Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 07:56 
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Maribella писал(а):
В России в третий раз за месяц повторился максимум дневной смертности от коронавируса


29 июля 2021

В России третий раз за месяц повторился максимум дневной смертности от коронавируса. По состоянию на утро четверга, 29 июля, за сутки от болезни скончались 799 человек, свидетельствует официальная статистика.

Впервые за пандемию такой показатель был зафиксирован 16 июля. 24 июля он повторился. По официальным данным оперативного штаба, за полтора года от болезни умерли 156 977 человек.

Специалисты-демографы ставят под сомнение эту оценку. Опираясь на данные Росстата, многие эксперты предполагают, что смертность могла превысить показатель в 500 тысяч. Власти неоднократно были пойманы на манипуляции со статистикой с самого начала пандемии.

В марте 2020 года уже первый известный врачам случай смерти от коронавирусной инфекции был списан на оторвавшийся тромб в результате лёгочной эмболии (это распространённая причина смерти больных с коронавирусом). Позднее власти регулярно записывали умерших от коронавируса, свидетельствуют результаты нескольких журналистских расследований.

Согласно официальной статистике, с начала пандемии властями выявлено 6 218 502 случаев заболевания ковидом. Власти неоднократно признавали, что эта оценка может быть занижена в разы.

https://www.svoboda.org/a/v-rossii-tretiy-raz-za-mesyats-povtorilsya-maksimum-dnevnoy-smertnosti-ot-covid/31383761.html

Собянин отменил перчатки в Москве так как короновирус побеждён несмотря на 3 тысячи заражённых за сутки(в прошлом году в это время было 700+)

А здесь вообще не было перчаточного режима, и что? :f_eyebrows

Деньги сохранили :c_laugh штраф за отсутствие перчаток 80 долларов :c_laugh но русские богатые как слону дробина такие деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Нищим теткам без хорошей страховки, только и остается, что заниматься самолечением и ютубом :c_laugh


Ой хоспидя, можно подумать со страховкой они вылечат. Просто больше тестов тебе будут делать надо иль не надо - тесты а потом тишина. Ну вообщем в раше сейчас тоже самое. 2 года назад я наивно полагала что вот сейчас приеду и все залечу незалеченное американскими докторами-бизнесменами. Какой там, все тоже самое. Они тебе рады если у тебя есть денюшки но опять же чтоб сделать тебе тест! Так что да, в нынешнем мире медицина "помоги себе сам". Нет, они лечат но когда ты уже себя довел до серьезного и подыхаешь, тут они и открывают пошире карманы.
Единственно что в раше пока радует что таблетки можно без рецептов покупать а не ходить за рецептами и каждый раз выплачивать за то чтоб здрасьте доктору сказать. Хорошо хоть у моего мужа друг доктор появился, голф бади, выписывает что надо.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Здесь тоже можно антибиотики без рецепта покупать в волмарте для рыбок. :c_laugh Девочки писали, что для рыбок даже позабористее будут, типа высокая очистка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Zima2013 писал(а):
Здесь тоже можно антибиотики без рецепта покупать в волмарте для рыбок. :c_laugh Девочки писали, что для рыбок даже позабористее будут, типа высокая очистка.


Пипец :c_laugh Интересно американцы знают :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В Италии уже четвёртую волну обьявили , сейчас резко выросло количество заболевших и смертность

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Maribella писал(а):
В России в третий раз за месяц повторился максимум дневной смертности от коронавируса


29 июля 2021

В России третий раз за месяц повторился максимум дневной смертности от коронавируса. По состоянию на утро четверга, 29 июля, за сутки от болезни скончались 799 человек, свидетельствует официальная статистика.

Впервые за пандемию такой показатель был зафиксирован 16 июля. 24 июля он повторился. По официальным данным оперативного штаба, за полтора года от болезни умерли 156 977 человек.

Специалисты-демографы ставят под сомнение эту оценку. Опираясь на данные Росстата, многие эксперты предполагают, что смертность могла превысить показатель в 500 тысяч. Власти неоднократно были пойманы на манипуляции со статистикой с самого начала пандемии.

В марте 2020 года уже первый известный врачам случай смерти от коронавирусной инфекции был списан на оторвавшийся тромб в результате лёгочной эмболии (это распространённая причина смерти больных с коронавирусом). Позднее власти регулярно записывали умерших от коронавируса, свидетельствуют результаты нескольких журналистских расследований.

Согласно официальной статистике, с начала пандемии властями выявлено 6 218 502 случаев заболевания ковидом. Власти неоднократно признавали, что эта оценка может быть занижена в разы.

https://www.svoboda.org/a/v-rossii-tretiy-raz-za-mesyats-povtorilsya-maksimum-dnevnoy-smertnosti-ot-covid/31383761.html

Собянин отменил перчатки в Москве так как короновирус побеждён несмотря на 3 тысячи заражённых за сутки(в прошлом году в это время было 700+)

А здесь вообще не было перчаточного режима, и что? :f_eyebrows



И никто не брал штраф из-за перчаток нигде в Москве , только , если маски не надевали , тогда да

Никто и никогда нигде не носил эти перчатки. Единственный раз попросили меня в госуслугах надеть , а потом , когда в окошке своём я стала бумаги заполнять, сняла их и забыла про них и дальше уже никто не приставал ))))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Кстати, девушки, если есть желание, сделайте тему про страховки.
У меня в закладке тема про то как скосить биллы с ER, ну так, а вдруг пригодится.
Лично я открыта для новой информации, может чего полезного узнаю.


Может кому пригодится. Когда мне не давали уйти в отпуск на положенные 4 недели непрерывные, то я использовала рос диспансеризацию для LOA. Мне по электронке прислали скан с печатью за подписью главврача что мол приглашаем пройти обязательную диспансеризацию с такими- то врачами, а лечение по результатам. Также у меня была распечатка информационной брошюры на всякий случай. При заполнении бумаг для LOA во всех вопросах, касающихся здоровья я отвечала- не определен, ЭТО ВАЖНО, чтобы у работы не было никаких рекордов что вы чем- то болеете. После завершения отпуска надо забрать бумажку с печатью за подписью что все в порядке можно работать.
Также, некоторые работы предоставляют псих помощь по телефону внутри своей системы. Так вот, мой совет- не надо пользоваться этим сервисом.
Вся эта инфа может быть использована против вас в случае травмы на рабочем месте. Например, когда вы будете лечиться, компания вас будет выживать и давить, и вам тяжело морально, или в случае временной нетрудоспособности у вас начнется расстройство на нервной почве.


Последний раз редактировалось Zima2013 30 июл 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
olivlady писал(а):
Zima2013 писал(а):
Здесь тоже можно антибиотики без рецепта покупать в волмарте для рыбок. :c_laugh Девочки писали, что для рыбок даже позабористее будут, типа высокая очистка.


Пипец :c_laugh Интересно американцы знают :c_laugh


Еще как. Я узнала тут на форуме. Я еще тогда мужу скрины послала поржать над комментами типа- я много работающая рыба и не могу позволить себе лекарства. :c_laugh
И смех и грех.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 11:07 
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Maribella писал(а):
В России в третий раз за месяц повторился максимум дневной смертности от коронавируса


29 июля 2021

В России третий раз за месяц повторился максимум дневной смертности от коронавируса. По состоянию на утро четверга, 29 июля, за сутки от болезни скончались 799 человек, свидетельствует официальная статистика.

Впервые за пандемию такой показатель был зафиксирован 16 июля. 24 июля он повторился. По официальным данным оперативного штаба, за полтора года от болезни умерли 156 977 человек.

Специалисты-демографы ставят под сомнение эту оценку. Опираясь на данные Росстата, многие эксперты предполагают, что смертность могла превысить показатель в 500 тысяч. Власти неоднократно были пойманы на манипуляции со статистикой с самого начала пандемии.

В марте 2020 года уже первый известный врачам случай смерти от коронавирусной инфекции был списан на оторвавшийся тромб в результате лёгочной эмболии (это распространённая причина смерти больных с коронавирусом). Позднее власти регулярно записывали умерших от коронавируса, свидетельствуют результаты нескольких журналистских расследований.

Согласно официальной статистике, с начала пандемии властями выявлено 6 218 502 случаев заболевания ковидом. Власти неоднократно признавали, что эта оценка может быть занижена в разы.

https://www.svoboda.org/a/v-rossii-tretiy-raz-za-mesyats-povtorilsya-maksimum-dnevnoy-smertnosti-ot-covid/31383761.html

Собянин отменил перчатки в Москве так как короновирус побеждён несмотря на 3 тысячи заражённых за сутки(в прошлом году в это время было 700+)

А здесь вообще не было перчаточного режима, и что? :f_eyebrows



И никто не брал штраф из-за перчаток нигде в Москве , только , если маски не надевали , тогда да

Никто и никогда нигде не носил эти перчатки. Единственный раз попросили меня в госуслугах надеть , а потом , когда в окошке своём я стала бумаги заполнять, сняла их и забыла про них и дальше уже никто не приставал ))))

Штрафов было полно если нет перчаток. Проводили рейды на входе в метро.
https://www.youtube.com/watch?v=zGqyNXVSrmo

https://echo.msk.ru/blog/spektr_press/2758668-echo/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
olivlady писал(а):
Zima2013 писал(а):
Здесь тоже можно антибиотики без рецепта покупать в волмарте для рыбок. :c_laugh Девочки писали, что для рыбок даже позабористее будут, типа высокая очистка.


Пипец :c_laugh Интересно американцы знают :c_laugh


Еще как. Я узнала тут на форуме. Я еще тогда мужу скрины послала поржать над комментами типа- я много работающая рыба и не могу позволить себе лекарства. :c_laugh
И смех и грех.



:c_laugh :lol:

Я не знала об этом тоже , наши люди нигде не пропадут ))))

Развеселили )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
3 dead, dozens — including employees — sick as respiratory illness spreads through Springfield assisted living facility

Jennifer Ortiz | jortiz@wtop.com

July 17, 2019, 3:00 PM


'Respiratory outbreak' being investigated at retirement community after 54 residents fall ill

Two have died and 18 were hospitalized in Virginia, officials said.
ByEnjoli Francis
July 11, 2019

Local
Virginia reports higher-than-usual number of respiratory illnesses
Maryland and D.C. health officials say they have not seen an increase in similar illnesses.
August 2, 2019

Emergency department (ED) visits related to e-cigarette, or vaping, products continue to decline, after sharply increasing in August 2019 and peaking in September.

10 questions about vaping illness and seasonal flu

https://www.chinadaily.com.cn/a/202005/28/WS5ecf46a9a310a8b241159267_1.html
Question Three: What kind of research is going on at Fort Derrick? Are coronaviruses being tested on animals? Why was it suddenly shut down? Why did vaping illness suddenly spike after the lab was shut down? What's the connection between them?

Fort Detrick, a US biological and chemical weapons base in Frederick, Maryland, is an hour's drive from the US army medical command in Washington. Fort Detrick studies bacteria and toxins that could threaten the US military or public health, and investigates disease outbreaks. In July 2019, the Fort Detrick biological base was closed for failing to comply with appropriate control protocols. Soon after, there was an outbreak of vaping illness in nearby areas. Then the media shifted the focus on the e-cigarette debate to respiratory problems and lung diseases, and started reporting about vaping illness. Viruses listed in the lab's database include swine flu, Ebola and SARS-related coronaviruses. What on earth is this military lab doing? Are coronavirus trials underway? Why did "e-cigarette lung disease" suddenly spike after the lab was shut down? What is the connection between the two?

Question Four:If the cause of vaping illness is smoking e-cigarettes, why are there so many clusters of infections? Are e-cigarettes just a cover for laboratory viruses?

From July to Sept 19, 2019, 21 counties in Wisconsin reported at least 48 confirmed cases of lung injury related to e-cigarettes and 13 suspected cases, according to Wisconsin public radio. Since the second half of the year, about 200 people in the United States have developed a new lung disease, with clusters of cases in Wisconsin and elsewhere, the US department of public health said. Doctors couldn't immediately determine the cause, but suspected it was related to the perennial consumption of e-cigarettes. Sounds strange?If the cause of lung disease is smoking e-cigarettes, why are there clusters of infections? Are e-cigarettes just a cover for laboratory viruses?


Question Five:Why are the symptoms and pathologies of e-cigarette lung disease so strikingly similar with COVID-19 ? Coincidence again?

According to a report in the New York Times last August, people with vaping illness often experience severe shortness of breath, chest pain, fever and fatigue, and some need to be treated in intensive care units with a ventilator. Does it sound familiar? Novel coronavirus infections also causes shortness of breath, chest pain, fatigue and fever, requiring intensive care and ventilator treatment. Not only that, but even lung CT scans for vaping illness are surprisingly consistent with COVID-19. They have a "frosted glass" appearance on the inside of the lungs. It can cause pneumonia and fever. Why are the symptoms and pathologies of e-cigarette lung disease so strikingly similar with COVID-19? Another coincidence?

Теперь по-русски
"КОРОНАВИРУС создан искусственно потому, что создан из трёх частей - коронавируса мыши, коронавируса змеи и гликопротеинового белка, который является компонентом вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

Кроме того, он создан из двух вирусов принципиально разных. Коронавирус летучих мышей, теплокровных животных, а коронавирус змей, пресмыкающихся, холоднокровных. Поэтому такие два вируса в одном организме не уживаются. И плюс четыре вставки от ВИЧ, которые позволяют коронавирусу проникать в клетки человека.

"В природе такая комбинация появится не могла",- пояснил он.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 23:11 
Azalia писал(а):
И куды бечь и чем спасаться. У нас во Флориде , говорит media- полно заболевших.
Я так думаю - отменили они бы вакцинацию по driver’s license, и шпарили бы всем , кто пришёл :bigeyes Ну много же у нас нелегалов, и они боятся идти светится.
В Louisiana тоже полно ковидных, хотя вот что доктор оттуда обозначил на CNN:
“This past Saturday, I was working at one of the local emergency rooms in Ascension, and basically we had a number of patients that came in bilateral pneumonia, grasping to breath. The bottom line is all of these patients that we see are not vaccinated,” adds Dr. Thomas.

Это дельта пришла, она более заразна. И вакцина хуже действует.
А потом ещё какой штамм придёт и вытеснит дельту


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2021, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
То, что вакцинация помогает -это факт, конечно.

В Москве , когда «петух клюнул», пошла новая волна с большим количеством заболевших из-за Дельты, ринулись вакцинироваться люди , каждый день очереди стояли , тысячами делали вакцину ежедневно.

Так в начале июля было где-то около 7 000 и более заболевших в день, сейчас, около 3 000.

Разница огромная , и соответственно, нагрузки на больницы и врачей намного меньше.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2021, 05:10 
Dekabr писал(а):
То, что вакцинация помогает -это факт, конечно.

В Москве , когда «петух клюнул», пошла новая волна с большим количеством заболевших из-за Дельты, ринулись вакцинироваться люди , каждый день очереди стояли , тысячами делали вакцину ежедневно.

Так в начале июля было где-то около 7 000 и более заболевших в день, сейчас, около 3 000.

Разница огромная , и соответственно, нагрузки на больницы и врачей намного меньше.


Веры нет о 3х тысячах - многие не вызывают врачей и не делают тестов. Причина одна по езжают врачи и полиция с проверкой. Переписывают всех кто проживает в квартире.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия. Как выжить.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2021, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: