Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 09:47 
Maribella писал(а):
Betty123 писал(а):
Maribella писал(а):
Петербург закроется на коронавирусный локдаун с 30 октября до 7 ноября

23 октября 2021


Власти Санкт-Петербурга вслед за Москвой объявили коронавирусный локдаун: с конца октября и до 7 ноября во втором городе России закроется почти все, кроме продовольственных магазинов.

Как объявила в субботу администрация Санкт-Петербурга, с 30 октября до 7 ноября в городе будут закрыты школы, все увеселительные заведения, рестораны, бары, кафе и все магазины, кроме тех, где более 30% ассортимента составляет продовольствие.

Заведения общественного питания смогут работать только на вынос. Исключение сделано лишь для кафе на вокзалах и автозаправках, а также для производственных столовых.

Из развлекательных учреждений работать будут только театры и музеи, но попасть в них можно будет только с QR-кодом (подтверждением вакцинации) или с отрицательным тестом на коронавирус.

https://www.bbc.com/russian/news-59024994

:c_laugh В ресторанах яблоку негде упасть как и магазинах. Половина без масок. В ресторанах все без масок . :c_laugh Народ отрывается до 28 числа


Как много сумасшедших развелось :zombi надеюсь, не все такие все же...

Внутри ресторанов протиснуться между столов только худые официантки могут. И скорые тихо шнырь шнырь по центру с маячками. Хотя скорые везде и много и все тихо гоняют с проблесковыми маячками. А я опять в горы :c_laugh
Антиваксеров много. Они скорых не видят вообще. Ты видишь машину а антиваксер нет. Это такой склад психики вот нет машины и все.
Это как декабрь - все шикарно зашибись, а что вот не видит столетний туалет на участке и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
q


Вложения:
FCFxPq0VIAALTYy.jpg
FCFxPq0VIAALTYy.jpg [ 59.34 КБ | Просмотров: 296 ]

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Nata_5 писал(а):
q


Ну все, счас все свалят на нас, скорпионов



:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Dekabr писал(а):
Nata_5 писал(а):
q


Ну все, счас все свалят на нас, скорпионов



:c_laugh

:c_laugh
Маразм, уже по знакам гороскопа высчитывают.

Интересно, где наша главная по гороскопам Оливия, что скажет? :c_laugh
Олив, ты сама привилась, кстати?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Betty123 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Интересно, возможно ли от ковида такую вакцину изобрести, чтобы она на всю жисть? :dum ну как вакцина от оспы или другие, раз в жизни сделал и гуляй, или по крайней мере на 10 лет

Пока нет. Мне интересно сколько раз ревакцинироваться будут? Убьёт эта ревакцинация весь иммунитет у человека до конца жизни или нет


Кстати читала, что одного бустера будет уже достаточно, а про убивание иммунитета не верю
Надо сохранить для истории :c_laugh Вскоре прочитаешь другое :c_laugh Ибо наверняка вакцинация будет ежегодная как и от гриппа. И видимо с бустером тоже. То бишь три укола в год. Я поставила вакцину. Но обладая той информацией, какая у меня есть сейчас, включая как нас факнули с интервалами, то бустер я делать не буду. Хотя в принципе надо конечно, потому необходимость в нем возникла именно из за неправильных интервалов. Подруге в Чехии файзера сделали через 45 дней, подруге в Италии модерну через 60, подруге в Англии астрозенику через 60, а у нас Белому Дому поскорей отчитаться надо о вацинации, посему будут бустировать до последнего. А вот маску носила, ношу и буду носить. Потому что пока я ее не снимала, я за полтора года даже не чихнула ни разу, несмотря на интенсивную работу с клиентами вживую. А стоило снять, сначала как собственное послабление после вакцинации, потом вынужденно в Крыму, так и началось то одно, то другое. Знаете к примеру как в Крыму в театр ходят? Вход строго в масках. Но как пройдут контролера, тут же эти маски срывают и в карман. В маске на весь зал я и еще парочку таких же идиотов типа. Потом и я уж не носила, ибо подруги косятся и подсмеиваются, ну и мол чего параноишь, ты же вакцинированная. Больные ковидом едут в маршрутках в поликлинику без масок, ходят на пляж. И толку что сейчас ПЦР ввели и на местные линии там, весь рунет полон советами как тест обойти. Аэрофлот приятно удивил. Зря я на него раньше гнала. И за масками следили строго, и меняли их каждые три часа, и жрачка приемлемая. Вообще впервые на борту баранину ела :c_laugh Круассан правда их два месяца в упаковке лежал и не испортился, ну буду знать :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Там говорилось что грипп и корона разные типы вирусов, поэтому скорее всего нужен будет только один бустер
Твоими бы устами. Но судя по тому. как быстро эта гадость мутирует и не в лучшую сторону, сильно я сомневаюсь.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Вот эта статья! :f_eyebrows

The Times |

22 октября 2021 г.

Бустерная доза вакцины Pfizer дает почти полную защиту от Covid, утверждают ученые

https://www.inopressa.ru/pwa/article/22Oct2021/times/booster.html

Бля, мата не хватает. Вот одна только эта фраза полностью лишена смысла .
Это означает, что любое уменьшение иммунитета после первых двух доз более чем компенсируется третьей дозой.
Т.е. две дозы иммунитет понизили, а третья его резко повысит. Охереть. Пипл хавает любой нонсенс, который им подкидывают

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Inconspicuous писал(а):
1) Если возникли какие-то осложнения – то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала.
2) Если заболели ковидом через несколько дней, то это произошло по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует.
3) Если заболели через несколько недель, то это потому, что ещё иммунитет не сработал.
4) Если заболели через 3-4 месяца, то это потому, что уже снизился уровень антител. Нужно было ревакцинироваться – так что сами виноваты.
5) Если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются».
6) Если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет.
7) Если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали.
8 ) Если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст.
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам просто повезло. Вы ещё заболеете, причём сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты – ведь правительство о вас позаботилось.
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Все должны понимать, что будет с теми, кто не сделал прививку!
Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что в этом случае, ни ковид, ни вакцина здесь совершенно ни при чём, это совсем другое.

Не моё, наткнулась на просторах интернета.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Пипл делает умозаключения по слухам и собственным догадкам и матерится вместо того, чтобы внимательно читать информацию от ученых :c_laugh
да я уж вижу как ты начиталась. :c_laugh Думать при этом совсем не обязательно, главное читать :c_laugh ты мне бабку мою напоминаешь, она мне всегда газетки тыкала в доказательство и победным голосом говорила - вот, в газете написано, в газете! :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Не читайте советских газет, читайте проверенные издания с хорошей репутацией :f_eyebrows

В общем, Марибелла, ежели ты вдруг ненароком отравишься пару раз в исследуемых вами в ебенях ресторанчиках, непременно покушай того же и в третий раз. И сразу все станет на свои места, враз поправишься :lol: А за статью спасибо. Там прямым текстом говорится, что две прививки снижают иммунитет. Я бы может не поверила, но раз ты говоришь, что это проверенное издание с хорошей репутацией... придется поверить :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Где написано, что две прививки снижают иммунитет? Там написано, что со временем иммунитет, выработанный прививками, снижается. И что бустер восстанавливает этот иммунитет. Потому что доза больше. Поэтому то Модерна и более эффективна: у неё активных ингредиентов в два раза больше чем у Пфайзера, и поэтому период между двумя модерновскими прививками дольше.
И каким образом две первые прививки могут снизить уже имеющийся иммунитет, а третья - увеличить. Это абсолютно та же самая вакцина.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Вот эта вот брехня еще мне понравилась из статьи с репутацией.
С момента введения программы ревакцинации в Израиле наблюдается неуклонное снижение показателей заболеваемости и госпитализаций", - сообщает газета.
Вот только в Израиле сейчас беспрецендентный антирекорд случаев заболевания.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Artemida писал(а):
о бустер я делать не буду. Хотя в принципе надо конечно, потому необходимость в нем возникла именно из за неправильных интервалов. Подруге в Чехии файзера сделали через 45 дней, подруге в Италии модерну через 60, подруге в Англии астрозенику через 60, а у нас Белому Дому поскорей отчитаться надо о вацинации, посему будут бустировать до последнего. А вот маску носила, ношу и буду носить. Потому что пока я ее не снимала, я за полтора года даже не чихнула ни разу, несмотря на интенсивную работу с клиентами вживую. А стоило снять, сначала как собственное послабление после вакцинации, потом вынужденно в Крыму, так и началось то одно, то другое. Знаете к примеру как в Крыму в театр ходят? Вход строго в масках. Но как пройдут контролера, тут же эти маски срывают и в карман. В маске на весь зал я и еще парочку таких же идиотов типа. Потом и я уж не носила, ибо подруги косятся и подсмеиваются, ну и мол чего параноишь, ты же вакцинированная. Больные ковидом едут в маршрутках в поликлинику без масок, ходят на пляж. И толку что сейчас ПЦР ввели и на местные линии там, весь рунет полон советами как тест обойти. Аэрофлот приятно удивил. Зря я на него раньше гнала. И за масками следили строго, и меняли их каждые три часа, и жрачка приемлемая. Вообще впервые на борту баранину ела :c_laugh Круассан правда их два месяца в упаковке лежал и не испортился, ну буду знать :c_laugh

В Англии намеренно продлило интервал между вакцинами из за приостановления
AstraZeneca. Pfizer не было достаточно закуплено, по той же причине продлили интервал, что бы провакцинировать как можно больше пожилых Хотя бы первой вакциной. Но из всего надо сделать конспиративную теорию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Россия по вакцинации одна из самых не вакцинированных стран вместе с Африканскими
Странами, но у Африканцев недостаточно вакцин, а Россияне имя свой Спутник - не вакцинируются; не верят в опасность вируса, или не верят, вообще, в существование Covid. Но, особенно смешно, что Россияне не вакцинируются потому что они хотят свободы выбора и против всякого произвола государственного давления, таким же образом они демонстративно не носят маски и против локдаунов. - Типо Свободная нация нетерпящая диктата. :c_laugh Дремучие но свободные :lol: крепостные крестьяне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия-3 или как умереть без проблем
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Латвия- где большой процент русскоговорящих закрылась на локдаун из за растущих COVID кейсов. В Латвии, достаточно Европейских вакцин, но русскоговорящие население, которое говорит только на русском и смотрит только Русское телевидение
Не хотят вакцинироваться Западными вакцинами.
48.5% of the world population has received at least one dose of a COVID-19 vaccine.
6.84 billion doses have been administered globally, and 25.52 million are now administered each day.

Only 3% of people in low-income countries have received at least one dose.


https://ourworldindata.org/covid-vaccinations


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: