Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наличка, хьюман райтс, куда придем?
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Nicole+ писал(а):
nyk2009 писал(а):
Не берут наличку тк ее работник легко может украсть.
Этим и обьясняют " for security reason".

Какая глупость! Вы не путаете США и Мексику?

Заправки не держат кэш. Придешь лотерейку окешить, а они, нет кэша. И усрись. Продавать продают, а выдать выигрыш не выдают. Ну не ляжешь же там пластом, ногами кверху, орать. Ничего не добьешься, кроме полиции. Иди себе поджав хвост и выискивай места, где окешат билетик. Правила правилами, законы законами, не всегда, что маслом на булке намазано, легко пойдет.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наличка, хьюман райтс, куда придем?
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2021, 21:19 
Bielita писал(а):
Nicole+ писал(а):
nyk2009 писал(а):
Не берут наличку тк ее работник легко может украсть.
Этим и обьясняют " for security reason".

Какая глупость! Вы не путаете США и Мексику?

Заправки не держат кэш. Придешь лотерейку окешить, а они, нет кэша. И усрись. Продавать продают, а выдать выигрыш не выдают. Ну не ляжешь же там пластом, ногами кверху, орать. Ничего не добьешься, кроме полиции. Иди себе поджав хвост и выискивай места, где окешат билетик. Правила правилами, законы законами, не всегда, что маслом на булке намазано, легко пойдет.

Не знаю о каких вы заправках говорите, я не встречала в Калифорнии заправки, которые не брали бы кеш при заправке машины, про лотерейки не буду спорить, я ими часто не балуюсь, а вы часто выигрываете крупные суммы и пытаетесь получить кеш на заправках?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наличка, хьюман райтс, куда придем?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2021, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
В Финляндии прошел флешмоб #свободусоскам
Пляжи Финляндии на днях оккупировали обнаженные девушки. И чем, ты думаешь, они там занимались? Боролись за равноправие и свободу груди!


Мужчины, значит, могут себе позволить отдыхать на пляже в одних плавках (а то и по улице ходить с голым торсом), а девушки — не могут? Обнаженные мужские соски, значит, девушек не возбуждают, а женские мужчин — очень даже? Вся Финляндия, похоже, стоит на ушах от такой вопиющей несправедливости, а последней каплей стала ситуация, когда компанию девушек выгнали с пляжа за то, что они отказались надевать купальники.

Тогда девчата собрали других подруг и устроили акцию в разных городах страны. Долго звать никого не пришлось, благо проводят они такие мероприятия не в первый раз. По данным издания Yle Uutiset, в хеппенинге приняли участие больше 200 человек, и это рекорд за все время проведения подобных акций.

«Мы живем в обществе, где женщины вынуждены носить закрытую одежду, вместо того чтобы мужчины контролировали свое поведение. Создается впечатление, что, когда у женщины виден сосок, он оказывается сексуализированным вне зависимости от контекста», — цитирует издание слова одной из активисток.

Право на свободную грудь девушки во всем мире отстаивают не первый год. В свое время они даже запустили инстаграм-тренд «Наклейки на соски», но еще задолго до этого Дженнифер Энистон призналась, что движение «Освободи соски» — ее рук, то есть сосков, дело!

В чем суть? Давным-давно, когда ты еще и не задумывался, зачем мужчинам соски, разгорелись жаркие споры о том, имеют ли право женщины кормить грудью ребенка в общественных местах. Договориться не сумели, и тогда девушки организовали движение «Освободи сосок». Оно собрало миллион сторонниц во всем мире. А в Буэнос-Айресе даже прошел тематический марш (посмотри лучшие фото с марша за свободу груди).

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наличка, хьюман райтс, куда придем?
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2021, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Nicole+ писал(а):
Bielita писал(а):
Nicole+ писал(а):
nyk2009 писал(а):
Не берут наличку тк ее работник легко может украсть.
Этим и обьясняют " for security reason".

Какая глупость! Вы не путаете США и Мексику?

Заправки не держат кэш. Придешь лотерейку окешить, а они, нет кэша. И усрись. Продавать продают, а выдать выигрыш не выдают. Ну не ляжешь же там пластом, ногами кверху, орать. Ничего не добьешься, кроме полиции. Иди себе поджав хвост и выискивай места, где окешат билетик. Правила правилами, законы законами, не всегда, что маслом на булке намазано, легко пойдет.

Не знаю о каких вы заправках говорите, я не встречала в Калифорнии заправки, которые не брали бы кеш при заправке машины, про лотерейки не буду спорить, я ими часто не балуюсь, а вы часто выигрываете крупные суммы и пытаетесь получить кеш на заправках?


Вы были не везде. Очень часто кассу даже открывать нельзя без покупки, чтобы не светить деньги лишний раз (например чтобы разменять), за 20 вас могут застрелить.
Темек.юла, например, считается опасной зоной, там магазы грабят только так и шоплифтят как ненормальные. Вы знаете как происходит ограбление? В 10 30 утра после открытия, тихо вошел, направил пистолет (или реплику, а кто разберет), ему кассу трясущимися руками открыли и отдали бейс фанд- паршивые 120 долларов. Это америка, детка.
Правда, в полицейских видео иногда попадаются герои, которые отражают атаки шваброй или битой, но это в "своих" магазах- заправках, которые не корпорации, им списывать ни с чего. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 139

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: