Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2021, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я гуглила вчера Шарапову, последняя новость такая, что она пожертвовала свой outfit с какого-то турнира большого шлема в музей Надаля, подписав его :) Меня потряс комментарий где-то в Твиттере по поводу этого музейного экспоната, было написано что Мария -cheater. Какие все таки у народа мозги промытые, чавают все что пишут СМИ, сколько уж лет прошло с той дисквалификации, уже вроде давно все точки над И расставили? :f_argg

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2021, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Major_M писал(а):
Шараповой травма мешала последние года два она маялась, плечо. Была операция и не одна. А так бы Осаке этой не видать победы. Шарапова — это Джокович в юбке :angel :c_laugh

Она объявила о том что завершает карьеру в прошлом году. Всего в 32.

Но у неё столько модных контрактов (наикрутейших контрактов, часовые бренды, спортивные бренды самые топовые), и замуж она вышла очень хорошо (покруче чем у Курниковой :c_laugh ), что ей не до корта. Все правильно сделала. Молодец. Всем дала жару и ушла, заработав не мало.

Вроде она ребёнка родила, но я уже точно не знаю, погуглите, если интересно. Когда они уходят из спорта, то мне лично уже не интересно.

В женском теннисе сейчас для меня никто не представляет пока интереса. Мария была звездой и останется ею. И она красотка, породистая краса деваха, крутая :s_thumbup

Ты все перепутала, это Курникова замужем давно за Enrique Iglesias у них трое детей.
Шарапова engaged с каким то Британским тусовщиком без определенного рода занятий,
Тусовщик предпочитает состоятельных дамочек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2021, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Шарапова такой двухметровый гигант имеет и имела хорошие физические данные для
Большого спорта, реализовала свои физические данные по полной программе :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2021, 21:12 
Linda Subtle писал(а):
Ты все перепутала, это Курникова замужем давно за Enrique Iglesias у них трое детей.
Шарапова engaged с каким то Британским тусовщиком без определенного рода занятий,
Тусовщик предпочитает состоятельных дамочек.


Курникова до сих пор не замужем за ним... :c_laugh знаток мне нашлась :c_laugh

На счёт Гилкса: в 2008 году он стал акционером аукционного дома Phillips и перебрался в Нью-Йорк, а в 2010 году основал собственную онлайн-аукционную компанию Paddle8, специализирующуюся на продаже произведений искусства.

Он бизнесмен. Красавчик.

Он из состоятельной тусовки, что ж ему делать, искать бищарушек? Что бы завоевать признание Линдоса :c_laugh

Впрочем мне похер, это тема о спорте, а не о светских раутах, радарах и отношениях, с того момента как они не в этом бизнесе — они мне не интересны. Я ещё раз повторяю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2021, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Major_M писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Ты все перепутала, это Курникова замужем давно за Enrique Iglesias у них трое детей.
Шарапова engaged с каким то Британским тусовщиком без определенного рода занятий,
Тусовщик предпочитает состоятельных дамочек.


Курникова до сих пор не замужем за ним... :c_laugh знаток мне нашлась :c_laugh

На счёт Гилкса: в 2008 году он стал акционером аукционного дома Phillips и перебрался в Нью-Йорк, а в 2010 году основал собственную онлайн-аукционную компанию Paddle8, специализирующуюся на продаже произведений искусства.

Он бизнесмен. Красавчик.

Он из состоятельной тусовки, что ж ему делать, искать бищарушек? Что бы завоевать признание Линдоса :c_laugh

Впрочем мне похер, это тема о спорте, а не о светских раутах, радарах и отношениях, с того момента как они не в этом бизнесе — они мне не интересны. Я ещё раз повторяю.

Paddle8 уже банкрот, этих аукционных сайтов сотня, конкуренция.
Ага Gilkes красавчик , а ШАрапова - БОГАТАЯ :c_laugh
У Шараповой net worth в 10 раз больше чем у этого Британского тусовшика неопределенной ориентации .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2021, 22:28 
Линда я больше про спорт чем кто кого трахнул, тем более не вникаю в подробности.

Если есть что-то сказать конкретно про спорт то просим на бис. Если нет — то и суда нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2021, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Александр Большунов!!!

:r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap

Норвежские «астматики», которые препаратами увеличивают себе об’ем легких , отдыхают смирно в сторонке !

Золото у Большунова !!!!Просто браво , столько позитива !!! :a_plain

Смотрела много раз в записи и каждый раз переживала


:c_laugh




https://m.youtube.com/watch?v=2uelJUdaWqo

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2021, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Linda Subtle писал(а):
Major_M писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Ты все перепутала, это Курникова замужем давно за Enrique Iglesias у них трое детей.
Шарапова engaged с каким то Британским тусовщиком без определенного рода занятий,
Тусовщик предпочитает состоятельных дамочек.


Курникова до сих пор не замужем за ним... :c_laugh знаток мне нашлась :c_laugh

На счёт Гилкса: в 2008 году он стал акционером аукционного дома Phillips и перебрался в Нью-Йорк, а в 2010 году основал собственную онлайн-аукционную компанию Paddle8, специализирующуюся на продаже произведений искусства.

Он бизнесмен. Красавчик.

Он из состоятельной тусовки, что ж ему делать, искать бищарушек? Что бы завоевать признание Линдоса :c_laugh

Впрочем мне похер, это тема о спорте, а не о светских раутах, радарах и отношениях, с того момента как они не в этом бизнесе — они мне не интересны. Я ещё раз повторяю.

Paddle8 уже банкрот, этих аукционных сайтов сотня, конкуренция.
Ага Gilkes красавчик , а ШАрапова - БОГАТАЯ :c_laugh
У Шараповой net worth в 10 раз больше чем у этого Британского тусовшика неопределенной ориентации .

https://www.championat.com/tennis/article-4278863-mariya-sharapova-uzhe-god-na-pensii-pomolvka-reklamnye-syomki-biznes-investicii-puteshestviya-novoe-rancho-video.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2021, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Вот богатая поэтому и может выходить за красавчика. Наверное он ее во всем устраивает и деньги ей не нужны его.
И это замечательно когда ценяться другие вещи а не деньги #1!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2021, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Вот богатая поэтому и может выходить за красавчика. Наверное он ее во всем устраивает и деньги ей не нужны его.
И это замечательно когда ценяться другие вещи а не деньги #1!
Может, ему нужны ее деньги? не может такого быть?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 23:21 
Вот вы не фанаты тенниса совсем :f_eyebrows сразу видно :c_laugh Вы про папу Марии не слыхали случаем? И как он её вывел на большую арену, какой он строгий дядя и контролирующий многое? :c_laugh Почитайте, если найдёте. Да он этому Бритишу покажет кузькину мать если что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Альтея писал(а):
nyk2009 писал(а):
Вот богатая поэтому и может выходить за красавчика. Наверное он ее во всем устраивает и деньги ей не нужны его.
И это замечательно когда ценяться другие вещи а не деньги #1!
Может, ему нужны ее деньги? не может такого быть?


+100 Всегда кто то кого то поимеет в любом случае. Лучше всего ровню.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Major_M писал(а):
Вот вы не фанаты тенниса совсем :f_eyebrows сразу видно :c_laugh Вы про папу Марии не слыхали случаем? И как он её вывел на большую арену, какой он строгий дядя и контролирующий многое? :c_laugh Почитайте, если найдёте. Да он этому Бритишу покажет кузькину мать если что.


У Бритиша уже был father in law, которому этот бритишь не нравился, теперь бывшая
Жена бритиша замужем за миллионером с достойным pedigree, а бритишь отойдёт теперь к Марии. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 10:01 
Международный олимпийский комитет (МОК) запретил спортсменам преклонять колено и поднимать кулак в знак солидарности с движением Black Lives Matter во время Олимпийских игр в Токио, передает Reuters.

Запрет политической, религиозной и расовой пропаганды на соревнованиях содержится в Олимпийской хартии.

https://sport24.ru/news/other/2021-04-22-mok-zapretil-aktsii-v-podderzhku-black-lives-matter-na-olimpiade-v-tokio

Taking the knee for Black Lives Matter will be BANNED at Tokyo Olympics as IOC seek to punish those who choose to make political protests following consultation with over 3,500 athletes.

https://www.dailymail.co.uk/sport/sportsnews/article-9497137/Taking-knee-Black-Lives-Matter-BANNED-Tokyo-Olympics.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Major_M писал(а):
Международный олимпийский комитет (МОК) запретил спортсменам преклонять колено и поднимать кулак в знак солидарности с движением Black Lives Matter во время Олимпийских игр в Токио, передает Reuters.

Запрет политической, религиозной и расовой пропаганды на соревнованиях содержится в Олимпийской хартии.

https://sport24.ru/news/other/2021-04-22-mok-zapretil-aktsii-v-podderzhku-black-lives-matter-na-olimpiade-v-tokio

Taking the knee for Black Lives Matter will be BANNED at Tokyo Olympics as IOC seek to punish those who choose to make political protests following consultation with over 3,500 athletes.

https://www.dailymail.co.uk/sport/sportsnews/article-9497137/Taking-knee-Black-Lives-Matter-BANNED-Tokyo-Olympics.html
на 100% поддерживаю, а то совсем одурели.
так что, состоится Олимпиада этим летом?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: