Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2020, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Кто смотрел Любовь без размера? Не сериал, кино. Лагашкин, Ходченкова, и еще один симпатичный артист, не знаю фамилии. Чисто пустое, отдыхательное кино.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
"Доктор Преображенский"

1966 год. Лев Григорьевич Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать Институт красоты – первое советское заведение, которое будет заниматься пластической хирургией и сократит отставание от Запада в этой передовой отрасли медицины. Его молодой коллега, Игорь Зорин, мечтает вырваться из СССР за рубеж: туда, где талантливые пластические хирурги могут найти себе достойное применение за не менее достойное вознаграждение. Преображенский ради своей мечты идёт на сделку с КГБ: ему разрешают открыть экспериментальное отделение, если в нём будут проводить операции, о которых не узнает никто, кроме Комитета. Зорин ради своей мечты идёт на сделку с Преображенским: он согласен работать с ним, несмотря на все разногласия – если это поможет ему сбежать. Оба не догадываются, какие сложные решения ждут их впере

https://hdrezka.icu/serialy/8101-doktor-preobrazhenskiy-2018.html

Не без ляпов, например, выражения "уши греешь" в 66-м году точно не было, врачи не носили бородки, которые триммером делаются, отказ от мед.помощи в больницах никому и в голову не приходило предлагать подписывать, крем без отдушек - ага, слова такого в том лексиконе не было еще... Много там притащенного из сегодняшней жизни.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 12:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
Doctor Thorne.
Небольшой сериал для тех, кому понравился Downton Abbey
Роскошные интерьеры английских замков ( правда, небольших),
пейзажи и любовь..
в начале и в конце каждой серии ( коротко) выступает дядечка, который
написал Downton Abbey
В зимний вечер у камина-самое оно ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
_Alisa___ писал(а):
Doctor Thorne.
Небольшой сериал для тех, кому понравился Downton Abbey
Роскошные интерьеры английских замков ( правда, небольших),
пейзажи и любовь..
в начале и в конце каждой серии ( коротко) выступает дядечка, который
написал Downton Abbey
В зимний вечер у камина-самое оно ))


Sounds good. А где дают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Современная версия "Мёртвых душ" Н.В.Гоголя.

Это история о наших вечных проблемах и особенностях русской души. Сюжет романа Гоголя развивается в наше время. Чичиков, чиновник из Москвы, на этот раз не скупает мертвые души у недалеких провинциалов, а продает им места на кладбище рядом со знаменитостями. История показывает, что уклад сегодняшней российской жизни не так уж сильно изменился за 200 лет, а делать деньги из воздуха, продавая места на кладбищах Москвы рядом с могилами известных деятелей, певцов, актеров, политиков и прочих VIP-персон, – афера современности.

На киновод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
monaliza писал(а):
Современная версия "Мёртвых душ" Н.В.Гоголя.

Это история о наших вечных проблемах и особенностях русской души. Сюжет романа Гоголя развивается в наше время. Чичиков, чиновник из Москвы, на этот раз не скупает мертвые души у недалеких провинциалов, а продает им места на кладбище рядом со знаменитостями. История показывает, что уклад сегодняшней российской жизни не так уж сильно изменился за 200 лет, а делать деньги из воздуха, продавая места на кладбищах Москвы рядом с могилами известных деятелей, певцов, актеров, политиков и прочих VIP-персон, – афера современности.

На киновод.


Отличный стеб! Жду продолжения.
Есть еще фильм Гроза того же режиссера, вот этот фильм мне не понравился совсем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
olivlady писал(а):
Мне Иванько понравился. Не очень ржачный но приятный. Не нравится только что они в русские сериалы американскую музыку пихают. к чему это, своего нет? позорновато

Меня тоже это бесит! Фи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
monaliza писал(а):
Кто смотрел Любовь без размера? Не сериал, кино. Лагашкин, Ходченкова, и еще один симпатичный артист, не знаю фамилии. Чисто пустое, отдыхательное кино.

Я смотрела, мне понравилось!
И Салют 7 понравился. Отличный фильм, смотрели с мужем, я думала поседею. :c_laugh
Классная аватарка! Это вы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Бортпроводница.


Последний раз редактировалось Zima2013 27 янв 2021, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Псих, сериал.


Олег – столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем, правда?

Год назад без вести пропала его жена. Ее нет уже 384 дня.

В сериале 2020 года «Псих», который можно смотреть онлайн в хорошем качестве, снялись Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Марина Александрова, Аня Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков. Автором сериала выступила Паулина Андреева, а режиссером – Федор Бондарчук.

Сегодня вышла 7 серия.
На киновод.

Интересный этот Богомолов. Страшный, но с харизмой. Бывший муж Дарьи Мороз.

Роза Хайруллина. Как можно в 59 выглядетьна 75? АткрЫсааааа.И главное - зубы!! Они есть у неё?? Дикция как будто отсутствуют и западшие губы. Кто нибудь сделайте ей улыбку!
( сорри, хоть здесь высказаться :c_laugh, не могу же я ейсэто в Инстаграмму написать)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2020, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6575
https://kinovod.net/serial/125135-makmafiya
,,Макмафия,,
Сын русских эмигрантов,проживающих долгое время за границей,пытается выйти из прошлого своей мафиозной семейки..Получится ли это у него?
Много русских актеров-Серебряков,Мария Шукшина..
Буду ждать 2 сезон...Твердая четверка. :s_thumbup

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2020, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
"Заговор против Америки"

Исторический.
https://hdrezka-ag.com/series/drama/33617-zagovor-protiv-ameriki-2020.html#t:91-s:1-e:1


Про что и трейлер:
https://www.smithsonianmag.com/history/true-history-behind-plot-against-america-180974365/

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2020, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Zima2013 писал(а):
monaliza писал(а):
Кто смотрел Любовь без размера? Не сериал, кино. Лагашкин, Ходченкова, и еще один симпатичный артист, не знаю фамилии. Чисто пустое, отдыхательное кино.

Я смотрела, мне понравилось!
И Салют 7 понравился. Отличный фильм, смотрели с мужем, я думала поседею. :c_laugh
Классная аватарка! Это вы?


Зима, нет просто понравилась фото, там ещё подпись была:

В каждой женщине живёт совсем МАЛЕНЬКАЯ...,
Оочень СИМПАТИШНАЯ..., Миленькая ГАДИНКА...

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2020, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Mix Markiz писал(а):
https://kinovod.net/serial/125135-makmafiya
,,Макмафия,,
Сын русских эмигрантов,проживающих долгое время за границей,пытается выйти из прошлого своей мафиозной семейки..Получится ли это у него?
Много русских актеров-Серебряков,Мария Шукшина..
Буду ждать 2 сезон...Твердая четверка. :s_thumbup


На Амазон прайм оригинал за 5- ку. Ничего так интересный, много русского языка. Шукшина говорит с приятным акцентом.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2020, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
monaliza писал(а):
Псих, сериал.


Олег – столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем, правда?

Год назад без вести пропала его жена. Ее нет уже 384 дня.

В сериале 2020 года «Псих», который можно смотреть онлайн в хорошем качестве, снялись Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Марина Александрова, Аня Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков. Автором сериала выступила Паулина Андреева, а режиссером – Федор Бондарчук.

Сегодня вышла 7 серия.
На киновод.

Интересный этот Богомолов. Страшный, но с харизмой. Бывший муж Дарьи Мороз.

Роза Хайруллина. Как можно в 59 выглядетьна 75? АткрЫсааааа.И главное - зубы!! Они есть у неё?? Дикция как будто отсутствуют и западшие губы. Кто нибудь сделайте ей улыбку!
( сорри, хоть здесь высказаться :c_laugh, не могу же я ейсэто в Инстаграмму написать)

Очень хорошо зашёл! Спасибо! Про актрису согласна, думала ей очень далеко за 70...

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: