) типа Бедные Люди.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: сериалы всякие
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Вася con Diaz писал(а):
monaliza писал(а):

Каришка, ты небось на русском телевизере смотришь? Если нет, дай ссыль. На моем привычном для нас не показывают.
Желаю чистого воздуха побыстрей! Подруга сказала что ходит в респираторе. В новостях видела фото что подозревают что огонь сбрасывался с вертолета.


kinotochka.co- сначала пару раз реклама, а потом серии друг за другом без всякой рекламы :s_thumbup


Спасибо Василиса :a_plain :o_kiss04
Уже на киногоне нашла.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot] и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: