Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2021, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
monaliza писал(а):


Отсталая ты Линдося. Все есть и даже в твоём Нюорке. Гуглом трясти неохота, Анчуху Баранову послушай. Тебе понравится.
Она хоть ПЧД, а ты кто такая? В лужуперделка в каждой бочке затычка. Свободна, короче. Иди русский подучи: а то метрОМ ездишь в пальтЕ. Какое к тебе доверие после этого :angel

Вообще то FDA - это тебе не ютюбры с всякой пургой
Ну
https://www.fda.gov/medical-devices/safety-communications/antibody-testing-not-currently-recommended-assess-immunity-after-covid-19-vaccination-fda-safety

How many antibodies does it take to be immune to the coronavirus?
Antibodies are important for a vaccination to work, but scientists don't yet know what level they must reach to protect against COVID-19
Currently authorized SARS-CoV-2 antibody tests have not been evaluated to assess the level of protection provided by an immune response to COVID-19 vaccination.
:t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2021, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Пудик писал(а):

Не такое уж и редкое. По визе жены вполне можно их не ставить. Если визу (она же гринкарта) дадут, то в Америке никто прививки делать уже не заставит (а именно этим меня стращали на медосмотре).

Я делала тесты перед вакцинацией, и в соответствие с их показателями, вакцины здесь уже в сша, я вакцины делал прежде всего для себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2021, 14:27 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
.... о вирусе мю из Южной Америки. ....

Не брызжите злобой, поперхнуться можно.И не считайте себя умнее других, только дураки оскорбляют других если у них другое мнение, а сами толком не знают предмета.
Пока эта разновидность вируса возникла в ЮА, это - факт, и никто не знает определенно, что это такое,может и не ковид. Эбола тоже за пределами страны возникла, но в Америку не попала, потому что перекрыли ей доступ в то время.


Nicole, Эбола is not an airborne infection как ковид, не уместное сравнение.

Я привела эболу не в стравнении с ковидом, а в отношении перекрытия доступа этой заразы в США. Вариант МЮ не реагирует на антитела,его рассматривают как variant of interest (VOI). Я не эпидемиолог, чтобы спорить на эту тему так же как ты, просто рассуждаю с позиции здравого смысла. Во время эпидемий страны закрывают на карантин, а не открывают для приглашения всех мигрантов из стран, где мутирует/бродит и т.д. непонятный вариант вируса.Но ты все переключаешь на эмиграционную тему. Если хочешь знать мое мнение по караванам мигрантов - это другая тема, политическая, а эта тема называется как выжить во время эпидемии.
https://theconversation.com/mu-everything-you-need-to-know-about-the-new-coronavirus-variant-of-interest-167154


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2021, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
*


Вложения:
2352D388-EC77-4857-9FEE-A67EF0959DCF.jpeg
2352D388-EC77-4857-9FEE-A67EF0959DCF.jpeg [ 410.43 КБ | Просмотров: 1153 ]

_________________
PEACE ON EARTH
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2021, 15:17 
Новый вирус Nipah, не коронавируса разновидность, но тоже от мыщей..гораздо более смертоносный чем корона, если при короне умирают 2%, от этой заразы 45-70% заболевших, поражает мозг мгновенно. Вакцин нет. Пока зафиксированы случаи в Индии, Азии, Сингапур Малайзия..Заразится можно от животных, включая кошек и собак, а также свиней. Как говорит профессор-эпидемиолог в статье,США пока не грозит, потому что он преобладает в азиатских районах, где летучие мыши обитают, НО, эту зараза всегда могут завести оттуда. Это то, о чем говорилось выше.

https://www.yahoo.com/news/nipah-virus-why-more-deadly-185533487.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2021, 11:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Azalia писал(а):
Харошая новость, в тему о retirement тоже пойдёт.
Как ни кипишись, покупая дома- а раз, и - новый страшный вирус, от которого помереть раз плюнуть.

Вон у нас в Калифорнии семья сбежали от ковида из Силиконовой долины куда то в природоохранную зону жить. Там их смерть и настигла. Подозревают надышались ядовитыми водослями во время хайка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2021, 17:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows

Это ж надо такую хрень постить с серьезным лицом. :c_laugh Кто тебя заставляет ходить по волгринзам, сделай прививку в приличном месте. Я делала в большом госпитале, все стерильно и культурно. Хотя понимаю что не все могут себе позволить страховку…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Maribella писал(а):
11 сентября 2021

Названа неожиданная причина заболевания COVID-19

Малиновская отметила, что психическое состояние человека оказывает большое влияние на его иммунную систему. Защитные силы организма снижаются из-за страха, тоски, паники или подавленного состояния. Также она считает, что нынешний уровень заболеваемости является эффектом пониженного иммунитета.

https://lenta.ru/news/2021/09/11/covid_nastroenie/

Пару недель назад я то же самое написала. Практически теми же словами.
vision писал(а):
Полагаться на чьё-то мнение и постить ссылки, направленные на развитие паники, депрессии и в дальнейшем на снижение иммунитета и увеличение восприимчивости к вирусам, это две огромные разницы.

Люди, которые распространяют информацию, разогревающую панические настроения, вредны не меньше, чем те, кто не носит маски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Чушь какая то опять
Чего там у этой ВСЕ проверяли и измеряли :c_laugh
Так же все на бумажке, заполнил и пошел на прививку
Ненапасесси ни времени ни персонала, с каждым лично беседовать и чего то там "все" проверять
Страдает все да не выстрадает никак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Jaxi писал(а):
У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows


Я здесь тоже прививалась, когда госпитали ещё не предлагали вакцинацию. В каком-то аптечном складе (не шутка), телефон на сайте указан один, а на вывеске перед дверью - другой. Всё остальное - только впечатления, но факты - это факты: аптечный склад и левый телефонный номер. Но я храбрая, подумалось: что так помирать, что эдак :a_plain

Родственники в Остине прививались на парковке возле маленького мексиканского магазина.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Nikka Yuko писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows

Это ж надо такую хрень постить с серьезным лицом. :c_laugh Кто тебя заставляет ходить по волгринзам, сделай прививку в приличном месте. Я делала в большом госпитале, все стерильно и культурно. Хотя понимаю что не все могут себе позволить страховку…


Добрая девушка, откройте топик про страховки. Да, не все ее могут себе позволить. Научите как жить, желательно с расчетами.

А пока, факт остается фактом. Волгринс делает прививки и эта деятельность согласована. Почитайте вакансии аптек- сейчас даже работы придумали для ковида. Работы на ступень ниже фарм текнишенов, даже вы сможете при правильном настрое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16610
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows



:m_yes

Мама указывала все свои болезни в списке , так мы долго сидели в кабинете врача , маме давление проверили , внимательно просмотрели
весь список заболеваний и потом пригласили нас на прививку .

Меня быстро проверила врач , но у меня и заболеваний нет хронических и сердечных (ттт)

А когда сидели полчаса после прививки , подходила врач и спрашивала у мамы, как она себя чувствует .

Без одобрения врача в России не допускают к прививке , так и есть

Все правильно написано

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
forgetmenot писал(а):
Чушь какая то опять
Чего там у этой ВСЕ проверяли и измеряли :c_laugh
Так же все на бумажке, заполнил и пошел на прививку
Ненапасесси ни времени ни персонала, с каждым лично беседовать и чего то там "все" проверять
Страдает все да не выстрадает никак


Наверное просто не захотели провериться перед прививкой. У меня все, кто привился из родственников и знакомых в России, почти все через врача прошли перед прививкой. Так же есть двое друзей (в России), кто обошелся без проверки у врача...но они физраствор вкалывали...10 тыс рублей цена вопроса

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Zima2013 писал(а):
Nikka Yuko писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows

Это ж надо такую хрень постить с серьезным лицом. :c_laugh Кто тебя заставляет ходить по волгринзам, сделай прививку в приличном месте. Я делала в большом госпитале, все стерильно и культурно. Хотя понимаю что не все могут себе позволить страховку…


Добрая девушка, откройте топик про страховки. Да, не все ее могут себе позволить. Научите как жить, желательно с расчетами.

А пока, факт остается фактом. Волгринс делает прививки и эта деятельность согласована. Почитайте вакансии аптек- сейчас даже работы придумали для ковида. Работы на ступень ниже фарм текнишенов, даже вы сможете при правильном настрое.


Про страховки. Дам совет, но он и так как бы понятен и без моих пяти копеек и расчет тут очевиден. Когда меня не устраивает страховка, я ищу работу, где хорошая страховка. А если бы у меня не было страховки, я б работу день и ночь искала, с хороше страховкой. Как я знаю, какая будет страховка. Есть интернет, где можно найти все. Если не найдено ничего при предложении работы попросить хотя бы в общем раскрыть какие есть бенефиты ( страховки).


Не знаю чем плох Волгинс, мы с мужем делали первые прививки в аптеке при супермаркете (Fred Myers).Какой там пол и стены не важно, важно, что прививки там , как и в любой аптеке хранились в холодильнике. Делала нам фармацевт я ее знаю, потому что это моя аптека, я там "прописана". Важно то что делала она в перчатках место укола обработали спиртом. Знаю, что прививки там "свежие". Там без э п о й н т м е н т а, делают, в порядке пришел - сделал. Когда я позвонила предварительно для второй дозы, прививок не были - закончились. Потом на другой день я работала и освободилась поздно - позвонила за полчаса до закрытия, но мы бы успели доехать и попасть за полчаса до закрытия. Сказали что дозы были, но к концу дня они их выбрасывают, не могут хранить у них четкие инструкции и вот их уже выбросили. Аптека открыта до 9 вечера, но прививки они делают только до 8.

Тестов никаких нет, потому что их нет.

Я на следующей неделе иду в клинику от работы, мне будут брать кровь и смотреть, что мне из обязательных прививок нужно будет сделать, на что у меня нет защиты. Но это прививки, которые не новые, им сто лет в обед - исследованы, туберкулез и другие, что мне делали в детстве еще.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить - 2.
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2021, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Про последствия прививок хотелось бы услышать информацию и почему делают без предварительных тестов,всем подряд..разве противопоказаний не существует?
Почему,например,в России,Спутник иди ставь хоть сей момент,а Ковивак ,сделанную еще по тем,советским технологиям,выкинули момент был и все..нетути...Народ,кстати,неоднократно слышала пожелания,побежал бы вприпрыжку прививку ослабленной вакциной делать,а вот Спутником как то сомневаются..

У меня в России сестры семья прививалась, так перед прививкой -осмотр врача.Все измерили, проверили.Здесь- в Волгринсе завели в грязную пдособку, ни одного вопроса лично.Только на бумажках.Пришел мужик с бейджиком"менеджер" трясущимися руками воткнул вакцину. Вторую фармацевт делала, сразу видно, рука набита. Тоже-никаких вопросов. Всем пофиг. :f_eyebrows



:m_yes

Мама указывала все свои болезни в списке , так мы долго сидели в кабинете врача , маме давление проверили , внимательно просмотрели
весь список заболеваний и потом пригласили нас на прививку .

Меня быстро проверила врач , но у меня и заболеваний нет хронических и сердечных (ттт)

А когда сидели полчаса после прививки , подходила врач и спрашивала у мамы, как она себя чувствует .

Без одобрения врача в России не допускают к прививке , так и есть

Все правильно написано

Здесь перед прививкой заполняется медицинская форма со всеми медицинскими противопоказаниями к прививки, включая все вопросы о состояние здоровья.
и здесь Фармацевт- это M.D.
А, вообще-то , взрослые люди сами знают о своём состояние здоровья и идут к врачу перед вакцинацией.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mitsunobu и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: