Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Nikka Yuko писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows

Это ж надо такую хрень постить с серьезным лицом. :c_laugh Кто тебя заставляет ходить по волгринзам, сделай прививку в приличном месте. Я делала в большом госпитале, все стерильно и культурно. Хотя понимаю что не все могут себе позволить страховку…


Добрая девушка, откройте топик про страховки. Да, не все ее могут себе позволить. Научите как жить, желательно с расчетами.

А пока, факт остается фактом. Волгринс делает прививки и эта деятельность согласована. Почитайте вакансии аптек- сейчас даже работы придумали для ковида. Работы на ступень ниже фарм текнишенов, даже вы сможете при правильном настрое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows



:m_yes

Мама указывала все свои болезни в списке , так мы долго сидели в кабинете врача , маме давление проверили , внимательно просмотрели
весь список заболеваний и потом пригласили нас на прививку .

Меня быстро проверила врач , но у меня и заболеваний нет хронических и сердечных (ттт)

А когда сидели полчаса после прививки , подходила врач и спрашивала у мамы, как она себя чувствует .

Без одобрения врача в России не допускают к прививке , так и есть

Все правильно написано

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
forgetmenot писал(а):
Чушь какая то опять
Чего там у этой ВСЕ проверяли и измеряли :c_laugh
Так же все на бумажке, заполнил и пошел на прививку
Ненапасесси ни времени ни персонала, с каждым лично беседовать и чего то там "все" проверять
Страдает все да не выстрадает никак


Наверное просто не захотели провериться перед прививкой. У меня все, кто привился из родственников и знакомых в России, почти все через врача прошли перед прививкой. Так же есть двое друзей (в России), кто обошелся без проверки у врача...но они физраствор вкалывали...10 тыс рублей цена вопроса

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Zima2013 писал(а):
Nikka Yuko писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows

Это ж надо такую хрень постить с серьезным лицом. :c_laugh Кто тебя заставляет ходить по волгринзам, сделай прививку в приличном месте. Я делала в большом госпитале, все стерильно и культурно. Хотя понимаю что не все могут себе позволить страховку…


Добрая девушка, откройте топик про страховки. Да, не все ее могут себе позволить. Научите как жить, желательно с расчетами.

А пока, факт остается фактом. Волгринс делает прививки и эта деятельность согласована. Почитайте вакансии аптек- сейчас даже работы придумали для ковида. Работы на ступень ниже фарм текнишенов, даже вы сможете при правильном настрое.


Про страховки. Дам совет, но он и так как бы понятен и без моих пяти копеек и расчет тут очевиден. Когда меня не устраивает страховка, я ищу работу, где хорошая страховка. А если бы у меня не было страховки, я б работу день и ночь искала, с хороше страховкой. Как я знаю, какая будет страховка. Есть интернет, где можно найти все. Если не найдено ничего при предложении работы попросить хотя бы в общем раскрыть какие есть бенефиты ( страховки).


Не знаю чем плох Волгинс, мы с мужем делали первые прививки в аптеке при супермаркете (Fred Myers).Какой там пол и стены не важно, важно, что прививки там , как и в любой аптеке хранились в холодильнике. Делала нам фармацевт я ее знаю, потому что это моя аптека, я там "прописана". Важно то что делала она в перчатках место укола обработали спиртом. Знаю, что прививки там "свежие". Там без э п о й н т м е н т а, делают, в порядке пришел - сделал. Когда я позвонила предварительно для второй дозы, прививок не были - закончились. Потом на другой день я работала и освободилась поздно - позвонила за полчаса до закрытия, но мы бы успели доехать и попасть за полчаса до закрытия. Сказали что дозы были, но к концу дня они их выбрасывают, не могут хранить у них четкие инструкции и вот их уже выбросили. Аптека открыта до 9 вечера, но прививки они делают только до 8.

Тестов никаких нет, потому что их нет.

Я на следующей неделе иду в клинику от работы, мне будут брать кровь и смотреть, что мне из обязательных прививок нужно будет сделать, на что у меня нет защиты. Но это прививки, которые не новые, им сто лет в обед - исследованы, туберкулез и другие, что мне делали в детстве еще.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows



:m_yes

Мама указывала все свои болезни в списке , так мы долго сидели в кабинете врача , маме давление проверили , внимательно просмотрели
весь список заболеваний и потом пригласили нас на прививку .

Меня быстро проверила врач , но у меня и заболеваний нет хронических и сердечных (ттт)

А когда сидели полчаса после прививки , подходила врач и спрашивала у мамы, как она себя чувствует .

Без одобрения врача в России не допускают к прививке , так и есть

Все правильно написано

Здесь перед прививкой заполняется медицинская форма со всеми медицинскими противопоказаниями к прививки, включая все вопросы о состояние здоровья.
и здесь Фармацевт- это M.D.
А, вообще-то , взрослые люди сами знают о своём состояние здоровья и идут к врачу перед вакцинацией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
У нас пустующее здание бывшего kmart огородили впереди и делали там всем прививки .

Мы нашли при госпитале ,только не в нашей местности .

Третию дозу делали в walgreens от госпиталя .
Есть у них там свои аптеки .

А нам с дочурей при школе делали в медицинском их крыле .

Можно и правда в супермаркете с их фармаси сделать . Тоже дадут форму с опросником , и придут в перчатках и с холодильника дозой .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2021, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Zoila Lewis писал(а):

Про страховки. Дам совет, но он и так как бы понятен и без моих пяти копеек и расчет тут очевиден. Когда меня не устраивает страховка, я ищу работу, где хорошая страховка. А если бы у меня не было страховки, я б работу день и ночь искала, с хороше страховкой. Как я знаю, какая будет страховка. Есть интернет, где можно найти все. Если не найдено ничего при предложении работы попросить хотя бы в общем раскрыть какие есть бенефиты ( страховки).


Зойла, спасибо за совет! Я в порядке! Моя реплика была реакцией на высказывание другого персонажа, мне показалось, что девушка хочет высказаться или увести тему в сторону.
Про страховки можно потрепаться.
Я поняла, что это большое заблуждение рассчитывать на деньги. Лично я, имея зубную страховку, предпочитаю делать чистку в местном универе у студента с профессором со степенью. Вы не поверите, насколько разную инфу вы можете получить от докторов с разной мотивацией.
Пишу чтобы поделиться, может, кому пригодится.
Еще раз спасибо, я вас читаю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2021, 05:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
.


Вложения:
75DC898A-A7A0-45EA-B4A3-0D85201181B2.png
75DC898A-A7A0-45EA-B4A3-0D85201181B2.png [ 1.59 МБ | Просмотров: 937 ]
F29BC797-573B-4D38-8591-89D82021A780.png
F29BC797-573B-4D38-8591-89D82021A780.png [ 2.67 МБ | Просмотров: 937 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 00:28 
Amalia_Ca писал(а):
.



https://m.youtube.com/watch?v=qD6fCVaFAnY
Чумаков о ревакцинации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 19:25 
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows



:m_yes

Мама указывала все свои болезни в списке , так мы долго сидели в кабинете врача , маме давление проверили , внимательно просмотрели
весь список заболеваний и потом пригласили нас на прививку .

Меня быстро проверила врач , но у меня и заболеваний нет хронических и сердечных (ттт)

А когда сидели полчаса после прививки , подходила врач и спрашивала у мамы, как она себя чувствует .

Без одобрения врача в России не допускают к прививке , так и есть

Все правильно написано

Специалист по всейроссии :lol: глупая белорусска из Москвы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 06:48 
Россияне валят в Европу прививаться что бы иметь ковид паспорта. Понятное дело у кого баблосы есть. Нищета и спутник покушает. Привет декабрь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Azalia писал(а):
Ну у нас тоже включились в охоту на ведьм. Прислали всем email, что вакцинированным government работникам отвалят аж прям $500 :c_laugh
А не вакцинированные будут платить surcharge к страховке biweekly $20, в принципе, как те, кто употребляет никотин. И ещё будут их проверять на ковид раз в неделю, с октября.

А если вакцинированный заболеет и заразит невакцинированного, отберут?))

Тогда всех тестировать, вакцинированные тоже болеют. Может и не помрут но заразны так же.
Подруга с 28% поражения легких в больнице в россии невакцинированная и с ней ее ровесники родителя зятя вакцинированные 60% поражения (видимо все аместе и заболели) Понятно все мы разные, как повезет, но как видим нет особой разницы, тогда всех дружно тестировать и тех и этих


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Azalia писал(а):
Ну у нас тоже включились в охоту на ведьм. Прислали всем email, что вакцинированным government работникам отвалят аж прям $500 :c_laugh
А не вакцинированные будут платить surcharge к страховке biweekly $20, в принципе, как те, кто употребляет никотин. И ещё будут их проверять на ковид раз в неделю, с октября.

И это во Флориде, а что говорить о других штатах.
Принудиловка... привет совок

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 10:01 
A doctor from Oregon who said mask-wearing can lead to carbon monoxide poisoning got his medical license revoked

The Oregon Medical Board has revoked the license of a doctor who refused to wear a mask.

Steven Arthur LaTulippe ran a family clinic and falsely told his patients mask-wearing could carbon monoxide poisoning.

He told the board he would continue to refuse to follow COVID-19 guidelines like mask-wearing.

See more stories on Insider's business page




An Oregon doctor who falsely claimed that wearing masks can lead to carbon monoxide poisoning has had his license revoked.

As of September 2, Steven Arthur LaTulippe is no longer allowed to practice, according to records from the Oregon Medical Board. LaTulippe also received a $10,000 fine.

An investigation conducted by the Oregon Medical Board found that LaTulippe engaged in "8 instances of unprofessional or dishonorable conduct, 22 instances of negligence in the practice of medicine, and 5 instances of gross negligence in the practice of medicine."

https://www.yahoo.com/news/doctor-oregon-said-mask-wearing-174138749.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2021, 10:06 
Betty123 писал(а):
Россияне валят в Европу прививаться что бы иметь ковид паспорта. Понятное дело у кого баблосы есть. Нищета и спутник покушает. Привет декабрь.

а зачем , бетька? что толку делать вакцины, если вакцинириванным надо надевать маски? и делать тесты все равно??? НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ сделал вакцину или нет!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KylieMaw и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: