Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Но вот, если у мужика просто крыша съехала, - то я ему сочувствую тоже. Не исключено, что на старости лет он останется на бобах.

Хотя, может, ему и так хорошо, и будущее его не волнует - он готов им пожертвовать ради того счастья, которое у него есть сейчас. :e_sorry
Но, опять же, - когда так крышу сносит в 60 с лишком лет, - мне прежде всего хочется почему-то человеку посочувствовать. Все-таки, сходить с ума - это привелегия молодежи. В 60 лет надо как-то уже больше мозгами руководствоваться, чем чувствами, - мне кажется.

:lol: переберется в Таиланд каждый день новая девочка. Вот такие бобы
.на ком нибудь помрёт счастливый.


Ну, - если так, флаг ему в руки. И дорога прямиком в Таиланд :c_laugh

Только это как бы не совсем и мужчина. Это существо с первичными и вторичными мужскими половыми признаками :c_laugh

Для того, чтобы восприниматься как мужчина - человеку одного соответствующего органа и чисто сексуальных амбиций - маловато :c_laugh

Да ему похрен кто его мужчиной считает а кто нет. У него свои интересы и плевать он хотел кто что думает. В Таиланде огромная диаспоры американцев и европейцев пенсионеров. Живут годами. Тепло , секса завались, и все дёшево


Да вот именно. Если всю жизнь так с оглядкой жить то можно очень даже пожалеть. Не удивительно что Джои вписалась в дружественный кружок старых тетушек жен, наверное вместе сидят мозги полощат " не мужчина" :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
Постарел форум. Какое вам дело до старых мужиков. Кто может трахаться те либо тихо гуляют от жен либо в разводе перебирают бабами. Сидите книжки читайте и сериалы смотрите зачем об этом думать . У всех свои интересы : кому то тайки а кому то блинчики пожарить и жопу отрастить


А поговорить .. Вот именно постарел, все темы ведущие Огород, Короновирус и Байден с Трампом :c_laugh

Об чем? О дедах? Ты там не понравится кому нибудь в байдене и привет, объявят тебя озабоченной старыми членами. :c_laugh помятуя что ты дедов здесь обсуждала


Я туда не ходок

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко - если там мужик такое "г", а она на него всю жизнь потратила. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 08 июн 2021, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):

Да вот именно. Если всю жизнь так с оглядкой жить то можно очень даже пожалеть. Не удивительно что Джои вписалась в дружественный кружок старых тетушек жен, наверное вместе сидят мозги полощат " не мужчина" :c_laugh


У каждого свой опыт :c_laugh Прямо как в кино из 50-годов, сидят такие жены, и полощат. :c_laugh

Я свой "экстрим" - ну до такой степени, как мне было нужно, на высоте, так сказать, "своей колокольни" - в 20 лет получила.

А в моем преклонном возрасте мне хочется человеческих отношений, а не на уровне собачек Павлова :d_smily_tooth

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth


Джои было бы удивительно если б ты сказала наоборот. Конечно тебе выгодно чтоб мужик был домашний, лентяй. Ну кому нужен ходок. Никому. Азиатке все равно, главное документы и деньги. Она поди молится на него как на икону и массаж наяривает. У меня соседка тоже с острова Бали с мужиком белым живет. Когда с ней разговариваешь она на все "тссс" а то услышит. Религию даже его приняла, т.е наврала что приняла. И тут же опять "тссс" . Какие же они хитрые.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Joie писал(а):
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко - если там мужик такое "г", а она на него всю жизнь потратила. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth

Умные мужчины умалчивают о своих секс приключениях, так же как и женщины не разбежались рассказывать о своей предыдущий секс жизни мужчинам с которым у них отношения. Просто, необязательно все знать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я! Я «cares» :c_laugh Мне не терпится услышать ответ от Fantastica! :rog


Я думаю фантастика имела в виду что слишком хорош чтоб быть сингл, в 39 лет то, это просто нереально для раши если он конечно не убежденный холостяк но он ранний. В раше быстро таких налетчиков разбирают, после развода пока тепленький схватят что в мальдивы не успеешь прокатится. Прийдется с женатым :c_laugh


Вот именно! Сами подумайте. Бедная, голодная Россия 90-х, где все мужики спились, без работы или бандиты. А тут молодой, красивый, военный летчик с зарубежными командировками много лет одинокий. Ну а что там присходит/происходило в военных городках вон у Гудли спросите, она тут как-то описывала. :b_wink

Короче, я как эту историю услышала, мне сразу бедную Простоквашу жалко стало (но по др. причине). Она такая наивная, романтичная. Но мне эта история совсем по-другому видится. Я слишком хорошо российские реалии знаю.

:bigeyes Опять за меня всё додумали и щас начнутся фантазии! :c_laugh
Давайте я тогда побольше напишу, чтобы облегчить полет фантазий:)
Мы знакомы были давно. С 1986 года. Когда он еще жил с женой ( очень красивая женщина, умная, образованная, интеллигентая!) Их сын был в моей детской фольклорной группе. Так как он( бф)часто летал, я чаще всего видела на наших концертах- маму. А его я вообще не помнила!!! А он помнил меня. Об этом я узнала спустя годы, когда мы встретились в маршрутке и он со мной заговорил. Мы жили в одном районе, на окраине города. Я ехала домой. И он тоже.Я даже подумала сначала на другого мужика! Пока он не сказал про своего сына и назвал его имя. У него очень редкая фамилия. ( у меня же было много детей ( педагог дополнительного образования) Пока ехали он мне предложил встретиться в кафе, но я была уставшая и в тот момент мне ни с кем не хотелось встречаться. Я уже полгода как отдыхала от предыдущего романа :) И так прошло еще года два.
Естественно у него были женщины. Так же как и у меня - мужчины. И вот однажды,накануне Нового года, мы опять встречаемся. Декабрь 1997 года. Он сказал, что на днях вернулся с Цейлона и пригласил меня встречать Новый год у его брата. Я на тот момент рассталась со своим мужчиной ( с которым у нас был яркий роман в молодости. Я его не дождалась из армии. Думала получится жизнь позже, но..нет) Это так же отдельная история... на целую книгу... В общем, я была свободна, согласилась встретить Новый год с ним и в моей жизни началась настоящая Санта Барбара! :c_laugh
Не знаю, у кого из вас были проблемы с мужиками в России. У меня их никогда не было. Вообще. Начиная с детского сада хаха! ( еще одна история!!) Вся моя жизнь- это сплошные приключения!!!! Ни в какие тяжелые и голодные времена я не была обделена вниманием! И в те годы я как раз общалась в бандитских кругах, но ума хватило не связываеться ни с какими бандюками в роли жены или любовницы. Только как знакомые. Предложений было куча повстречаться... Но в случае чего, на меня потом бы тыкали пальцем, что « я с ней переспал»... Так что я по своему городу ходила с гордо поднятой головой. Позволяла себя иногда довезти до дома и на предложение « чай, кофе, потанцуем» я отвечала « давай в другой раз» ... За это мне дали прозвище « обещалкина»... А так же Барби.. Это были два моих ника в бандитских кругах моего города. У меня в тот период перестройки было столько приключений! Что я могу книгу написать!
Интересное было время.
Как впрочем и сейчас:)
Уже знают, что я могу не ответить! Но, с ними так и надо « Динамо бежит».
Вот несколько воздыхателей. Возраст : 38, 41,52 и 69( а всё туда же:))
Людям со мной интересно. Я проста в общении, умею слушать, сочувствовать, могу общаться на любые темы, мне есть что показать и чем заинтерисовать ( моя музыка, песни) а если я начинаю шутить, то всё, все ржут!
Поэтому все недоверия в мой адрес, что я придумываю/ фантазирую,
так же насмешки, оскорбления и тд и тп- я вообще никак не рассматриваю. Это интернет.


Вложения:
73F624DB-A4C7-45B7-8486-86D650C8994B.jpeg
73F624DB-A4C7-45B7-8486-86D650C8994B.jpeg [ 272.73 КБ | Просмотров: 972 ]
5F9ADC48-F8A6-4893-BA31-69197364ADAC.png
5F9ADC48-F8A6-4893-BA31-69197364ADAC.png [ 1.29 МБ | Просмотров: 972 ]
FD065512-CA98-43B1-A13F-7D5F9BD6AC5B.jpeg
FD065512-CA98-43B1-A13F-7D5F9BD6AC5B.jpeg [ 301.31 КБ | Просмотров: 972 ]
41BB1EE2-603E-4F21-8FBF-659537F1CE3A.jpeg
41BB1EE2-603E-4F21-8FBF-659537F1CE3A.jpeg [ 191.82 КБ | Просмотров: 975 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
На сегодня всё. Развлекайтесь, фантазируйте. :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:19 
А почему у замужней мужик спрашивает "Do you have a boyfriend right now?"

Зачем звонить в такую рань замужней с вопросами "Аre you still alive?" :dum


Последний раз редактировалось magnolia 08 июн 2021, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
magnolia писал(а):
А почему у замужней мужик спрашивает "Do you have a boyfriend?" :dum

потому что, он помнит, что совсем недавно я была на грани развода и будучи замужем, почти 2 года я была свободна. И с этим человеком я встречалась несколько месяцев. Это сообщение он прислал вчера. Мы немного поговорили по телефону про известного диджея, который к нам приезжает с выступлениями и после разговора он мне написал это сообщение.
Мы не виделись с 2018 года.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:29 
Joie писал(а):
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко - если там мужик такое "г", а она на него всю жизнь потратила. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth

А причем тут Россия? Россия вообще больше никуда не полетит. Я писала про американцев.
И вообще человек полигамен если ты в школе плохо училась. Поэтому все одинаковы что чуваш, что венгр , что американец что русский. Просто немного менталитета разного, а трахаться все хотят но не все могут. Тебе не надо тебя климакс накрыл или вес или щитовидка а мужик не виноват что у него желание сохранилось - он таким родился. Жене да жизнь подпортил, хотя может другой был бы в 150 раз хуже - убил бы какого нибудь афроамериканца в период пандемии и жизнь ее под откос пошла бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
magnolia писал(а):
А почему у замужней мужик спрашивает "Do you have a boyfriend right now?"

Зачем звонить в такую рань замужней с вопросами "Аre you still alive?" :dum

Ок, увидела дополнение.
В такую рань мне написал другой, которому 69 лет и который мне реально сносил крышу! Он же мне подарил помолвочное кольцо и с ума сходил. Кстати, миллионер. Я уже было рыпнулась однажды и хотела уйти к нему жить... Но здравый разум победил:)) Мне не нужны миллионеры и тд и тп. Я не хочу жить как « птица в золотой клетке»:))
А еще он сказал « я, если ухожу, то больше не возвращаюсь»» Окей... иди! Ушел... и возвращается, возвращается :lol: От меня трудно уйти. :c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:36 
Linda Subtle писал(а):
Joie писал(а):
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко - если там мужик такое "г", а она на него всю жизнь потратила. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth

Умные мужчины умалчивают о своих секс приключениях, так же как и женщины не разбежались рассказывать о своей предыдущий секс жизни мужчинам с которым у них отношения. Просто, необязательно все знать.

Ой да ладно все трындят между собой. Ну есть молчуны так они и по жизни молчат вообще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:38 
:k_crying
Joie писал(а):
olivlady писал(а):

Да вот именно. Если всю жизнь так с оглядкой жить то можно очень даже пожалеть. Не удивительно что Джои вписалась в дружественный кружок старых тетушек жен, наверное вместе сидят мозги полощат " не мужчина" :c_laugh


У каждого свой опыт :c_laugh Прямо как в кино из 50-годов, сидят такие жены, и полощат. :c_laugh

Я свой "экстрим" - ну до такой степени, как мне было нужно, на высоте, так сказать, "своей колокольни" - в 20 лет получила.

А в моем преклонном возрасте мне хочется человеческих отношений, а не на уровне собачек Павлова :d_smily_tooth

Ну вот и другим женам импотентов и блинов вполне хватает. А есть бабки в 65 сосут как не в себя. И плачут и деньги предлагают что б только мужик остался


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
ПростоКваша писал(а):
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
ПростоКваша писал(а):


Вот именно! Сами подумайте. Бедная, голодная Россия 90-х, где все мужики спились, без работы или бандиты. А тут молодой, красивый, военный летчик с зарубежными командировками много лет одинокий. Ну а что там присходит/происходило в военных городках вон у Гудли спросите, она тут как-то описывала. :b_wink

Короче, я как эту историю услышала, мне сразу бедную Простоквашу жалко стало (но по др. причине). Она такая наивная, романтичная. Но мне эта история совсем по-другому видится. Я слишком хорошо российские реалии знаю.

:bigeyes Опять за меня всё додумали и щас начнутся фантазии! :c_laugh
Давайте я тогда побольше напишу, чтобы облегчить полет фантазий:)
Мы знакомы были давно. С 1986 года. Когда он еще жил с женой ( очень красивая женщина, умная, образованная, интеллигентая!) Их сын был в моей детской фольклорной группе. Так как он( бф)часто летал, я чаще всего видела на наших концертах- маму. А его я вообще не помнила!!! А он помнил меня. Об этом я узнала спустя годы, когда мы встретились в маршрутке и он со мной заговорил. Мы жили в одном районе, на окраине города. Я ехала домой. И он тоже.Я даже подумала сначала на другого мужика! Пока он не сказал про своего сына и назвал его имя. У него очень редкая фамилия. ( у меня же было много детей ( педагог дополнительного образования) Пока ехали он мне предложил встретиться в кафе, но я была уставшая и в тот момент мне ни с кем не хотелось встречаться. Я уже полгода как отдыхала от предыдущего романа :) И так прошло еще года два.
Естественно у него были женщины. Так же как и у меня - мужчины. И вот однажды,накануне Нового года, мы опять встречаемся. Декабрь 1997 года. Он сказал, что на днях вернулся с Цейлона и пригласил меня встречать Новый год у его брата. Я на тот момент рассталась со своим мужчиной ( с которым у нас был яркий роман в молодости. Я его не дождалась из армии. Думала получится жизнь позже, но..нет) Это так же отдельная история... на целую книгу... В общем, я была свободна, согласилась встретить Новый год с ним и в моей жизни началась настоящая Санта Барбара! :c_laugh
Не знаю, у кого из вас были проблемы с мужиками в России. У меня их никогда не было. Вообще. Начиная с детского сада хаха! ( еще одна история!!) Вся моя жизнь- это сплошные приключения!!!! Ни в какие тяжелые и голодные времена я не была обделена вниманием! И в те годы я как раз общалась в бандитских кругах, но ума хватило не связываеться ни с какими бандюками в роли жены или любовницы. Только как знакомые. Предложений было куча повстречаться... Но в случае чего, на меня потом бы тыкали пальцем, что « я с ней переспал»... Так что я по своему городу ходила с гордо поднятой головой. Позволяла себя иногда довезти до дома и на предложение « чай, кофе, потанцуем» я отвечала « давай в другой раз» ... За это мне дали прозвище « обещалкина»... А так же Барби.. Это были два моих ника в бандитских кругах моего города. У меня в тот период перестройки было столько приключений! Что я могу книгу написать!
Интересное было время.
Как впрочем и сейчас:)
Уже знают, что я могу не ответить! Но, с ними так и надо « Динамо бежит».
Вот несколько воздыхателей. Возраст : 38, 41,52 и 69( а всё туда же:))
Людям со мной интересно. Я проста в общении, умею слушать, сочувствовать, могу общаться на любые темы, мне есть что показать и чем заинтерисовать ( моя музыка, песни) а если я начинаю шутить, то всё, все ржут!
Поэтому все недоверия в мой адрес, что я придумываю/ фантазирую,
так же насмешки, оскорбления и тд и тп- я вообще никак не рассматриваю. Это интернет.


Я бы тебе кликуху Шахерезада дала. Все ясно учительница ребенка с папашей женатиком рванули на юга.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: