Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Написала этот текст философ, психолог, член союза писателей России Анна Кирьянова.


Почему красивые и успешные люди не пишут гадости другим


У меня есть знакомая красавица. Победительница международного конкурса красоты. Ослепительно хороша эта девушка!

Знаете, она не пишет никому комментарии вроде «вы страшная!», «у вас большой нос!», «как с такими ногами вы посмели надеть это платье!». Не пишет почему-то.

И знаменитая актриса тоже почему-то не пишет никому обидное. Я ее спрашивала: почему? Ведь можно же. И ничего за это не будет пока, если осторожно писать, без угроз. Она ответила, что ей не хочется это делать. Удивительно, да?

Или есть знакомый олигарх у меня. Владелец заводов, газет, пароходов… И тоже не пишет комментарии вроде «чушь!», «ты крохобор нищий!», «вы на нас зарабатываете, проклятые блогеры!», - не пишет. Почему-то никого не оскорбляет в сети и не унижает. А на мой вопрос ответил: «я же не ненормальный!».

Или есть знакомый очень крупный руководитель. Прямо скажу, родственник мой. После трудового дня или на работе он не ищет в сети, кого бы обидеть или задеть больно. Никого не обвиняет и не привязывается.

Декан и профессор не выискивает ошибки в текстах. Иногда почитает интересное, скажет: «надо же, я и не знал. Интересно!». А знаменитый фитнес-тренер, копия Аполлон, никому не пишет замечания насчёт фигуры. А прославленный шеф-повар не норовит под чужими рецептами что-нибудь ядовитое написать.

Дело не в том, что у них нет времени в сети читать что-то. У них есть соцсети, конечно. Просто успешному человеку в голову не придёт писать гадости другим. Успешному, красивому, обеспеченному, уважаемому, имеющему цели.

Кто критикует чужую внешность, прячет своё лицо недаром, поверьте. И тело тоже прячет, как пингвин у Горького. Правильно делает.

Кто обесценивает чужую работу, сам не способен ничего хорошего создать.

Кто выискивает мелкие промахи других, не видит бревна в своём глазу. Ни бревна в глазу, ни рифмующегося со словом «бревно» в своей жизни.

Успешные люди не пишут гадости другим, поверьте.


А вот озлобленные неудачники пишут. И завистники пишут это намеренно.

Мне нисколько их не жаль, хотя сейчас модно лицемерно писать «это несчастные люди!». Может, и несчастные. Чикатило тоже себя считал несчастным.

Нам нет дела до настроения этих людей и до того, во что они превратили свою жизнь.

Главное, не дать им превратить нашу жизнь в это же.

И авторизация в сети идёт полным ходом сейчас. Это правильно. По крайней мере, вы увидите того, кто вам пишет гадости. И это многое прояснит…

Анна Кирьянова

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вы такими словами разбрасываетесь, а между тем, если вы используете фотографии незаконно, то не думайте что вас нельзя вычислить. Нанять адвоката чтобы он связался с владельцами форума по поводу этой проблемы не так уж и дорого. Если бы мои фотографии, которые я публиковала только здесь, выплыли где то еще, то я бы обязательно обратилась к специалисту, а не занималась перебранками. И не думайте что вы вот прямо спрятались. По Айпи видно откуда вы, а если вы специально на форуме тусуетесь с нехорошими намерениями и используете ВПН, то вас просто забанят и все. Анонимность ника не обеспечивает анонимность пользователя.

Defamation per se involves false statements of fact which presumes damages. That is, no damages must be proven as an element of the defamation, libel or slander claim.

Defamation per se occurs in most states when the false internet post, tweet, review or comment:

Accuses someone of a crime
Alleges that someone has a disease
Suggests that a person or business is unfit to conduct their business or trade
Imputes sexual misconduct

Contact an Internet Defamation Attorney at NeJame Law in Central Florida
If you find yourself involved on a defamation case on the Internet, contact our technology law attorneys at NeJame Law today. Our Internet defamation lawyers can help you learn more about your options. Our offices are located in Orlando, Central Florida, and we handle cases nationwide. We value your privacy and will keep any information strictly confidential.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Villoresi писал(а):
Написала этот текст философ, психолог, член союза писателей России Анна Кирьянова.


Почему красивые и успешные люди не пишут гадости другим


У меня есть знакомая красавица. Победительница международного конкурса красоты. Ослепительно хороша эта девушка!

Знаете, она не пишет никому комментарии вроде «вы страшная!», «у вас большой нос!», «как с такими ногами вы посмели надеть это платье!». Не пишет почему-то.

И знаменитая актриса тоже почему-то не пишет никому обидное. Я ее спрашивала: почему? Ведь можно же. И ничего за это не будет пока, если осторожно писать, без угроз. Она ответила, что ей не хочется это делать. Удивительно, да?

Или есть знакомый олигарх у меня. Владелец заводов, газет, пароходов… И тоже не пишет комментарии вроде «чушь!», «ты крохобор нищий!», «вы на нас зарабатываете, проклятые блогеры!», - не пишет. Почему-то никого не оскорбляет в сети и не унижает. А на мой вопрос ответил: «я же не ненормальный!».

Или есть знакомый очень крупный руководитель. Прямо скажу, родственник мой. После трудового дня или на работе он не ищет в сети, кого бы обидеть или задеть больно. Никого не обвиняет и не привязывается.

Декан и профессор не выискивает ошибки в текстах. Иногда почитает интересное, скажет: «надо же, я и не знал. Интересно!». А знаменитый фитнес-тренер, копия Аполлон, никому не пишет замечания насчёт фигуры. А прославленный шеф-повар не норовит под чужими рецептами что-нибудь ядовитое написать.

Дело не в том, что у них нет времени в сети читать что-то. У них есть соцсети, конечно. Просто успешному человеку в голову не придёт писать гадости другим. Успешному, красивому, обеспеченному, уважаемому, имеющему цели.

Кто критикует чужую внешность, прячет своё лицо недаром, поверьте. И тело тоже прячет, как пингвин у Горького. Правильно делает.

Кто обесценивает чужую работу, сам не способен ничего хорошего создать.

Кто выискивает мелкие промахи других, не видит бревна в своём глазу. Ни бревна в глазу, ни рифмующегося со словом «бревно» в своей жизни.

Успешные люди не пишут гадости другим, поверьте.


А вот озлобленные неудачники пишут. И завистники пишут это намеренно.

Мне нисколько их не жаль, хотя сейчас модно лицемерно писать «это несчастные люди!». Может, и несчастные. Чикатило тоже себя считал несчастным.

Нам нет дела до настроения этих людей и до того, во что они превратили свою жизнь.

Главное, не дать им превратить нашу жизнь в это же.

И авторизация в сети идёт полным ходом сейчас. Это правильно. По крайней мере, вы увидите того, кто вам пишет гадости. И это многое прояснит…

Анна Кирьянова



:s_thumbup :m_yes

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Smoky Mountains писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Вы такими словами разбрасываетесь, а между тем, если вы используете фотографии незаконно, то не думайте что вас нельзя вычислить. Нанять адвоката чтобы он связался с владельцами форума по поводу этой проблемы не так уж и дорого. Если бы мои фотографии, которые я публиковала только здесь, выплыли где то еще, то я бы обязательно обратилась к специалисту, а не занималась перебранками. И не думайте что вы вот прямо спрятались. По Айпи видно откуда вы, а если вы специально на форуме тусуетесь с нехорошими намерениями и используете ВПН, то вас просто забанят и все. Анонимность ника не обеспечивает анонимность пользователя.

Defamation per se involves false statements of fact which presumes damages. That is, no damages must be proven as an element of the defamation, libel or slander claim.

Defamation per se occurs in most states when the false internet post, tweet, review or comment:

Accuses someone of a crime
Alleges that someone has a disease
Suggests that a person or business is unfit to conduct their business or trade
Imputes sexual misconduct

Contact an Internet Defamation Attorney at NeJame Law in Central Florida
If you find yourself involved on a defamation case on the Internet, contact our technology law attorneys at NeJame Law today. Our Internet defamation lawyers can help you learn more about your options. Our offices are located in Orlando, Central Florida, and we handle cases nationwide. We value your privacy and will keep any information strictly confidential.


мои фото при мне, а М&М twins плевать. Они сами себе яму роют. ПЦ.


Сейчас оскорбления в интернете и все остальное также реально наказуемы, как и в жизни.

А здесь еще и буллинг мамы с детьми. Фотки ее вместе с детьми высмеивает, издевается. Читала такие истории, как в интернете доводили людей до самоубийства таким преследовнием, было несколько случаев. Сидят все в тюрьмах в штатах, но жизни людей не вернешь.


А не получится спрятать теперь и ссылка будет теще одна плюсом к Ромашке

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 30 мар 2023, 05:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2023, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Villoresi писал(а):

Просто успешному человеку в голову не придёт писать гадости другим. Успешному, красивому, обеспеченному, уважаемому, имеющему цели.

Кто критикует чужую внешность, прячет своё лицо недаром, поверьте. И тело тоже прячет, как пингвин у Горького. Правильно делает.

Кто обесценивает чужую работу, сам не способен ничего хорошего создать.

Кто выискивает мелкие промахи других, не видит бревна в своём глазу. Ни бревна в глазу, ни рифмующегося со словом «бревно» в своей жизни.

Успешные люди не пишут гадости другим, поверьте.


А вот озлобленные неудачники пишут. И завистники пишут это намеренно.

Мне нисколько их не жаль, хотя сейчас модно лицемерно писать «это несчастные люди!». Может, и несчастные. Чикатило тоже себя считал несчастным.

Нам нет дела до настроения этих людей и до того, во что они превратили свою жизнь.

Главное, не дать им превратить нашу жизнь в это же.

И авторизация в сети идёт полным ходом сейчас. Это правильно. По крайней мере, вы увидите того, кто вам пишет гадости. И это многое прояснит…

Анна Кирьянова


Здорово сказано! :m_yes :s_thumbup

Жизнь такая короткая, тратить ее на всякую фигню в интернете это преступление против себя.

Злость, зависть, ненависть разрушают и психику и здоровье.

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Villoresi,как в точку! Так и есть!
Модераторам спасибо, что прекратили этот ведьминский шабаш. :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 30 мар 2023, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3443
Только что из суда, вызывали как свидетелей по делу одного контрактника, который обманул массу людей. Деньги брал, работу не делал или делал из рук вон плохо. Наша знакомая в августе подала small claim за $99, сегодня должен быть суд, но обвиняемый не пришел.
Она won by default свои $15К и $99.00, которые она потратила на claim.
Могла бы больше, но толку тут нет- он не имеет ничего за душой.
Так он обдурил несколько семей поблизости: на$7К, на $9К и на $20К.
Теперь его дело пойдет в criminal, судья рекомендовал обратиться в полицию.

Мы, естественно, приоделись, чтобы быть credible witnesses , но не судьба.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Последний раз редактировалось Суслик2 30 мар 2023, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Таня, красавица, как всегда! Просто удивительно- такой огромный огород, море физической работы, и такая утонченность. :angel Я только двоих таких, как ты ,знаю.Удивительные женщины! :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3443
Спасибо, мой сладкий! Мимими.)) :angel

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Суслик2 писал(а):
Спасибо, мой сладкий! Мимими.)) :angel


Как приятно, что есть еще такие позитивные ники на форуме, как ты :s_thumbup

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3443
Спасибо большое, тут очень много позитивных девушек, особенно в огородниках!! :angel :a_hello
Без позитивного мышления хрен че вырастишь.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Dekabr писал(а):
Сейчас оскорбления в интернете и все остальное также реально наказуемы, как и в жизни.

А здесь еще и буллинг мамы с детьми. Фотки ее вместе с детьми высмеивает, издевается. Читала такие истории, как в интернете доводили людей до самоубийства таким преследовнием, было несколько случаев. Сидят все в тюрьмах в штатах, но жизни людей не вернешь.


А не получится спрятать теперь и ссылка будет теще одна плюсом к Ромашке


Ужас, конечно. Есть такие твари (людьми таких назвать сложно) любители дергать за веревочки и выводить других на эмоции. К каким трагедиям приводят такие забавы.

Dekabr, а в вашей цигун-группе есть любители "дергать за веревочки"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2023, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
жду автобус))солнышко встало...птички....травка! радуюсь жизни)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2023, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3443
Ты сама - солнышко! :angel :angel :angel

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2023, 09:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Суслик2 писал(а):
Ты сама - солнышко! :angel :angel :angel


Согласна с Татьяной :m_yes

Очень позитивная и солнечная :a_plain

Вот таких людей хотелось бы больше на форуме!

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 44 [ Сообщений: 651 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 107

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: