Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Major_M писал(а):
Artemida писал(а):
Major_M писал(а):
Artemida писал(а):
Опять придется в Роки Пойнт


Посмотрела. Puerto Peñasco

Фотки что-то не очень, но зато тепло и океан.

Думаю там хорошо.
Я в Mayan Palace поеду если что. Но в Мексике неспокойно тоже


Будьте аккуратны и Бон Вояж :q_flower01

Путешествия это как воздух. В Европе сейчас жуткий карантин, никто не может даже никуда двинуться, а мы очень счастливые.
3.5 часа на машине и там. Деревня, но хороший океан, пеликаны, стаи рыбок в воде и сумасшедшие закаты.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
South Padre island в Техасе. Мы были до пандемии ннн -лет назад, в декабре. Пустынно, волны огромные, но некоторые пытались на досках скакать. Конечно, это не сезон, но, если убежать куда для ничего не делания, сойдет.
В данном случае, я бы предпочла Jekyll island, GA. До пандемии было мало людей.
Очаровательный остров, там никакой инфрактруктуры практически. Кому нужна тишина и спокой, пляж и песок, можно сказать, просто дикая природа, какое то умитротворение ощущаешь.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
sweetalla писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Artemida писал(а):
:bigeyes А почему? Нельзя ли раскрыть вопрос плиз? :angel

Меня не впечатлило никак. Мексиканский залив. Уж лучше на Гавайи. А специально ехать в Техас на « океан»... Просто не советую. Мои друзья ездят во Флориду. На техасские « океаны» ездят только семьи с маленькими детьми ( из техасских городов)...от безысходности. Или студенты потусить..

А что на Гаваях? Так же как и везде . Если конечно не в хонолулу. Мы были на острове Каваи, скука скукой. Все развлечение Были это наш резорт. А остальное, все, что связано с природой и океаном. Ну так это везде так. Так же как на Коста Рике, к примеру, природа, океан......

Девы, а кто был на Мальдивах?

А что вам надо не для скуки? :dum
Во всех резортах куча экскурсий. Плати денюжки и занимай себя целыми днями.
Снорклинг, туристические места, экскурсии на джипах, всякие катерные экскурсии.
Порой уже так умаешься от всего, то думаешь, ну и отпуск, а где отдыхать... :d_smily_tooth
А для меня круто просто сидеть на пляже, любоваться разнообразием цветов, океана, неба, природы. Просто услада для души и никогда не надоедает. Плавать обожаю.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Maribella писал(а):
По теме - никуда пока не собираемся, пока я не сделаю вакцину, наслаждаемся своим уютным домом, деком, патио, прогулками по нашему красивому нейборхуду с ухоженными двориками и парками с хорошими тропинками вдоль рек или среди леса с высокими кронами. Выбираемся по выходным в разные части города, где ещё не бывали и обедаем там в хороших ресторанах на патио. Вчера были в одном со средиземноморской кухней, еда и вино очень понравились. Разговорились с официантом, он оказался из Молдавии, немного говорились русски, живет в Штатах уже много лет. Еда напоминает грузинскую кухню, очень все было вкусно. :s_thumbup

А чего вакцину не делаешь?
Я в субботу первую сделала.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я не пойму, о какой скуке идет речь? Что весело? Дурацкая анимация в резортах что ли и шоу одинаковые типа под Майкла Джексона? :lol: Даром не нать. А нужны именно природа, океан и исторические места. В этом плане понравилось в Пуэрто Рико. Все в одном флаконе. Но до сих пор разрушенная инфраструктура после ураганов. И как-то не по себе, когда видишь таблички далеко от берега с надписью - здесь начинается зона наводнения. До сих пор очень много разрушений.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 13:59 
Artemida писал(а):
Я не пойму, о какой скуке идет речь? Что весело? Дурацкая анимация в резортах что ли и шоу одинаковые типа под Майкла Джексона? :lol: Даром не нать. А нужны именно природа, океан и исторические места. В этом плане понравилось в Пуэрто Рико. Все в одном флаконе. Но до сих пор разрушенная инфраструктура после ураганов. И как-то не по себе, когда видишь таблички далеко от берега с надписью - здесь начинается зона наводнения. До сих пор очень много разрушений.


В San Juan есть (был) незабываемый ресторанчик в El Convento (с внутренним двориком). Какой там хороший кофе мммммм

Люблю Puerto Rico из-за одного шикарного резорта, где муж мне сделал предложение :angel и San Juan тоже люблю. После урагана не ездила. Как жаль, проклятый ураган.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Artemida писал(а):
Я не пойму, о какой скуке идет речь? Что весело? Дурацкая анимация в резортах что ли и шоу одинаковые типа под Майкла Джексона? :lol: Даром не нать. А нужны именно природа, океан и исторические места. В этом плане понравилось в Пуэрто Рико. Все в одном флаконе. Но до сих пор разрушенная инфраструктура после ураганов. И как-то не по себе, когда видишь таблички далеко от берега с надписью - здесь начинается зона наводнения. До сих пор очень много разрушений.


Да, я разделяю Ваше мнение, Artemida.
Мы с мужем не любим людные места и выбираем отели - бутики, реже виллы. В маленьких отелях - 20-40 номеров- обычно очень приятная публика. Для нас также главное природа, океан/море, исторические места и хороший сервис. Я бы ещё добавила - вкусная еда, но это на вкус и цвет....

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 14:40 
Lyuna писал(а):
и хороший сервис. Я бы ещё добавила - вкусная еда, но это на вкус и цвет....


А вот это надо места знать. И их очень мало :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 14:50 
Azalia писал(а):
Major,, иди детка отсюда. Вернёшься лет черз 25 . Тут мы вставными челюстями по курортам гремим пензионерки :lol:


:c_laugh :c_laugh :c_laugh

Процент качественно путешествующих среди пенсионеров выше между прочим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 16:09 
ПростоКваша писал(а):
Major_M писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Мексику я тоже вычеркнула.


А почему? Там есть супер места.. культура, вкусная еда, шарохаться по маленьким городишкам... :angel

Там жара пипецкая. На улицу вышла и вся мокрая. И я люблю, чтобы вокруг было всё красиво и боХато :c_laugh


Кваша вот тебе красиво и боХато :angel

https://www.casamalca.com/

Здесь мне муж сделал второй раз предложение выйти замуж :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
В этой теме рассуждают так, как если вы уже получили прививку, и все- вам дорога открыта во ВСе путешествия, а нет- новые мутанты заражают все больше людей, и даже говорят, что США должны запретить путешествия в некоторые страны, и список будет немалый; второе- Пфайзер уже ясно сказал, что из-за новых мутантов придётся делать 3й укол бустер, так как прививка плохо эффективная против южноафриканского мутанта, который уже есть в США, даже в той Южной Каролине, где я на отдыхе решила долго не задерживаться , несмотря на немноголюдность в апреле , и прививка скорее будет по новой через год... все это говорит, что рано вы тут начали обсуждать куда поехать на отдых, и я бы тоже могла бы предложить дюжину в мест, но в пандемию такие советы, считаю, неуместны..хвастушкам, хотя, без разницы

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Наслаждаюсь путешествиями виртуально в последнее время :a_plain

Сегодня была на Гаваях с русскоговорящим блогером, наблюдала извержение вулкана, закат и звезды там в самом лучшем для этого месте :c_cool

Я в 2017 г в это время была на отдыхе на Большом острове, там было очень неплохо для этого времени года, но все же- один перелёт туда сколько много времени занимает, и несмотря на пустой самолёт в то время, - это было тяжело высидеть, а с пандемийными осторожностями то вообще геройство... я вообще считаю, пока не провакцинируется весь мир, то планировать эти путешествия ради путешествия это ещё не близко..хорошая новость, что Индия объявила, что с 1 мая будет вакцинировать всех, кто старше 18, другой вопрос- хватит ли имвакцины, чтобы сделать это быстро, так как медленно здесь просто не катит..

А тем временем:

U.S. to put more countries under COVID 'do not travel' advisory -State Department

https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/us-put-more-countries-under-covid-do-not-travel-advisory-state-department-2021-04-19/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Они здесь совсем не в теме, дамам в возрасте эти ужимки и прыжки совершенно ни к чему

Вспомнила как на гаваях япошки прыгали компанией , держась за руки :c_laugh один раз- кадр не получился, два раза тоже - не получился, пришлось человеку ещё раз фоткать, я тоже для смеха из сфоткала, но это был групповой прыжок, и честно, сзади была пропасть, не так уж и смешно.. честно, эту прыгучую молодёжь везде уже можно видеть, какое то попугайничайне друг за другом на Инстаграмме, а вот ещё одна для инстаграмма позирует в Золотом каноне на каблуках..могу представить как ее мама сфоткала.. да бросьте, неужели вас это так удивляет? :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 19 апр 2021, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Azalia писал(а):
Maribella писал(а):
Притом, что на пляжах и в ночных клубах сейчас именно молодежь тусит, на Спринг брейках и в новостях часто говорят именно о таких. А ты сказала что тебе без молодежи скучно. Мне нет.

Ну да, у меня дети- молодёжь, мне без них скучно. Тусят иногда :m_yes Правда, уже не так, с детьми не потусишь сильно. Младший ещё тусит, да я и сама с ним ходила в Орландо downtown недавно потусить. Говорить, что там только стреляют- сильное преувеличение. Стреляют в других местах :e_sorry

Уже никто не знает , где будут стрелять... вчера в Луизиана устроили вечеринку для 12 летнего, пригласили соответствующий возраст, а все же одному 12 му захотелось пострелять.. слышала, что ранил 6 человек, но детали уже не было времени уточнять..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из жизни пенсионеров. Удовольствия за 60.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Ну вот я и решила пока суть да дело, узнать о разных странах и местах, где я ещё не была, побольше на Ютубе и мне очень понравилось так виртуально путешествовать без всяких рисков и заморочек с перелетами :a_plain

о :t_ex_01
У меня мама любит «орёл и решка» смотреть на YouTube
Ну и я с ней иногда смотрю :c_laugh
Во время карантина когда не по путешествуешь да и ребенок
Самое то :c_laugh


Последний раз редактировалось Lada_T 20 апр 2021, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 151

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: