Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
О господи! Ума, идите на фиг, что вы черте что несете? Опять понос про какое-то хз что, но типа со здравым смыслом, хотя никакого смысла в ваших простынях нет, демагогия одна.
Никакими бАмаженциями не надо запасаться, ибо это тупая трата времени и денег, ничего этого в России не понадобится, не признают там никакие бАмаженции, так же как не признают росс.вакцины где либо на западе. ПЦР тест и все, после того, как пройдет 72 часа, он недействителен и вас все-равно не пустят ни в молы, ни в театры и т.д.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 04:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
ОМГ:))
Да делайте что хотите!!!!......
Вы что -разведкой будущего занимаетесь?:)
Тут каждый день что-то меняется:))))))
Ведь пояснила-что нет свежего опыта перелетов! Но запаслась бы всем(как разведчик Кэйт:))),+знаю как о мед темах вопрос держать тк медик.........
Вам Бух, нужно просто изрыгнуться, Да?:)
Все ок :c_laugh
Бух, вы так сильно зависимы от хфорума...
Дня не проходит..
Вы пенсию спланировали вроде, что там след шагом?!Ну после пенсии..
Подумайте о Душе и послепенс...периоде....
Может это поможет Вам?!


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 13 янв 2022, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Бух заимела фиксацию на мне:c_laugh
Читающие!
Обратите внимание на патерн оф сайк бехэвиорс
Бух:) Вы видны..
Вы слишком часто здесь(это симптом одиночества)
Не ну сурьезно! Все же знают....может нет?..
Удалила, но если надо поясню/распишу.............

У Вас проблемы. (Вы слишком часто не выстраиваете аргумент..И безоснованно называете оппонентов дураками и призываете к приему/применению "неуролэптиков"))........... :c_laugh :a_plain :c_laugh
ПС:Про Сохранить деньгу (от Буха) это было бы хорошо, но !!!!!!!!!!!!!!!
Все меняется в момент! Я просто смотрю на вещи...пытаясь предвосхитить будудее..............кот меняеттся в момент.......................
Или как бы это выразиться...такие как Бух-смотрят и реагируют на полисис, а мне лень и я должна/хочу знать наперед............Не люблю застопорений......
ПСПС: Автор, извините меня, возможно мне лучше наслаждаться моей жизнью и не лезть с позывами помощи на форум:) Просто странно свидетельствовать такую разность :bigeyes среди русскоговорящих...совсем культура и вера разная,...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2022, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
Uma Robertovna T писал(а):
Бух заимела фиксацию на мне:c_laugh
Читающие!
Обратите внимание на патерн оф сайк бехэвиорс
Бух:) Вы видны..
Вы слишком часто здесь(это симптом одиночества)
Не ну сурьезно! Все же знают....может нет?..
Удалила, но если надо поясню/распишу.............

У Вас проблемы. (Вы слишком часто не выстраиваете аргумент..И безоснованно называете оппонентов дураками и призываете к приему/применению "неуролэптиков"))........... :c_laugh :a_plain :c_laugh
ПС:Про Сохранить деньгу (от Буха) это было бы хорошо, но !!!!!!!!!!!!!!!
Все меняется в момент! Я просто смотрю на вещи...пытаясь предвосхитить будудее..............кот меняеттся в момент.......................
Или как бы это выразиться...такие как Бух-смотрят и реагируют на полисис, а мне лень и я должна/хочу знать наперед............Не люблю застопорений......
ПСПС: Автор, извините меня, возможно мне лучше наслаждаться моей жизнью и не лезть с позывами помощи на форум:) Просто странно свидетельствовать такую разность :bigeyes среди русскоговорящих...совсем культура и вера разная,...

тоже заметила. бухгалтер очень агрессивна на форуме! как говорят если нечего сказать хорошего- ничего не говорите! люди просто общаются тут, никто в аргументы не хочет влазить и портить кому то настроение! жизнь и так сложная!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2022, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Заметила она. А я вот заметила, что вы глупости спрашиваете, типа про то, как с иностранцами на госуслугах дела обстоят. Это ж надо такое придумать. Оборжака просто. Вот это точно - лучше промолчать, чем такое промычать. Хотя чего ожидать от ника, у которого жопа главный орган.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2022, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Узкость в Мировозрении = Результат "пердимонокля"..
Ни одна чел-я особь, не являет абсолютность как единица:)!
Все что мы знаем- нам дается..теми кто написал ****, научил:)))
ТЕ мы усваеваем готовое и передаем , в меру сил/возможностей!
Божественное, Наивысшее Счастье/Благо/Рост/Потенциал- в взаимодействии/взаимообмене самым чистым/светлым/сакровенным:)))
ПС: Мне интересно переживать опыты, выигрывать ситуации "За Правду/Добро/Мир/Люд..!" (а это и есть высший пилотаж :b_wink )
Учусь каждый Божий День!!!!
Попросила коллектив записывать новые мысли/открытия, в подсобке на белой доске, "Что я сегодня познал нового, чем могу поделиться!.." :angel Раньше были" пятиминутки", сейчас нет таких практик..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2022, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Кто то реагирует на вопрос - "протягиванием руки", и счастлив помочь:)
А кто-то тешит узкое маленькое эго, недоразвившегося духовно/сердечно социо/психопата....
Изучайте науки псих-патологии! Вседа! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2022, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Про антибодис тестирование........:)))..ОМГ...
Вы понимаете что нет не только статистики, но она и не приветствуется (мне отказали в фэмили практис, за мой счет тест крови на антитела назначить.... пришлось настаивать.....еле=еле назначили........), вопрос - почему?!...........
Да я бы только из-за этого сдавала и платила что-бы статистика/рекорды были............................
Зачем?- Я образованна, живорожденна, ценю жизнь,люблю, и тд!!!!:))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2022, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Uma Robertovna T писал(а):
Узкость в Мировозрении = Результат "пердимонокля"..
Ни одна чел-я особь, не являет абсолютность как единица:)!
Все что мы знаем- нам дается..теми кто написал ****, научил:)))
ТЕ мы усваеваем готовое и передаем , в меру сил/возможностей!
Божественное, Наивысшее Счастье/Благо/Рост/Потенциал- в взаимодействии/взаимообмене самым чистым/светлым/сакровенным:)))
ПС: Мне интересно переживать опыты, выигрывать ситуации "За Правду/Добро/Мир/Люд..!" (а это и есть высший пилотаж :b_wink )
Учусь каждый Божий День!!!!
Попросила коллектив записывать новые мысли/открытия, в подсобке на белой доске, "Что я сегодня познал нового, чем могу поделиться!.." :angel Раньше были" пятиминутки", сейчас нет таких практик..



Что народ пишет, если не секрет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
О!
Здравия Желаю и Благодарю за внимание Зимушка :q_flower01
Пока- в нашем рабочем "винегрете" :c_laugh
Доска только в проекте зачатия, возможно там и загнется :c_laugh


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 14 янв 2022, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Народ хочет в основном поболтать(бойфрэнды, биллы, дети, прививки, пердимонокль, здоровое питание - Вот! всегда ЗА:), напомнили про ферму местную где raw milk купить можно..и тд:))))
ПС: Карочи:)!, пока не чем Вас удивить, я конечно уже поняла что "Доск" возможно понадобится много :c_laugh
Всем Радости Желаю :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сертификат о Вакцинации. Как быть с разными фамилиями?
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2022, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
:q_flower01 :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Moory1 и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: