Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Ну в своё время в 90 тые и нулевые она по трупам прошлась. Больше всего так и было. Была таким же чёрным риэлтором. Откуда и такие миллионы сколотила. Ремонты она хорошо делает, смешно просто. Ну а теперь по ней прошлись. Потеряла видимо крышу кто прикрывали и сама стала уязвимой.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Тоже посмотрела передачу..Во первых ушлые дамы,как она на пятьсот ходов вперед думают и не влюбляются,тем более он по сравнению с ней,на первых фотографиях,просто мамонт никакущий,но может быть и обаяния тьма,очаровал..Всяко бывает..Все эти сделки можно признать незаконными,долгий процесс,затратный,100 гарантий нет что вернет все полностью,но тем не менее..Я так поняла,что он и сам умер,как и что-не освещалось,тоже вопрос..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Mix Markiz писал(а):
Тоже посмотрела передачу..Во первых ушлые дамы,как она на пятьсот ходов вперед думают и не влюбляются,тем более он по сравнению с ней,на первых фотографиях,просто мамонт никакущий,но может быть и обаяния тьма,очаровал..Всяко бывает..Все эти сделки можно признать незаконными,долгий процесс,затратный,100 гарантий нет что вернет все полностью,но тем не менее..Я так поняла,что он и сам умер,как и что-не освещалось,тоже вопрос..

Не верю я в такие Любови, такие ушлые бабы в молодости так замуж не выходят. Это в 60, 70 у богатых бабушек маразм начинается И они начинают чудить со всякими не пойми кем. А он ей нужен был для чего то. И очень подозрительно, что умер молодой мужик. И что там и как было теперь не узнать. И то что она рассказывает я делили бы на 10.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Любовь не любовь но муж и ребенок от него. В то что нищего подобрала - не верю. Два афериста женились. Причем бывший муж загадочно умер а главное во время. Бедная несчастная мать дружит с невесточкой черной вдовой. Вот что делают деньги, закрывают глаза. А тут новый муж, видать из шайки, коллега, лиса алиса и кот базилио не поделили сокровища на поле дураков. Маркиз карабаз похоже всех сделал . Да поделом им всем. А мальчика заставили заучить текст, мамашка зырк зырк на него глазами строгой учителки. подростающее поколение.
А малахов то жопу до блеска вылизывает , ни одного оппонента заметьте не пригласил. Все сидят тихо, никто не орет как обычно пьяньчуг отчитывают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2021, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Девчонки, вы верите, что Королева дала свою яйцеклетку укр гею в Санфране и родилась девочка для гейской семьи? Она преподносит ее, как свою дочку и собирается всей семьей как бы присутствовать в ее жизни косвенно пока. А в 16 лет можно будет раскрыть ребенку правду/
Это что, очередной сериал во время чумы, то бишь пандемии от нечего делать?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 04:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Девочки, не смотрите все это . Фэйки сплошные -все передачи и даже с участием знаменитых актёров 20 -40 процентов правды , не больше .

Знакомая работает на телевидении, так и сказала , что везде актеры с улицы , биографию им придумывают и драки в студии по сценариям , очень редко показывают правдивые сюжеты

Слизали у Голливуда и гонят всю эту чушь .

Меня потрясло , что концерт о Нетребко показали только по НТВ, голос какой потрясающий , это же ангельское пение , завораживает . Такое удовольствие получила

Даже на программе «Культура « ничего не было к ее 50 -летию!

Можно только музыкальные передачи смотреть , Спас , там про историю , архитектуру много , музыкальные программы , новости , ещё пару передач .

Остальное -чушь включая этого чувака с модной программой на первом , не лучше остальных

Одно радует , молодёжь практически не смотрит ящик .

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 06:59 
Dekabr писал(а):
Девочки, не смотрите все это . Фэйки сплошные -все передачи и даже с участием знаменитых актёров 20 -40 процентов правды , не больше .

Знакомая работает на телевидении, так и сказала , что везде актеры с улицы , биографию им придумывают и драки в студии по сценариям , очень редко показывают правдивые сюжеты

Слизали у Голливуда и гонят всю эту чушь .

Меня потрясло , что концерт о Нетребко показали только по НТВ, голос какой потрясающий , это же ангельское пение , завораживает . Такое удовольствие получила

Даже на программе «Культура « ничего не было к ее 50 -летию!

Можно только музыкальные передачи смотреть , Спас , там про историю , архитектуру много , музыкальные программы , новости , ещё пару передач .

Остальное -чушь включая этого чувака с модной программой на первом , не лучше остальных

Одно радует , молодёжь практически не смотрит ящик .

Поклёп на российское телевидение! Ураган получил орден звёзды Италии за передачу на российском телевидении. Ты против правительственного телевидения? Молодежь смотрит ящик как и ты.
А у Нетребко голос давно не тот, особенно набора веса. Обычный а не ангельский. Одна техника осталась. И это очень сильно заметно если сравнить с голосом в молодости. Но ты телек смотришь а сравнить голос можно только в ютубе. А разница - огромна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 14:45 
A никто и не смотрит передачки Малахова на постоянной основе, раз в год глянешь только из-за кричащего заголовка. :c_laugh

Тухляк на форуме итак, а политлозунги и коронавирус в темах давно поднадоели :b_wink


Последний раз редактировалось magnolia 19 сен 2021, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Марибел,женщина имеет с ним двух детей,она же не месяц,годы его знает..И тут раз..бляха муха он аферист,согласись странновато.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2021, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Я так понимаю, она была ослеплена любовью, думала хорoшая семья будет, он был скромным поначалу. Меня удивило конечно, что у него ни кожи, ни рожи, ни состояния не было, как она могла за такого пойти? Бес попутал, не иначе! :bigeyes Ну он очевидно аферистом оказался. Вот она влипла! :rog


хоспидя.. ослеплена прям. себя то слышим? люди которые делают такие деньги ослепленны бывают только деньгами! иначе они бы деньги не делали. Двое поддельников решили что им сподручней вдвоем и спать и на дело ходить, меньше свидетелей.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2021, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Так у него ничего не было до их свадьбы, жил в беднoй кварирке с мамой


Ну она много чего сейчас может сказать, он то уже не ответит. Она что ли из хором, может дочка профессора из кремля как линдос .. Марибелла ты правда такая наивная что веришь что миллионерша возьмет чурочку из хрущебы?

А тут еще одна аферистка. У меня реальные знакомые которые пострадали от аферистов и лишились помещения (особняк) на таганке. Неужели это она их кинула :dum

https://www.youtube.com/watch?v=eMzPzcsib68&t=1019s

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2021, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Оливия, ты моя подружка потрындеть. Что скажешь про Королеву? Прямо сзбесила меня, так хорошо сыграла.

А тут еще один развод на Пусть говорят, тоже мезольянс, делят имущество, замороженных покойников. :rent

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bielita писал(а):
Оливия, ты моя подружка потрындеть. Что скажешь про Королеву? Прямо сзбесила меня, так хорошо сыграла.

А тут еще один развод на Пусть говорят, тоже мезольянс, делят имущество, замороженных покойников. :rent


Ты про Секрет на миллион? Это я еще не смотрела, все собираюсь. Королева никому не нужна стала вот у нее и события одно за другим, то Тарзан изменяет то ребенок появился то еще что то. Все певцы и актеры давно превратились в клоунов аля за стеклом. Никому давно не интересны их песнопения, трусы грязные народу подавай. Мир катится онлайн и секс онлайн за деньги. Все старухи ринулись сиськи обвисшие показывать. У меня несколько подруг которые на вопрос "где работаешь" отвечают " на удаленке". А какая удаленка, они не учителя не психологи, дрочат на камеру.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Эта женщина жертва чёрных риэлтеров, да, в Москве надо быть аккуратней с
Со всеми этими сделками недвижимостей, не отожмут так угробят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: миллионерша стала бомжом
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
olivlady писал(а):
Bielita писал(а):
Оливия, ты моя подружка потрындеть. Что скажешь про Королеву? Прямо сзбесила меня, так хорошо сыграла.

А тут еще один развод на Пусть говорят, тоже мезольянс, делят имущество, замороженных покойников. :rent


Ты про Секрет на миллион? Это я еще не смотрела, все собираюсь. Королева никому не нужна стала вот у нее и события одно за другим, то Тарзан изменяет то ребенок появился то еще что то. Все певцы и актеры давно превратились в клоунов аля за стеклом. Никому давно не интересны их песнопения, трусы грязные народу подавай. Мир катится онлайн и секс онлайн за деньги. Все старухи ринулись сиськи обвисшие показывать. У меня несколько подруг которые на вопрос "где работаешь" отвечают " на удаленке". А какая удаленка, они не учителя не психологи, дрочат на камеру.

:bigeyes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: