Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли альтернатива Medicare после 65? (не хочу платить
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
di писал(а):
В Нью Йорке многие учителя/полицейские едут на пенсии во Флориду. У них страховка меняется немного и надо доплачивать, иногда очень много и не все провайдеры их принимают, может поэтому? Например, мой свекр пенсионер с 52 лет, ему 82 , он живёт на манхеттене и дом во Флориде. Когда он приезжал во флориду то только определенные врачи принимают его медикэр который у него от бывшей работы математиком. Стоматологов тоже меньше во Флориде кто берет его Дентал, чем в Нью Йорке. Его жена была на его страховке и ей во Флориде понадобился специалист как в Нью-Йорке, но во Флориде страховка не покрывала его и когда она хотела оплатить своими деньгами за кеш прием, то ей отказывали, вообщем ей больной раком яичников пришлось возвращаться в холод Нью-Йорка.

Про медицину на Украине вообще у меня больной вопрос. Мама в Одессе пользовалась военным госпиталем, сейчас с коронавирусом все поменялось, она заболела , раньше было у нее много связей, она сама медик, но кто умер кто уехал, так ее просто не взяли никуда. Я через океан звонила и договаривалась с частной скорой и частным госпиталем . 100дол скорая в один конец, 400дол за сутки госпиталь, вообщем деньги там нужны и каждый год ещё больше.

Я не понимаю как привозят родителей сюда с медициной. Обамакер указывают мизерную укр/рос пенсию как доход и платят минимум? Я смотрела во Флориде блоггер Игорь&Яна маму привезли, но не указывают сколько же надо в месяц платить за медицину пожилого человека. Кто нибудь знает?


Просто в НЙ свои страховки. Они их раздают всем вподряд. Поэтому их не берут в других штатах.

Насчет родителей.
Joie в свое время писала что они покупали где то за 1000 дол в месяц.
Но они делали все честно и по правилам.
Многие обманывают и получают.
После 5 лет можно подавать на медикер и медикейт. Но опять таки многое зависит от штата.
Флорида не очень дружественный штатв этом вопросе. Получше Техаса, но не на много.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли альтернатива Medicare после 65? (не хочу платить
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2021, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
di писал(а):
Я не понимаю как привозят родителей сюда с медициной. Обамакер указывают мизерную укр/рос пенсию как доход и платят минимум? Я смотрела во Флориде блоггер Игорь&Яна маму привезли, но не указывают сколько же надо в месяц платить за медицину пожилого человека. Кто нибудь знает?

Di, всё просто. В определённых штатах (НЙ КА ФЛ) медикейд дают по бедности всем, кто в легальном статусе. Affidavit of support на это не влияет.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли альтернатива Medicare после 65? (не хочу платить
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2022, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Ну вот этот конверт пришел и нам на дочку .... там сама карточка и куча инструкций с выборами планов и телефонов .
Если одно мало то звонишь в те организации что там написаны и выбираешь что по финансам подходит .

Даже об парт " D "там пишут .... но пока не понятно ,нужна будет консультация специалиста . Он то наиглавнейщий если привязаны к постоянному приобретению rx.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: