Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
olivlady писал(а):
ПростоКваша писал(а):
magnolia писал(а):
А почему у замужней мужик спрашивает "Do you have a boyfriend right now?"

Зачем звонить в такую рань замужней с вопросами "Аre you still alive?" :dum

Ок, увидела дополнение.
В такую рань мне написал другой, которому 69 лет и который мне реально сносил крышу! Он же мне подарил помолвочное кольцо и с ума сходил. Кстати, миллионер. Я уже было рыпнулась однажды и хотела уйти к нему жить... Но здравый разум победил:)) Мне не нужны миллионеры и тд и тп. Я не хочу жить как « птица в золотой клетке»:))
А еще он сказал « я, если ухожу, то больше не возвращаюсь»» Окей... иди! Ушел... и возвращается, возвращается :lol: От меня трудно уйти. :c_laugh


И миллионеры сами собой в штабеля укладываются.
https://www.youtube.com/watch?v=0jCJecCACu0 :c_laugh

Мой любимый фильм, пересмотренный миллион раз.
Про миллионеров. Я всегда старалась избегать богатых мужиков. Я им не доверяю. Большие деньги- это власть. А я не из тех кого можно посадить в « золотую клетку».

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
К вопросу о Таиланде :c_laugh

"В Таиланд без жены", Уральские Пельмени :c_laugh

https://www.youtube.com/watch?v=L9efGyl7yuY

:c_laugh

https://www.youtube.com/watch?v=2JlZnGXO-OU


"Так, это Коля? Нет... Это Слава... Ой, извините, я ошиблась" :lol:

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
На одной работе годами приходилось самой набирать персонал. Через какое-то время совершенно четко почти понимала кто будет кто просто по именам. Имя-не звук, как корабль назовешь как говорится-так он и поплывет. Так же и имя.
Так вот Оли-прекрасные работники, девчушки-зажигалки, полно энтузиазма, уживаются буквально в любом коллективе...но вот одна проблема вечная-налево загулять(независимо от семейного статуса), интрига на стороне, причем глупая-не за деньги, а так-в омут с головой. В этот омут вечно и встревали...кстати, бухать любители были. Много случаев конкретно спились.
Простокваш, это я так просто, к слову. :q_flower01

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 22:25 
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
Betty123 писал(а):
Joie писал(а):
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth


Джои было бы удивительно если б ты сказала наоборот. Конечно тебе выгодно чтоб мужик был домашний, лентяй. Ну кому нужен ходок. Никому. Азиатке все равно, главное документы и деньги. Она поди молится на него как на икону и массаж наяривает. У меня соседка тоже с острова Бали с мужиком белым живет. Когда с ней разговариваешь она на все "тссс" а то услышит. Религию даже его приняла, т.е наврала что приняла. И тут же опять "тссс" . Какие же они хитрые.

Ой да ладно. У всех разные отношения. Кто то молится а кто то идёт работать сразу после замужества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 22:26 
Отстаньте от бедного Таиланда всю страну трахают во все отверстия вся планета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Nata_5 писал(а):
На одной работе годами приходилось самой набирать персонал. Через какое-то время совершенно четко почти понимала кто будет кто просто по именам. Имя-не звук, как корабль назовешь как говорится-так он и поплывет. Так же и имя.
Так вот Оли-прекрасные работники, девчушки-зажигалки, полно энтузиазма, уживаются буквально в любом коллективе...но вот одна проблема вечная-налево загулять(независимо от семейного статуса), интрига на стороне, причем глупая-не за деньги, а так-в омут с головой. В этот омут вечно и встревали...кстати, бухать любители были. Много случаев конкретно спились.
Простокваш, это я так просто, к слову. :q_flower01

« погулять налево» в замужестве- это уж точно НЕ про меня. Легкий флирт-да. Но на нем всё заканчивается. :f_eyebrows
Так же окунуть меня «в омут с головой»- очень и очень сложно. Я очень тонко чувствую людей, интуитивно и хорошо знаю психологию людей, поэтому мне очень сложно навешать лапши на уши.

Еще одно ошибочное мнение обо мне:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
[
:lol: это тебе нужен душевный комфорт. Потому что тебе ничего не хочется, кроме как порассуждать со своей колокольни о других. Другие может так не чувствуют как ты. :c_laugh


Да пусть "чувствуют" как хотят.

А я - да, со своей колокольни. Не с чужой же. Мне больше всего нужен - да, он, душевный комфорт.

И, к вопросу о поездках в "грязные страны" - в Таиланд не хочу.

И с таким мужиком, как этот Оливин приятель - мне точно делать было бы нечего, - даже в молодом возрасте. Я таких - да, как мужчин вообще не воспринимаю :c_laugh

Поэтому я и здесь сейчас, а не в России.

Мне жену ту жалко. А мужик пусть утрахается хоть до смерти, - раз ему окромя этого больше ничего в жизни не надо. :doc :d_smily_tooth


Джои было бы удивительно если б ты сказала наоборот. Конечно тебе выгодно чтоб мужик был домашний, лентяй. Ну кому нужен ходок. Никому. Азиатке все равно, главное документы и деньги. Она поди молится на него как на икону и массаж наяривает. У меня соседка тоже с острова Бали с мужиком белым живет. Когда с ней разговариваешь она на все "тссс" а то услышит. Религию даже его приняла, т.е наврала что приняла. И тут же опять "тссс" . Какие же они хитрые.

Ой да ладно. У всех разные отношения. Кто то молится а кто то идёт работать сразу после замужества.[/quote]

Она и работает в его фирме. Которая с Бали. Та что с чайны не работает но как ни странно она и не молится, наглая, деньги его гребет и собак из чайны вывозит на адаптацию. Он ничего сделать не может, там денег много уходит. Может это только предлог чтоб как можно больше денег выкачать в китай.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Nata_5 писал(а):
На одной работе годами приходилось самой набирать персонал. Через какое-то время совершенно четко почти понимала кто будет кто просто по именам. Имя-не звук, как корабль назовешь как говорится-так он и поплывет. Так же и имя.
Так вот Оли-прекрасные работники, девчушки-зажигалки, полно энтузиазма, уживаются буквально в любом коллективе...но вот одна проблема вечная-налево загулять(независимо от семейного статуса), интрига на стороне, причем глупая-не за деньги, а так-в омут с головой. В этот омут вечно и встревали...кстати, бухать любители были. Много случаев конкретно спились.
Простокваш, это я так просто, к слову. :q_flower01


Может вам такие Оли встречались. Ольга это вообщем то знак телец, всегда на ногах крепко стоят, работают, могут флиртовать но скорей больше потусоватся с друзьями. В отношениях у них частенько на первом месте расчет а потом чувства.. Все конечно разные но это общее. . А вообще насчет имен согласна, очень даже влияет. А я ни одной Оли алкашки незнаю, зато Лиды вечно алкашки.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2021, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30571
Azalia писал(а):
Планируем с подругой на сентябрь Италия-Франция

Шикарный выбор :s_thumbup
А я в сентябре в Шотландию-Англию лыжи мылю :a_plain

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2021, 03:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
И твоего мужа почему то друзья не осудили как ты говоришь что они бы подумали что ментально больной тот который с молодой загулял. Так значит будь ты на десятку помладше и они бы его уже не приняли? Что это если не зависть, конечно зависть. Заставлять человека быть как все. Не нам так и не тебе. Вот не люблю за это такие дружественные кружки , все время держатся в рамках дозволенного.


Ну, мой муж от жены не сбежал, чтобы на мне жениться.


А что если б и сбежал. Предположим не возбуждала она его и тут он встречает тебя, фею и летает с тобой на крыльях. Неужели для друзей это повод чтоб порвать дружбу. Это зависть либо еще не очень хорошее качество как контроль. А с такими все равно ничего хорошего не получится.


Тоже не понимаю. Получается, друзья как кружок комсомольцев. Не представляю - мои подруги нашли любовников, я перестала с ними дружить. Та какое мне дело? Покрывать бы не стала, пусть сами решают такие проблемы, но вот прямо дружбе конец - странно. Действительно, такие друзья - контролеры не нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2021, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Azalia писал(а):
Открыли Европу для американцев :ruk
У меня подруги уже рванули и в Италии вино дудлят :c_cool Тоже хочу.
Планируем с подругой на сентябрь Италия-Франция

Ага, и привезут сюда новый штамм, веселуха :f_argg
Хотя он в любом случае сюда приедет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2021, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Azalia писал(а):
Открыли Европу для американцев :ruk
У меня подруги уже рванули и в Италии вино дудлят :c_cool Тоже хочу.
Планируем с подругой на сентябрь Италия-Франция


Azalia, это полный абсурд.
чтобы выпить или чего - то сожрать, ок, отобедать в ресторане,
совершенно не надо путешествовать по бедным и вонючим странам.

конечно, Италия, и Франция - просто кладезь достопримечательностей!
но вы же не пишете, что ваши подруги пошли в исторический музей.
а просто выпить из стакана? вы можете здесь, с тем же успехом.

теперь про Италию. недавно упал вагончик с канатной дороги. известное озеро, красивые виды.
зачем они нужны эти виды из паршивого вагончика, в кое - как рабочем состоянии?
по итальянскому телевизору показали эту катастрофу. начались крики, вы не заботитесь о чувствах родственников!
а на самом деле - боятся, что туристы не поедут. просто плюнут на их паршивые вагончики.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2021, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Maribella писал(а):
наводнение в Ялте

https://www.forbes.ru/biznes/432579-budem-zagorat-kak-navodnenie-v-yalte-otrazitsya-na-turistah




https://tass.ru/proisshestviya/11675445
Потоп после аномальных дождей в Крыму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2021, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mango Tango2 писал(а):
Azalia писал(а):
Открыли Европу для американцев :ruk
У меня подруги уже рванули и в Италии вино дудлят :c_cool Тоже хочу.
Планируем с подругой на сентябрь Италия-Франция


Azalia, это полный абсурд.
чтобы выпить или чего - то сожрать, ок, отобедать в ресторане,
совершенно не надо путешествовать по бедным и вонючим странам.

конечно, Италия, и Франция - просто кладезь достопримечательностей!
но вы же не пишете, что ваши подруги пошли в исторический музей.
а просто выпить из стакана? вы можете здесь, с тем же успехом.


теперь про Италию. недавно упал вагончик с канатной дороги. известное озеро, красивые виды.
зачем они нужны эти виды из паршивого вагончика, в кое - как рабочем состоянии?
по итальянскому телевизору показали эту катастрофу. начались крики, вы не заботитесь о чувствах родственников!
а на самом деле - боятся, что туристы не поедут. просто плюнут на их паршивые вагончики.


Форма меняет содержание. Стакан тут и стакан там- это не одно и тоже.
Я и тут могу блин с икрой себе сделать, но вот блины в уличных ларьках в России это совсем другой опыт. В солнечный день на лавке на набережный, никуда не надо бежать, зырить на людей.
Или вино на розлив в пластиковом стакане в одной руке, и кулек газетный с крилем в другой на автовозале в Анапе!!!
Я была в Париже, обошла пешком весь центр, а тема еды осталась нераскрытой. Ну или недостаточно раскрытой- печеньки с улитками попробовали.
А вот ром-баба в ресторане Купола была особенная. В этом ресторане Маяковский тусил с Татьяной Яковлевой и всякая другая богема... так что побывать там было очень здорово!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2021, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
mamamia писал(а):
Azalia писал(а):
Планируем с подругой на сентябрь Италия-Франция

Шикарный выбор :s_thumbup
А я в сентябре в Шотландию-Англию лыжи мылю :a_plain


Мамамия - надеюсь, хоть к осени Англию "откроют".

У нас билеты на 28 июля. Сидим на лапах, ждем, когда же Байден и Джонсон пресловутый корридор откроют. Надеюсь, дождемся. Надоело менять и отменять.

Все газеты делали круглые глаза - счас вот, на саммите, договорятся до корридора. А воз и ныне там.

Бритиш Эйрвейз шлет мне имейлы - Ландон типа зовет. Хочется им сказать - а не пошли бы вы :c_laugh Мы-то бы поехали. Да Ландон что-то не сильно зовет на самом деле.

У нас на работе девочка едет в Исландию в конце июня. А так - никто, кроме нас, никуда не собирается. Разговаривала с подругой из Белоруссии, у нее дочь хотела туда рвануть, навестить родные пенаты. Слава те, билеты не успели купить, - теперь уже не хотят - после инцидента c Райанэр.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: