Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2022, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Olimpiada77 писал(а):

Я ИЗ КИЕВА,
Ещё ВОПРОС ВАМ, А ИСТОРИЮ ВОВ, ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ВЫ ИЗУЧАЛИ В РОССИЙСКИХ ШКОЛАХ?


Кто же историю изучает по Советским уче- б- никам ? :l_bhuhhh

ИЗУЧАЙ ИСТОРИЮ
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=60&t=193262


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Linda Subtle писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=HuVgMwZyhnU
для всех, очень познавательно
:bigeyes


Тётенька, вы хоть посмотрите, что вы сюда несёте «Государственный Белорусский Первый канал» :bigeyes Ещё одна Лукашо- Путинская поклонница.

Как же Доренко был прав, когда сказал «что беда России- необразованные женщины за
50 лет из провинции.»

Линдоса так возраст всех форумчанин волнует. Линдос, что можно с днюхой поздравить? Полтос отметила? :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2022, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
https://www.youtube.com/watch?v=0VCVjVnAOWA
Vot tak,to Lindos-Laberdos


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Olimpiada77 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=0VCVjVnAOWA
Vot tak,to Lindos-Laberdos

Олимпиада, Алла, спасибо за вашу смелость. :p_heartbeat07 Многие украинцы сейчас , мне кажется боятся что-либо против сказать своей власти.. :j_sad
Понимаю, что парень конченный.Но все равно жалко его, весь трясется. Похоже, ломка идет. А какие ужасные татуировки.... :t_thumbdown

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Эээ, Нат - это песня Leonard Cohen. Одна из моих самых любимых песен у него. Совсем не о войне, а о нем самом и его творчестве: first we ll take Manhatten, then we ll take Berlin. О его планах петь не только в Канаде, откуда он родом, но и в Штатах, и в Европе.
Но вот эта п-да в скафандре перевела песню слово в слово и сделала политической, добавив своей долбанутой концовки.
Ну наши идиотки и здесь на форуме это делают; и песни Коина, и стихи Киплинга. Яблоко от яблони, так сказать.
Кстати, Cohen всем сердцем не любил Трампа. Считал его очент поганеньким индивидуумом.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
NatMerren писал(а):
Голос как у подыхающей кошки, кстати, у Чичериной, и видок соответствующий :bigeyes


Отличый бардовский голос, чтобы мы все так могли спеть. Какая разница как она выглядит? Такие как она остаются в истории стран и народов.

Еще раз хочу сказать, я писала ранее, таких людей надо знать:

Евгения Бильченко работала профессором в университете им. Драгоманова в Киеве. Худенькая, не слишком привлекательная, но удивительная.

Она в январе прошлого года высказалась против языкового закона, против запрещения русского языка, одна пошла против всех, не побоялась, ей пришлось бежать в Санкт-Петербург, ей повезло, чуть ли перед самым арестом ее предупредили и она смогла уехать из Украины. Многие люди которые не побоялись открыто выступить против власти и языкового закона попали в застенки украинского СБУ.
Евгения потеряла работу так как ее уволии, осудили и `сожрали` коллеги, должность ее была сокращена.

Девятого апреля Фейсбук заблокировал ее страницы. Евгения одна из умнейших людей нашего времени, она и поэт, и писатель, посмотрите ее лекции на рутуб.
Она подробно рассказывает что происходило в университетской среде в Украине в 2013-2022 годах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Olimpiada77 писал(а):
NatMerren писал(а):
Голос как у подыхающей кошки, кстати, у Чичериной, и видок соответствующий :bigeyes


Отличый бардовский голос, чтобы мы все так могли спеть. Какая разница как она выглядит? Такие как она остаются в истории стран и народов.

Еще раз хочу сказать, я писала ранее, таких людей надо знать:

Евгения Бильченко работала профессором в университете им. Драгоманова в Киеве. Худенькая, не слишком привлекательная, но удивительная.

Она в январе прошлого года высказалась против языкового закона, против запрещения русского языка, одна пошла против всех, не побоялась, ей пришлось бежать в Санкт-Петербург, ей повезло, чуть ли перед самым арестом ее предупредили и она смогла уехать из Украины. Многие люди которые не побоялись открыто выступить против власти и языкового закона попали в застенки украинского СБУ.
Евгения потеряла работу так как ее уволии, осудили и `сожрали` коллеги, должность ее была сокращена.

Девятого апреля Фейсбук заблокировал ее страницы. Евгения одна из умнейших людей нашего времени, она и поэт, и писатель, посмотрите ее лекции на рутуб.
Она подробно рассказывает что происходило в университетской среде в Украине в 2013-2022 годах.


Смелая женщина, слава Богу, что все обошлось...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
NatMerren писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
Какая разница как она выглядит? Такие как она остаются в истории стран и народов.



Певица Чичерина останется в истории народов?? :big1

но вы правы, не важно как она выглядит, гораздо более нелепо то, что она поет про Запад, захваченный дьяволом (переделывая при этом западную песню) и собирается маршировать на Манхэттен и Берлин :c_laugh по заветам Сталина :c_laugh

Останется останется. Как человек спиздивший песню. Интересно, а Leo Cohen estate что ей предъявит когда узнает. А узнает точно.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
NatMerren писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
Худенькая, не слишком привлекательная, но удивительная.
...
Она подробно рассказывает что происходило в университетской среде в Украине в 2013-2022 годах.


Евгения - удивительное ебанько, и детали ее биографии это подтверждают.

Меня не интересует, что происходило в университетской среде в Украине в 13-22, потому что ничем не лучшее происходит уже давным давно в России, во всех "средах".

Вам удивительная Евгения не рассказывала о показательных шутовских судах над оппонентами Путина, они начались вскоре после его прихода к власти? Не рассказывала, как он захватил Газпром, поместив туда свой "путинский клан"? так и называют этих людей, как в мафии.

Evgeniya-poetessa, she is writing new poems every single day, a ebenko-ebanko is you Nat-mare

БЖ. Хождение по льду

Космос со мной говорит по-русски.
Как говорить ещё?
Смачно хрустят ледяные грудки.
Ветер, коснувшись щёк,

Переворачивает сезоны:
Катится солнце вспять.
Ледохожденье - до горизонта:
С риском, за пядью пядь.

Космос - домашний, как булка с маком,
Мягкий, как сонный кот.
Вдоль по песку семенит собака.
Небо наоборот

В образе моря, сварганив лапти
Белые, как фата,
Смотрит, как дерзко стремится Лахта,
Внемля его чертам,

Стать ему ровней и взмыть ракетой
К Марсу, где яблонь цвет...

Как бесшабашно пружинят кеды
Шагу Христову вслед.

12 апреля 2022 г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
RIA писал(а):
NatMerren писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
Какая разница как она выглядит? Такие как она остаются в истории стран и народов.



Певица Чичерина останется в истории народов?? :big1

но вы правы, не важно как она выглядит, гораздо более нелепо то, что она поет про Запад, захваченный дьяволом (переделывая при этом западную песню) и собирается маршировать на Манхэттен и Берлин :c_laugh по заветам Сталина :c_laugh

Останется останется. Как человек спиздивший песню. Интересно, а Leo Cohen estate что ей предъявит когда узнает. А узнает точно.

ну вы так пиздите,без песни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
NatMerren писал(а):
Olimpiada77 писал(а):

Вам удивительная Евгения не рассказывала о показательных шутовских судах над оппонентами Путина, они начались вскоре после его прихода к власти? Не рассказывала, как он захватил Газпром, поместив туда свой "путинский клан"? так и называют этих людей, как в мафии.


Evgeniya-poetessa, she is writing new poems every single day, a ebenko-ebanko is you Nat-mare

БЖ. Хождение по льду


Поэтесса Евгения была волонтером Правого Сектора, то есть тех самых бандеровцев, которых вы так "любите", писала про них и для них стихи и помогала, собирая деньги, продукты, вещи и аммуницию.

Потом она с ними разругалась и как человек, склонный к экстремальным полюсам, превратилась в путиноида-антиукраинца, ее любят показывать по российскому ТВ.

Ту часть, где я написала про то, что происходит в путинской России, вы полностью оставили без внимания - типа я в домике, и этого просто нет :c_laugh

на этом сдрысни, ебанько ОлимпИзАда![/quote]
Я опустилась с вами до уровня вашего фольклора, я не начинала материться первой,и не буду продолжать.
У вас там 7 тыс.постов, вы что, работаете на форуме по ночам?
Я лучше пойду стихи почитаю.
Причем тут Путин? Не он так кто-то другой должен был бы защищать Донбасс от обстрелов.Русского медведя разбудили, а русский медведь это вся Россия,которую так много лет очерняли.Я вообще всегда молчу, а после Олимпийских игр меня просто взбесило что русские спортсмены не могут выступать под своим флагом.Русские люди терпели долго, да не вытерпели,не будет больше Украйны,все, кончилась, как это не печально. Разрушая памятники Пушкину и маршалу Жукову Украина разрушает саму себя, переименовывают улицы как умолишенные.
Про Газпром я не в курсе.И тут элита грабит и благоденствует.Я вообще не смотрю рос.телевидение,нет на все времени,я слежу за американскими новостями,я живу тут с 1996 года. И по-русски мне уже не так комфортно говорить, я потеряла исскусство языка, мне удобнее по-аглицки уже.
В Киеве после переворота 14-года была ситуация как в Берлине 30-х годов,смотрите кино Берлин-Бабилон.Так что там можно было только чокнуться,Евгения говорила сама по себе что поначалу она примкнула к Правому Сектору,они были русскоязычными, но потом от них отошла когда поняла что ей с ними не по пути.
Блин, зачем я вам все это говорю.
Вы все равно засрете эфир. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2022, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1040
NatMerren писал(а):
Olimpiada77 писал(а):

Вам удивительная Евгения не рассказывала о показательных шутовских судах над оппонентами Путина, они начались вскоре после его прихода к власти? Не рассказывала, как он захватил Газпром, поместив туда свой "путинский клан"? так и называют этих людей, как в мафии.


Evgeniya-poetessa, she is writing new poems every single day, a ebenko-ebanko is you Nat-mare

БЖ. Хождение по льду


Поэтесса Евгения была волонтером Правого Сектора, то есть тех самых бандеровцев, которых вы так "любите", писала про них и для них стихи и помогала, собирая деньги, продукты, вещи и аммуницию.

Потом она с ними разругалась и как человек, склонный к экстремальным полюсам, превратилась в путиноида-антиукраинца, ее любят показывать по российскому ТВ.

Ту часть, где я написала про то, что происходит в путинской России, вы полностью оставили без внимания - типа я в домике, и этого просто нет :c_laugh

на этом сдрысни, ебанько ОлимпИзАда![/quote]

А вот тут я с вами абсолютно согласна, я Олимп из Ада, из украинского ада, удалось бежать из ада. Я не в аде, я в шоколаде.
Спасибо за отличный каламбур, хорошо что я всегда хорошо сплю.

ПС. мой ник не имеет никакого подтекста,от фонаря.

Тут тоже будет адище в ноябре, но не о том речь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2022, 00:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
RIA писал(а):
Останется останется. Как человек спиздивший песню. Интересно, а Leo Cohen estate что ей предъявит когда узнает. А узнает точно.

Твоя любимая поэтесса лошадина пиздила чужие песни и стихи,переделывала их на свой похабный манер,ты только рукоплескала и восхищалась.
Вот такая ты двуличная рагуля-кастрюля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2022, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
NatMerren писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
RIA писал(а):
Останется останется. Как человек спиздивший песню. Интересно, а Leo Cohen estate что ей предъявит когда узнает. А узнает точно.

Твоя любимая поэтесса лошадина пиздила чужие песни и стихи,переделывала их на свой похабный манер,ты только рукоплескала и восхищалась.
Вот такая ты двуличная рагуля-кастрюля.



Тупая Свинья, а с какой сцены и на какую аудиторию те стихи были?


А куча их в блокнотик записывает, чтобы потом со сцены с выражением прочитать. Но это уже ее проблемы.
Она или дура или правда не понимает, что когда воруют хорошую песню и переделывают ее под себя, а потом поют на всю страну и получают бенефиты от этого, то это плагиат и суд.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube -тема , которую открывала SnideOlly
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2022, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Olimpiada77 писал(а):
RIA писал(а):
NatMerren писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
Какая разница как она выглядит? Такие как она остаются в истории стран и народов.



Певица Чичерина останется в истории народов?? :big1

но вы правы, не важно как она выглядит, гораздо более нелепо то, что она поет про Запад, захваченный дьяволом (переделывая при этом западную песню) и собирается маршировать на Манхэттен и Берлин :c_laugh по заветам Сталина :c_laugh

Останется останется. Как человек спиздивший песню. Интересно, а Leo Cohen estate что ей предъявит когда узнает. А узнает точно.

ну вы так пиздите,без песни


Женщины, вы ударение на тот слог поставили? Тут почти все пиздят, без разбора. Включая вас :lol: .
Останется, блин, чичерина в истории. Вот это п_ж так п_ж :bigeyes .

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: