Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Совсем очумели. И так связь самая дорогая здесь, никто в мире столько за телефон не платит.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Учительница писал(а):
они и не должны подключацца, русская мтс симка тоже не подключается никуда в сша, однако сбербанк шлет смс ки с кодами подтверждения транзакций всякими. на русской симке план без роуминга.

ам. провайдер- ат&т, теоретисськи он может подключицца в рф , если роуминг оплатить.


Можно наверное отключить нотификации сбера, и догадываюсь что это не бесплатно.
А отсюда банк шлёт имейл, капитал ван во всяком случае, четко по каждой транзакции отчёт шлёт.
Учительница, если у тебя капитал ван, то проблем вообще не должно быть. Это банк с самой умной аппликацией, там все можно настроить. Пусть код шлют на почту.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Если бы у меня был счет в сбере, я бы не стала отключать нотификэйшенс. Там столько обмана, столько возможностей для мошенников упереть деньги... хотя что толку - ну придет смс с известием, что баланс у вас 0 и что, никто ничем все-равно не поможет, тем более если хозяйка за три девять земель. Потому что это сбербанка.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
monaliza писал(а):
Учительница писал(а):
они и не должны подключацца, русская мтс симка тоже не подключается никуда в сша, однако сбербанк шлет смс ки с кодами подтверждения транзакций всякими. на русской симке план без роуминга.

ам. провайдер- ат&т, теоретисськи он может подключицца в рф , если роуминг оплатить.


Можно наверное отключить нотификации сбера, и догадываюсь что это не бесплатно.
А отсюда банк шлёт имейл, капитал ван во всяком случае, четко по каждой транзакции отчёт шлёт.
Учительница, если у тебя капитал ван, то проблем вообще не должно быть. Это банк с самой умной аппликацией, там все можно настроить. Пусть код шлют на почту.


Этот "самый умный банк" может либо позвонить либо прислать текст мессадж на телефон. сменить телефон низя без кода, полученного на старый телефон. фсе суперумно устроено.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
У меня в капитал1 все стоит на емайл.
Но я ни разу им не пользовалась в России, т.к. были только CDs, теперь из-за низких ставок просто на сберегательном деньги лежат, можно туда-сюда гонять, если надо. В этом году все проверю. Но опять же у меня vpn. На телефоне арр тоже есть, но в России я этот телефон везде с собой таскать не буду во избежание хакерства, весь мой капитал в капитал1.


Вложения:
Screenshot (161).png
Screenshot (161).png [ 115.45 КБ | Просмотров: 556 ]

_________________
На форуме со дня рождения Христа
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 06:36 
бухгалтер писал(а):
У меня в капитал1 все стоит на емайл.
Но я ни разу им не пользовалась в России, т.к. были только CDs, теперь из-за низких ставок просто на сберегательном деньги лежат, можно туда-сюда гонять, если надо. В этом году все проверю. Но опять же у меня vpn. На телефоне арр тоже есть, но в России я этот телефон везде с собой таскать не буду во избежание хакерства, весь мой капитал в капитал1.

Бухгалтер уже фсб и налоговая знает куда ты летишь, все твои планы, где твои капиталы а чего ты боишься каких то хакеров :lol: у тебя что миллионы? Государства надо боятся а не хакера. Вот действительно язык твой враг. Тебя скорее в очереди за подсолнечным маслом завалят когда ты рот откроешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:04 
https://www.kp.ru/daily/27263.5/4395603/
Бухгалтер для тебя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:36 
бухгалтер писал(а):
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

Это хорошо. А то если ты обратишь внимание - один мат перемат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

Это хорошо. А то если ты обратишь внимание - один мат перемат.

это ты меня со своей подружкой амалией перепутала, а от меня матов не было. Говорю же, дура ты, мозгов при рождении тебе не отсыпали, гавкать только научилась, правда все не по теме.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
хотелось бы услышать отчет от тех кто полетит скоро. вылетел. и тд пишите пожалуйста! хочу знать в носу до сих пор ковырять надо ( разрешают ли самим тест выполнить, а то мне детей своих жалко :a_plain сама бы аккуратнее сделала)или нет :c_laugh решила в этом году не поеду с детьми.. но послушать истории хочу! в след году последний шанс на поездку! там точно придется ехать! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:09 
бухгалтер писал(а):
Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

Это хорошо. А то если ты обратишь внимание - один мат перемат.

это ты меня со своей подружкой амалией перепутала, а от меня матов не было. Говорю же, дура ты, мозгов при рождении тебе не отсыпали, гавкать только научилась, правда все не по теме.

:lol: почаще в России так рот открывай, без зубов точно окажешься облегчить работу дантисту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Opulya писал(а):
хотелось бы услышать отчет от тех кто полетит скоро. вылетел. и тд пишите пожалуйста! хочу знать в носу до сих пор ковырять надо ( разрешают ли самим тест выполнить, а то мне детей своих жалко :a_plain сама бы аккуратнее сделала)или нет :c_laugh решила в этом году не поеду с детьми.. но послушать истории хочу! в след году последний шанс на поездку! там точно придется ехать! :g_chewingum


они очень аккуратно делают и рука у них набита. один раз у меня брали только из горла в гемотесте, другой раз только из носа в другом месте. Оба раза было чуть-чуть щекотно и все.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Учительница, ты домой когда? Деньги наличкой попрешь или перевела себе сюда? На рубли там не конвертировала? Я спрашиваю потому что если конвертировала, тебе налог надо платить с дохода от курсовой разницы, хотя я не знаю,когда ты их клала и конвертировала ли из рублей...

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
бухгалтер писал(а):
Учительница, ты домой когда? Деньги наличкой попрешь или перевела себе сюда? На рубли там не конвертировала? Я спрашиваю потому что если конвертировала, тебе налог надо платить с дохода от курсовой разницы, хотя я не знаю,когда ты их клала и конвертировала ли из рублей...

\Налог с курсовой разницы не платится. Есди вы о новом законе про вклады. Только процент набежавший.
И то на вклады хитрая лазейка уже самими банками придумана.
Налог не будет взиматься если начисление процентов идет к примеру помесячно с капитализацией на отдельный счет или снятием ежемесячно. То счет куда капитализация будет идти как отдельный и он без навара, до востребования.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 35 [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 134

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: